Последние записи в блогах

1 – 10 из 528221 2 3 4 5 » »»
Хомяк с биржи в Хомяк с биржи – сегодня, 18:37

ФиксПрайс.

🐹ФиксПрайс.

🥜Чего то подзабыл я про эту позицию и для спекуля многовато отдал рынку, почти 2%.

🥜По сути мог бы и оставить позицию, так как +3 уже не так весело, как +5, но глянул график, не понравился ложный пробой, а он по всей видимости останется и ситуация за сегодня врят ли поменяется.

🥜С другой стороны диагональная поддержка держит, но учитывая те факторы, которые описывал и вечера и сегодня принял решение закрыться и не рисковать тем что ещё осталось от накопленной прибыли. Пусть и не много, но это моё и это лучше чем ничего!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+4-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

0 0
Оставить комментарий
Хомяк с биржи в Хомяк с биржи – сегодня, 17:18

Русс-Инвест.

🐹Русс-Инвест.

🥜Ох уж и денёк сегодня, то ещё удовольствие!(((

🥜С другой стороны всё предсказуемо. Голод после выходных утолили. А теперь ставка будет сковывать активность, а ipo оттягивать ликвидность! По пову праздников я не писал и не буду, так как биржа в отличае от страны не будет работать только 1 и 9 мая, если чего не запамятовал!!! Разве что могут быть какие-то неприятности!!!

🥜Эту бумажку можно взять на карандаш и даже можно делать первый закуп по текущим. Движение можно получить как от сюда, так и от поддержки ниже. Сам перезаходил чутка выше, так что эту зону пропущу, а вот при реакции на поддержке ниже, доберу.

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+4-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

0 0
Оставить комментарий
INVESTLOLreal1 в INVESTLOL – сегодня, 15:55

СПБ БИРЖА.

#SPBE

В данном посте порассуждаем на счёт данной компании, порассуждаем на счёт предстоящего IPO (хоть и разберём его более подробно в отдельном посте) и сделаем выводы.

Для начала рассмотрим результаты за 2023 год:

-Объем торгов на «СПБ Бирже» в 2023 г. снизился в 3,1 раза по сравнению с показателем 2022 г. и составил 4,5 трлн руб. (для сравнения, объем торгов на мос. бирже за 2023 год — вырос на 24% и достиг 1,31 квадриллиона руб);

-Совокупный убыток в 2023 году сократился до 446,115 млн рублей с 1,725 млрд рублей;

-Выручка от оказания услуг и комиссионные доходы «СПБ биржи» в 2023 году снизились до 616,387 млн рублей с 925,256 млн рублей;

-Процентные доходы уменьшились до 576,732 млн рублей с 1,066 млрд рублей;

Видим, что дела явно не супер. Прибавим сюда главную проблему, с которой столкнулась биржа — остановка торгов иностранными акциями (думаю, у многих застряли там бумаги), что по сути было и остаётся главной проблемой для данной компании.

Что же дальше?

Не так давно, СПБ-биржа объявила о IPO на своей площадке, IPO компании «Элемент» (подробно не будем тут углубляться в данную компанию) и так же биржа сообщила о намерении возобновить работу с подсанкционными брокерами, дабы добавить больше ликвидности для предстоящего IPO и в целом более-менее возобновить свою работу.

Поможет ли это СПБ-бирже встать на ноги? — сложный вопрос. Конкурент в виде мос.биржи, на которой прошло уже большое количество IPO, на которой могут торговать все крупные брокеры (на секунду, под подсанкционными брокерами имеются ввиду одни из крупнейших брокеров, которые не могут сейчас торговать на СПБ-бирже — Сбербанк ВТБ, Альфа-банк, Тинькофф-Инвестиции) слишком уж серьезно смотрится на фоне СПБ-биржи.

Тем более, обратим внимание на ещё один момент — IPO на СПб-бирже будут проводить подсанкционные компании. Конечно, в текущих реалиях это смотрится очень даже неплохо, в связи с количеством санкций, которые уже ввели, поэтому, таких «подсанкционных» компаний может быть не мало.

И, пожалуй один из ключевых моментов — доверие инвесторов. Сколько было потрачено нервов, сколько было заморожено денег — это всё, если и забудется, то точно не в ближайшее время и вернуть доверие инвесторов будет крайне сложно.

Что имеем по итогу.

Биржа пытается делать какие-то шаги вперёд, помимо IPO она получила статус оператора выпуска цифровых финансовых активов, но всё это всё равно смотрится не так радужно.

Сейчас, я смотрю на эту компанию совсем не позитивно — малое количество торгов, слабые финансовые показатели, больше недоверие инвесторов, всё это очень сильно давит на данную компанию.

Но, будем наблюдать за ней дальше — возможно, хотя бы частично и удастся восстановить объемы и привести клиентов на площадку.

не является инвестиционной рекомендацией

ТГ канал - https://t.me/%203XLMzwxnNiI3ZTQy (INVESTLOL)

0 1
Оставить комментарий
Хомяк с биржи в Хомяк с биржи – сегодня, 15:41

Сбер.

🐹Сбер.

🥜Друзья, компания рекомендовала дивиденд в размере 33р. Началось движение в бумаге и слабость. А в инфопространстве вижу вопросы и непонимание происходящего!

🥜Всё очень просто! Какой бы не был триггер, рост начинается заблаговременно, а не в момент рекомендации, объявлении дивов или чего-то другого позитивного. На факте, как правило идёт фиксация, если только этот факт не превышает ожидания!!!

🥜В нашем же случае этот див ожидаем и о его размере не писал и не говорил только ленивый!!! К тому же вчера на новости о дате рекомендации была аномальная ростовая свеча! Но это первый повод слить эту свечу в первую же очередь, так как именно эта свеча чистой воды спекулятивная!!! Те покупки которые и сотворили эту свечу вчера, они же и закрывают свои спекули по причине не сбывшихся ожиданий в 40р.

🥜Что дальше? Слив? Не будет никакого слива. Максимум что светит бумаге, это незначительное снижение, возможно до локальной трендовой, возможно чуть ниже, а возможно и вовсе снижения не будет. У бумаги продолжительный тренд и многие бумагу брали ниже и сильно ниже и их див в процентах гораздо больше чем у тех, кто купил совсем недавно!!! Соответственно основной массе сливать бумагу нет ни причин, ни необходимости!!!

🥜С другой стороны, когда карты вскрыты, то и расти бумаге особо не на чем. Скорее всего будет сейчас болтаться по примеру Северстали. Если подкорректируется, то ближе к дивам обязательно поднимется, если нескорректируется, то так же ближе к дивам чутка подрастёт. А так пока будет больше болтаться в этом ценовом диапазоне!!!

🥜Так что ничего страшного не произошло, но и интересного тоже. Есть ещё мысли по бумаге, но вперёд забегать не буду. Перед див отсечкой обязательно это сделаю!

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+4-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

0 1
Оставить комментарий

Профистрой Сургут: Ваш Надежный Партнер в Ремонте Квартир и Домов

Введение:

Профистрой – это не просто строительная компания, это команда мечтателей и реализаторов самых смелых идей в области ремонта и строительства. Став выбором жителей Сургута, мы гордимся тем, что смогли воплотить в жизнь более 700 проектов, превращая обычные помещения в настоящие произведения искусства и комфорта.

Основные ценности:

Для Профистрой

важно каждое мнение и каждый проект. Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся к тому, чтобы каждый ремонт был выполнен на высшем уровне. Ответственность, внимание к деталям и стремление к совершенству – вот что делает нас лидерами в строительной индустрии города.

Миссия:

Наша миссия – обеспечить каждому жителю Сургута возможность жить в доме своей мечты. Мы понимаем, что дом – это место силы, комфорта и безопасности, и поэтому прилагаем все усилия, чтобы наши работы отвечали самым высоким стандартам качества и уюта.

Достижения:

Профистрой воплотил в жизнь более 700 проектов ремонта жилых помещений, каждый из которых выполнен с учетом индивидуальных пожеланий клиентов. Мы не только создаем красивые интерьеры, но и заботимся о функциональности и долговечности каждого пространства.

Бонусная программа:

В Профистрой мы не просто ценим ваши выбор и доверие, мы стремимся отблагодарить вас за это. С радостью представляем нашу новую бонусную программу, созданную специально для наших клиентов. Участие в программе открывает доступ к эксклюзивным преимуществам и уникальным акциям. В качестве участника вы будете получать специальные предложения, доступ к закрытым распродажам и приоритетное обслуживание. Мы хотим, чтобы каждый ваш опыт сотрудничества с нами был еще более приятным и выгодным. Благодарим вас за то, что вы с нами, и обещаем, что впереди вас ждут только лучшие впечатления от работы с Профистрой.

В Профистрой мы не просто строим и ремонтируем – мы создаем отношения и стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент чувствовал себя частью большой семьи. С нами вы не только получите дом своей мечты, но и станете частью сообщества, где ценятся ваши преданность и выбор. Выбирайте Профистрой – и пусть каждый уголок вашего дома будет наполнен счастьем и гармонией.

Контакты компании

Сайт https://profistroy86.ru/

Телефон: 8 (982) 519-93-33

, 8 (3462) 999-333

Другие социальные сети

ВКонтакте

Одноклассники

Отзывы на Яндексе

0 1
Оставить комментарий
INVESTLOLreal1 в INVESTLOL – сегодня, 14:04

СБЕРБАНК. ДИВИДЕНДЫ.

#SBER.

-Сбер рекомендует дивиденды в размере 33,3 рублей на акцию за 2023 год;

-Дивидендная доходность — около 10,7%;

-10 июля — последний день для покупки акций для получения дивидендов;

-Окончательное решение по дивидендным выплатам будет принято на общем собрании акционеров 21 июня;

Акции отреагировали падением, но, как по мне, ничего критичного в этом падении нет. Это рекордные дивиденды, с доходностью более 10% - не думаю, что такое может отторгнуть акционеров)))

Пару слов Грефа:

"Год будет непростой, но мы планируем заработать немного больше, чем в прошлом."

Так же сбер вошел в тройку крупнейших эквайеров планеты (количество обработанных транзакций).

Все эти новости показывают то, что сбер чувствует себя по прежнему хорошо.

Если вкратце взглянуть на график, то добавить тут особо нечего - первые цели, которые ждём находятся в районе 320 - 330.

Поэтому, бумага остаётся интересной, продолжать падение тут не на чем. Плюсом, нас может порадовать риторика ЦБ в эту пятницу (надеюсь) про ключевую ставку, что может подтолкнуть бумагу наверх.

не является инвестиционной рекомендацией

ТГ КАНАЛ - https://t.me/%203XLMzwxnNiI3ZTQy (INVESTLOL)

0 1
Оставить комментарий
M
MigBroker в Как продать акции – сегодня, 13:51

Как продать акции «Спасскцемент»? Покупка акций

Если Вы решили продать акции «Спасскцемент», мы расскажем, как можно реализовать акции «Спасскцемент» быстро, просто и без риска.

Для продажи акций можно обратиться в компанию «МигБрокер», скупающему акции «Спасскцемент» в любом городе России

Важный момент! Компания «МигБрокер» платит деньги сразу, до подписания документов о переходе прав на акции. Все налоги и комиссии, «МигБрокер» берет на себя.

Специалисты компании всегда стараются сделать предложение по цене максимально выгодным, а расчет по сделке на выбор продавца (наличными или переводом на указанные реквизиты).

При сделке необходимо личное присутствие владельца акций, паспорт гражданина РФ, документы подтверждающие право на владение акциями, (выписка, письмо от самого общества, сертификат и др.), если данные документы утеряны, обратитесь, обязательно поможем разобраться www.migbroker.ru

Работаем без выходных с 9-00 до 22-00, 8 985 268 23 01 или пишите в WhatsApp

Компания «МигБрокер», является профессиональным участником рынка ценных бумаг, все сделки совершаются по всем правилам и законам РФ. Сделки проходят в уполномоченном органе, регистраторе или у нотариуса если в Вашем населенном пункте такого не имеется.

0 1
Оставить комментарий
Хомяк с биржи в Хомяк с биржи – сегодня, 12:17

КарМаней.

🐹КарМаней.

🥜Вот такой интересный спекуль вырисовывается!

🥜Возможен и отскок с текущих и абсолютно такие же шансы отправиться провоцировать покупателя вниз канала.

🥜Тут две тактики. Или закуп разбить на две части и брать по текущим и если поедет ниже, то вторую часть добирать там. Или же ждать снижения!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+4-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

0 1
Оставить комментарий
Хомяк с биржи в Хомяк с биржи – сегодня, 10:48

Росгосстрах.

🐹Росгосстрах.

🥜Ну что же, прошлый сэтапчик отлично отработал, далее бумага перешла к сливу импульса и большую его часть слила.

🥜Далее ниже покупатель начал себя проявлять, стали появляться хвосты. Тут и принял решение, что пора восстанавливать позицию. Сразу всю не рискнул, но половину самое то.

🥜А дальше всё тот же план, если решит слить импульс вноль, то остаток восстановлю при реакции цены на поддержке. А добор на основной трендовой!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+4-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

0 1
Оставить комментарий
Хомяк с биржи в Хомяк с биржи – сегодня, 09:48

Совкомбанк.

🐹Совкомбанк.

🥜Ранее я указывал, что бумага двигается волнами. Минимумы и максимумы последовательно увеличиваются. И на этой волне снижения ждал точку входа и важным условием этого является то, что бы минимум не ушёл ниже предыдущего.

🥜Очень похоже, что я дождался точки входа! Сегодня если не произойдёт, чего-то неординарного, буду заходить. Этой бумаги не боюсь если пойдёт не по плану. По этому спокойно буду собирать позицию, но с интервалами мельчить не буду!

🥜Ну а если не ошибся, то держать спекуль до затухания волны роста, а уж какой длинны будет эта волна, только рынку известно!!!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/+4-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)

0 1
Оставить комментарий
1 – 10 из 528221 2 3 4 5 » »»