mfd.ruФорум

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
26.11.2021 12:42
 
https://www.rosseti.ru/press/news/?ELEMENT_ID=3... ПАО «РОССЕТИ» ОБЪЯВЛЯЕТ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2021 ГОДА ПО МСФО
Казимир Алмазов
26.11.2021 12:49
 
сидит в акции толпа хомяков и не могут на 2 ляма выкупить--позорище
ДОКА
26.11.2021 12:53
 
Ленэнерго осталась одна . Все остальные родили отчёты.
siesta
26.11.2021 12:58
 
s
https://www.kommersant.ru/doc/5090047
Энергетиков просят не темнить
Минэнерго предлагает отменить механизм завышения ночных энергоцен

Как выяснил “Ъ”, Минэнерго неожиданно для отрасли предложило полностью отменить механизм, позволяющий генераторам искусственно поднимать цены на электроэнергию в ночные часы. Промышленность безуспешно добивалась такого решения десять лет, но теперь вопрос, по данным “Ъ”, дошел до президента Владимира Путина. Минэнерго хочет отказаться от инструмента уже с февраля 2022 года. Бизнес ожидает снижения общего платежа за электроэнергию до 40 млрд руб. в год. Генераторы критикуют инициативу и просят решать проблемы рынка комплексно.
ДОКА
26.11.2021 13:01
1
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/chistaya-p... Чистая прибыль «Россетей» по МСФО за 9 месяцев выросла на 34,6% - до 104,8 млрд руб.
ДОКА
26.11.2021 13:02
 
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/chistaya-p... Чистая прибыль «Россети ФСК ЕЭС» за 9 месяцев сократилась на 6,4%, до 54,73 млрд рублей
ДОКА
26.11.2021 13:22
 
https://lenta.ru/articles/2021/11/25/ecomining/ Подняли тревогу.Могут ли биткоины привести мир к климатической катастрофе?
siesta
26.11.2021 13:41
1
s
https://t.me/rosseti_official/2213

Ключевые финансовые показатели ПАО «Россети» по МСФО увеличились в январе-сентябре 2021 года

Главное:
✔️ Рост выручки на 11,1% до 798,8 млрд рублей.
✔️ Рост EBITDA на 17,9% до 262,9 млрд рублей.
✔️ Рост чистой прибыли на 34,5% до 104,8 млрд рублей.

💡 Чистый долг сократился на 41,4 млрд рублей или на 9%.

🔌 Объем переданной электроэнергии составил 576,3 млрд кВтч, величина присоединенной мощности – 6,8 ГВА. Под управлением Группы по итогам отчетного периода находятся 528 тыс. подстанций общей мощностью 809 ГВА, а также 2,4 млн км линий электропередачи.

Также сегодня за 9 месяцев по МСФО отчиталась «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС»), управляющая активами магистрального сетевого комплекса:
📍 Выручка – 185,7 млрд рублей (+5,4%).
📍 EBITDA скорр. – 107,7 млрд рублей (+3,6%).
📍 Чистая прибыль – 54,7 млрд рублей (-6,5%).

🔌 Отпуск электроэнергии из ЕНЭС составил 421,4 млрд кВтч, присоединено 1,9 ГВА мощности потребителей. Под управлением компании сейчас находятся 889 магистральных подстанций (в сумме – 352 ГВА), а также 149,2 тыс. км ЛЭП.
Corsicanets
26.11.2021 13:53
1
сидит в акции толпа хомяков и не могут на 2 ляма выкупить--позорище
Для чего?
Продавать в ближайшее время мы не собираемся
А возможность докупить отличную бумагу по ДАР-мовой цене?
Это можно только приветствовать
ДОКА
26.11.2021 14:02
 
https://www.bigpowernews.ru/markets/document100... Индекс РСВ в 1 ЦЗ в пятницу продолжил рост на фоне сокращающегося ЦП и снижение во 2 ЦЗ за счет ЦЗСП
GrafFikNafik (67420)
26.11.2021 14:03
1
G
МОСКВА, 26 ноя -- ПРАЙМ. По словам Владимира Зеленского, он получил информацию о том, что 1 декабря на Украине планируется государственный переворот и к этому в том числе имеет отношение бизнесмен Ринат Ахметов.
Зеленский отметил, что власти страны располагают агентурными данными и звуковой информацией "где представители из Украины с представителями России, скажем так, обсуждают участие Рината Ахметова в государственном перевороте на Украине, что будут привлечены миллиард долларов и прочее".
Позднее президент Украины заявил, что не верит ни в возможность госпереворота, ни в участие в нем Ахметова, но если это произойдет, он не убежит из Киева и продолжит работать в своем офисе.
"Я считаю, что эта информация специально для того, чтобы втянуть Ахметова в войну против меня и государства. Я считаю, что это раскачивание внутри нашей страны этой ситуации. И я хочу вам по-русски ответить, что благодаря вам (СМИ -- ред.) это (раскачивание -- ред.) тоже происходит... Я в госперевороты не верю и так, как я не верю, что Ахметов в это прям побежит", -- сказал Зеленский на пресс-конференции.
ЗЕЛЕНСКИЙ ОПРОВЕРГ ПЛАНЫ О ВВЕДЕНИИ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ НА УКРАИНЕ: ПОСЛЕ ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ПАДАЮТ РЫНКИ, ЛЮДИ БОЯТСЯ, ИНВЕСТОРЫ УХОДЯТ
ЗЕЛЕНСКИЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОКА НЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ВТОРОМ ПРЕЗИДЕНТСКОМ СРОКЕ: ЕГО ДОЛЖНО ПРИНЯТЬ УКРАИНСКОЕ ОБЩЕСТВО
Новость дополняется
GrafFikNafik (67420)
26.11.2021 14:15
1
G
МОСКВА, 26 ноя /ПРАЙМ/. Автоконцерн Renault надеется совместно с правительством Москвы запустить в 2022 году пилотный проект по электромобилям, сообщила замгендиректора "Рено Россия" Татьяна Редько.
"Если говорить об опыте Renault в России, то на данный момент у нас заключено несколько соглашений с регионами о развитии электромобильных проектов. Мы надеемся, что у нас стартует пилотный проект совместно с правительством Москвы. Надеюсь, произойдет это в следующем году", - сказала Редько в ходе круглого стола в Совете Федераций на тему поддержки развития российского автопрома.
Подробности проекта топ-менеджер "Рено Россия" не раскрыла.
Renault с 2005 года владеет производственной площадкой в Москве. Это завод полного цикла, на котором функционируют цеха сварки, окраски и сборки. При заводе действуют инженерно-технический центр и подземный испытательный полигон. На нем производятся модели Renault Duster, Renault Kaptur, Nissan Terrano и купе-кроссовер Renault Arkana.
siesta
26.11.2021 14:57
 
s
Доброе утро страна . Сегодня пятница и как всегда День шофёра. Празднуют и гуляют 2-3 дня. Вот и заканчивается 2 месяц 4 квартала и впереди уже декабрь. Сети отчитываются по МСФО и довольно успешно. Мой прогноз по прибыли в Центре не добил 100 лям ,а в МОЭСКе перебил 300 лям. Но почти в точку. И тот и другой отчёт хорошие . Все основные параметры сильно выросли и нет ни одного пункта ,к которому я могу придраться. Прибыль выросла кратно и в МОЭСКе и в Центре . Дебиторка к выручке падает и выручка с ебидой сильно растут в обеих компаниях. Мои прогнозы по дивам в МОЭСКе пока прежние около 20 коп ,а в Центре может немного поднять можно с 6 до 6,5 коп . Но это если в 4 всё будет нормально с МСФО . Два месяца прошли уже спокойно ,без аварий. Котировки бумаг болтает ,то войной пугают ,то нефтью . Спекули массово выпрыгнули с бумаг и слава богу. С такими мультами и дивами мне особо не важна цена и сижу спокойно. Если я ранее ждал дивы 24 ляма ,то теперь жду 30 лям .Пока мало кто ставит в прогноз МОЭСКа и Центра такие дивы ,да и аналитики до сих пор чужаются сектора . Но Арсагера думаю через недельку даст новые прогнозы и ДОХОД поменяет наконец старые данные по прогнозу прибыли и див. В сетях уже осталось 4 кандидата на дивы более 15 %. Это Центр ,МОЭСК ,Урал ,Юг. СЗ вроде как выбыл с дистанции . Юг тоже может сойти в 4 кв . Там долги баланс и 4 кв обычно списывают. Следом с большими дивами идут Ленэнерго преф и возможно ФСКА и СЗ они до 12% могут выдать. Хотя в большие дивы ФСКа не очень верю по причине БАМа. На этой недели нас обрадовали сразу 4 поправками ,но радость сменилась лёгкой улыбкой и бумаги даже припали. Поправки считай все примут ,с вероятностью 99%,и это даст сектору около 30-50% к ебиде ,но в течении 2-3 лет. На следующий год от поправок мы ещё не так много поимеем. Но надеюсь уже с них МОЭСКу будет 2-3 ярда дополнительной прибыли. Тарифы вроде уже обещали от ФАС увеличить на 6,2%. От ТП будет часть за 2 п/г. Всех держателей МОЭСКа и Центра поздравляю с хорошим отчётом. Сегодня могу и выпить за это. Жена уже услышала мои разговоры по телефону и начала прикидывать свои 10% от див. Вот как то так и живём. До див конечно ещё 6 месяцев ,но всё же. Всем хорошего дня и весёлых выходных.
ДОКА, когда яхту купишь?
ДОКА
26.11.2021 15:05
1
Доброе утро страна . Сегодня пятница и как всегда День шофёра. Празднуют и гуляют 2-3 дня. Вот и заканчивается 2 месяц 4 квартала и впереди уже декабрь. Сети отчитываются по МСФО и довольно успешно. Мой прогноз по прибыли в Центре не добил 100 лям ,а в МОЭСКе перебил 300 лям. Но почти в точку. И тот и другой отчёт хорошие . Все основные параметры сильно выросли и нет ни одного пункта ,к которому я могу придраться. Прибыль выросла кратно и в МОЭСКе и в Центре . Дебиторка к выручке падает и выручка с ебидой сильно растут в обеих компаниях. Мои прогнозы по дивам в МОЭСКе пока прежние около 20 коп ,а в Центре может немного поднять можно с 6 до 6,5 коп . Но это если в 4 всё будет нормально с МСФО . Два месяца прошли уже спокойно ,без аварий. Котировки бумаг болтает ,то войной пугают ,то нефтью . Спекули массово выпрыгнули с бумаг и слава богу. С такими мультами и дивами мне особо не важна цена и сижу спокойно. Если я ранее ждал дивы 24 ляма ,то теперь жду 30 лям .Пока мало кто ставит в прогноз МОЭСКа и Центра такие дивы ,да и аналитики до сих пор чужаются сектора . Но Арсагера думаю через недельку даст новые прогнозы и ДОХОД поменяет наконец старые данные по прогнозу прибыли и див. В сетях уже осталось 4 кандидата на дивы более 15 %. Это Центр ,МОЭСК ,Урал ,Юг. СЗ вроде как выбыл с дистанции . Юг тоже может сойти в 4 кв . Там долги баланс и 4 кв обычно списывают. Следом с большими дивами идут Ленэнерго преф и возможно ФСКА и СЗ они до 12% могут выдать. Хотя в большие дивы ФСКа не очень верю по причине БАМа. На этой недели нас обрадовали сразу 4 поправками ,но радость сменилась лёгкой улыбкой и бумаги даже припали. Поправки считай все примут ,с вероятностью 99%,и это даст сектору около 30-50% к ебиде ,но в течении 2-3 лет. На следующий год от поправок мы ещё не так много поимеем. Но надеюсь уже с них МОЭСКу будет 2-3 ярда дополнительной прибыли. Тарифы вроде уже обещали от ФАС увеличить на 6,2%. От ТП будет часть за 2 п/г. Всех держателей МОЭСКа и Центра поздравляю с хорошим отчётом. Сегодня могу и выпить за это. Жена уже услышала мои разговоры по телефону и начала прикидывать свои 10% от див. Вот как то так и живём. До див конечно ещё 6 месяцев ,но всё же. Всем хорошего дня и весёлых выходных.
ДОКА, когда яхту купишь?
У меня глубин таких там мало ,чтоб на яхте ходить. По фарватеру только если крутиться. Я же ловлю на глубине 0,5-1,0 метра ,а там яхта не проходит. У брата катер побольше ,с каютой ,так он на руках по мелям его носит ,мучается посадка 0,7. Так что если потом куплю катер побольше с каютой ,но с возможностью ходить по глубине 0,5 метра. Да и с этими яхтами проблем куча. На зиму их поднимай ,красить ,ухаживать. Ну их ... Свой катер я сам скидываю и на прицеп сам поднимаю и в гараж ставлю ,а с теми уже спец лебёдки и два человека надо спец гараж .
siesta
26.11.2021 16:43
1
s
https://t.me/energytodaygroup/12981

Правительство определило критерии отнесения владельцев тепловых сетей к теплосетевым организациям, а также собственников водопроводных и канализационных сетей – к транзитным организациям. Очень важная тема, которая осталась практически незамеченной сегодня. Нормы долгожданные и ожидаемые многими организациями.

По сообщению правительства РФ, сейчас сетевыми и транзитными организациями в сфере тепло- и водоснабжения считаются любые организации, которые владеют тепловыми, водопроводными и канализационными сетями. Однако они не всегда в силах поддерживать эту инфраструктуру в надлежащем состоянии. Постоянное недофинансирование ремонта и замены сетей приводит к многочисленным авариям и ухудшению качества услуг. Да, тариф получают, а обязанности не выполняют. Не забываем про потрери, аварийсные ситуации, которые часто приходится ликвидировать соседям и т.д.

Постановления Правительства устанавливают чёткие критерии отнесения владельцев сетей к сетевым организациям в сфере тепло- и водоснабжения. В их числе, например, минимальный срок владения сетями, технические показатели сетей, показатели деятельности самих организаций. Применение таких критериев позволит исключить с рынка недобросовестные компании.


скоро и до сетей доберутся
ДОКА
26.11.2021 16:48
 
https://www.bigpowernews.ru/news/document100520... S&P ожидает возврата EBITDA «РусГидро» к 2023г после снижения в 2021 г к рекордным 120−125 млрд руб
https://www.bigpowernews.ru/news/document100519... РусГидро приступил к строительству ЛЭП в Магаданской обл стоимостью 1,6 млрд руб
GrafFikNafik (67420)
26.11.2021 17:55
 
G
МОСКВА, 26 ноя -- ПРАЙМ. Американские фондовые индексы в пятницу падают на 1-2%, трейдеры во всем мире уходят от риска из-за усилившихся опасений по поводу нового и потенциально более опасного штамма коронавируса, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 17.38 мск промышленный индекс Dow Jones снижался на 1,97% -- до 35100,31 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ -- на 0,89%, до 15703,6 пункта, индекс широкого рынка S P 500 -- на 1,32%, до 4639,40 пункта.
В пятницу мировые фондовые биржи показывают снижение: индексы Азии опустились в пределах 2,7%, европейские рынки снижаются на 2,9-3,7%.
Падение рынков связано с новостями о появлении очередного штамма коронавируса в Африке, который, возможно, будет более стойким к вакцинам, чем штамм "дельта". Ранее власти Бельгии подтвердили первый случай заболевания новым южноафриканским штаммом.
"На данный момент проблема Covid вновь стала актуальной", -- приводит газета Wall Street Journal мнение аналитика CLSA Такео Камаи (Takeo Kamai).
Особенно риски по коронавирусу сказались на акциях авиакомпаний страны, сектор снижается на 6,9%. Акции American Airlines падают в цене на 7%, United Airlines -- на 9%, Delta Air Lines -- на 7,8%. Бумаги Boeing дешевеют на 6,5%.
--------------------------
p/s/ Учёные говорят, что этот новый штамм с нетипично высоким количеством мутаций возник в организме чернокожего спидоносца в ЮАР и теперь этот штамм может быть суперопасен, т.к у вич и ковид есть схожие места в цепочках днк.... Пока это только Страхи, но нужно следить за ситуёвиной.
ДОКА
26.11.2021 18:02
8
МОСКВА, 26 ноя -- ПРАЙМ. Американские фондовые индексы в пятницу падают на 1-2%, трейдеры во всем мире уходят от риска из-за усилившихся опасений по поводу нового и потенциально более опасного штамма коронавируса, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 17.38 мск промышленный индекс Dow Jones снижался на 1,97% -- до 35100,31 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ -- на 0,89%, до 15703,6 пункта, индекс широкого рынка S P 500 -- на 1,32%, до 4639,40 пункта.
В пятницу мировые фондовые биржи показывают снижение: индексы Азии опустились в пределах 2,7%, европейские рынки снижаются на 2,9-3,7%.
Падение рынков связано с новостями о появлении очередного штамма коронавируса в Африке, который, возможно, будет более стойким к вакцинам, чем штамм "дельта". Ранее власти Бельгии подтвердили первый случай заболевания новым южноафриканским штаммом.
"На данный момент проблема Covid вновь стала актуальной", -- приводит газета Wall Street Journal мнение аналитика CLSA Такео Камаи (Takeo Kamai).
Особенно риски по коронавирусу сказались на акциях авиакомпаний страны, сектор снижается на 6,9%. Акции American Airlines падают в цене на 7%, United Airlines -- на 9%, Delta Air Lines -- на 7,8%. Бумаги Boeing дешевеют на 6,5%.
--------------------------
p/s/ Учёные говорят, что этот новый штамм с нетипично высоким количеством мутаций возник в организме чернокожего спидоносца в ЮАР и теперь этот штамм может быть суперопасен, т.к у вич и ковид есть схожие места в цепочках днк.... Пока это только Страхи, но нужно следить за ситуёвиной.
Как только ОПЕК сказала нет дешёвой нефти ,сразу нашли новый штамм. Ну просто совпадение. Теперь этой пробиркой будут неделю трясти. Ну не верю уже не в штаммы ,не прочую хрень. Вообще все штаммы появлялись ,когда это было надо кому ТО. Половина друзей,родных переболело ,насморк ,как насморк. Причём ,что с вакциной ,что без ,тоже самое. Но своего амеры добились нефть минус 9%. На долго или нет ,пока не понятно. Прямо ценовая война.
GrafFikNafik (67420)
26.11.2021 18:16
1
G
МОСКВА, 26 ноя -- ПРАЙМ. Американские фондовые индексы в пятницу падают на 1-2%, трейдеры во всем мире уходят от риска из-за усилившихся опасений по поводу нового и потенциально более опасного штамма коронавируса, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 17.38 мск промышленный индекс Dow Jones снижался на 1,97% -- до 35100,31 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ -- на 0,89%, до 15703,6 пункта, индекс широкого рынка S P 500 -- на 1,32%, до 4639,40 пункта.
В пятницу мировые фондовые биржи показывают снижение: индексы Азии опустились в пределах 2,7%, европейские рынки снижаются на 2,9-3,7%.
Падение рынков связано с новостями о появлении очередного штамма коронавируса в Африке, который, возможно, будет более стойким к вакцинам, чем штамм "дельта". Ранее власти Бельгии подтвердили первый случай заболевания новым южноафриканским штаммом.
"На данный момент проблема Covid вновь стала актуальной", -- приводит газета Wall Street Journal мнение аналитика CLSA Такео Камаи (Takeo Kamai).
Особенно риски по коронавирусу сказались на акциях авиакомпаний страны, сектор снижается на 6,9%. Акции American Airlines падают в цене на 7%, United Airlines -- на 9%, Delta Air Lines -- на 7,8%. Бумаги Boeing дешевеют на 6,5%.
--------------------------
p/s/ Учёные говорят, что этот новый штамм с нетипично высоким количеством мутаций возник в организме чернокожего спидоносца в ЮАР и теперь этот штамм может быть суперопасен, т.к у вич и ковид есть схожие места в цепочках днк.... Пока это только Страхи, но нужно следить за ситуёвиной.
Как только ОПЕК сказала нет дешёвой нефти ,сразу нашли новый штамм. Ну просто совпадение. Теперь этой пробиркой будут неделю трясти. Ну не верю уже не в штаммы ,не прочую хрень. Вообще все штаммы появлялись ,когда это было надо кому ТО. Половина друзей,родных переболело ,насморк ,как насморк. Причём ,что с вакциной ,что без ,тоже самое. Но своего амеры добились нефть минус 9%. На долго или нет ,пока не понятно. Прямо ценовая война.
Аналогично. Я и жена переболели с одинаковыми симптомами в более-менее лёгкой форме месяц назад. Дочь двумя неделями позже точно также переболела. Я был привит (по необходимости), а жена и дочь не привитые.
А штамм может и есть и какой он неизвестно, но вот как эту инфу будут использовать на финрынках - ????..... Надо отслеживать и то и другое....
Kitco
26.11.2021 18:21
1
МОСКВА, 26 ноя -- ПРАЙМ. Американские фондовые индексы в пятницу падают на 1-2%, трейдеры во всем мире уходят от риска из-за усилившихся опасений по поводу нового и потенциально более опасного штамма коронавируса, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 17.38 мск промышленный индекс Dow Jones снижался на 1,97% -- до 35100,31 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ -- на 0,89%, до 15703,6 пункта, индекс широкого рынка S P 500 -- на 1,32%, до 4639,40 пункта.
В пятницу мировые фондовые биржи показывают снижение: индексы Азии опустились в пределах 2,7%, европейские рынки снижаются на 2,9-3,7%.
Падение рынков связано с новостями о появлении очередного штамма коронавируса в Африке, который, возможно, будет более стойким к вакцинам, чем штамм "дельта". Ранее власти Бельгии подтвердили первый случай заболевания новым южноафриканским штаммом.
"На данный момент проблема Covid вновь стала актуальной", -- приводит газета Wall Street Journal мнение аналитика CLSA Такео Камаи (Takeo Kamai).
Особенно риски по коронавирусу сказались на акциях авиакомпаний страны, сектор снижается на 6,9%. Акции American Airlines падают в цене на 7%, United Airlines -- на 9%, Delta Air Lines -- на 7,8%. Бумаги Boeing дешевеют на 6,5%.
--------------------------
p/s/ Учёные говорят, что этот новый штамм с нетипично высоким количеством мутаций возник в организме чернокожего спидоносца в ЮАР и теперь этот штамм может быть суперопасен, т.к у вич и ковид есть схожие места в цепочках днк.... Пока это только Страхи, но нужно следить за ситуёвиной.
Как только ОПЕК сказала нет дешёвой нефти ,сразу нашли новый штамм. Ну просто совпадение. Теперь этой пробиркой будут неделю трясти. Ну не верю уже не в штаммы ,не прочую хрень. Вообще все штаммы появлялись ,когда это было надо кому ТО. Половина друзей,родных переболело ,насморк ,как насморк. Причём ,что с вакциной ,что без ,тоже самое. Но своего амеры добились нефть минус 9%. На долго или нет ,пока не понятно. Прямо ценовая война.
Недолго в этот раз (до 4400 по S@P 500) ведь это "пока всего лишь страхи".Просто чтобы дедушку Байдена не посылали в следующий раз,когда цену попросит скинуть на нефть. Ведь новые эпидемии это новые стимулы и не о каких повышениях ставки ФРС не может идти речи.Опять станок включать. Скоро роботы это поймут и начнется рождественнское ралли. И все счастливы.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Энергетик М
График РСетиМР ао
РСетиМР ао1.284−0.013 (−1.00%)28.06
USDRUB на 15.01.2025
(автор: Мир в экономике, до 16 июл 2024)
116 Lubasha27.06, 16:20
78 довольный кот27.06, 11:50
62 Не спекулянт27.06, 09:11
88 JustAngel25.06, 23:06
109 anbor07225.06, 17:33
89.5ВУС25.06, 06:44
90 Sedoi24.06, 22:12
79 АдминHAPUGA.24.06, 16:29
0.9Дoбрый Волk -24.06, 15:27
Всего прогнозов: 16
В Госдуме есть представители от вашего домохозяйства?
(открытое, автор: Мир в экономике, завершено)
есть, один0
 
есть, несколько1
 
есть, много5
 
нет, ни одного27
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 154.36+4.04 (+0.13%)28.06
RTSI1 158.85−9.2 (−0.79%)28.06
DJ Industrial39 118.86−45.2 (−0.12%)00:06
S&P 5005 460.48−22.39 (−0.41%)00:45
NASDAQ Comp17 732.6027−126.081 (−0.71%)28.06
FTSE 1008 164.12−15.56 (−0.19%)28.06
DAX 3018 235.45+24.9 (+0.14%)28.06
Nikkei 22539 583.08+241.54 (+0.61%)28.06
Hang Seng17 718.61+2.14 (+0.01%)28.06

Котировки акций

ВТБ ао0.02114−0.00012 (−0.56%)28.06
ГАЗПРОМ ао115.94+0.29 (+0.25%)28.06
ГМКНорНик129.92+0.6 (+0.46%)28.06
ЛУКОЙЛ7 211−16 (−0.22%)28.06
Полюс12 098−11 (−0.09%)28.06
Роснефть565.25+5.45 (+0.97%)28.06
РусГидро0.6721+0.0063 (+0.95%)28.06
Сбербанк327.15−0.01 (0%)28.06

Курсы валют

EUR1.07112+0.00079 (+0.07%)00:02
GBP1.2643+0.0002 (+0.02%)00:02
JPY160.835+0.105 (+0.07%)00:02
CAD1.3677−0.00186 (−0.14%)00:02
CHF0.89832−0.00024 (−0.03%)00:02
CNY7.2667−0.0016 (−0.02%)28.06
RUR85.7495+0.7562 (+0.89%)00:02
EUR/RUB91.854+0.87 (+0.96%)00:02
AUD0.6666+0.00195 (+0.29%)00:02
HKD7.808−0.00046 (−0.01%)01:34

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.