1 0
12 081 посетитель

Блог пользователя iLerney

Блог Мастерской финансового роста iLerney

iLerney - независимый портал по дистанционному обучению трейдингу и финансам. Наша аудитория - трейдеры и все, кто интересуется возможностью торговли на финансовых рынках и вопросами инвестирования. Анонсы интересных вебинаров, пост-релизы с финансовых мероприятий, объявления о предстоящих онлайн-трансляциях - все это и многое другое в данном блоге
22.08.2013, 14:40

Валентина Дрофа участвует в премии «Репутация года 2013»

8 сентября в России отмечается День финансиста, и именно в этот день в Москве состоится вручение престижной премии «Репутация года 2013», организованной при поддержке Министерства финансов России и Экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР России. Генеральный директор портала iLearney — Валентина Дрофа представлена в номинации «За вклад в повышение финансовой грамотности населения». Ее победа зависит от вас.

Портал iLearney развивается и растет с каждым днем. Мы открываем новые обучающие проекты и даем шанс людям, независимо от их возраста, уровня дохода и места проживания знакомиться с финансовыми рынками и миром трейдинга. Мы надеемся на справедливую оценку нашей работы и ждем вашей поддержки.

Помочь в победе нам можете только вы. Победители номинации «За вклад в повышение финансовой грамотности населения» определяются интернет-голосованием. Свой голос за Валентину Дрофа вы можете оставить на сайте премии, предварительно зарегистрировавшись.

1 0