1 0
4 782 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
27.06.2013, 19:34

Оазис трейдерского контента Walltrade на пересечении мировых информационных караванов

Есть многое на свете, друг Горацио

Что и не снилось нашим мудрецам.

Действительно! Информационный поток уже просто перерос в лавину информации, порой совершенно не нужной. Утонуть в этом море - легко и просто.

Если раньше завтрак начинался с чтения утренних новостей, то теперь велика вероятность закончить чтение (и нетронутый завтрак) далеко за полночь ))

море информации

Я уже давно обнаружил, что в интересующих меня областях происходит большое число событий, о которых рассказывает большое число разных источников. Причем многие из них находят важные и/или интересные подробности, которые остаются мной незамеченными.

Концепция, предложенная Walltrade позволяет совмещать на одной площадке 3 части совершенно необходимые современному трейдеру:

  • Общение - деловая социальная сеть,
  • Торговля - инструментарий для принятия торговых решений и
  • Биржевой дайджест - важнейшие переводные новости онлайн.

Такая схема позволит аккумулировать на одной площадке всю информацию, необходимую конкретно Вам, не загружая гигабайтами ненужного мусора свою голову.

Теперь становится совершенно очевидно, что традиционные СМИ умирают - у них серьезные проблемы адаптации к новой онлайно-мобильной системе ценностей. Но вместе с тем, бесспорно, что контент - это король такой философии, он всегда был и будет ключевым звеном в системе современных коммуникаций.

Именно на авторов, как на творцов контента и делает свою ставку Walltrade.

Важен именно автор, поэтому для него созданы все условия для творчества.

Что же предлагает Walltrade?

  • Во-первых, серьезную площадку для публикаций профессионального контента.
  • Во-вторых, способ самовыражения - тут и создание блогов, написание комментов, конкурс трейдерского контента "Биржевой холдем" и конкурс рецензий и т.п.
  • В -третьих - серьезную, думающую аудиторию,
  • В-четвертых - защиту от назойливых "троллей",
  • еще - создание всеобъемлющей "Библиотеки Трейдинга" и т.д.
  • В ближайших планах - перевод и публикации "Избранных авторов" на зарубежных ресурсах, издание авторских книг и многое другое.
  • И это я еще не затронул тему интеграции социальной части с важнейшими переводными новостями онлайн и фирменными инструментами торговли в трейдерской части портала (о чем я еще расскажу).

Безусловно, в интернете сформировался собственный ритм жизни, не похожий на привычный уклад. Теперь у авторов существуют сложности с новой моделью восприятия информации читателями в интернете (это и возрастание информационного потока, и фрагментирование восприятия, и т.д.).

Завтра мы рассмотрим, как адаптировать свой материал под новые реалии восприятия и почему информационные поля в соц.сетях не справляются с профессиональными запросами пользователей.

А тем временем продолжается конкурс трейдерского контента "Биржевой холдем" и у вас по-прежнему есть все шансы побороться за призовые места.

Дерзайте, дорогу осилит идущий! Walltrade

0 0