mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
НИК100
13.10.2017 16:21
3
Рецепт вкусного мяса, предлагаю вашему вниманию, опробован всё так и есть.
https://www.youtube.com/watch?v=mJ5qDuOdR-k&ind...
Отведайте и расслабтесь, завтра больш церковн праздник Покров.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
13.10.2017 21:04
 
Рецепт вкусного мяса, предлагаю вашему вниманию, опробован всё так и есть.
https://www.youtube.com/watch?v=mJ5qDuOdR-k&ind...
Отведайте и расслабтесь, завтра больш церковн праздник Покров.
Мясо это хорошо.
А вот можно в такой большой праздник в лесу у воды водовку вкушать. Или это грех?.
Карапузы совещаются -решают ехать ли в субботу и во сколько!. Воот.
Так что если звёзды сойдутся-буду грешить в лодке под мотором в лесу меж пеньков с буфетчицей на борту.
Правда без передника и кокошника-прохладно-отопления на яхте не предусмотрено.
Но ничего - и так сойдёт. Для такой скоротечной-всего на сутки =экспедиции-нормаль.
===================================
Вообщем собрался-удочки наточил- буду сигов тропить, если только возьмут. А то заменят буфетчицами и барбариски.....

Тем более имеется специальный, индивидуальный, ПОЧАСОВОЙ прогноз погоды по месту.
Вот куда прогресс шагнул. Это вам не проня или ахтуба.
http://pogoda51.ru/prognoz-pogody-ozero-tolvand
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
13.10.2017 21:27
1
Вечерний киносеанс для всей семьи.

Тёплое лето прошлого года. Пиплы отдыхают на воде душевно.
И рыбалка и купание и туризм с красотами.
И .......... полночное солнце-неизгладимые впечатления.

https://youtu.be/NNrY8_cM6-Q

Экспедиция по КОВДОЗЕРУ (Княжегубское водохранилище) -лето 2016.
https://youtu.be/TtxCfup7Fkc// Очень интересные зарисовки. Рай для натуралиста.
Северная
13.10.2017 21:49
1
Привет всем) и доброго вечера.
Спасибо, что про Покров напомнили! Светлый праздник)
А.Палыч
14.10.2017 00:21
6
Сообщение удалено автором 27.02.2018 в 13:02.
Мечташа Мечеловская
14.10.2017 01:42
2
Рецепт вкусного мяса, предлагаю вашему вниманию, опробован всё так и есть.
https://www.youtube.com/watch?v=mJ5qDuOdR-k&ind...
Отведайте и расслабтесь, завтра больш церковн праздник Покров.
)))))) обязательно опробуем так)))..заберу себе))..вкусняшка)))..пока смотрела слюнями чуть не подавилась)))
спасибо))) НИК 100
МУДРЫЙ НЕУД
14.10.2017 17:28
2
Я тут выбрался из дома до озера. Холодина блин... погода гавно
Нашел выползка под бревном размером с удава. Закинул - вытащил ротана размером с ведро
Зверюга прикольная. Вытащил - была зелено-черная. кинул в белое ведро - через минуту уже желтый весь
Походу после ядерной войны они будут жить вместо нас
МУДРЫЙ НЕУД
14.10.2017 17:31
 
И еще... в связи с этим родилась народная мудрость. Если долго смотреть на ротана - ротан начинает смотреть на тебя...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
15.10.2017 16:36
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ рыбалка!!!!

Приветствую всех любителей поесть- РЫБКИ, мяска!!!

А где наш спортсмен-бегун на длинные дистанции.

Видно с ротанами связался-засосали..........
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
15.10.2017 17:27
2
Только что приехал из экспедиции-пытались РЫБАЧИТЬ!

Вот что я вам скажу. Полное фуфло этот погодный норвежский сайт.
http://pogoda51.ru/prognoz-pogody-ozero-tolvand
Писали не будет дождя, а он лил всю ночь и вечер на кануне.
Вообщем сейчас часть барахла в стиралке-остальная на батареях-сушится.
Ночь спал в одиночестве в ПАЛАТКЕ при +3 и шум дождя.
Очень романтично, скажу я вам.
Вспоминал молодые годы-когда то же самое, но без палатки, спальника и надувной кровати.
В палатке, сейчас, понравилось больше.
Что касается рыбалки-цирк. Все места заняты-нет свободных билетиков.
Когда шли до места-поставили контрольки, что бы не возвращаться и не скакать по порогам туда-сюда. Как оказалось в последствии-были перекинуты конкурентами. Только тут мы оказались первыми . Сложно судить по одному разу, как по месту, так и длине. Погода влияние сильное оказала. Решили на куму охотится и выше порога дело замутить. Обнесли лодку об порог (сына не напрасно взял), что бы и дело сделать и место посмотреть. Вышли на точку-ВСЁ, совсем всё занято. Пришлось не солоно хлебавши возвращаться вспять.
Вернулись в "аппендицит"-есть такой заливчик-всегда выручал. Он перекрыт на половину уже конкурентами. Вот такие дела. Дошли до их избы-нет их=все в работе. Но рыбы не много в вёдрах=уже солёная. Много щучек -невеличек. на 900-1000 граммов. Вообщем размер даёт представление всем при таком весе..
Решили поставить для ужина по средине- для этого всё было приготовлено то же. Уже сильно смеркалось. Но ещё не глаз коли, но не айс. И тут конкуренты выплывают. Познакомились. Ребята с Кандалакши. Определились с зонами влияния, временем и прочая. Изба оказалась ихней-пригласили случай чего -ночевать можно. Вообщем они и сказали, что плёс ими занят-если хотим что то делать, то только под порогом-абориген уехал= мешать не сможет. А то он нам уже несколько раз мотором шухер наводил. Латать задолбался я.
И пока они не снимаются. Вообщем кто первый встал=того и тапки. А городить поверх того, что уже есть-это последнее дело в наших рыболовных делах. Они как раз и рассказали, что неделей ранее-мы как раз не поехали - НИК в курсах, я всё печалился. =(всевышний уберёг от приключений), рыбники шухер наводили по всей округе. И поднимались через пороги, что ранее отродясь не было. Воот.
А потом, уже когда домой собирались, грузились-остановились рыбачки и подробно рассказали что это была за котовасия. У них лодка ПВХ с пластиковым дном и мотор хренова куча кобыл= ВОДОМЁТ. Им что пеньки, что камни-до одного места всё. Летают, что на подводных крыльях катера. Говорят-сигарету выкурить не успел, они уже тут-на острове, а это 5 км от берега. В бинокль увидели и прискакали. Благо всё пойманое легальным оказалось. Если бы мы поехали-точняк попали бы под раздачу. Есть тема, есть прецедент-будем вырабатывать алгоритм решения.
Так что с рыбой получилось, можно сказать НИКАК. Пара сигов, две щучки-нафиг бы надо, опять латать и окушок к пивасику (впрочем как и сами щучки).
Зато карапуз узнал фарватер и сам шёл домой через порог, "лес" и пеньки. Правда в "лесу" осторожничал-но это в первый раз. Лиха беда-начало. Познакомились со всеми конкурентами и местами их стоянок-промысла. Ставили палатку на найденном накануне (прошлый раз) месте. Спальное отделение чики-чики вписалось меж камней. А вот в тамбуре, аж три каменюки-ходить и спотыкаться. На сколько они большие и как глубоко сидят-это уже дело следующих разов. Но стоянку-бивак оборудовать можно и даже с кострищем. Так что присказка- ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- к лучшему. Работает. Но больше в этом году уже не поеду. Впечатлений через край. И в палатке под дождём поспал и промок как нельзя. Даже боты охотничьи-говорили, что не промокают. Как то было и не раз -не промокали. В этот раз промокли нафиг. А ходил лишь по лесу окрест, район изучал и брусники - кусты осыпные стоят с вишнёвыми ягодами-отсвечивают, внимание привлекают на белом ягельнике.. Но и багульник заявил о себе вечером-пришлось спазмолгон принять. Очень любит меня сия травка-муравка, духовитая.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
15.10.2017 21:05
1
Думал НЕУД в переплёт попал-пока на ротаном охотился.
Оказалась, что это просто однофамилец.


В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

--------------------------------------------------------------------------------

ОАО Ново-Петровская птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6
Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58

Исх.№ 257 от 26 июня 2001г.

Владельцу Лендровера
госпоже Моверлик Н.Ю.
Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.

В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.

Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что

имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего
гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за
Доставленное чтением Вашего письма
и подготовкой ответа удовольствие,
внешний управляющий
Н.Г. Тайманов
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
15.10.2017 22:24
1
Ночной киносеанс.

Плохо на РЫБАЛКЕ без ТЁПЛОГО домика с печкой,
или крыши над головой.
На худой конец-простой палатки....

https://youtu.be/Edz7rXjVTnE

Эва как бывает.
НИК100
16.10.2017 11:05
2
Только что приехал из экспедиции-пытались РЫБАЧИТЬ!

Вот что я вам скажу. Полное фуфло этот погодный норвежский сайт.
http://pogoda51.ru/prognoz-pogody-ozero-tolvand
Писали не будет дождя, а он лил всю ночь и вечер на кануне.
Вообщем сейчас часть барахла в стиралке-остальная на батареях-сушится.
Ночь спал в одиночестве в ПАЛАТКЕ при +3 и шум дождя.
Очень романтично, скажу я вам.
Вспоминал молодые годы-когда то же самое, но без палатки, спальника и надувной кровати.
В палатке, сейчас, понравилось больше.
Что касается рыбалки-цирк. Все места заняты-нет свободных билетиков.
Когда шли до места-поставили контрольки, что бы не возвращаться и не скакать по порогам туда-сюда. Как оказалось в последствии-были перекинуты конкурентами. Только тут мы оказались первыми . Сложно судить по одному разу, как по месту, так и длине. Погода влияние сильное оказала. Решили на куму охотится и выше порога дело замутить. Обнесли лодку об порог (сына не напрасно взял), что бы и дело сделать и место посмотреть. Вышли на точку-ВСЁ, совсем всё занято. Пришлось не солоно хлебавши возвращаться вспять.
Вернулись в "аппендицит"-есть такой заливчик-всегда выручал. Он перекрыт на половину уже конкурентами. Вот такие дела. Дошли до их избы-нет их=все в работе. Но рыбы не много в вёдрах=уже солёная. Много щучек -невеличек. на 900-1000 граммов. Вообщем размер даёт представление всем при таком весе..
Решили поставить для ужина по средине- для этого всё было приготовлено то же. Уже сильно смеркалось. Но ещё не глаз коли, но не айс. И тут конкуренты выплывают. Познакомились. Ребята с Кандалакши. Определились с зонами влияния, временем и прочая. Изба оказалась ихней-пригласили случай чего -ночевать можно. Вообщем они и сказали, что плёс ими занят-если хотим что то делать, то только под порогом-абориген уехал= мешать не сможет. А то он нам уже несколько раз мотором шухер наводил. Латать задолбался я.
И пока они не снимаются. Вообщем кто первый встал=того и тапки. А городить поверх того, что уже есть-это последнее дело в наших рыболовных делах. Они как раз и рассказали, что неделей ранее-мы как раз не поехали - НИК в курсах, я всё печалился. =(всевышний уберёг от приключений), рыбники шухер наводили по всей округе. И поднимались через пороги, что ранее отродясь не было. Воот.
А потом, уже когда домой собирались, грузились-остановились рыбачки и подробно рассказали что это была за котовасия. У них лодка ПВХ с пластиковым дном и мотор хренова куча кобыл= ВОДОМЁТ. Им что пеньки, что камни-до одного места всё. Летают, что на подводных крыльях катера. Говорят-сигарету выкурить не успел, они уже тут-на острове, а это 5 км от берега. В бинокль увидели и прискакали. Благо всё пойманое легальным оказалось. Если бы мы поехали-точняк попали бы под раздачу. Есть тема, есть прецедент-будем вырабатывать алгоритм решения.
Так что с рыбой получилось, можно сказать НИКАК. Пара сигов, две щучки-нафиг бы надо, опять латать и окушок к пивасику (впрочем как и сами щучки).
Зато карапуз узнал фарватер и сам шёл домой через порог, "лес" и пеньки. Правда в "лесу" осторожничал-но это в первый раз. Лиха беда-начало. Познакомились со всеми конкурентами и местами их стоянок-промысла. Ставили палатку на найденном накануне (прошлый раз) месте. Спальное отделение чики-чики вписалось меж камней. А вот в тамбуре, аж три каменюки-ходить и спотыкаться. На сколько они большие и как глубоко сидят-это уже дело следующих разов. Но стоянку-бивак оборудовать можно и даже с кострищем. Так что присказка- ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- к лучшему. Работает. Но больше в этом году уже не поеду. Впечатлений через край. И в палатке под дождём поспал и промок как нельзя. Даже боты охотничьи-говорили, что не промокают. Как то было и не раз -не промокали. В этот раз промокли нафиг. А ходил лишь по лесу окрест, район изучал и брусники - кусты осыпные стоят с вишнёвыми ягодами-отсвечивают, внимание привлекают на белом ягельнике.. Но и багульник заявил о себе вечером-пришлось спазмолгон принять. Очень любит меня сия травка.
Доброе утро Рыбалка!!!
Привет Кандас!
Сколько у вас любителей порыбачить, прям нашествие какое то. Рыба не успевает расти. Зато подышали рыбацким воздухом и
приобрели опыт чтобы выработать алгорифм будущих там рыбалок, вы опоздали на ход сига, которые там рыбачат его ждали и наверняка поймали, напр ваш знакомый абориген уже отрыбачил и его след простыл, а что там делать сейчас клёв закончился всему своё время он своих поймал. Надо этим заниматся серьёзно что бы время было на это, взять часть отпуска, отгулы и проч уловки на это время, а не ждать выходных с рыбниками так не пойдёт. Идёт ход сортовой рыбы и будут охранять,это везде так.
Всё что не делается - к лучшему это правильно и на будующее надо вырабатывать стратегию, иначе ни как. Всё нормально не стоит переживать, гл приобретён опыт на будующее.
Рыбка там присутствует это факт.
Сейчас у меня не особо со временем свободным, но уже скоро отделаюсь, кажись к завершению идёт.
НИК100
16.10.2017 11:25
1
Информация к размышлению, полезно это знать каждому.
Так что надо по возможности готовить что то и самим по возможности, ну а если что то покупать в продовольств сетях подходить к этому вопросу серьёзно и со знанием.
Здесь про всё!
https://www.youtube.com/watch?v=ts540-kWPFo
Убёг!
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.10.2017 11:38
1
Доброе утро, РЫБАЛКА!!!

Приветствую всех любителей рыбки и хапнуть халявных даров природы.
Доброго здравия, друзья.
Только что приехал из экспедиции-пытались РЫБАЧИТЬ!

Вот что я вам скажу. Полное фуфло этот погодный норвежский сайт.
http://pogoda51.ru/prognoz-pogody-ozero-tolvand
Писали не будет дождя, а он лил всю ночь и вечер на кануне.
Вообщем сейчас часть барахла в стиралке-остальная на батареях-сушится.
Ночь спал в одиночестве в ПАЛАТКЕ при +3 и шум дождя.
Очень романтично, скажу я вам.
Вспоминал молодые годы-когда то же самое, но без палатки, спальника и надувной кровати.
В палатке, сейчас, понравилось больше.
Что касается рыбалки-цирк. Все места заняты-нет свободных билетиков.
Когда шли до места-поставили контрольки, что бы не возвращаться и не скакать по порогам туда-сюда. Как оказалось в последствии-были перекинуты конкурентами. Только тут мы оказались первыми . Сложно судить по одному разу, как по месту, так и длине. Погода влияние сильное оказала. Решили на куму охотится и выше порога дело замутить. Обнесли лодку об порог (сына не напрасно взял), что бы и дело сделать и место посмотреть. Вышли на точку-ВСЁ, совсем всё занято. Пришлось не солоно хлебавши возвращаться вспять.
Вернулись в "аппендицит"-есть такой заливчик-всегда выручал. Он перекрыт на половину уже конкурентами. Вот такие дела. Дошли до их избы-нет их=все в работе. Но рыбы не много в вёдрах=уже солёная. Много щучек -невеличек. на 900-1000 граммов. Вообщем размер даёт представление всем при таком весе..
Решили поставить для ужина по средине- для этого всё было приготовлено то же. Уже сильно смеркалось. Но ещё не глаз коли, но не айс. И тут конкуренты выплывают. Познакомились. Ребята с Кандалакши. Определились с зонами влияния, временем и прочая. Изба оказалась ихней-пригласили случай чего -ночевать можно. Вообщем они и сказали, что плёс ими занят-если хотим что то делать, то только под порогом-абориген уехал= мешать не сможет. А то он нам уже несколько раз мотором шухер наводил. Латать задолбался я.
И пока они не снимаются. Вообщем кто первый встал=того и тапки. А городить поверх того, что уже есть-это последнее дело в наших рыболовных делах. Они как раз и рассказали, что неделей ранее-мы как раз не поехали - НИК в курсах, я всё печалился. =(всевышний уберёг от приключений), рыбники шухер наводили по всей округе. И поднимались через пороги, что ранее отродясь не было. Воот.
А потом, уже когда домой собирались, грузились-остановились рыбачки и подробно рассказали что это была за котовасия. У них лодка ПВХ с пластиковым дном и мотор хренова куча кобыл= ВОДОМЁТ. Им что пеньки, что камни-до одного места всё. Летают, что на подводных крыльях катера. Говорят-сигарету выкурить не успел, они уже тут-на острове, а это 5 км от берега. В бинокль увидели и прискакали. Благо всё пойманое легальным оказалось. Если бы мы поехали-точняк попали бы под раздачу. Есть тема, есть прецедент-будем вырабатывать алгоритм решения.
Так что с рыбой получилось, можно сказать НИКАК. Пара сигов, две щучки-нафиг бы надо, опять латать и окушок к пивасику (впрочем как и сами щучки).
Зато карапуз узнал фарватер и сам шёл домой через порог, "лес" и пеньки. Правда в "лесу" осторожничал-но это в первый раз. Лиха беда-начало. Познакомились со всеми конкурентами и местами их стоянок-промысла. Ставили палатку на найденном накануне (прошлый раз) месте. Спальное отделение чики-чики вписалось меж камней. А вот в тамбуре, аж три каменюки-ходить и спотыкаться. На сколько они большие и как глубоко сидят-это уже дело следующих разов. Но стоянку-бивак оборудовать можно и даже с кострищем. Так что присказка- ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- к лучшему. Работает. Но больше в этом году уже не поеду. Впечатлений через край. И в палатке под дождём поспал и промок как нельзя. Даже боты охотничьи-говорили, что не промокают. Как то было и не раз -не промокали. В этот раз промокли нафиг. А ходил лишь по лесу окрест, район изучал и брусники - кусты осыпные стоят с вишнёвыми ягодами-отсвечивают, внимание привлекают на белом ягельнике.. Но и багульник заявил о себе вечером-пришлось спазмолгон принять. Очень любит меня сия травка.
Доброе утро Рыбалка!!!
Привет Кандас!
Сколько у вас любителей порыбачить, прям нашествие какое то. Рыба не успевает расти. Зато подышали рыбацким воздухом и
приобрели опыт чтобы выработать алгорифм будущих там рыбалок, вы опоздали на ход сига, которые там рыбачат его ждали и наверняка поймали, напр ваш знакомый абориген уже отрыбачил и его след простыл, а что там делать сейчас клёв закончился всему своё время он своих поймал. Надо этим заниматся серьёзно что бы время было на это, взять часть отпуска, отгулы и проч уловки на это время, а не ждать выходных с рыбниками так не пойдёт. Идёт ход сортовой рыбы и будут охранять,это везде так.
Всё что не делается - к лучшему это правильно и на будующее надо вырабатывать стратегию, иначе ни как. Всё нормально не стоит переживать, гл приобретён опыт на будующее.
Рыбка там присутствует это факт.
Сейчас у меня не особо со временем свободным, но уже скоро отделаюсь, кажись к завершению идёт.
Привет, старина!.
Всё чёт как то в кучу-видно в процессе дел с клавой общался-мысль уловить с трудом смог.
НИК!!!
Так да не так. Воот.
Скольку пишу-всё приходится повторять. Хотя, видит создатель стараюсь разжевать всё с первого разу. Ан нет. Есть нужда пояснять.
Про аборигена. Это местная достопримечательность. Есть люди в городах=которые ночуют в теплотрассах или подвалах и лазают по ПОМОЙКАМ!!. Как говорится издержки цивилизации и верх запущенности и не приспособленности ко всё изменяющимся условиям среды обитания. А этот чел живёт в своей халупе- и берёт от природы, а не с помоек. Это своего рода эволюционный рывок. Подвальнотеплотрассные-тут через 3 дня сдохнут и замёрзнут. А этот уже столько лет выживает не работая.
Он просто пообсох. И свалил-так как ходил по округе =сигареты стрелял. Вот попробуй найди в лесу сигареты и выпивку. Уметь надо где и как искать. У меня кореш был-КАРЕЛ-так он так же ухитрялся всё найти. Уму не постижимо. Помер от запою молодым. Эта дорога с одним концом. И каждый выбирает свой путь. Не будем о грустном.
Сиг не прошёл, а только начинает идти. Это не горбуша. Хотя и та идёт-ход у неё больше месяца. А эта рыба идёт даже подо льдом. Сильно на ход влияет перемена погоды. Мы в этот раз попали на дождь- будет бабалайка с барбариской. Да и мест застолбить не удалось. Даже рюкзак с контрольками не развязывали. Он почему то сильно реагирует на приватности погоды. То через час по чайной ложке-то прямо косяком-чуть ли с ног не сбивая. Поэтому если бы погода на звёзды-то всё в ажуре, а вот с Луной-то в абажуре. Ребята с Кандалакши свой % взяли. И будут рыбачить до ледостава. Так что карапузам самим теперь решать, что и как. Можно без палатки и части барахла сейчас ездить. Есть 2 домика. Так что обсушится и обогреться и поспать есть где. Или смотаются на ночь с сачками походить на старое место-пепелище. Река то не сгорела=осталась на прежнем месте и в 2 раза ближе. А это можно уже по снегу. Пока будет проезд по дороге -можно ехать и сачками ловить. Так что всё только начинается, дружище.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.10.2017 19:44
 
Вечерний киносеанс.

Уловистые мухи для рыбалки.

https://youtu.be/a06ictSUQpk
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.10.2017 19:51
1
Последние новости с водоёмов.

Осень. Период ловли КУМЖИ,
Многие хотят поймать, но не многим везёт.

https://youtu.be/iBhrnvN-ALs
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.10.2017 20:11
1
Самые, самые крупные РЫБЫ!!!

https://youtu.be/9Jj0xSJP5Qs
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.10.2017 20:19
2
Просто жуть.
А люди ещё купаться ходят!!!

https://youtu.be/PJqk4hWwodQ
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
17.10.2017 11:07
2
Добрый день, РЫБАЛКА!!!

Приветствую всех друзей и любителей
отдыха на природе. Халявных даров и трудовых рыбалок.

Утренний киносеанс.
Последние рыбалки перед зимой.
Закрытие сезона. Самые свежие новости с водоёмов.

https://youtu.be/zce15HmjWT4
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
500 Паша-нарушитель18.04, 16:46
342 ***Володенька***12.04, 13:34
410 Le4i7411.04, 13:47
350 evgeniy36909.04, 08:42
500 MATPOC888 02.04, 17:45
195 BaHCHeVoD29.03, 17:53
340 Роберт9026.03, 20:54
165 ДОКА26.03, 06:32
350 Дoбрый Волk -25.03, 08:59
Всего прогнозов: 27
Цена 1 акции Башнефть преф - на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
2 650 PVP23.04, 19:22
1 874 Изя Трахтенгерц с трофеем Узи22.04, 19:36
2 600 Паша-нарушитель15.04, 17:15
2 080 Балбес09.04, 18:27
2 340 челси01.04, 16:47
2 300 BaHCHeVoD29.03, 17:52
2 700 Acid Rain21.03, 19:14
2 499 BROДЯГА11.03, 18:53
1 600 Leha92905.03, 00:01
Всего прогнозов: 47
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 439.76+10.83 (+0.32%)25.04
RTSI1 178.69+7.63 (+0.65%)25.04
DJ Industrial38 085.8−375.12 (−0.98%)00:08
S&P 5005 048.42−23.21 (−0.46%)00:45
NASDAQ Comp15 611.7598−100.9888 (−0.64%)25.04
FTSE 1008 078.86+38.48 (+0.48%)25.04
DAX 3017 917.28−171.42 (−0.95%)25.04
Nikkei 22537 636.65+8.17 (+0.02%)03:28
Hang Seng17 284.54+83.27 (+0.48%)25.04

Котировки акций

ВТБ ао0.02361+0.000215 (+0.92%)25.04
ГАЗПРОМ ао163.35+0.49 (+0.30%)25.04
ГМКНорНик157.52+1.7 (+1.09%)25.04
ЛУКОЙЛ7 827.5+7 (+0.09%)25.04
Полюс13 592+281 (+2.11%)25.04
Роснефть579.8+3.5 (+0.61%)25.04
РусГидро0.7225−0.0016 (−0.22%)25.04
Сбербанк308.41+0.47 (+0.15%)25.04

Курсы валют

EUR1.07261−0.00009 (−0.01%)03:28
GBP1.2501−0.0009 (−0.07%)03:28
JPY155.622+0.034 (+0.02%)03:28
CAD1.36586+0.00016 (+0.01%)03:28
CHF0.91278+0.00069 (+0.08%)03:28
CNY7.2388−0.0067 (−0.09%)25.04
RUR92.164−0.0215 (−0.02%)03:26
EUR/RUB98.879−0.003 (0%)02:41
AUD0.65236+0.0005 (+0.08%)03:28
HKD7.82778−0.00002 (0%)03:28
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.