1 0
12 081 посетитель

Блог пользователя iLerney

Блог Мастерской финансового роста iLerney

iLerney - независимый портал по дистанционному обучению трейдингу и финансам. Наша аудитория - трейдеры и все, кто интересуется возможностью торговли на финансовых рынках и вопросами инвестирования. Анонсы интересных вебинаров, пост-релизы с финансовых мероприятий, объявления о предстоящих онлайн-трансляциях - все это и многое другое в данном блоге
25.09.2013, 17:42

Живая торговля от Александра Пурнова. Проверенный метод для трейдинга

Живая торговля от Александра Пурнова. Проверенный метод для трейдинга

Сегодня в 20:00 МСК вебинар «Практика применения метода Вайкоффа на российском рынке». Для успешного освоения любой стратегии чрезвычайно важна практика. Данный вебинар — прекрасная возможность понаблюдать, как профессионал применяет проверенный, прибыльный метод торговли. В рамках вебинара Александр Пурнов на примере собственной торговли продемонстрирует на российском фьючерсном рынке ФОРТС основные принципы и концепции применения метода Вайкоффа и VSA.

Метод Вайкоффа самодостаточен и не требует дополнительных инструментов. Данный способ торговли подразумевает собой анализ движения цены по спредам и объемам. Вебинар будет полезн для всех категорий трейдеров от начинающих, до людей с опытом, но желающих стать более успешными и прибыльными.

В ходе вебинара вы:

узнаете несколько мудрых правил, следуя которым ваша прибыль значительно вырастет;

получите несколько примеров использования метода с демонстрацией точек открытия и закрытия позиций различных активов;

а также рассмотрите психологические факторы поведения трейдера на примере конкретных торговых ситуаций.

Основная цель данного вебинара – демонстрация эффективности метода на Российском рынке. На занятии шаг за шагом будет рассматриваться поведение объемов и спредов в основных активах Российского рынка: фьючерс на РТС, Сбербанк, Газпром, Лукойл, ГМКНорникель, ВТБ.

Участвуйте в вебинаре! Осваивайте новые методы торговли!

Ведущий вебинара — Александр Пурнов, частный трейдер, ученик Хлопина А.Н. – известного трейдера, управляющего, «ишимотчика» в России. Александр в трейдинге с апреля 2007 года, применяет Ишимоку на рынках ММВБ и ФОРТС. С 2010 года преимущественно торгует на рынке ФОРТС. С 2011 года Александр Пурнов обучает трейдеров искусству чтения рынка, пониманию процессов происходящих в активах для того, чтобы совершать прибыльные сделки.

0 0