2 1
9 689 посетителей

Блог пользователя boomin

Boomin.ru - Растущие компании России

Boomin.ru – интернет-журнал об инвестициях в растущие российские компании. В ленте новостей сайта – все важнейшие мировые, российские и региональные новости экономики, в статьях – конкретные рекомендации и аналитика, в разделе бизнес-мнения – опыт собственников бизнеса от первого лица. Наша площадка открыта для публикаций по обозначенным темам от всех участников рынка.
12.03.2024, 13:55

Перспективы IPO в России обсудят на форуме в Москве

27 марта в столице пройдет форум «Стратегическая сессия финансового рынка: год IPO», организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-решения».

27 марта в Москве состоится форум «Стратегическая сессия финансового рынка: год IPO». Главной темой мероприятия, организованного рейтинговым агентством «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-решения», станет сезон российских IPO и его влияние на стратегии финансирования эмитентов, поведение инвесторов и работу облигационного рынка.

Среди обсуждаемых вопросов: успешные стратегии финансирования, лучшие практики облигационных размещений и IPO, актуальные риски и способы их ограничить.

Ожидается, что в работе форуме примут участие свыше 400 делегатов — корпоративные заемщики, инвестбанки, эмитенты, институциональные и частные инвесторы, представители бирж, консультанты.

В программе форума:

— презентация исследования «Эксперт РА»;

— пленарная дискуссия «Облигации и IPO: стратегии эмитентов и инвесторов»;

— тренд-секция «Через облигации к IPO: эволюция эмитентов»;

— кейс-секция «Успех на рынках капитала: инструкция по применению»;

— специальный доклад управляющего директора по макроэкономическому анализу и прогнозированию «Эксперта РА» Антона Табаха: «Макропредпосылки и риски на рынках капитала»;

— вечерняя развлекательная программа «Голос рынка».

Дата и место проведения: 27 марта 2024 г., Москва, ул. Тверская, 22, гостиница «Континенталь».

0 1