mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Pavluha79
01.07.2022 06:30
1
Старик всех кинул на дивы, решил в одно лицо все забрать
Теперь новая фишка деньги вывести с Гос.конторы - НДПИ.
Ну и правильно, пусть Газпром выкинут теперь из всех рейтингов, и избы вынесут мусорные рекомендации, чтобы неповадно было кидать людей.

Москва. 1 июля. ИНТЕРФАКС -
"Газпром" в сентябре-ноябре доплатит НДПИ на общую сумму почти 1,25 трлн руб. - то есть примерно столько же, сколько планировал распределить между акционерами в виде дивидендов.
Пышный
01.07.2022 06:32
4
Да уроды в Газпроме правильно Неуд написал. Роснефти непомешало выплатить дивы. ГП мог и 20 руб. дать, надо созывать ВОСА
ВТБ сегодня какую-то странную сообщение прислал на электронную почту, типа почему Газпром дивы не заплатил им непонятно и они типа Газпром из топ10 ихнего акций ещё 28 числа вывели, какие-то оправдания задним числом... И топ 10 акций у них очень хороший и они ни чем не виноватые... По-любому все избранные все знали, походу как-то всё проблемы решили решить за счёт миноритариев, и я не удивлюсь если и ВТБ получил на этом прибыль, узаконенный грабеж миноритариев так сказать для остойчивости Госов... Это я сейчас конечно сам измыслил, но пипец меня вчера что то конкретно накрыло и не отпускает, на самодовольную рожу Миллера и Костина я никогда уже нормально смотреть не смогу, после победы я считаю нужно что то менять...
Да кому вы нужны убогие? От вас требуется только латинские буковки клеить на машины и глотку рвать рассказывая про злобную нату и про можем повторить. А баблосом с вами делиться никто не будет.
Dred
01.07.2022 06:33
5
Эх ребятки..Вы просто в след раз... Политические события с бизнесом компании не путайте. Потому что из за этих событий вытекает задница, которая может продлится ооочень долго. По крайней мере, до тех пор пока не сменится власть или у нас или в пен до стане. У нас это скорее всего не будет, а вот Байден... Как то двигается как то подозрительно... Рэпер пристарелый))) Если без шуток, нужно что бы менялись отношения между нами и альянсом. Тогда ещё можно на что то надеяться, плюс ждать сводок что к нам в рынок пошло бабло.... Пока..... Мы будем в первую очередь латать экономику... Дальше будут ещё меньше вспоминать за рынок.. Поймите нет свежего бабла. То что вывели не факт что будут снова заводить на фонду. Ещё фишка... Конечно они знали, что дивы платить не будут. Поэтому и начали пролив перед новостью. Райка росла на протарговках без откатов, да ещё и див геп закрыла. Потому что было сто процентов, что заплатят. Надо понимать, в след году, див на нашем рынке вообще может не быть. Возьмите себя в руки и не торопитесь вкладываться.. Покупайте лучше валюту, не на все.... Процентов на 30 хотя бы от депо. Отыграет продадите. В акциях сейчас ловить нечего. Ну заплатят в Роське, дальше что? Точно так же укатают. Дело времени. Понятно, что стресс ахрененный, сейчас главное ещё больше косяков не напороть.. После такого шока нужен перекур.. Тоже прилипал и не раз за столько лет. Кто сможет сохранить самообладание отобьется, спекули на Форекс 30 процентов могут потерять на одной сделке. Закрывайте монитор на выходных.... Думайте без чтения новостей и обсуждений.... Сами... Удачи.
Самое паскудное что ВТБ по любому знал о кидке... Не зря плечевикам Газпрома пришел ложный маржин 28го - по любому это был стресс-тест, результаты которого утекли по ошибке. На других ветках я таких сообщений не видел.
ВТБ сегодня какую-то странную сообщение прислал на электронную почту, типа почему Газпром дивы не заплатил им непонятно и они типа Газпром из топ10 ихнего акций ещё 28 числа вывели, какие-то оправдания задним числом... И топ 10 акций у них очень хороший и они ни чем не виноватые... По-любому все избранные все знали, походу как-то всё проблемы решили решить за счёт миноритариев, и я не удивлюсь если и ВТБ получил на этом прибыль, узаконенный грабеж миноритариев так сказать для остойчивости Госов... Это я сейчас конечно сам измыслил, но пипец меня вчера что то конкретно накрыло и не отпускает, на самодовольную рожу Миллера и Костина я никогда уже нормально смотреть не смогу, после победы я считаю нужно что то менять...
Koranol
01.07.2022 06:33
2
Глава ЦБ назвала необходимым вернуть доверие разочарованных инвесторов
https://quote-rbc-ru.turbopages.org/turbo/quote...

Вот в чем дело
Pavluha79
01.07.2022 06:36
 
Все этого очень при очень ждут, когда же Мы вздохнем
Эх ребятки..Вы просто в след раз... Политические события с бизнесом компании не путайте. Потому что из за этих событий вытекает задница, которая может продлится ооочень долго. По крайней мере, до тех пор пока не сменится власть или у нас или в пен до стане. У нас это скорее всего не будет, а вот Байден... Как то двигается как то подозрительно... Рэпер пристарелый))) Если без шуток, нужно что бы менялись отношения между нами и альянсом. Тогда ещё можно на что то надеяться, плюс ждать сводок что к нам в рынок пошло бабло.... Пока..... Мы будем в первую очередь латать экономику... Дальше будут ещё меньше вспоминать за рынок.. Поймите нет свежего бабла. То что вывели не факт что будут снова заводить на фонду. Ещё фишка... Конечно они знали, что дивы платить не будут. Поэтому и начали пролив перед новостью. Райка росла на протарговках без откатов, да ещё и див геп закрыла. Потому что было сто процентов, что заплатят. Надо понимать, в след году, див на нашем рынке вообще может не быть. Возьмите себя в руки и не торопитесь вкладываться.. Покупайте лучше валюту, не на все.... Процентов на 30 хотя бы от депо. Отыграет продадите. В акциях сейчас ловить нечего. Ну заплатят в Роське, дальше что? Точно так же укатают. Дело времени. Понятно, что стресс ахрененный, сейчас главное ещё больше косяков не напороть.. После такого шока нужен перекур.. Тоже прилипал и не раз за столько лет. Кто сможет сохранить самообладание отобьется, спекули на Форекс 30 процентов могут потерять на одной сделке. Закрывайте монитор на выходных.... Думайте без чтения новостей и обсуждений.... Сами... Удачи.
ВТБ сегодня какую-то странную сообщение прислал на электронную почту, типа почему Газпром дивы не заплатил им непонятно и они типа Газпром из топ10 ихнего акций ещё 28 числа вывели, какие-то оправдания задним числом... И топ 10 акций у них очень хороший и они ни чем не виноватые... По-любому все избранные все знали, походу как-то всё проблемы решили решить за счёт миноритариев, и я не удивлюсь если и ВТБ получил на этом прибыль, узаконенный грабеж миноритариев так сказать для остойчивости Госов... Это я сейчас конечно сам измыслил, но пипец меня вчера что то конкретно накрыло и не отпускает, на самодовольную рожу Миллера и Костина я никогда уже нормально смотреть не смогу, после победы я считаю нужно что то менять...
Пышный
01.07.2022 06:36
 
Эх ребятки..Вы просто в след раз... Политические события с бизнесом компании не путайте. Потому что из за этих событий вытекает задница, которая может продлится ооочень долго. По крайней мере, до тех пор пока не сменится власть или у нас или в пен до стане. У нас это скорее всего не будет, а вот Байден... Как то двигается как то подозрительно... Рэпер пристарелый))) Если без шуток, нужно что бы менялись отношения между нами и альянсом. Тогда ещё можно на что то надеяться, плюс ждать сводок что к нам в рынок пошло бабло.... Пока..... Мы будем в первую очередь латать экономику... Дальше будут ещё меньше вспоминать за рынок.. Поймите нет свежего бабла. То что вывели не факт что будут снова заводить на фонду. Ещё фишка... Конечно они знали, что дивы платить не будут. Поэтому и начали пролив перед новостью. Райка росла на протарговках без откатов, да ещё и див геп закрыла. Потому что было сто процентов, что заплатят. Надо понимать, в след году, див на нашем рынке вообще может не быть. Возьмите себя в руки и не торопитесь вкладываться.. Покупайте лучше валюту, не на все.... Процентов на 30 хотя бы от депо. Отыграет продадите. В акциях сейчас ловить нечего. Ну заплатят в Роське, дальше что? Точно так же укатают. Дело времени. Понятно, что стресс ахрененный, сейчас главное ещё больше косяков не напороть.. После такого шока нужен перекур.. Тоже прилипал и не раз за столько лет. Кто сможет сохранить самообладание отобьется, спекули на Форекс 30 процентов могут потерять на одной сделке. Закрывайте монитор на выходных.... Думайте без чтения новостей и обсуждений.... Сами... Удачи.
ВТБ сегодня какую-то странную сообщение прислал на электронную почту, типа почему Газпром дивы не заплатил им непонятно и они типа Газпром из топ10 ихнего акций ещё 28 числа вывели, какие-то оправдания задним числом... И топ 10 акций у них очень хороший и они ни чем не виноватые... По-любому все избранные все знали, походу как-то всё проблемы решили решить за счёт миноритариев, и я не удивлюсь если и ВТБ получил на этом прибыль, узаконенный грабеж миноритариев так сказать для остойчивости Госов... Это я сейчас конечно сам измыслил, но пипец меня вчера что то конкретно накрыло и не отпускает, на самодовольную рожу Миллера и Костина я никогда уже нормально смотреть не смогу, после победы я считаю нужно что то менять...
Так чё получается дивиденды в Газпроме Байден отменил?
Dred
01.07.2022 06:36
 
У неё акцент не на рынок.... На валюту в первую очередь.
Глава ЦБ назвала необходимым вернуть доверие разочарованных инвесторов
https://quote-rbc-ru.turbopages.org/turbo/quote...

Вот в чем дело
Dred
01.07.2022 06:40
 
Да Байден... Выглядит как шутка... Ну можно поржать если вспомнить кто у нас зарубежные счета заморозил и кто раз в неделю санкции принимает против нас)))) Ухахочешься.... Там ребятки посчитали, что на все контр меры в долгую бабла может не хватить... Начиная от войны и и заканчивая налаживанием производства краски для тетропаков... Это образно, но думаю понятно)
Эх ребятки..Вы просто в след раз... Политические события с бизнесом компании не путайте. Потому что из за этих событий вытекает задница, которая может продлится ооочень долго. По крайней мере, до тех пор пока не сменится власть или у нас или в пен до стане. У нас это скорее всего не будет, а вот Байден... Как то двигается как то подозрительно... Рэпер пристарелый))) Если без шуток, нужно что бы менялись отношения между нами и альянсом. Тогда ещё можно на что то надеяться, плюс ждать сводок что к нам в рынок пошло бабло.... Пока..... Мы будем в первую очередь латать экономику... Дальше будут ещё меньше вспоминать за рынок.. Поймите нет свежего бабла. То что вывели не факт что будут снова заводить на фонду. Ещё фишка... Конечно они знали, что дивы платить не будут. Поэтому и начали пролив перед новостью. Райка росла на протарговках без откатов, да ещё и див геп закрыла. Потому что было сто процентов, что заплатят. Надо понимать, в след году, див на нашем рынке вообще может не быть. Возьмите себя в руки и не торопитесь вкладываться.. Покупайте лучше валюту, не на все.... Процентов на 30 хотя бы от депо. Отыграет продадите. В акциях сейчас ловить нечего. Ну заплатят в Роське, дальше что? Точно так же укатают. Дело времени. Понятно, что стресс ахрененный, сейчас главное ещё больше косяков не напороть.. После такого шока нужен перекур.. Тоже прилипал и не раз за столько лет. Кто сможет сохранить самообладание отобьется, спекули на Форекс 30 процентов могут потерять на одной сделке. Закрывайте монитор на выходных.... Думайте без чтения новостей и обсуждений.... Сами... Удачи.
Так чё получается дивиденды в Газпроме Байден отменил?
~Волк~
01.07.2022 06:41
2
Глава ЦБ назвала необходимым вернуть доверие разочарованных инвесторов
https://quote-rbc-ru.turbopages.org/turbo/quote...

Вот в чем дело
Какая сердобольная женщина, скоро она профитные планы будет писать в открытом доступе, мол купите $ по 30, сдайте до конца года по 100 и поставьте лайк на этот пост.
Dred
01.07.2022 06:44
 
))))
Глава ЦБ назвала необходимым вернуть доверие разочарованных инвесторов
https://quote-rbc-ru.turbopages.org/turbo/quote...

Вот в чем дело
Какая сердобольная женщина, скоро она профитные планы будет писать в открытом доступе, мол купите $ по 30, сдайте до конца года по 100 и поставьте лайк на этот пост.
Пышный
01.07.2022 06:44
1
Да Байден... Выглядит как шутка... Ну можно поржать если вспомнить кто у нас зарубежные счета заморозил и кто раз в неделю санкции принимает против нас)))) Ухахочешься.... Там ребятки посчитали, что на все контр меры в долгую бабла может не хватить... Начиная от войны и и заканчивая налаживанием производства краски для тетропаков... Это образно, но думаю понятно)
Так чё получается дивиденды в Газпроме Байден отменил?

это конечно клиника

телевизер высушивает мозг
Аноним365436
01.07.2022 06:47
1
А
У ГП соблазн ещё больше, ГП долго противился выплатам, даже при хорошем рынке, вероятнее всего 8,7 - 16 руб с учётом тек ситуации, моё мнение такое, при лучшем исходе
Жирные дивы 50 рублей , ой как трудно и жалко платить акционерам, , тем более в это не простое время .Были бы дивы копеечные ,вот тогда с помпой можно было бы провозгласить ,как Газпром заботится о своих акционерах и все исполняет как говорил. Это чисто мое мнение, очень бы хотелось что бы я ошибался .В общем поживем увидим кто был прав.
Дивы (50 руб.) если уж дадут,
Будет все о кей , зер гут .
Писал это 7 мая этого года и был прав , что их жаба задушит платить такие жирные дивы, вот копеечные они бы точно заплатили. Вот и получается на будущее , чем больше будет прибыль у газика , тем будет хуже акционерам . Прецедент для этого создан, а доверие у газика теперь сильно подорвано.
Dred
01.07.2022 06:47
 
Смотрите? Завязывайте)) Хорошего дня)
Да Байден... Выглядит как шутка... Ну можно поржать если вспомнить кто у нас зарубежные счета заморозил и кто раз в неделю санкции принимает против нас)))) Ухахочешься.... Там ребятки посчитали, что на все контр меры в долгую бабла может не хватить... Начиная от войны и и заканчивая налаживанием производства краски для тетропаков... Это образно, но думаю понятно)

это конечно клиника

телевизер высушивает мозг
Аноним365436
01.07.2022 06:52
 
А
Газпром отказал в дивидендах , что будет с акциями.
https://quote.rbc.ru/news/article/62bd6a719a794...
Хоббит
01.07.2022 06:53
6
Сообщение удалено администратором admin 01.07.2022 в 19:34.
Причина: политика
alxm
01.07.2022 06:54
 
Сообщение удалено автором 07.12.2022 в 04:05.
Причина: 1
Хоббит
01.07.2022 06:57
2
В говнопром да и все говносударственное я ни ногой...

Купил на остатки Сегежи и Мтс для дивов, и русагро в надежде на голод (, фраза конечно - "надежда на голод" )

Есть желание купить Норникель, но он тоже кинет, да и кризис мировой по нему ударит!

Еще ФосАгро, но он дорогой и зуб даю - будет кидалово с дивами как у говнопрома..

Вот когда кинут, можно будет думать о покупках...

ПС , товарищи, я в 😥
~Волк~
01.07.2022 06:59
 
В говнопром да и все говносударственное я ни ногой...

Купил на остатки Сегежи и Мтс для дивов, и русагро в надежде на голод (, фраза конечно - "надежда на голод" )

Есть желание купить Норникель, но он тоже кинет, да и кризис мировой по нему ударит!

Еще ФосАгро, но он дорогой и зуб даю - будет кидалово с дивами как у говнопрома..

Вот когда кинут, можно будет думать о покупках...

ПС , товарищи, я в 😥
Гамак под 10 прет, скинь
Рынок только начинает пике
Хочешь бабла - подкупай валюту на снижении - выше 70 сдашь
медведебык
01.07.2022 06:59
 
Сообщение удалено автором 01.07.2022 в 07:19.
Pavluha79
01.07.2022 07:01
2
Сообщение удалено администратором admin 01.07.2022 в 19:34.
Причина: политика
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао126.2+4.8 (+3.95%)02.07
В каком году будет выплата дивидендов на Мечел преф.?
(открытое, автор: chukoTka, до 18 июл 2024)
202511
 
20264
 
20275
 
20283
 
20292
 
20302
 
Никогда15
 
Только после ухода Зюзина9
 
Всего голосов:51 
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, завершён)
355 Ё-мобильник05.02, 23:59
350 andrey06127402.03, 06:36
340 Робин Бобин27.02, 00:23
321 VZO05.02, 18:50
317.5Медианное значение 
314 Smiling09.05, 15:03
310 (не стратегический) инвестор24.01, 13:48
280 солнце27.04, 20:32
270 Leha92902.02, 17:31
Всего прогнозов: 30
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 217.29+31.1 (+0.98%)02.07
RTSI1 151.82+2.05 (+0.18%)02.07
DJ Industrial39 331.85+162.33 (+0.41%)00:25
S&P 5005 509.01+33.92 (+0.62%)00:45
NASDAQ Comp18 028.763+149.4634 (+0.84%)02.07
FTSE 1008 121.2−45.56 (−0.56%)02.07
DAX 3018 164.06−126.6 (−0.69%)02.07
Nikkei 22540 425.37+350.68 (+0.88%)05:30
Hang Seng17 818.1+48.96 (+0.28%)05:50

Котировки акций

ВТБ ао0.02101−0.0003 (−1.41%)02.07
ГАЗПРОМ ао126.2+4.8 (+3.95%)02.07
ГМКНорНик134.38+1.88 (+1.42%)02.07
ЛУКОЙЛ7 309.5−16.5 (−0.23%)02.07
Полюс12 470+285 (+2.34%)02.07
Роснефть573−3.9 (−0.68%)02.07
РусГидро0.661−0.0012 (−0.18%)02.07
Сбербанк328.37+1.27 (+0.39%)02.07

Курсы валют

EUR1.07434−0.00017 (−0.02%)05:50
GBP1.2685+0.0003 (+0.02%)05:49
JPY161.593+0.165 (+0.10%)05:50
CAD1.36815+0.00033 (+0.02%)05:50
CHF0.90407+0.00046 (+0.05%)05:50
CNY7.2728+0.0021 (+0.03%)05:48
RUR87.8446+0.0022 (0%)05:49
EUR/RUB94.38−0.001 (0%)05:49
AUD0.66703+0.00038 (+0.06%)05:50
HKD7.81309+0.00009 (0%)05:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.