mfd.ruФорум

ZOV - сводки спецоперации

Всё связанное со спецоперацией на Украине.
Ссылка на войну с фейками https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/
Наши телеканалы - СталинГрад и Царьград https://tsargrad.tv/ !
ССЫЛКА на Страну Героев (списки героев и наших павших бойцов)
https://t.me/strana_geroev
Помним, скорбим.
Помолчим.
О вечном подумаем.
И поднимем
Свой третий тост.
https://aftershock.news/?q=node/1162198
Новое сообщение | Новая тема |
ВетеранЪ
10.12.2022 15:52
 
Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил на погонах?
мнение обывателя с дивана. военных академий не заканчивал, но логика присутствует.
в отличнии от нашего обосравшегося руководства, которое ведёт не понятно зачем избирательную войну. мы начнём в итоге те же мощнейшие удары по врагу, только уже с дикими потерями. тупим, как всегда.
Действующее руководство, вопрос кто им поставляет информацию или им лень читать?!
Ko.Tyar
10.12.2022 15:53
 
нет хороших новостей. война будет длиться 20 лет пока мы все не сдохнем
надо долбить по глубокому тылу противника термобарическими снарядами.
вообще наплевать сколько там погибнет и будет разрушено. там уже наших нет и все давно выехали.
а вот получить сильный урон мы получим. при долгой войне потеряем очень много людей.
Киев дальше будет разрушен при любых раскладах. они сами его начнут разрушать при нашем наступлении. как и другие города.
но у нашего руководства смелости ни на что не хватает. они слушают красивые доклады генералов и думают, что всё в порядке - можно дальше играть в войнушку. а между тем мы висим буквально на волоске. та же АЭС не выдержит и разнесётся радиация на далёкие расстояния.
да и других сюрпризов много может быть. с той же грязной бомбой если замяли в инфополе, это не значит, что Украина не может её разрабатывать в тихую.
короче треснет в итоге этот волосок, на котором мы висим, пока у нас продолжают мять сиськи и "жалеть население", которого в итоге погибнет больше при такой тактике активной обороны и точечных ударов.
..... не сцым....
Скоро всё закончится...🎯
дилан
10.12.2022 15:54
 
надо долбить по глубокому тылу противника термобарическими снарядами.
вообще наплевать сколько там погибнет и будет разрушено. там уже наших нет и все давно выехали.
а вот получить сильный урон мы получим. при долгой войне потеряем очень много людей.
Киев дальше будет разрушен при любых раскладах. они сами его начнут разрушать при нашем наступлении. как и другие города.
но у нашего руководства смелости ни на что не хватает. они слушают красивые доклады генералов и думают, что всё в порядке - можно дальше играть в войнушку. а между тем мы висим буквально на волоске. та же АЭС не выдержит и разнесётся радиация на далёкие расстояния.
да и других сюрпризов много может быть. с той же грязной бомбой если замяли в инфополе, это не значит, что Украина не может её разрабатывать в тихую.
короче треснет в итоге этот волосок, на котором мы висим, пока у нас продолжают мять сиськи и "жалеть население", которого в итоге погибнет больше при такой тактике активной обороны и точечных ударов.
..... не сцым....
Скоро всё закончится...🎯
Закусывайте..
Эжен
10.12.2022 15:55
 
Э
нет хороших новостей. война будет длиться 20 лет пока мы все не сдохнем
вот здравая мысль))
дилан
10.12.2022 15:57
 
Вот кролик молодец,пришел взбодрил это болото..
W_R
10.12.2022 15:57
 
мнение обывателя с дивана. военных академий не заканчивал, но логика присутствует.
в отличнии от нашего обосравшегося руководства, которое ведёт не понятно зачем избирательную войну. мы начнём в итоге те же мощнейшие удары по врагу, только уже с дикими потерями. тупим, как всегда.
Действующее руководство, вопрос кто им поставляет информацию или им лень читать?!
Разведка, кто ж ещё. Причём я думаю, хоть и работает она местами хорошо, но тут и без разведки всё ясно как дальше будут развиваться события. США насколько прагматичны, настолько и предсказуемы.
Иллюзий никаких нет.
Эжен
10.12.2022 15:57
 
Э
нет хороших новостей. война будет длиться 20 лет пока мы все не сдохнем
надо долбить по глубокому тылу противника термобарическими снарядами.
вообще наплевать сколько там погибнет и будет разрушено. там уже наших нет и все давно выехали.
а вот получить сильный урон мы получим. при долгой войне потеряем очень много людей.
Киев дальше будет разрушен при любых раскладах. они сами его начнут разрушать при нашем наступлении. как и другие города.
но у нашего руководства смелости ни на что не хватает. они слушают красивые доклады генералов и думают, что всё в порядке - можно дальше играть в войнушку. а между тем мы висим буквально на волоске. та же АЭС не выдержит и разнесётся радиация на далёкие расстояния.
да и других сюрпризов много может быть. с той же грязной бомбой если замяли в инфополе, это не значит, что Украина не может её разрабатывать в тихую.
короче треснет в итоге этот волосок, на котором мы висим, пока у нас продолжают мять сиськи и "жалеть население", которого в итоге погибнет больше при такой тактике активной обороны и точечных ударов.
какое наступление
это бы удержать
Эжен
10.12.2022 15:59
 
Э
Нырни с ближайшего моста в невские воды и не мучайся😉
там лёёёёёд
а надо прорубь сделать
ты же рыболов
W_R
10.12.2022 16:07
1
надо долбить по глубокому тылу противника термобарическими снарядами.
вообще наплевать сколько там погибнет и будет разрушено. там уже наших нет и все давно выехали.
а вот получить сильный урон мы получим. при долгой войне потеряем очень много людей.
Киев дальше будет разрушен при любых раскладах. они сами его начнут разрушать при нашем наступлении. как и другие города.
но у нашего руководства смелости ни на что не хватает. они слушают красивые доклады генералов и думают, что всё в порядке - можно дальше играть в войнушку. а между тем мы висим буквально на волоске. та же АЭС не выдержит и разнесётся радиация на далёкие расстояния.
да и других сюрпризов много может быть. с той же грязной бомбой если замяли в инфополе, это не значит, что Украина не может её разрабатывать в тихую.
короче треснет в итоге этот волосок, на котором мы висим, пока у нас продолжают мять сиськи и "жалеть население", которого в итоге погибнет больше при такой тактике активной обороны и точечных ударов.
какое наступление
это бы удержать
Я рассчитывал на наступление после мобилизации. И не я один.
Невозможно победить врага, не наступая. Надо забивать голы.
А если мять сиськи в обороне, рано или поздно начнёшь отхватывать и тебе прилетит.
Как в футболе или другом командном спорте.
Я не знаю планов нашего командования, а узнать хотелось бы. Что мы вообще думаем дальше.
Одного Конашенкова и голой статистики на брифинге явно недостаточно.
Путин шутит, что доверять нельзя никому, только мне. Но слушайте. Путин вообще ничего не говорит на тему войны. Ничего конкретного. "Задачи спецоперации будут выполнены" и всё.
И что дальше, самим додумывать? Раз доверять можно только ему, пусть и расскажет побольше.
Пожарник777
10.12.2022 16:19
3
сейчас это выглядит дико.https://pikabu.ru/story/vernite_mne_moy_2013y_9...
W_R
10.12.2022 16:23
 
новенькое...

---------

Эта наша неспособность приводит к тяжёлым последствиям
Сергей Михеев – 10.12.2022

У нас в гостях военный эксперт, член Изборского клуба Владислав Шурыгин.

https://t.me/ironlogica/4519
Эжен
10.12.2022 16:29
1
Э
какое наступление
это бы удержать
Я рассчитывал на наступление после мобилизации. И не я один.
Невозможно победить врага, не наступая. Надо забивать голы.
А если мять сиськи в обороне, рано или поздно начнёшь отхватывать и тебе прилетит.
Как в футболе или другом командном спорте.
Я не знаю планов нашего командования, а узнать хотелось бы. Что мы вообще думаем дальше.
Одного Конашенкова и голой статистики на брифинге явно недостаточно.
Путин шутит, что доверять нельзя никому, только мне. Но слушайте. Путин вообще ничего не говорит на тему войны. Ничего конкретного. "Задачи спецоперации будут выполнены" и всё.
И что дальше, самим додумывать? Раз доверять можно только ему, пусть и расскажет побольше.
он буквально вчера сказал
,,события развиваются своим чередом" и ,,на фронте происходят интересные события"
это дословно
надо добавить что всё это было сказано с бокалом шампанского в руке
можно посмотреть видео
Пожарник777
10.12.2022 16:38
 
"🇦🇿🇺🇦🇷🇺 Азербайджан отправил Украине 45 силовых трансформаторов и 50 генераторов, — МИД Азербайджана."

https://t.me/vorposte/31987

----

И это что, дружба? СНГ, что там ещё? ОДКБ и тп....ну ну!
По моему, наши "друзья" вообще офигели!
Ну чья это работа критиковать их и вообще тормозить такие процессы?
Путина это работа. Больше никто не решится...
а чему здесь удивляться.сосвсем недавно укровские бетээры в белоруссии ремонтировались. такое ощущение что все эти "уважаемые партнеры" .. 6 ..ля...ди конченные
Эжен
10.12.2022 17:08
 
Сообщение удалено автором 10.12.2022 в 19:47.
Навин18
10.12.2022 17:12
 
Сообщение удалено автором 10.12.2022 в 17:14.
ВетеранЪ
10.12.2022 18:05
 
какое наступление
это бы удержать
Я рассчитывал на наступление после мобилизации. И не я один.
Невозможно победить врага, не наступая. Надо забивать голы.
А если мять сиськи в обороне, рано или поздно начнёшь отхватывать и тебе прилетит.
Как в футболе или другом командном спорте.
Я не знаю планов нашего командования, а узнать хотелось бы. Что мы вообще думаем дальше.
Одного Конашенкова и голой статистики на брифинге явно недостаточно.
Путин шутит, что доверять нельзя никому, только мне. Но слушайте. Путин вообще ничего не говорит на тему войны. Ничего конкретного. "Задачи спецоперации будут выполнены" и всё.
И что дальше, самим додумывать? Раз доверять можно только ему, пусть и расскажет побольше.
Верить нельзя никому, даже себе, а главное жене😉
дилан
10.12.2022 18:34
 
какое наступление
это бы удержать
Я рассчитывал на наступление после мобилизации. И не я один.
Невозможно победить врага, не наступая. Надо забивать голы.
А если мять сиськи в обороне, рано или поздно начнёшь отхватывать и тебе прилетит.
Как в футболе или другом командном спорте.
Я не знаю планов нашего командования, а узнать хотелось бы. Что мы вообще думаем дальше.
Одного Конашенкова и голой статистики на брифинге явно недостаточно.
Путин шутит, что доверять нельзя никому, только мне. Но слушайте. Путин вообще ничего не говорит на тему войны. Ничего конкретного. "Задачи спецоперации будут выполнены" и всё.
И что дальше, самим додумывать? Раз доверять можно только ему, пусть и расскажет побольше.
Наступление ускорит неминуемое, цель раздел Украины,там уже все в очереди,хозяин не даёт пока отмашки своим шакалам...
Заноза
10.12.2022 18:44
 
Наступление ускорит неминуемое, цель раздел Украины,там уже все в очереди,хозяин не даёт пока отмашки своим шакалам...
Бой новогодних курантов ждёт нетерпеливо?..
МУДРЫЙ НЕУД
10.12.2022 18:50
 
Я рассчитывал на наступление после мобилизации. И не я один.
Невозможно победить врага, не наступая. Надо забивать голы.
А если мять сиськи в обороне, рано или поздно начнёшь отхватывать и тебе прилетит.
Как в футболе или другом командном спорте.
Я не знаю планов нашего командования, а узнать хотелось бы. Что мы вообще думаем дальше.
Одного Конашенкова и голой статистики на брифинге явно недостаточно.
Путин шутит, что доверять нельзя никому, только мне. Но слушайте. Путин вообще ничего не говорит на тему войны. Ничего конкретного. "Задачи спецоперации будут выполнены" и всё.
И что дальше, самим додумывать? Раз доверять можно только ему, пусть и расскажет побольше.
Наступление ускорит неминуемое, цель раздел Украины,там уже все в очереди,хозяин не даёт пока отмашки своим шакалам...
да какое наступление. сейчас кто пойдет в наступление - тот поляжет
разведка у всех. артиллерия и рсзо
поэтому будем бодаться на одном месте лет пять-десять
дилан
10.12.2022 19:01
 
Наступление ускорит неминуемое, цель раздел Украины,там уже все в очереди,хозяин не даёт пока отмашки своим шакалам...
да какое наступление. сейчас кто пойдет в наступление - тот поляжет
разведка у всех. артиллерия и рсзо
поэтому будем бодаться на одном месте лет пять-десять
Я вообще-то в этом контексте и писал.. наступление ускорит неминуемое не более..и естественно увеличит наши потери,а смысл??если итог один..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Только полная димилитаризация и денацификация.
НИКАКИХ иных переговоров с бандерлоговской хунтой.
ТОЛЬКО капитуляция!!!
https://topcor.ru/27555-vojna-za-strategichesku...
Как поведет себя российский фондовый рынок при обрушении фондового рынка США?
(открытое, автор: Фиксик, до 22 май 2024)
Рухнет "за компанию".32
 
Взлетит за счет иностранных инвесторов.4
 
Не заметит.10
 
Глупости, фондовый рынок США рухнуть не может.8
 
Всего голосов:54 
Кто оогласен покупать преф по 222р из того что наложит гниложопый кук зюзина
(открытое, автор: Дoбрый Волk -, до 31 май 2024)
Я УЖЕ ЗАТОВАРИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ1
 
ВЕСПАСИАН ГОВОРИЛ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ - пусть снижает выкормыш зюзина.0
 
Надо быть осторожным чтоб не попасть в новый газпром1
 
Немного возьму на прибыль от зюзина.1
 
Ничего у вас ребята не выйдеТ - бкс идет на 640р0
 
Идет то не спеша к 2030г, а пока пусть дадут по 120р жадные рожи0
 
Надо совесть иметь рубить по сто р в год и харэ.3
 
Такой директор на дороге не валяется1
 
Спасибо тов зюзину за нашу счастливую будущность!0
 
Наша цель 530р к 2030г в ао.0
 
Всего голосов:7 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 501.89+15.63 (+0.45%)17.05
RTSI1 211.87+3.93 (+0.33%)17.05
DJ Industrial40 003.59+134.21 (+0.34%)18.05
S&P 5005 303.27+6.17 (+0.12%)18.05
NASDAQ Comp16 685.966−12.3547 (−0.07%)17.05
FTSE 1008 420.26−18.39 (−0.22%)17.05
DAX 3018 704.42−34.39 (−0.18%)17.05
Nikkei 22538 787.38−132.88 (−0.34%)17.05
Hang Seng19 553.61+177.08 (+0.91%)17.05

Котировки акций

ВТБ ао0.023075−0.000115 (−0.50%)17.05
ГАЗПРОМ ао155.17−2.71 (−1.72%)17.05
ГМКНорНик156.3+3.7 (+2.42%)17.05
ЛУКОЙЛ7 854.5+139.5 (+1.81%)17.05
Полюс14 355.5+185.5 (+1.31%)17.05
Роснефть591.95−0.65 (−0.11%)17.05
РусГидро0.735+0.001 (+0.14%)17.05
Сбербанк323.16+0.25 (+0.08%)17.05

Курсы валют

EUR1.08674+0.00016 (+0.01%)18.05
GBP1.27+0.0029 (+0.23%)18.05
JPY155.619+0.282 (+0.18%)18.05
CAD1.3609−0.00042 (−0.03%)18.05
CHF0.90854+0.00265 (+0.29%)18.05
CNY7.2229+0.0053 (+0.07%)17.05
RUR90.9958+0.1292 (+0.14%)18.05
EUR/RUB98.904+0.137 (+0.14%)18.05
AUD0.6692+0.0017 (+0.25%)18.05
HKD7.8021+0.0018 (+0.02%)18.05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.