2 0
2 192 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
12.05.2022, 10:07

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 12 мая - торговая ситуация напряжённая.

Всем большой привет! Что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 12 мая на нашем рынке? Мощный импульс ВНИЗ по сектору газодобычи будет усилен сегодня часовым импульсом ВНИЗ с 10 до 12 мск. Но движение вниз будет выкупаться умеренным суточным импульсом ВВЕРХ. В общем, как вы поняли, этот сектор сегодня без особой надобности лучше не торговать. В финансовом секторе импульс ВНИЗ ослаб до умеренного, а в секторе угледобычи слабый суточный импульс ВВЕРХ будет усилен часовым импульсом ВВЕРХ прямо с открытия рынка. В секторе недвижимости ситуация начинает выправляться. Суточный импульс ВНИЗ также ослаб до умеренного, а суточный импульс ВВЕРХ по-прежнему в силе. Сложная ситуация в секторе авиаперевозок. Действующий суточный импульс ВНИЗ будет усилен часовым импульсом ВНИЗ прямо с открытия рынка. В секторе металлургии слабый суточный импульс ВВЕРХ перебивается импульсом ВНИЗ Как видите, торговая ситуация на нашем фондовом рынке по импульсной карте сегодня будет напряжённая.

P.S. На внешних рынках с 19 до 21 мск будет действовать мощный импульс ВВЕРХ в секторе розничных продаж компьютерной техники, а с 23 мск до часу ночи уже 13 мая — мощный импульс ВНИЗ в секторе драгметаллов по фьючерсам на золото и серебро.

1 1