1 0
683 посетителя

Блог пользователя Positive_Technologies

Positive Technologies

Привет, это Positive Technologies! Мы — ведущий игрок на рынке кибербезопасности в России и уже полгода успешно торгуемся на бирже. За это время число наших совладельцев превысило 50 000. Недавно мы вошли в лист ожидания на включение в Индекс широкого рынка Мосбиржи и планируем попасть в первый котировальный список. Мы рады знакомству и готовы ответить на ваши вопросы!
05.07.2022, 18:00

Эксперты — об инвестиционной привлекательности Positive Technologies

Сегодня о нас говорят сразу несколько изданий. Кибербезопасность становится интересна широкой аудитории и инвестиции в эту отрасль, по мнению экспертов, весьма перспективны.

🔸«Инвест-Форсайт» пишет, что Positive Technologies, чья выручка растет уже несколько лет, продолжит активное развитие бизнеса в силу изменения конъюнктуры рынка и актуальности темы кибербезопасности.

🔸На «КоммерсантЪ FM» рассказали о динамике роста акций «Группы Позитив», компании без внешних рисков с точки зрения экспорта, импорта и участия иностранных инвесторов в капитале. Эксперт включил компанию в список своих инвестиционных идей в рубрике «Идея на миллион».

🔸«Известия» рассуждают о перспективах листинга российских IT-компаний и приводят в пример Positive Technologies, сделавшую ставку на частных инвесторов. В нынешних условиях спрос смещается на компании роста и ИТ-сектор, в частности кибербезопасность.

А мы продолжаем усердно работать и готовы ответить на ваши вопросы 💪🏻

1 0