1 0
4 782 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
20.06.2013, 20:43

Конкурс "Биржевой холдем" на Walltrade - Вы еще раздумываете? - Тогда мы идем к ВАМ!

Конкурс трейдерского контента "Биржевой холдем" на Walltrade.

Конкурс "Биржевой холдем" walltra.de

Почему я участвую в этом конкурсе?

1. Думающая, адекватная, профессиональная публика.

  • Участие в "Биржевом холдеме" – это уникальная возможность заработать свой авторский капитал и имя в трейдерском мире.
  • Конкурс является универсальной площадкой для подготовки "Библиотеки Трейдинга". Общаясь с экспертами и с трейдерской публикой во время проведения конкурса, Вы получите необходимый профессиональный "фидбек" и читательский отклик, сможетие сравнить свои взгляды и принять экспертную оценку своих проектов. Не забудьте, что параллельно с этим проходят не менее интересные соревнования среди критиков и зрителей.

ВАЖНО! Авторы Walltrade защищены от атак "троллей"

2. Признание, слава и деньги!

  • Боритесь за победу, публикуйте интересные, неординарные вещи! Благодаря этому Вы получите поистине бесценный приз - ваш материал будет добавлен в "Библиотеку Трейдинга" и уже больше не потеряется и не уйдет в небытие. На Ваших статьях будут учиться внуки!
  • А в качестве немаловажного стимулирующего фактора - денежные призы: напомню, общий призовой фонд конкурса - более миллиона рублей.

3. Соперничество - плесните себе адреналинчика в кровь!

  • В борьбе за призовые места будет возможность показать свой личный взгляд на фондовый рынок, блеснуть знаниями и поделиться опытом, усовершенствовать свою тактику и мастерство, и конечно же будет интересно сравнить собственные результаты с результатами других авторов и убедить публику, что именно ваши блоги достойны победы.
  • Принять участие в конкурсной гонке могут все желающие авторы. Для новичков – это реальный шанс испытать свои силы, получить бесценный опыт, ориентируясь на результаты более известных коллег. А опытным авторам - участие даст возможность "встрепенуться", напомнить о себе, подарит интерес и азарт.

Время решиться и попробовать!

  • Кстати, сейчас на "кону" - борьба за звание Победителя Второго тура.

    Начните сегодня - напишите топик в конкурсную ленту и докажите, что ваши взгляды заслуживают высокой оценки экспертов и публики.

0 0