mfd.ruФорум

Мужики не пейте !!!!

Новое сообщение | Новая тема |
Dred
21.03.2017 01:54
1
Я потом отвечу подробнее если будет настроение. А Тэтчер где сейчас? Что то про неё не слышно.
Katalina
21.03.2017 15:30
1
K
По теме суицидов могу сказать: еси человек к этому склонен, то суицид неизбежен. И не надо винить соцсети.
Dred
22.03.2017 09:27
1
При чем тут суициды?Те кто вещает за здоровый образ жизни и долголетие в кавычках, в девяносто процентов случаях также говорят о здоровой пище которая стоит тоже денег ее бесплатно не раздают. Насчёт ста пятидесяти лет. Возможно но единицам и те в книге рекордов.... Находясь в дряхлом теле после шестидесяти. Те кто хочет выглядеть помоложе после шестидесяти больше похожи на клоунов.Мне кажется что когда они хмурят брови у них раздвигаются ягодицы из за нехватки кожи. Если можно прожить столько лет.Почему это не могут сделать сильные мира сего?С отрядом врачей ,диетами,посещением спорт залов,бегом, прыжками, ушу и хрен знает чем.Поеданием травы .Все это бред.Это не жизнь.Спать сидя в кресле в памперсах удобно, но хорошего в этом мало. Покажи отец хоть одного столетнего который может вести такую активную жизнь как и человек которому сорок.Смысл копить небо мне непонятен.Как и вся эта бредятина за здоровый образ жизни.
Анонимный
23.03.2017 01:23
 
Покажи отец хоть одного столетнего который может вести такую активную жизнь как и человек которому сорок.Смысл копить небо мне непонятен.Как и вся эта бредятина за здоровый образ жизни.
Ирина Антонова
Советский искусствовед
Советский и российский искусствовед, директор Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина в 1961-2013 годах. Президент Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина с 10 июля 2013 года. Википедия
Родилась20 марта 1922 г. (95 лет)
https://persons-info.com/persons/ANTONOVA_Irina...
Святой Отец
24.03.2017 01:23
 
При чем тут суициды?
Несколько пиющих человек мне честно признались, что хотят таким образом уйти из жизни. И ушли. Рано, с болезнями, трагично ушли.
Что есть возлияние/приём иных наркотиков, как не суицид; цель травли себя наркотой- какая??
К чему ведут рассуждения типа "Всё равно умрёшь... зачем коптить небо..." и прочие философии?
Те кто вещает за здоровый образ жизни и долголетие в кавычках, в девяносто процентов случаях также говорят о здоровой пище которая стоит тоже денег ее ...
На этой ветке говорят не о здоровом образе жизни, а- о трезвом либо пияном.
Для некоторых эти слова идентичны. Однако они не являются синонимами; явления/картинки-образы, стоящие за каждым из них,- тоже различны.
Насчёт ста пятидесяти лет. Возможно но единицам и те в книге рекордов.... Находясь в дряхлом теле после шестидесяти. Те кто хочет выглядеть помоложе после шестидесяти больше похожи на клоунов.Мне кажется что когда они хмурят брови у них раздвигаются ягодицы из за нехватки кожи.
Кто говорит, что после 60 надо "выглядеть помоложе", откуда это??
Я говорю: количество прожитых лет и изношенность организма- не зависят друг от друга, можно состариться в 25-30 и умереть "молодым", можно жить 100-150 и больше- в здравом уме и твёрдой памяти.
Если можно прожить столько лет. Почему это не могут сделать сильные мира сего?С отрядом врачей ,диетами,посещением спорт залов,бегом, прыжками, ушу и хрен знает чем.Поеданием травы .Все это бред.Это не жизнь.Спать сидя в кресле в памперсах удобно, но хорошего в этом мало.
Не знаю, кого ты называешь "сильными мира сего". Если у них отряды врачей как у Ельцина или прочих членовЦК- они уже больны, нет у них силы.
"Сильные мира сего" не будут говорящим мартышкам показывать себя и доказывать, что они не правы.
Окажись от "бреда". От "памперсов".
Покажи отец хоть одного столетнего который может вести такую активную жизнь как и человек которому сорок.
Повторюсь. Говорящим мартышкам не будут рекламировать здоровое долголетие: планета "перенаселена".
Наоборот, мартышек будут убеждать смотреть ТВ и не думать своей головой.

Показываю.
Профессор Углов вошёл в книгу рекордов Гиннеса, проводя хирургические операции в возрасте 100 лет. Последний ребёнок Углова родился, когда отцу было 66 лет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%B...
Ли Цинъюнь учил китайскую армию боевым искусствам после 70 лет, прожил 256. http://pressa.tv/interesnoe/56515-kitaec-li-cin...
Хунзы в Пакистане живут по 120+ лет. Женщины хунзы легко рожают детей после 65.

Теперь- изменишь образ жизни, перестанешь рекламировать алкоголь?
будем надеяться...
.Смысл копить небо мне непонятен.Как и вся эта бредятина за здоровый образ жизни.
"копить небо"= коптить небо?
Здоровье и трезвое/адекватное мышление- не самоцель. Сперва надо ответить на вопросы: 1) зачем жить, 2) сколько лет для этого понадобится и 3) как я (мы с женой/семьёй...) буду эти годы жить.
Если человек не видит смысла "копить небо"- это... его проблема.

"...вся эта бредятина за здоровый образ жизни"- из твоего поста.
Есть трезвый образ жизни, есть- здоровый, выше писал.
Святой Отец
24.03.2017 02:32
 
По теме суицидов могу сказать: еси человек к этому склонен, то суицид неизбежен.
Хорошо хоть ницшеанское "падающего подтолкни" не помянула.

По теме суицидов могу сказать: еси человек к этому склонен, то он рождается мёртвым.
Остальное- ловко управляемые манипуляции.
И не надо винить соцсети.
Надо не винить соцсети, а различать, кто, как, в каких целях их использует.

И надо уметь видеть манипулятивное воздействие соцсетей как информационного оружия.
В формировании/распространении террористических организаций.
В распространении наркотиков/наркомании.
В воздействии на неокрепшую психику подрастающего поколения в иных областях.
Продвижение идей смерти, поклонения, наличие групп и т.д. смерти в соцсетях- откровение?

Соцсети- всего лишь инструмент. Как нож или интернет вообще.
(аккаунт удален)
10.04.2017 07:01
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
10.04.2017 07:05
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
14.04.2017 12:52
Аккаунт пользователя удален
Dred
20.04.2017 15:32
 
Как то один человек сыну также хотел объяснить насчет наркотиков.В чем цель тоже не понимал.С дуру на своем примере решил доказать что их легко бросить.Попробовал и умер от передозировки через некоторое время сын чуть позже отправился за ним.Это история не придумана.Ты таких чувств не испытаешь не при каких других обстоятельствах,даже при оргазме..)))) Человеческий организм загадка,при употреблении открываются новые ощущения.По другому их не испытаешь,этим и страшно.Так что и сатана есть и Бог.Ну и канешна есть выбор.
При чем тут суициды?
Несколько пиющих человек мне честно признались, что хотят таким образом уйти из жизни. И ушли. Рано, с болезнями, трагично ушли.
Что есть возлияние/приём иных наркотиков, как не суицид; цель травли себя наркотой- какая??
К чему ведут рассуждения типа "Всё равно умрёшь... зачем коптить небо..." и прочие философии?
Те кто вещает за здоровый образ жизни и долголетие в кавычках, в девяносто процентов случаях также говорят о здоровой пище которая стоит тоже денег ее ...
На этой ветке говорят не о здоровом образе жизни, а- о трезвом либо пияном.
Для некоторых эти слова идентичны. Однако они не являются синонимами; явления/картинки-образы, стоящие за каждым из них,- тоже различны.
Насчёт ста пятидесяти лет. Возможно но единицам и те в книге рекордов.... Находясь в дряхлом теле после шестидесяти. Те кто хочет выглядеть помоложе после шестидесяти больше похожи на клоунов.Мне кажется что когда они хмурят брови у них раздвигаются ягодицы из за нехватки кожи.
Кто говорит, что после 60 надо "выглядеть помоложе", откуда это??
Я говорю: количество прожитых лет и изношенность организма- не зависят друг от друга, можно состариться в 25-30 и умереть "молодым", можно жить 100-150 и больше- в здравом уме и твёрдой памяти.
Если можно прожить столько лет. Почему это не могут сделать сильные мира сего?С отрядом врачей ,диетами,посещением спорт залов,бегом, прыжками, ушу и хрен знает чем.Поеданием травы .Все это бред.Это не жизнь.Спать сидя в кресле в памперсах удобно, но хорошего в этом мало.
Не знаю, кого ты называешь "сильными мира сего". Если у них отряды врачей как у Ельцина или прочих членовЦК- они уже больны, нет у них силы.
"Сильные мира сего" не будут говорящим мартышкам показывать себя и доказывать, что они не правы.
Окажись от "бреда". От "памперсов".
Покажи отец хоть одного столетнего который может вести такую активную жизнь как и человек которому сорок.
Повторюсь. Говорящим мартышкам не будут рекламировать здоровое долголетие: планета "перенаселена".
Наоборот, мартышек будут убеждать смотреть ТВ и не думать своей головой.

Показываю.
Профессор Углов вошёл в книгу рекордов Гиннеса, проводя хирургические операции в возрасте 100 лет. Последний ребёнок Углова родился, когда отцу было 66 лет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%B...
Ли Цинъюнь учил китайскую армию боевым искусствам после 70 лет, прожил 256. http://pressa.tv/interesnoe/56515-kitaec-li-cin...
Хунзы в Пакистане живут по 120+ лет. Женщины хунзы легко рожают детей после 65.

Теперь- изменишь образ жизни, перестанешь рекламировать алкоголь?
будем надеяться...
.Смысл копить небо мне непонятен.Как и вся эта бредятина за здоровый образ жизни.
"копить небо"= коптить небо?
Здоровье и трезвое/адекватное мышление- не самоцель. Сперва надо ответить на вопросы: 1) зачем жить, 2) сколько лет для этого понадобится и 3) как я (мы с женой/семьёй...) буду эти годы жить.
Если человек не видит смысла "копить небо"- это... его проблема.

"...вся эта бредятина за здоровый образ жизни"- из твоего поста.
Есть трезвый образ жизни, есть- здоровый, выше писал.
Святой Отец
25.04.2017 00:59
 
Как то один человек сыну также хотел объяснить насчет наркотиков.В чем цель тоже не понимал.С дуру на своем примере решил доказать что их легко бросить.Попробовал и умер от передозировки через некоторое время сын чуть позже отправился за ним.Это история не придумана.Ты таких чувств не испытаешь не при каких других обстоятельствах,даже при оргазме..)))) Человеческий организм загадка,при употреблении открываются новые ощущения.По другому их не испытаешь,этим и страшно.Так что и сатана есть и Бог.Ну и канешна есть выбор.
Несколько пиющих человек мне честно признались, что хотят таким образом уйти из жизни. И ушли. Рано, с болезнями, трагично ушли.
Что есть возлияние/приём иных наркотиков, как не суицид; цель травли себя наркотой- какая??
К чему ведут рассуждения типа "Всё равно умрёшь... зачем коптить небо..." и прочие философии?


На этой ветке говорят не о здоровом образе жизни, а- о трезвом либо пияном.
Для некоторых эти слова идентичны. Однако они не являются синонимами; явления/картинки-образы, стоящие за каждым из них,- тоже различны.

Кто говорит, что после 60 надо "выглядеть помоложе", откуда это??
Я говорю: количество прожитых лет и изношенность организма- не зависят друг от друга, можно состариться в 25-30 и умереть "молодым", можно жить 100-150 и больше- в здравом уме и твёрдой памяти.

Не знаю, кого ты называешь "сильными мира сего". Если у них отряды врачей как у Ельцина или прочих членовЦК- они уже больны, нет у них силы.
"Сильные мира сего" не будут говорящим мартышкам показывать себя и доказывать, что они не правы.
Окажись от "бреда". От "памперсов".

Повторюсь. Говорящим мартышкам не будут рекламировать здоровое долголетие: планета "перенаселена".
Наоборот, мартышек будут убеждать смотреть ТВ и не думать своей головой.

Показываю.
Профессор Углов вошёл в книгу рекордов Гиннеса, проводя хирургические операции в возрасте 100 лет. Последний ребёнок Углова родился, когда отцу было 66 лет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%B...
Ли Цинъюнь учил китайскую армию боевым искусствам после 70 лет, прожил 256. http://pressa.tv/interesnoe/56515-kitaec-li-cin...
Хунзы в Пакистане живут по 120+ лет. Женщины хунзы легко рожают детей после 65.

Теперь- изменишь образ жизни, перестанешь рекламировать алкоголь?
будем надеяться...

"копить небо"= коптить небо?
Здоровье и трезвое/адекватное мышление- не самоцель. Сперва надо ответить на вопросы: 1) зачем жить, 2) сколько лет для этого понадобится и 3) как я (мы с женой/семьёй...) буду эти годы жить.
Если человек не видит смысла "копить небо"- это... его проблема.

"...вся эта бредятина за здоровый образ жизни"- из твоего поста.
Есть трезвый образ жизни, есть- здоровый, выше писал.
Деды-прадеды с того-света с завистью взирают на дела внуков: им-то никто не дал попробовать... Впустую шла жизнь рода на протяжение веков, пока сын не научил старшее поколение.. жаль, дед не дожил

Недоработку родителей ты в примере показал: вместо "примера бросания" отцу следовало дать иные смыслы и цели жизни, нежели стремление к кайфу, причём не самого высокого пошиба. (Хоть бы у йогов/эзотериков поучились кайфовать)
Не ходи путём злых (Соломон). Наверное отец сам их не знал.
Дурь перечислять- только рекламировать; учить все их бросать- 100 лет жизни не хватит.

Высший пилотаж кукловодства- внушить кайф (от наркоты, пивасика, ощущения...) пиплу как высшую ценность, и через 1-2 поколения можно заселять новыми людьми освободившуюся территорию. Как в Америке, где могучие чингачгуки успешно спились и сторчались.
Не зря любителей кайфа называют торчками

Повторюсь. Если человек может назвать цель своих дел, поступков, то человек управляет процессом, своей жизнью. Если не может, то человеком управляют, этот человек- марионетка.
(стремится человек только к кайфу и уходит от боли- человеком как амёбой играют, насыпав с одной стороны соли, с другой- еды)

ЗЫ. Сатану мы делаем и подпитываем сами.
Святой Отец
31.07.2017 23:11
1
Матрица самоотравления
https://www.youtube.com/watch?v=CufSIYhvMRw
Dred
19.10.2017 03:30
 
Анонимный
19.10.2017 07:26
 
Дред, здоров, давно не видал тебя, как дела? Где сейчас?
Мэнди
20.10.2017 15:54
 
В Америке легальны наркотики и скорее всего их пробовали все 100% населения. Хоть у нас такого нет, пока что...
Dred
22.10.2017 15:11
2
Видимо поэтому живут в разы хуже нас.На пенсию не путешествуют по всему миру как наши пенсионеры.Работы нет вообще,сидят курят и колятся бедолаги.Кокс не знают куда уже запихать.Самый дешёвый наркотик,а у них первое место по потреблению.У нас то элитный-крокодил, ничего что ноги отваливаются от гноя.Новые вырастут)))Пьем барбитурат,который втюхивают в магазине легально,не тупеем от этого.Слава Богу до Америки ещё не докатились))))А че они сделали? Ничего не изобрели за всю историю,экономика вся на наркоте,В парках сады конопли кури не хочу.Шприцы валяются везде.На лавках пьянь обоссоная, рядом трупы умерших от передозировки.Кошмар)))Не то что у нас.Как же им помочь ? Может наших врачей к ним отправить наркологов?)
В Америке легальны наркотики и скорее всего их пробовали все 100% населения. Хоть у нас такого нет, пока что...
НиМфА
23.10.2017 01:55
 
При чем тут суициды?
Несколько пиющих человек мне честно признались, что хотят таким образом уйти из жизни. И ушли. Рано, с болезнями, трагично ушли.
Что есть возлияние/приём иных наркотиков, как не суицид; цель травли себя наркотой- какая??
К чему ведут рассуждения типа "Всё равно умрёшь... зачем коптить небо..." и прочие философии?
Те кто вещает за здоровый образ жизни и долголетие в кавычках, в девяносто процентов случаях также говорят о здоровой пище которая стоит тоже денег ее ...
На этой ветке говорят не о здоровом образе жизни, а- о трезвом либо пияном.
Для некоторых эти слова идентичны. Однако они не являются синонимами; явления/картинки-образы, стоящие за каждым из них,- тоже различны.
Насчёт ста пятидесяти лет. Возможно но единицам и те в книге рекордов.... Находясь в дряхлом теле после шестидесяти. Те кто хочет выглядеть помоложе после шестидесяти больше похожи на клоунов.Мне кажется что когда они хмурят брови у них раздвигаются ягодицы из за нехватки кожи.
Кто говорит, что после 60 надо "выглядеть помоложе", откуда это??
Я говорю: количество прожитых лет и изношенность организма- не зависят друг от друга, можно состариться в 25-30 и умереть "молодым", можно жить 100-150 и больше- в здравом уме и твёрдой памяти.
Если можно прожить столько лет. Почему это не могут сделать сильные мира сего?С отрядом врачей ,диетами,посещением спорт залов,бегом, прыжками, ушу и хрен знает чем.Поеданием травы .Все это бред.Это не жизнь.Спать сидя в кресле в памперсах удобно, но хорошего в этом мало.
Не знаю, кого ты называешь "сильными мира сего". Если у них отряды врачей как у Ельцина или прочих членовЦК- они уже больны, нет у них силы.
"Сильные мира сего" не будут говорящим мартышкам показывать себя и доказывать, что они не правы.
Окажись от "бреда". От "памперсов".
Покажи отец хоть одного столетнего который может вести такую активную жизнь как и человек которому сорок.
Повторюсь. Говорящим мартышкам не будут рекламировать здоровое долголетие: планета "перенаселена".
Наоборот, мартышек будут убеждать смотреть ТВ и не думать своей головой.

Показываю.
Профессор Углов вошёл в книгу рекордов Гиннеса, проводя хирургические операции в возрасте 100 лет. Последний ребёнок Углова родился, когда отцу было 66 лет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%B...
Ли Цинъюнь учил китайскую армию боевым искусствам после 70 лет, прожил 256. http://pressa.tv/interesnoe/56515-kitaec-li-cin...
Хунзы в Пакистане живут по 120+ лет. Женщины хунзы легко рожают детей после 65.

Теперь- изменишь образ жизни, перестанешь рекламировать алкоголь?
будем надеяться...
.Смысл копить небо мне непонятен.Как и вся эта бредятина за здоровый образ жизни.
"копить небо"= коптить небо?
Здоровье и трезвое/адекватное мышление- не самоцель. Сперва надо ответить на вопросы: 1) зачем жить, 2) сколько лет для этого понадобится и 3) как я (мы с женой/семьёй...) буду эти годы жить.
Если человек не видит смысла "копить небо"- это... его проблема.

"...вся эта бредятина за здоровый образ жизни"- из твоего поста.
Есть трезвый образ жизни, есть- здоровый, выше писал.
++++!
НиМфА
23.10.2017 01:59
1
Святой отец а вот такой вопрос у меня появился..как очистить организм от " наркоты" и можно ли обернуть " изношенность"!?
Способен ли такой человек жить с чистого листа без отпечатков прошлого..притом жить продуктивно.
Святой Отец
24.10.2017 02:19
1
Видимо поэтому живут в разы хуже нас.На пенсию не путешествуют по всему миру как наши пенсионеры.Работы нет вообще,сидят курят и колятся бедолаги.Кокс не знают куда уже запихать.Самый дешёвый наркотик,а у них первое место по потреблению.У нас то элитный-крокодил, ничего что ноги отваливаются от гноя.Новые вырастут)))Пьем барбитурат,который втюхивают в магазине легально,не тупеем от этого.Слава Богу до Америки ещё не докатились))))А че они сделали? Ничего не изобрели за всю историю,экономика вся на наркоте,В парках сады конопли кури не хочу.Шприцы валяются везде.На лавках пьянь обоссоная, рядом трупы умерших от передозировки.Кошмар)))Не то что у нас.Как же им помочь ? Может наших врачей к ним отправить наркологов?)
В Америке легальны наркотики и скорее всего их пробовали все 100% населения. Хоть у нас такого нет, пока что...
сарказм?
и смешение совершенно разных процессов: война (холодная информационная Запада и Руси) и уровень жизни пенсионеров.
Наши пенсионеры хрено@@тенько (по сравнению с некими картинками из Пендостана) живут не потому, что ширяются или бухают "неправильно".

СССР потерпел локальное поражение в 1989-1993, после чего ессно было введено внешнее управление, выплата репараций контрибуции, сокращение населения и прочие "прелести", в т.ч. понижение уровня жизни и постепенная ликвидация соц. гарантий. Которые были введены тов. Сталиным (Запад был вынужден вслед за СССР вводить аналогичные у себя, об этом Путин недавно на Валдае помянул).
Усиленная травля населения наркотой в России- один из видов оружия холодной войны. Когда руководство травит свой народ- это метод управления (Екатерина: пьяным народом проще управлять), когда травят народ другой страны- это боевые действия.
Святой Отец
24.10.2017 02:34
1
Святой отец а вот такой вопрос у меня появился..как очистить организм от " наркоты" и можно ли обернуть " изношенность"!?
В мед. учреждениях капельницы очищающие ставят.
Есть диеты (ЗОЖевские, вегетарианские или ещё какие), голодания, бани, ванны и т.д.
Аккуратно и внимательно изучать все темы (поскольку организм отравляется/загаживается не только наркотическими ядами)

Как только человек прекращает,-организм начинает самовосстанавливаться. На просторах тырнета легко отъяндексить табличку, что положительного происходит у бросившего курить табак человека. Аналогичные процессы и у потреблявших алкоголь, иные наркотики.
Через год человек практически возвращается к трезвой жизни; через 2-3 всё, что можно восстановить, восстановлено; через 7 лет все клеточки нашего тела заменены на новые. Как-то так.
Потенциал Создателем в нас заложен ооочень большой.

Восстанавливается только то, что в принципе может быть восстановлено. У мужчин мозг убивается безвозвратно, вместе с той информацией, что должна была в нейронных связях храниться.
Тешить себя иллюзией, что нервные клетки восстанавливаются, только медленно, не стОит: убиваются нервные клетки в большом количестве от любого стресса (хоть падение на скользком льду или удар партнёра на ринге, хоть неприятная новость личного характера или в СМИ об очередном теракте). Вообще стресс- любое непредвиденное течение событий, типа "подрезал гад".
У женщин вместе с мозгом невосстановимы поражённые яйцеклетки. Они от природы хорошо защищены, но обольщаться примером соседки-пьяницы, у которой трое "здоровых" детей, не следует.

Т.е. изношенность разворачивается практически с любой точки, в любой необходимой мере. Главное- желание и постановка перед собой соответствующих целей.
Способен ли такой человек жить с чистого листа без отпечатков прошлого..притом жить продуктивно.
С чистого листа жить получается только с рождения, в следующей жизни (стартовые условия будут в зависимости от наших наработок в этой и прошлых жизнях,- как мнение) .
Имхо, начинать с чистого листа нет необходимости; все жизненные ситуации мы сами к себе притягиваем. Жизнь преподаёт нам те уроки, которые мы должны понять и выучить,- каждому свои. Если не пройдём/выучим, в следующий раз задача будет сложнее, урок- покруче (чем не работа над ошибками, как в школе?). Наоборот, если мы готовы к уроку и знаем решение , нам нет необходимости решать детские задачи.

Нельзя забывать свой жизненный опыт, он уникален.
Если ошибка совершена по незнанию- нет греха в том, казнить себя не надо. Хуже, если человек упорствует в своём заблуждении...
как понять, что кто-то заблуждается? Практика- критерий истины, жизнь всё расставит по своим местам
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
В каком году будет выплата дивидендов на Мечел преф.?
(открытое, автор: chukoTka, до 18 июл 2024)
202510
 
20263
 
20274
 
20282
 
20292
 
20302
 
Никогда11
 
Только после ухода Зюзина5
 
Всего голосов:39 
Банк России должен поддерживать:
(открытое, автор: shortfolio, до 1 июл 2024)
Курс рубля5
 
Экономику5
 
Традиционные духовно-нравственные ценности8
 
Джо Байдена, чтобы тот не упал11
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 151.7+40.31 (+1.30%)26.06
RTSI1 130.73+7.69 (+0.68%)26.06
DJ Industrial39 127.8+15.64 (+0.04%)00:08
S&P 5005 477.9+8.6 (+0.16%)00:45
NASDAQ Comp17 805.1559+87.5023 (+0.49%)26.06
FTSE 1008 225.33−22.46 (−0.27%)26.06
DAX 3018 155.24−22.38 (−0.12%)26.06
Nikkei 22539 235.67−431.4 (−1.09%)04:50
Hang Seng17 828.56−261.37 (−1.44%)04:50

Котировки акций

ВТБ ао0.02165+0.00118 (+5.76%)26.06
ГАЗПРОМ ао117+2.03 (+1.77%)26.06
ГМКНорНик130.8−0.38 (−0.29%)26.06
ЛУКОЙЛ7 275+71 (+0.99%)26.06
Полюс11 892+133 (+1.13%)26.06
Роснефть561.2+2.7 (+0.48%)26.06
РусГидро0.6683−0.0013 (−0.19%)26.06
Сбербанк324.55+4.75 (+1.49%)26.06

Курсы валют

EUR1.06849+0.00051 (+0.05%)04:50
GBP1.26220 (0%)04:50
JPY160.542−0.215 (−0.13%)04:50
CAD1.37049+0.00042 (+0.03%)04:50
CHF0.89716+0.00001 (0%)04:50
CNY7.2673+0.0012 (+0.02%)04:44
RUR88.2421+0.0171 (+0.02%)04:47
EUR/RUB94.29+0.049 (+0.05%)04:47
AUD0.66469+0.00013 (+0.02%)04:50
HKD7.80701−0.00089 (−0.01%)04:50

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.