mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.09.2021 00:22
 
Ты чего не спишь?
Это моё время-я обычно бдю до 1 часу ночи...
Прессу читаю, торги подбиваю...
Чаёвничаю...
Да что то перетомился или перетрудился в лесу, скоро пойду спать.
По мне горбуша хорошая рыба и икра её хорошая крупная. Но теперь я её не хочу кушать какую попало как раньше, а разбираюсь серебрянка на мясо, лошарая идёт только на икру её употреблять не желательно. Раньше не знал.
Скоро поеду за ней снова, если удастся купить сообщу и какая будет на вкус. Видел серебрянку в натуре у неё только чёрная спинка.
Вот почитай фома не верующая...
https://www.kp.ru/daily/28325/4468719/?from=len...
проблемы растут как снежный ком. То одно, то другое.
вот такая зараза.
задыхаюсь всё больше.
-работать не могу....
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.09.2021 11:02
 
"Самой старой, зафиксированной в мире, оказалась рыба семейства большеротый буффало – 112 лет. Хочу отметить, что это самая старая среди пресноводных рыб."
https://zen.yandex.ru/media/rybakas/skolko-jivu...
НИК100
03.09.2021 12:01
 
Да что то перетомился или перетрудился в лесу, скоро пойду спать.
По мне горбуша хорошая рыба и икра её хорошая крупная. Но теперь я её не хочу кушать какую попало как раньше, а разбираюсь серебрянка на мясо, лошарая идёт только на икру её употреблять не желательно. Раньше не знал.
Скоро поеду за ней снова, если удастся купить сообщу и какая будет на вкус. Видел серебрянку в натуре у неё только чёрная спинка.
Вот почитай фома не верующая...
https://www.kp.ru/daily/28325/4468719/?from=len...
проблемы растут как снежный ком. То одно, то другое.
вот такая зараза.
задыхаюсь всё больше.
-работать не могу....
Всем здравствовать!!!
Привет дружише!!!
Их этих эхспердов столько развелось дармоедов болтунов и гл все специалисты. Вот их к вам в шахты- рудники на перевоспитание.
Не смотрю и не читаю и не слушаю их белеберду, уж извиняй.
НИК100
03.09.2021 12:22
 
Сообщение удалено автором 03.09.2021 в 12:25.
НИК100
03.09.2021 12:22
 
Суровы однако Вы.
Я лично уважаю твой возраст, но и ты будь к другим поснисходительней.
Везде люди живут и в разных условиях у каждого своя судьба, да пойми ты не могут все у вас там жить.
Вот это я тебе и пытаюсь объяснить.
НЕ МОГУТ, а главное не хотят.
Все хотят в Краснодарском краю, но что бы у них горбуша была по 30 копеек за кило.
У нас половина то же не может и не хочет.
Вот только 50% этих-не могущих сейчас с отпусков вернулись. Сразу видно на сколько людей больше на улицах стало.
А сколько в лесу-в городе меньше...
Это тонкий вопрос. желания и умения и их соотношения.
А главное что ты сам из себя представляешь. Многие считают, что они
идеальны и самые, самые. ну вот так как то.
Амбиции порой зашкаливают, чувства меры нет.
И земля вертится вокруг них. ну что же. Жизнь кое где подправит
и всё расставит по своим местам. И это как правило-верно.
Сама жизнь. И когда на жизненном пути встречаешь -сопли. Я вот и руководствуюсь тем, что это жизнь решила его проблемы таким образом.
Значит так должно было быть. Только и всего. И не какая не злость или
зависть. Это судьба. если бы чуть чуть не был ленивым и по расторопнее не инфантил и не пускал на самотёк а стремился к "американской мечте".
То как ни странно-этого всего мог и добиться. Не секрет, что это именно так.
Но если пальцем не шевельнул-то кто за тебя это будет делать?
Место жительств здесь ни причём. И от его перемены-ничего не изменится-если сам не будешь меняться. Так устроен мир.
При любом правлении человек сам создаёт среду обитания. САМ.
Ну не может быть так, что при равных условиях-такая диспропорция.
Значит это скорее индивидуально, чем внешние факторы.
Иногда завидуешь упёртости и сноровке некоторым людям. Я так не умею. И это белая зависть. Они много могут добиться. А я лентяй. Исходя из этого
и потребности лентяя без предьяв.
А лёжа на диване-условно и требовать к себе особого отношения-это перебор. Надо 5-ю точку отрывать и ножками выхаживать и ручками делать.
А когда если спросить индивидуума, что он лично сделал-окажется, что ничего. Даже пальцем не шевельнул. А виновато ПРАВИТЕЛЬСТВО. ОНо же должно. Ну так открой сайт услуг и напиши заявление или претензию.
А оно мне надо. Вот так с этим и живут. Не зря говорят-дитя не плачет мать не разумеет.
Никто ни к кому в черепушку не залезет, что бы его мысли читать и предупреждать желания. А многие считают обратное. Вот такой казус.
эпилог
https://aif.ru/culture/showbiz/inogda_oni_vozvr...
Ну вот можеш трезво мыслить и оценивать, Мы с тобой говорим об одном, но на разных языках.
Я же не против людей которые трудятся и не лентяи, не против того кто идёт после работы или в свои выходные работать в гараж или на калым что бы заработать, чтобы семья жила в достатке, я то это понимаю и не осуждаю. Но это неправильно я за то что бы человек который работает получал достойную з/п за свой труд и достойно жил, что бы ему и его семье хватало и он отдыхал после работы и в выходные дни, вот о чём речь.
Нельзя работать на износ в итоге мужики вымирают рано, смертность зашкаливает.
Не хочу говорить про пьяниц и лодырей их мало, а вот молодёжь от труда отучают и это их задача и политика.
НИК100
03.09.2021 12:35
 
Суровы однако Вы.
Я лично уважаю твой возраст, но и ты будь к другим поснисходительней.
Везде люди живут и в разных условиях у каждого своя судьба, да пойми ты не могут все у вас там жить.
Вот это я тебе и пытаюсь объяснить.
НЕ МОГУТ, а главное не хотят.
Все хотят в Краснодарском краю, но что бы у них горбуша была по 30 копеек за кило.
У нас половина то же не может и не хочет.
Вот только 50% этих-не могущих сейчас с отпусков вернулись. Сразу видно на сколько людей больше на улицах стало.
А сколько в лесу-в городе меньше...
Это тонкий вопрос. желания и умения и их соотношения.
А главное что ты сам из себя представляешь. Многие считают, что они
идеальны и самые, самые. ну вот так как то.
Амбиции порой зашкаливают, чувства меры нет.
И земля вертится вокруг них. ну что же. Жизнь кое где подправит
и всё расставит по своим местам. И это как правило-верно.
Сама жизнь. И когда на жизненном пути встречаешь -сопли. Я вот и руководствуюсь тем, что это жизнь решила его проблемы таким образом.
Значит так должно было быть. Только и всего. И не какая не злость или
зависть. Это судьба. если бы чуть чуть не был ленивым и по расторопнее не инфантил и не пускал на самотёк а стремился к "американской мечте".
То как ни странно-этого всего мог и добиться. Не секрет, что это именно так.
Но если пальцем не шевельнул-то кто за тебя это будет делать?
Место жительств здесь ни причём. И от его перемены-ничего не изменится-если сам не будешь меняться. Так устроен мир.
При любом правлении человек сам создаёт среду обитания. САМ.
Ну не может быть так, что при равных условиях-такая диспропорция.
Значит это скорее индивидуально, чем внешние факторы.
Иногда завидуешь упёртости и сноровке некоторым людям. Я так не умею. И это белая зависть. Они много могут добиться. А я лентяй. Исходя из этого
и потребности лентяя без предьяв.
А лёжа на диване-условно и требовать к себе особого отношения-это перебор. Надо 5-ю точку отрывать и ножками выхаживать и ручками делать.
А когда если спросить индивидуума, что он лично сделал-окажется, что ничего. Даже пальцем не шевельнул. А виновато ПРАВИТЕЛЬСТВО. ОНо же должно. Ну так открой сайт услуг и напиши заявление или претензию.
А оно мне надо. Вот так с этим и живут. Не зря говорят-дитя не плачет мать не разумеет.
Никто ни к кому в черепушку не залезет, что бы его мысли читать и предупреждать желания. А многие считают обратное. Вот такой казус.
эпилог
https://aif.ru/culture/showbiz/inogda_oni_vozvr...
Вот ты вчера обиду высказал что до вас в Уссурийск арбузы не довозили и мы здесь их все поедали, но ведь раньше возили их вагонами, фур не было, да и дороги к вам тоже не было, теперь представь ж/д вагоном к вам довезти это больше 2-х недель, у них есть свой срок годности, а теперь представь что вам в вагонах привезут, кашу, труху испорченную.
Но зато вы рыбку ели красную с икоркой, она там водиться, а у нас было днём с огнём не найдёш, но никто к вам не претензии.
НИК100
03.09.2021 13:02
1
Иногда завидуешь упёртости и сноровке некоторым людям. Я так не умею. И это белая зависть. Они много могут добиться. А я лентяй. Исходя из этого
и потребности лентяя без предьяв.
========================
Я напр такой и другим быть просто не могу и не получится, мы все разные и идеальных людей не бывает, это иллюзии.
Просто надо быть самим собой и иметь свою точку зрения, ещё хорошо кто учиться друг у друга это в хорош смысле слова.
======================
Вот вчера например заехал на своём байке - Сапсане на работу к знакомому проведать, он и говорит вчера за грибами ездили оч много грибов и народа тоже, но всем хватает, маслята, свинушки, подберёз, есть и белые но надо знать где. Я не грибник и белые мне не надо, а вот за другими пожалуйста, сказал Дульсинеи, она согласна и после обеда поехали и народу много и грибов полно. Набрали не 3 ведра как я думал, а почти 5 полн детскую ванну. Где то 2.5 ведра маслят, 1.5 ведра свинухов и 0.5 ведра наверное подберёз, но ехали именно за маслятами.
Утром встали Дульсинею на работу, приехал приготовил свои прибамбасы и начал перебирать и очищать от травы, листьев и прочего. Всё это сделал по высшему за 2.5 часа и всё, стоят дожидаются Дульсинею варить и в банки мариновать, ну какие куда там в суп.
Всё нам больше грибы не нужны хватит.
Не люблю канитель, и люблю что бы всё по быстрей и естест качественно не тяп-ляп. Не могу иначе. Но это тоже не есть хорошо упёрся и до конца.
Так и в ваши края за горбушей мне долго собраться и было бы здоровье, это оч важно.
НИК100
03.09.2021 14:10
1
Вот вам и шишки всем доступные и полезные.
https://www.youtube.com/watch?v=gHXhYDADJVA
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.09.2021 17:59
 
Вот это я тебе и пытаюсь объяснить.
НЕ МОГУТ, а главное не хотят.
Все хотят в Краснодарском краю, но что бы у них горбуша была по 30 копеек за кило.
У нас половина то же не может и не хочет.
Вот только 50% этих-не могущих сейчас с отпусков вернулись. Сразу видно на сколько людей больше на улицах стало.
А сколько в лесу-в городе меньше...
Это тонкий вопрос. желания и умения и их соотношения.
А главное что ты сам из себя представляешь. Многие считают, что они
идеальны и самые, самые. ну вот так как то.
Амбиции порой зашкаливают, чувства меры нет.
И земля вертится вокруг них. ну что же. Жизнь кое где подправит
и всё расставит по своим местам. И это как правило-верно.
Сама жизнь. И когда на жизненном пути встречаешь -сопли. Я вот и руководствуюсь тем, что это жизнь решила его проблемы таким образом.
Значит так должно было быть. Только и всего. И не какая не злость или
зависть. Это судьба. если бы чуть чуть не был ленивым и по расторопнее не инфантил и не пускал на самотёк а стремился к "американской мечте".
То как ни странно-этого всего мог и добиться. Не секрет, что это именно так.
Но если пальцем не шевельнул-то кто за тебя это будет делать?
Место жительств здесь ни причём. И от его перемены-ничего не изменится-если сам не будешь меняться. Так устроен мир.
При любом правлении человек сам создаёт среду обитания. САМ.
Ну не может быть так, что при равных условиях-такая диспропорция.
Значит это скорее индивидуально, чем внешние факторы.
Иногда завидуешь упёртости и сноровке некоторым людям. Я так не умею. И это белая зависть. Они много могут добиться. А я лентяй. Исходя из этого
и потребности лентяя без предьяв.
А лёжа на диване-условно и требовать к себе особого отношения-это перебор. Надо 5-ю точку отрывать и ножками выхаживать и ручками делать.
А когда если спросить индивидуума, что он лично сделал-окажется, что ничего. Даже пальцем не шевельнул. А виновато ПРАВИТЕЛЬСТВО. ОНо же должно. Ну так открой сайт услуг и напиши заявление или претензию.
А оно мне надо. Вот так с этим и живут. Не зря говорят-дитя не плачет мать не разумеет.
Никто ни к кому в черепушку не залезет, что бы его мысли читать и предупреждать желания. А многие считают обратное. Вот такой казус.
эпилог
https://aif.ru/culture/showbiz/inogda_oni_vozvr...
Вот ты вчера обиду высказал что до вас в Уссурийск арбузы не довозили и мы здесь их все поедали, но ведь раньше возили их вагонами, фур не было, да и дороги к вам тоже не было, теперь представь ж/д вагоном к вам довезти это больше 2-х недель, у них есть свой срок годности, а теперь представь что вам в вагонах привезут, кашу, труху испорченную.
Но зато вы рыбку ели красную с икоркой, она там водиться, а у нас было днём с огнём не найдёш, но никто к вам не претензии.
Привет, арбузная душа...
сёдня весь день решал вопрос с инетом.
Кончился трафик в теле2-пошёл решать вопрос, почему
так быстро кончается, (раньше даже оставалось немного, а теперь 15 Гб. не хватает) и что бы переключили по новой.
Предложили увеличить трафик. Говорю согласен
только у меня модем для НОУТБУКА!!!
Всё нормально мол. Ну заплатил, подписал
переключили на новый тариф, а инета и нету...
Опять пошёл-говорю что за фуло. В общем разбирались, разбирались,
а время то идёт. Выяснил что у меня не та симка. Говорю 4 года была той, а вот сёдня 3 сентября-бац и не та.
Ну мол этот тариф у вас старый и он теперь не действует и то что переключили-не подходит под эту симку.
Говорю всё ясно-деньги давай. Говорят что упало, то пропало.
Можете ещё доплатить и мы вам безлимит и именно для ноутбука-говорю сколько будет эта прелесть-900 рупий...
Говорю пошли вы на****
Пошёл в МТС подключил за 490 новую симку-сижу теперь пишу тебе письмо.
В общем ТЕЛЕ 2 полный отстой стал. И сайт тухлый-ничего не понять
и связь тупая - тормоз полный. И ещё тарифы и приключения...

Посмотрел арбузы одни цена 26 рупий, 36 рупий и 44 рупия-это в Магните.
В деревне открылся СВЕТОФОР!!!
сколько там что стоит-не пойду-далеко оченя.
В Пятёрочку не заходил...
---------------------------------

Что там и когда то было-быльём поросло.
Живём здесь и сейчас. И что то вспоминать-не имеет смысла
-ПРОЕХАЛИ... Я тебе просто как справку дал.
А что и почему-сам знаю как было и есть и может будет.
Зато вот очень любил китайские яблочки, ранетки и райские яблочки.
Почему то эта мелочёвка там росла. А вот большие яблоки мама покупала ящиками в стружке и именно привозили от МАО.
Забыл написать в прошлый раз. Ещё было фланелевое нижнее бельё,
и халаты с ДРАКОНАМИ байковые, Джемпера и прочее.
В общем продукция лёгкой промышленности-всё китайское.
Уже в конце 50-х и начале 60-х было всё китайское, отменного качества и за этим гонялись.
А мне сегодня пытаются втирать, что мол сегодня своего нет-всё китайское. Где сегодня и 61 год? То то же, студент.

Зато сапоги у меня в то время были КЕРЗОЧИ-из СССР.
Это была фишка у пасанов в керзачах... а не в резиновых.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.09.2021 18:10
 
Вот это я тебе и пытаюсь объяснить.
НЕ МОГУТ, а главное не хотят.
Все хотят в Краснодарском краю, но что бы у них горбуша была по 30 копеек за кило.
У нас половина то же не может и не хочет.
Вот только 50% этих-не могущих сейчас с отпусков вернулись. Сразу видно на сколько людей больше на улицах стало.
А сколько в лесу-в городе меньше...
Это тонкий вопрос. желания и умения и их соотношения.
А главное что ты сам из себя представляешь. Многие считают, что они
идеальны и самые, самые. ну вот так как то.
Амбиции порой зашкаливают, чувства меры нет.
И земля вертится вокруг них. ну что же. Жизнь кое где подправит
и всё расставит по своим местам. И это как правило-верно.
Сама жизнь. И когда на жизненном пути встречаешь -сопли. Я вот и руководствуюсь тем, что это жизнь решила его проблемы таким образом.
Значит так должно было быть. Только и всего. И не какая не злость или
зависть. Это судьба. если бы чуть чуть не был ленивым и по расторопнее не инфантил и не пускал на самотёк а стремился к "американской мечте".
То как ни странно-этого всего мог и добиться. Не секрет, что это именно так.
Но если пальцем не шевельнул-то кто за тебя это будет делать?
Место жительств здесь ни причём. И от его перемены-ничего не изменится-если сам не будешь меняться. Так устроен мир.
При любом правлении человек сам создаёт среду обитания. САМ.
Ну не может быть так, что при равных условиях-такая диспропорция.
Значит это скорее индивидуально, чем внешние факторы.
Иногда завидуешь упёртости и сноровке некоторым людям. Я так не умею. И это белая зависть. Они много могут добиться. А я лентяй. Исходя из этого
и потребности лентяя без предьяв.
А лёжа на диване-условно и требовать к себе особого отношения-это перебор. Надо 5-ю точку отрывать и ножками выхаживать и ручками делать.
А когда если спросить индивидуума, что он лично сделал-окажется, что ничего. Даже пальцем не шевельнул. А виновато ПРАВИТЕЛЬСТВО. ОНо же должно. Ну так открой сайт услуг и напиши заявление или претензию.
А оно мне надо. Вот так с этим и живут. Не зря говорят-дитя не плачет мать не разумеет.
Никто ни к кому в черепушку не залезет, что бы его мысли читать и предупреждать желания. А многие считают обратное. Вот такой казус.
эпилог
https://aif.ru/culture/showbiz/inogda_oni_vozvr...
Ну вот можеш трезво мыслить и оценивать, Мы с тобой говорим об одном, но на разных языках.
Я же не против людей которые трудятся и не лентяи, не против того кто идёт после работы или в свои выходные работать в гараж или на калым что бы заработать, чтобы семья жила в достатке, я то это понимаю и не осуждаю. Но это неправильно я за то что бы человек который работает получал достойную з/п за свой труд и достойно жил, что бы ему и его семье хватало и он отдыхал после работы и в выходные дни, вот о чём речь.
Нельзя работать на износ в итоге мужики вымирают рано, смертность зашкаливает.
Не хочу говорить про пьяниц и лодырей их мало, а вот молодёжь от труда отучают и это их задача и политика.
ты черезчур сентементален к людям.
они этого сне оценят и не достойны.
тут один кандидат орал, что надо каждой семье ежемесячно выплачивать по 10К на человека. Мол 3-человека=30К и так далее.
Я как сидел/. так чуть со стула не упал.
Вот до чего дошёл прогресс. за просто так бабло давать людям.
Я понимаю, что 20-25% потратят его по уму. А вот остальные или меж пальцев или тупо пропью. Если сегодня бухают по чёрному-ГОРДОНА по ТВ посмотри-какие там кадры и перцы у него...
И им ещё просто так бабки. Тогда точно-детские дома будут переполнены и надо будет строить новые и новые...

У меня в своё время контролёром устроилась молодая "дама" и ребёнком.
Её хватило на пару смен-потом мужики её через забор перекинули и она за бухлом сбегала. Утром пришёл-все пьяные-на увольнение. Так столько всякого
интересного про жизнь узнал. И как она божилась что больше не будет..
Зарекался вол в овчарне овец любить...
Хорошо что на внешнем периметре. А если бы на внутреннем-где платина и золотишко?
Как интересно порой смотреть на ТВ-запись с камер наблюдения...
(на большом экране)
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.09.2021 18:13
 
Вот почитай фома не верующая...
https://www.kp.ru/daily/28325/4468719/?from=len...
проблемы растут как снежный ком. То одно, то другое.
вот такая зараза.
задыхаюсь всё больше.
-работать не могу....
Всем здравствовать!!!
Привет дружише!!!
Их этих эхспердов столько развелось дармоедов болтунов и гл все специалисты. Вот их к вам в шахты- рудники на перевоспитание.
Не смотрю и не читаю и не слушаю их белеберду, уж извиняй.
Это не "эксперды" а изыскания научного мира-ВРАЧЕЙ. Учёные и ИМПОРТНЫЕ,. Из США. Если что. Ты не веришь иностранным учёным?
Но тогда поверь мне-как я себя чувствую.
Или это просто на пустом месте- колбасы поел... и всё вот так...
Дело твоё. было бы предложено и предупреждён.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.09.2021 18:18
1
Вот вам и шишки всем доступные и полезные.
https://www.youtube.com/watch?v=gHXhYDADJVA
Шишки гришь!!!

А ты знаешь когда и где их собирать?
на каких соснах?.
Я вот хотел цветоносы собирать-не получилось.
Вот это самая лучшая полезная и лечебная еда в соснах.
ЦВЕТОНОСЫ. Но в определённой стадии и в определённое время.
Ты же не полезешь на сосну которая метров 5-10 ростом.
Так что не всё так просто. Время подгадать надо. А место я в этом году
подыскал. дело за малым-весной не упустить время.
А ты шишки, шишки...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.09.2021 19:24
 
Вот вам и шишки всем доступные и полезные.
https://www.youtube.com/watch?v=gHXhYDADJVA
Народная медицина у нас никогда не умрёт.
Средние века отдыхают.
Тогда могли и на костре поджарить и на плахе угостить...

Сегодня куряком рак лечат. Правда безуспешно.
Но пытаются же.
Сколько же пытаются хайпануть и копеечку срубить.
Другие испробовать и от всех болезней избавится.
Что там ЗОЖ-детский лепет...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.09.2021 22:30
 
Это довольно большое озеро с площадью зеркала 1500 кв. километров. И довольно глубокое, со средней глубиной 30 метров. Сергей Николаевич опытный рыбак. Он поймал первую рыбину через 10 минут после нашего прибытия на косу, и через 2 минуты после выхода на берег. А ещё через 2 минуты я услышал фразу: "Ого, а рыбка-то покусана!"
https://zen.yandex.ru/media/id/60bd13329c69e119...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
03.09.2021 22:38
 
https://plus-one.ru/news/2021/08/23/v-finlyandi...

очень бы хотелось узнать в какие реки финки
и каким образом попадает горбуша?
Вот ЧСЛ.
с нашей они все почти зарегулированы
плотинами-пройти рыба попросту не может.
тем более в Лапландии.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.09.2021 00:00
 
Крупная рыба утащила рыбака на дно лимана под Одессой
https://iz.ru/1215894/2021-09-02/krupnaia-ryba-...
НИК100
04.09.2021 08:06
1
Вот вам и шишки всем доступные и полезные.
https://www.youtube.com/watch?v=gHXhYDADJVA
Народная медицина у нас никогда не умрёт.
Средние века отдыхают.
Тогда могли и на костре поджарить и на плахе угостить...

Сегодня куряком рак лечат. Правда безуспешно.
Но пытаются же.
Сколько же пытаются хайпануть и копеечку срубить.
Другие испробовать и от всех болезней избавится.
Что там ЗОЖ-детский лепет...
Привет Кандас!!!
Право какой ВЫ болтун.
Чем тебе правильная народная медицина не устраивает, тогда пей химические таблетки.
Долго не буду и не охота мне , но скажу тебе напр про геморрой знаеш такую болячку?
Так вот лечиться оч просто, но надо знать чем и как, некотор давал этот способ лечения и всё в порядке без забот и тысяча спасиб, у нас на работе у одного жена мучилась этим разнесло ни в туалет ни сходить, да уже и ходила еле еле, сидим в карты режемся он так случайно и сказал, говорю так это просто лечиться, а он да хватит тебе, да у ней там воспалилось всё почти не ходит надо в больницу. Вышли покурить я ему сказал что надо сделать, ну и всё.
Прошло ок 2 недель, встрчаемся он мне спасибо и от его жены сто спасиб, да как ты сказал 3 дня и побежала воспалит процесс был снят и потом небольшие процедуры 10 дней и всё . Некоторые такие как ты идут под нож на операцию, знаеш что такое оперировать геморрой, поинтересуйся кому делали.
Балабол ты дружище однако!
НИК100
04.09.2021 08:19
1
Вот вам и шишки всем доступные и полезные.
https://www.youtube.com/watch?v=gHXhYDADJVA
Шишки гришь!!!

А ты знаешь когда и где их собирать?
на каких соснах?.
Я вот хотел цветоносы собирать-не получилось.
Вот это самая лучшая полезная и лечебная еда в соснах.
ЦВЕТОНОСЫ. Но в определённой стадии и в определённое время.
Ты же не полезешь на сосну которая метров 5-10 ростом.
Так что не всё так просто. Время подгадать надо. А место я в этом году
подыскал. дело за малым-весной не упустить время.
А ты шишки, шишки...
Знаю, зачем тебе лезть на 3-х метровые, не знаеш что есть самосев небольшие сосёнки с них вот за грибами ездил и набирал и уже сделал на меде попробую настоится, ну уж по крайней мере вреда не будет.
Досыта напился этой химии за год Но пил с умом и сам дошёл до этого, кажд день утром на пустой желудок немн сырой воды и обяз сырое домашнее яйцо, потом лёгкий завтрак и потом уже хим таблетки. Другие такие же как я безалаберно глатали итог кишечник и желудок в тёмных пятнах и даже теперь яблоко скушать не могут. Вот так мой юный друг.
НИК100
04.09.2021 08:30
 
Всем здравствовать!!!
Привет дружише!!!
Их этих эхспердов столько развелось дармоедов болтунов и гл все специалисты. Вот их к вам в шахты- рудники на перевоспитание.
Не смотрю и не читаю и не слушаю их белеберду, уж извиняй.
Это не "эксперды" а изыскания научного мира-ВРАЧЕЙ. Учёные и ИМПОРТНЫЕ,. Из США. Если что. Ты не веришь иностранным учёным?
Но тогда поверь мне-как я себя чувствую.
Или это просто на пустом месте- колбасы поел... и всё вот так...
Дело твоё. было бы предложено и предупреждён.
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО ВРАЧЙ которые сидят на приёме СЕГОДНЯШНИХ. Умеют красиво поговорить и всё. Надо надеяться на себя и самому головой побольше думать.
Это не касается врачей которые оперируют и лечат котор в стационарах.
НИК100
04.09.2021 08:46
 
Ну вот можеш трезво мыслить и оценивать, Мы с тобой говорим об одном, но на разных языках.
Я же не против людей которые трудятся и не лентяи, не против того кто идёт после работы или в свои выходные работать в гараж или на калым что бы заработать, чтобы семья жила в достатке, я то это понимаю и не осуждаю. Но это неправильно я за то что бы человек который работает получал достойную з/п за свой труд и достойно жил, что бы ему и его семье хватало и он отдыхал после работы и в выходные дни, вот о чём речь.
Нельзя работать на износ в итоге мужики вымирают рано, смертность зашкаливает.
Не хочу говорить про пьяниц и лодырей их мало, а вот молодёжь от труда отучают и это их задача и политика.
ты черезчур сентементален к людям.
они этого сне оценят и не достойны.
тут один кандидат орал, что надо каждой семье ежемесячно выплачивать по 10К на человека. Мол 3-человека=30К и так далее.
Я как сидел/. так чуть со стула не упал.
Вот до чего дошёл прогресс. за просто так бабло давать людям.
Я понимаю, что 20-25% потратят его по уму. А вот остальные или меж пальцев или тупо пропью. Если сегодня бухают по чёрному-ГОРДОНА по ТВ посмотри-какие там кадры и перцы у него...
И им ещё просто так бабки. Тогда точно-детские дома будут переполнены и надо будет строить новые и новые...

У меня в своё время контролёром устроилась молодая "дама" и ребёнком.
Её хватило на пару смен-потом мужики её через забор перекинули и она за бухлом сбегала. Утром пришёл-все пьяные-на увольнение. Так столько всякого
интересного про жизнь узнал. И как она божилась что больше не будет..
Зарекался вол в овчарне овец любить...
Хорошо что на внешнем периметре. А если бы на внутреннем-где платина и золотишко?
Как интересно порой смотреть на ТВ-запись с камер наблюдения...
(на большом экране)
Что не оценят знаю и согласен, но я высказываю своё мнение и ничего ни кому не навязываю.
Гордоны, малышевы с мясниковыми, дела судебные, битвы за будущее,разные , покажут, расскажут " и прочие не смотрю я их и всерьёз не воспринимаю. Для кого написано шоу программа - постановочные За их ахинею и трёп ответственности не понесут никто. Это ШОУ!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
В каком году будет выплата дивидендов на Мечел преф.?
(открытое, автор: chukoTka, до 18 июл 2024)
202511
 
20264
 
20275
 
20283
 
20292
 
20302
 
Никогда15
 
Только после ухода Зюзина8
 
Всего голосов:50 
Сургнфз, стоимость 1 акции на 03 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, завершён)
50 vell28.11, 18:56
48 Гудвилл23.01, 05:21
47 12_Oz_mouse29.04, 17:43
45 Miyagi-Do05.02, 22:35
45 Медианное значение 
44.95RomanPetrovich22.01, 16:40
44 vas6122.01, 21:19
42 1010010010115.01, 10:11
41 Бурухтан Второй Второй29.04, 20:25
Всего прогнозов: 73
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 217.29+31.1 (+0.98%)18:50
RTSI1 151.82+2.05 (+0.18%)18:50
DJ Industrial39 162.3−7.22 (−0.02%)18:47
S&P 5005 484.46+9.37 (+0.17%)18:47
NASDAQ Comp17 937.4735+58.1739 (+0.33%)18:47
FTSE 1008 121.2−45.56 (−0.56%)18:36
DAX 3018 164.06−126.6 (−0.69%)18:36
Nikkei 22540 074.69+443.63 (+1.12%)09:00
Hang Seng17 769.14+50.53 (+0.29%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.021055−0.000255 (−1.20%)18:47
ГАЗПРОМ ао126.63+5.23 (+4.31%)18:47
ГМКНорНик133.6+1.1 (+0.83%)18:47
ЛУКОЙЛ7 325−1 (−0.01%)18:47
Полюс12 440.5+255.5 (+2.10%)18:47
Роснефть572.4−4.5 (−0.78%)18:47
РусГидро0.6633+0.0011 (+0.17%)18:46
Сбербанк328.57+1.47 (+0.45%)18:47

Курсы валют

EUR1.07341−0.00054 (−0.05%)18:47
GBP1.2677+0.0031 (+0.25%)18:47
JPY161.522+0.08 (+0.05%)18:47
CAD1.36934−0.00409 (−0.30%)18:47
CHF0.90443+0.00188 (+0.21%)18:47
CNY7.2707+0.0024 (+0.03%)17:47
RUR88.1997+1.449 (+1.67%)18:44
EUR/RUB94.673+1.53 (+1.64%)18:44
AUD0.66549−0.00022 (−0.03%)18:47
HKD7.81339+0.00149 (+0.02%)18:47
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.