2 0
2 192 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
30.05.2022, 09:17

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 30 мая.

Всем большой привет! Как вы уже поняли из заголовка, по импульсной карте на нашем рынке сегодня царит полный восторг и идиллия. Слабые суточные импульсы ВВЕРХ усиливаются и разгоняют цены на акции практически по всем секторам. Все акции сегодня будут идти в рост, поэтому краткосрочные системные покупки с точки зрения импульсной карты оправданы. Единственное исключение составляет сектор угледобычи, по нему будет идти часовой импульс ВНИЗ, но уже после закрытия основной сессии нашего рынке с 23 мск до часу ночи уже 31 мая, так что эта проблема перейдёт по эстафетной палочке «угольным» трейдерам западного фондового рынка.

P.S. По просьбе одного из подписчиков телеграмм-канала публикую два скрина по акциям Северстали (если помните, в предыдущих постах писал о наличии суточного импульса ВНИЗ в акциях металлургического сектора). В пятницу цель №1 была достигнута. Цель 2 — нет. Более полный разбор и отчёт по этим акциям выложу в телеграмм-канале позднее, так как нахожу такие импульсы и движения вниз очень важными. Почему? Дело в том, что Центробанк с 1 июня отменяет запрет на совершение коротких продаж акций, а значит у нас появится замечательная возможность получать спекулятивную прибыль не только на среднесрочных покупках, но и на краткосрочных продажах в различных сегментах нашего фондового рынка.

1 2