1 0
6 836 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
07.01.2017, 13:37

Планы на 2017

Строить планы может и хорошо, но тут гланое на загадывать. Ведь когда загадываешь наверняка не сбывается.

Вы уже составили планы на 2017 год?

Я попробую сформулировать их извлекая из моего больного мозга.

Первое по списку, но не первое по значимости это заплатить налог и спать спокойно. Потом мне необходимо отремонтировать потолок, как вы помните, меня затопило в один из прекрасных дней. Я еще не купил для себя компьютерное кресло - так что надо бы уже поскорей.

А еще мне нужен подарок, не мне конечно, а девушке которая приедет домой из Питера в отпуск, вот ей хочется что нибкдь полезное подарить. Но тут дело случая, узнать об этом самом полезном довольно таки сложно. А покупать в ювелирке цацки это самое последнее что можно.

А еще меня задолбал шум компьютер. Раньше не замечал пока не появился ноутбук. Теперь я понял, что значит тишина и как она офигительна приятна. Буду раздумывать, возможно необходимо отключить карлсоны, а может заменить блок питания - тише пока я не могу его сделать уже... умишка не хватает, не знаю как там сделать так, чтоб вентилятор начал вращаться медленней. У меня не высокая нагрузка, поэтому возможно очень медленное вращение карлсона.

А еще в планах сделать сайтик на слишком популярную тематику - рецепты. Хотя такая идея уменя слишком давно в мозгу сидит и я не сильно верю в этот пункт плана.

Что касается денег. Будут деньги - хорошо, не будут деньги - заработаем. Пока на примете две акции МРСК Центра и Приволжья и Якутскэнерго преф. Вот эти бумаги мне пока интересны и если появляются свободные средства помаленьку подкупаю их.

0 0