1 0
4 793 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
24.06.2013, 19:31

"Биржевой холдем" на Walltrade. FAQ, часть вторая

Вторая часть серии "Вопоросы - Ответы" конкурса трейдерского контента "Биржевой холдем" на Walltrade.

Конкурс "Биржевой холдем" walltra.de

Вопрос: Я прошел во Второй тур! Поздравьте меня ) и готовьте миллион! )) Что теперь мне надо сделать?

Ответ: Публиковать интересные статьи! Как всегда... Потому что Ваши материалы должны заинтересовать жюри и публику.

Чем больше материалов будет опубликовано, тем выше может быть средний конкурсный балл. Как минимум, следует предоставить 3 статьи в конкурсную ленту, при этом одна из них должна быть полностью уникальна и написана специально для Биржевого холдема. Остальные Ваши материалы могут быть уже опубликованы ранее на других ресурсах.

Вопрос: Время быстро пролетело и я не успел подать материалы на 1-й этап конкурса "Биржевой холдем". А ваш приз достаточно привлекателен, возможно ли еще что-то сделать?

Ответ: Да, конечно, Вы можете участвовать в конкурсе "Биржевой холдем", как новичок. Но побороться за приз Первого тура конечно не удастся - жюри уже объявило победителей.

Вопрос: -Что нужно сделать новичку для участия во Втором туре конкурса?

Ответ: Новый участник должен подать до 15 августа в конкурсную ленту 5 материалов (2 статьи - за 1й тур + 3 материала по условиям 2-го тура). Если средний конкурсный балл будет выше проходного (напомню - это 5 баллов) - тогда участник сможет бороться за победу наравне со всеми!

Вопрос: Почему вы акцентируете внимание на победителях этапов?

Ответ: "Биржевой холдем" проводится в четыре этапа. Каждый этап длится три месяца и является полноценным самостоятельным конкурсом, в котором будут выявлены и награждены лучшие блогеры в различных категориях. Поэтому и важна победа автора в каждом отдельном туре. Победители этапа, определяемые авторитетным Жюри, становятся "Избранными авторами Walltrade", со всеми преимуществами и преференциями этого звания. Плюс они зарабатывают ощутимые денежные призы в "тиках", что согласитесь приятно.

Ждем вас, друзья! Walltra.de

0 0