1 0
682 посетителя

Блог пользователя Positive_Technologies

Positive Technologies

Привет, это Positive Technologies! Мы — ведущий игрок на рынке кибербезопасности в России и уже полгода успешно торгуемся на бирже. За это время число наших совладельцев превысило 50 000. Недавно мы вошли в лист ожидания на включение в Индекс широкого рынка Мосбиржи и планируем попасть в первый котировальный список. Мы рады знакомству и готовы ответить на ваши вопросы!
05.07.2022, 17:07

Positive Technologies защищает медучреждения от киберугроз 🏥

🩺На протяжении четырех лет медицинские организации входят в топ-3 основных целей злоумышленников, а в I квартале 2022 года медучреждения заняли второе место в мире по числу проведенных на них атак (11%). Главные киберугрозы для медицинских организаций — кража конфиденциальных данных и шифрование файлов с остановкой работы систем и оборудования.

🔒 PT ISIM от Positive Technologies выявляет ошибки конфигурации современного медицинского оборудования и определяет, являются ли эти ошибки следствием атаки злоумышленников.

📈 Руководитель направления по развитию продуктов промышленной безопасности Positive Technologies Дмитрий Даренский подчеркивает, что PT ISIM — единственный в России продукт, учитывающий специфику медицинских информационных систем. Он поможет повысить защищенность медицинских учреждений и сделать неприемлемые для них события невозможными.

1 0