1 0
2 433 посетителя

Блог пользователя YANC

Умные Деньги

Среднесрочная торговля с использованием умных денег
21.08.2013, 08:45

Торговая платформа ROX для среднесрочного трейдера

Начну с того, что платформа ROX достаточно удобная для торговли на фондовом рынке США, он включает все нужные функции, которые нужны для среднесрочного трейдера. Мы рассмотрим только то, что нужно нам для успешной торговли, и ничего больше, никакой лишней информации. Итак начинаем.

Переходим на страницу платформы и переходим по ссылке «Скачать платформу ROX »скачиваем платформу. RoxCharts не качаем, это очень неудобная программа для графиков, мы будем пользоваться альтернативным бесплатным источником.

Итак, скачали и устанавливаем. Процесс установки стандартный, нет никаких нюансов, я на нем не буду останавливаться. Запускаем платформу — нас появляется окно установок — «ROX Settings».

Ничего здесь не меняем, оставляем как есть, и нажимаем кнопку продолжить (Continue). Сразу после этого, появляется окно входа в терминал:

Суда вводим свои данные доступа к платформе (Login и Password). Можем поставить галочку напротив «Remember me»,чтобы не вводить логин каждый раз. Нажимаем «ОК» и входим в торговую среду. Выглядит оно так:

Полная версия здесь.

0 0