1 0
4 комментария
2 429 посетителей

Блог пользователя YANC

Умные Деньги

Среднесрочная торговля с использованием умных денег
1 – 10 из 411 2 3 4 5
Y
YANC 06.04.2019, 13:50

Завершение набора на обучение

Мною принято решение отказаться от приема новых инвесторов на обучение, но поскольку есть несколько людей которые еще решают надо им обучаться у меня или нет, то сделаю это с 1 июля 2019 года. Вместо этого, я хочу сконцентрироваться на работе по управлению активами (включая свой счет). Также, на этот период, по просьбам желающих, я сделаю скидку какая была в предновогоднем предложении, и тем, кто-то все же еще хочет научится инвестировать, сможет это сделать за 295$.

Основная причина банальная — прибыль от обучения не большая и не интересная мне, и я не собираюсь строить из себя «гуру», и заниматься пиаром, раскруткой и т.п. в этом направлении. Но затраты времени присутствуют существенные, и отказ от обучения — это обычная реорганизация личной деятельности и времени.

P.S. Сайт, закрытая зона, чат трейдеров, еженедельные обзоры, публикация свежих идей и т.п. продолжает работать в штатном режиме и будет работать постоянно! Я просто закрываю обучение для новых инвесторов и трейдеров.

Источник

0 0
Оставить комментарий
Y
YANC 17.06.2018, 11:11

Дайджест «Умные Деньги». Выпуск №12

Приветствую Вас в 12 выпуске «Умные Деньги». На данный момент довольно популярным течением является переход на новые источники энергии. И самое важное, что в такой бизнес можно успешно вложится. Например, можно вложить в производство биотоплива, который имеет большой потенциал, как инвестиция.

Как Вы наверно знаете, сделки инсайдеров – это качественный показатель здоровья компании, а если компания еще и платит дивиденды, то это вообще замечательно! Посмотреть какие компании с наивысшими дивидендами покупают инсайдеры можно здесь.

Интересуетесь как можно использовать сделки инсайдеров для того, чтобы в своих результатах опережать рынок и биржевые индексы? Тогда можете узнать интересные выводы от инвестора и создателя сайта InsiderTrade.net .

До встречи в новых выпусках!

0 0
Оставить комментарий
Y
YANC 20.04.2018, 17:12

Дайджест «Умные Деньги». Выпуск №11

Приветствую Вас в 11 выпуске «Умные Деньги». Ищите в какие компании вложить деньги на долгосрок, но так, чтобы получать хороший рост курсовой стоимости и высоких дивидендов, но при этом еще и опережать рынок? Да, такое вполне возможно! И ответ на это — компании дивидендные аристократы.

Если Вы в долгосрочном периоде хотите зарабатывать на дивидендах, и при этом быть уверенным, что Ваши деньги находятся в лучших активах, то лучше воспользоваться именно лучшими дивидендными акциями из индекса Dow Jones. Давайте пройдемся по топ-5 компаниям из индекса Dow Jones, которые платят самые высокие дивиденды.

Одним из самых надежных инвестиционных инструментов считается вложение в недвижимость. Но принято считать, что для инвестиций в недвижимость надо иметь существенный капитал, также приписывают свойство, что за высокую надежность этого инструмента мы платим низким доходом. Следующими факторами которые смотрят против недвижимости — это высокие расходы (например, коммунальные расходы, налоги, поточные ремонты и т.п.), а также слабую ликвидность (на продажу недвижимости часто нужно солидное время). И что еще не мало важно, что надо очень хорошо знать законодательство и быть специалистом в оценке недвижимости. Но на фондовом рынке США, вложить в недвижимость можно намного проще.

0 0
Оставить комментарий
Y
YANC 09.03.2018, 11:39

Дайджест «Умные Деньги». Выпуск №11

Приветствую Вас в 11 выпуске дайджеста «Умные Деньги». Многие трейдеры и инвесторы знакомы со схемой Pump,n’Dump, но не все знают, что большая часть этих накачек происходят в результате продвижения акций (или Stock Promotion).

Если Вы еще не знакомы со схемой накачки и сброса акций, тогда я рекомендую Вам ознакомится как реализуется Pump and Dump.

Не любите риск, а хотите иметь просто постоянный источник дохода из рынка акций? Тогда Вам надо рассматривать стабильные компании, которые платят повышенные дивиденды, а также другие схожие активы, которые рассмотрены в статье «Жить на дивиденды».

До встречи в следующем выпуске!

0 0
Оставить комментарий
Y
Y
YANC 27.01.2018, 11:28

Дайджест «Умные Деньги». Выпуск №10

Приветствую в 10 выпуске дайджеста «Умные Деньги». Многие трейдеры и инвесторы, которые добились успеха в своем деле, начинают задумываются о том, в какой форме можно привлекать средства. Я подобрал несколько вариантов для коллективных инвестиций.

Не редко приходят вопросы, как я торгую, сколько прибыли выходит и какое время удержания позиций. Для этого я представил примеры своих сделок.

Также, хочу добавить, что все сделки публикуются в чате трейдеров, еще до момента входа и выхода позиций мною. Закрытый чат организован в telegram – в самом удобном и доступном виде.

0 0
Оставить комментарий
Y
YANC 12.01.2018, 20:36

Отчет за 2017 и планы на 2018 год

Приветствую всех в Новом 2018 году! Вот и пришло время подводить итоги 2017 года. Как и полагается, начнем с главного — с инвестиционных результатов. За 2017 год по счету получена прибыль в размере +28.59% после выплаты всех комиссий и сборов.

По месяцам инвестиционный результат был такой:

  • январь 2017 — результат +3,81%
  • февраль 2017 — результат +2,68%
  • март 2017 — результат -0,99%
  • апрель 2017 — результат +2,23%
  • май 2017 — результат +2,73%
  • июнь 2017 — результат +1,64%
  • июль 2017 — результат +2,12%
  • август 2017 — результат +3,52%
  • сентябрь 2017 — результат -0,14%
  • октябрь 2017 — результат +2,34%
  • ноябрь 2017 — результат +3,31%
  • декабрь 2017 — результат +2,28%

И, сразу, немножко графической статистики. Общий результат выглядит так:

Рост инвестиционного счета по сравнению с индексом S&P500

И еще несколько фактов за прошлый год. В 2017 году ни одна сделки не была закрыта в минус. За прошлый год, только два месяца были в минус, при этом, результат каждого минуса, ни разу не превышал 1%. Если посчитать по месяцам значение риск к прибыли, то у нас выйдет показатель 1 к 23,7.

Также, в 2017 году мы перешли на новое доменное имя (smartmoney.expert), немного оптимизировали курсы по инвестированию, перешли на новый чат.

Ну, и теперь перейдем к планам на 2018 год. По обучению инвестированию уже в ближайшее время планирую сделать из нашего курса, полноценный видеокурс (материал уже структурирован, и почти готов к записи). Это самый удобный вариант для обучения теоретической части.

Также, есть планы по оптимизации ресурсной системы и системы для дешевых акций. Первая имеет потенциал, так как она сильно хеджированная (очень много одновременно торгуемых инструментов), а вторая — гипер доходная.

Кроме этого, в планах есть сделать инвестиционный пул для микро ДУ. То-есть, чтобы было удобно для небольших инвесторов от 500-1000$. Некоторые наработки есть в этом плане, но еще довольно много подводных камней.

Так, что еще раз всех с праздниками, и пусть этот год будет еще лучше прежнего! Ну, и за работу — рабочая неделя в разгаре)

0 0
Оставить комментарий
Y
YANC 16.12.2017, 10:50

Дайджест «Умные Деньги». Выпуск №9

Уже через несколько недель, наступит 2018 год. И, для трейдеров и инвесторов, которые торгуют на американских площадках, я подготовил данные по праздникам и выходным дням в США на следующий год, чтобы можно было планировать свое время.

Вы только пришли на рынок? Или хотите наконец-то начать зарабатывать? Тогда самый простой путь – это обучение трейдингу или инвестированию. Как, среди множества курсов, выбрать достойный, Вы можете ознакомится в статье обучение трейдингу.

Рынок США очень богатый на выбор инструментов, и среди них, есть довольно странные. Самые странные фонды ETF Вы можете увидеть в здесь.

0 0
Оставить комментарий
Y
YANC 18.11.2017, 20:44

Дайджест «Умные Деньги». Выпуск №8

Любите высокую доходность и повышенный риск? Тогда эта стратегия будет интересна Вам. Не так давно, в «закрытую зону» будет добавлена стратегия высокодоходного инвестирования. Ее цель — максимально увеличить прибыль, при контроле возможной просадки в разумных размерах.

Под стратегию высокодоходного инвестирования выделен счет размером 5000$ в Intractive Brokers, и по этому счету будет вестись публичная ежемесячная статистика.

Чтобы успешно инвестировать, мало иметь хорошую стратегию, надо еще подобрать хорошего брокера. Как выбрать брокера, на что обращать внимание, при выборе брокера.

Планируете открывать счет у американского брокера? Тогда Вам полезная будет информация, как открыть счет у американского брокера.

0 0
Оставить комментарий
Y
YANC 09.11.2017, 17:04

Грааль от Уоррена Баффета

Грааль от Уоррена Баффета

0 0
Оставить комментарий
1 – 10 из 411 2 3 4 5