2 0
2 190 посетителей

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
26.05.2022, 20:52

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке завтра, 27 мая.

Всем большой привет! В связи со срочными делами в пятницу утром, сделал расчёт сейчас по импульсной карте нашего рынка на завтра, 27 мая. Сложная ситуация по импульсам будет завтра в трёх секторах и, прежде всего, в секторе металлургии. «Развод» на несистемные покупки по этому сектору заканчивается, суточный импульс ВНИЗ ослабеет до умеренного завтра в 4 часа утра. Следовательно, завтра днём приступлю к разметке целей движения вниз. Результаты выложу, как обычно, в телеграмм-канале. Единственное, что может помочь «выскочить» неосторожным инвесторам в течение завтрашней сессии из неправильных баевых среднесрочных сделок по этому сектору — часовой импульс ВВЕРХ с 15 до 17 мск, но, откровенно говоря, надежда на это слабая. Сложная ситуация продолжается в финансовом секторе и секторе угледобычи — чехарда разнонаправленных импульсов и ВВЕРХ и ВНИЗ. Эти сектора с точки зрения импульсной карты завтра лучше не торговать. По остальным секторам всё те же слабые суточные импульсы ВВЕРХ.

P.S. Анонсированные 25 мая селовые сделки на Гонконгской бирже по секторам финансовом, недвижимости и горнодобывающему выложены в виде скринов по одной акции для каждого сектора с точками входа и выхода в телеграмм-канале ИМПУЛЬС. Как вы можете видеть по этим скринам, для метода Ганна нет преград или границ, и он никогда не ошибается в прогнозе будущего движении цен по акциям любого сектора любой биржи.

1 0