1 0
6 836 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
07.11.2022, 06:07

Веду борьбу за whitelist

Так уж получилось, что я стал в последнее время уделять внимание криптовалюте. Нет, я не просто начал покупать ее на централизованных биржах типа binance или децентрализованных типа UniSwap. Я стат принимать участие в развитии проекта, еще до выхода монеты на рынок.

Как такое возможно?

Все оказывается просто. Буду вам рассказывать о проекте TiTi Protocol. Именно данный проект показал, на сколько увлекательным и полезным для кошелька может быть данное занятие.

Сейчас кстати, проходит соревнование в попадание в whitelist. ( Whitelist — это список людей, которые выполнили условия и допущены к покупке монет на ранней стадии развития проекта и участию в Airdrop.)

Условия довольно просты. Проходит 5 раундов или забегов. Пять участников, занявшие первые пять мест в забеге, получают доступ к вайтлисту. Участник который уже выиграл в предыдущем забеге место в вайтлисте, уже не участвует в последующих раундах. Таким образом сохраняется принцип - выиграть может каждый. Новичок, который только присоединился к проекту или тот кто уже давно в нем, имеют равные возможности. Сейчас проходит только первый раунд.

Что представляет из себя такой забег?

Вам будут даны различные задания которые необходимо выполнить и отправить на проверку, от простых до более сложных. Задания бывают как ежедневные так и еженедельные, а также разовые. Такие как : подписаться на ютьюб канал проекта, сделать ретвит, сделать мем, подписаться на твиттер... есть даже такое, где вам надо рассказать о проекте не менее чем в 200 словами...

Все проходит столь увлекательно и так затягивает, что вы постоянно начинаете говорить своим друзьям об этом мероприятии.

Чтоб принять в нем участие переходите по ссылке: https://titiprotocol.crew3.xyz/invite/9pcK-k5BJ...

Но это еще не все.

Просто общаясь в дискорде в чатике, вы можете получить роль, начиная от роли солдата заканчивая генералом.

https://cdn.discordapp.com/attachments/96399426...

Как видите, чтоб получить роль вам необходимо набрать ЛВЛ (набирается общением в чатике) + инвайты (приглашать по своей ссылке друзей) или ХР (выполнять задания в крю3). И для каждой роли предусмотрен аирдроп.

Задания в крю3 - это те же задания, что и для попадания в вайтлист и на том же сайте. Поэтому переходите по ссылке и приступайте к выполнению - https://titiprotocol.crew3.xyz/invite/9pcK-k5BJ...

Проходят также различные конкурсы в которых вы можете принять участие и выиграть USDT, например как QUIZ TIME.

1 0