1 0
2 432 посетителя

Блог пользователя YANC

Умные Деньги

Среднесрочная торговля с использованием умных денег
03.08.2013, 15:48

Взгляд на 3 месяца назад (много графиков)

В рамках бесплатного обучения трейдингу, решил сделать небольшой обзор по своим позициям открытым три месяца назад и раньше.

Первая открытая позиция, которая была открыта на счету это покупка WTSL (на то время тикер был WTSLA). Я вышел из акции с минимальной прибылью — 3,1%. Если бы немного подождать, можно было бы взять около 80% прибыли. Вышел раньше я по банальной причине — акция долго стояла в диапазоне.

Следующая открытая позиция — покупка END. Тоже, неплохие условия для покупки, вход вообще идеальный, но вот с выходом очень поспешил. На данный момент доходность в акции доходит до 100%.

Потом были открыты две позиции -покупка CPRX и NSPH. NSPH пошла сразу, я сразу забрал прибыль со стола, но перспективы были очень большими — до своего пика акция набрала 120% от цены входа. Ну, а CPRX, это вообще находка для инвестора. В принципе, я ожидал, что будет памп, но не досидел, цель была 0.94. На данный момент, акция прошла почти 400%. Это сейчас я знаю, что такие акции могут пройти и 1000% за год)

(полная версия статьи)

0 0