mfd.ruФорум

Собрания акционеров

Новое сообщение | Новая тема |
Рисковый
18.06.2016 00:15

О! Ждем отчет!
Сходил наконец в этот "Салют" в первый раз. Ага, фиг вам бутеры. Даже чая не налили. Сказали, что решили отказаться от этой практики, так как на прежних собраниях, весь чай сразу оказывался в сумках у акционеров. Кроме того акционеры воровали даже посуду, за которую Э.ОНу выставляли счёт, а это дополнительные расходы. Даже воровали наушники в которые переводят. Вот по этому, в этот раз, в зале была только вода, но и её акционеры набирали полные сумки, а когда вода для акционеров закончилась, одна женщина пошла и стырила ,приготовленную для Совета директоров, воду в президиуме . После чего акционерам принесли ещё несколько упаковок воды. При регистрации выдали отчёт, блокнот, ручку, календарь, яблоко, сок, булочку и один бутерброд.
Тут просили больше по делу, что отвечали акционерам на их вопросы? По делу так по делу. Был вопрос от акционера, а кто печатает такой отчёт? Так как это единственный отчёт который не воняет, а в других компаниях отчёты воняют. Отвечать на этот вопрос пригласили руководителя пиар службы компании. Он сказал что Э.ОН старается угодить акционерам, и печатает отчёты у партнёров (название компании я не запомнил). Наверное из этого необходимо сделать вывод, что в Э.ОН к минорам относятся хорошо. Для них даже печатают отчёты которые не воняют. Всего вопросы написали только два акционера. Были вопросы: Почему разнятся тарифы? Почему вся или не вся прибыль идёт на дивиденды? Сколько стоят акции сегодня?
А я вот недавно вышел с ГОСА Роснефти.
Отчет будет уже завтра, с фото!
Как говориться, чем отличается интеллигентный Питер от быдло-Москвы

Сейчас гуляю по Питеру!
A$$A
18.06.2016 11:48
−2
Челси, как ваша пропаганда против режима, помогает Вам зарабатывать на фондовом рынке? Просто интересно. У меня к Путину тоже много претензий, но мне совершенно не нужно майдана в моей стране. Придёт время и Путин сам уйдёт, и после его ухода мы доделаем то, на что он оказался слабоват. Восстановим памятник Дзержинскому возле здания ФСБ, отправим пятую колонну на север строить новые "Норильские никели". Зачем вы здесь пытаетесь устраивать агитации? Мы здесь деньги зарабатываем. А деньги лучше зарабатывают компании лояльные властям. Ну вот вы купили оппозиционный ЮКОС, ну и ходите теперь с криками, что "кровавый режим вас обобрал", а я лучше буду покупать акции где менеджмент состоит в "Единой России", хотя мне коммунисту и не нравится эта партия. Но именно эти компании, которые вместе с Путиным сегодня развивают страну и свой частный бизнес, именно они платят мне хорошие дивиденды. Ну нафиг мне сегодня Ваш майдан?
Вчера был на собрании Протека, там рассказывали как аптеки 36,6 не платят по долгам. Вот ещё одни оппозиционеры. Руководители 36,6 имели отношение к Союзу Правых Сил.
Произошло убийство
Правнук крестьянина, расстрелянного в 1938 году, требует от ФСБ выдать его тело и назвать имена палачей http://www.svoboda.org/content/article/27803161...
почитай про чк, наверное твои предки из тех:
"Вообще ситуация намного ужаснее, чем это кажется по документам. Когда Сталинский горотдел, ныне это город Новокузнецк Кемеровской области, объявляет социалистическое соревнование Томскому горотделу, кто кого больше репрессирует и расстреляет, в итоге Томский выигрывает. Или когда в новосибирской тюрьме начинается игра среди сотрудников, кто с первого раза убьет заключенного одним ударом сапога в пах…"
Червонец_Сеятель
18.06.2016 11:52
0
Челси, как ваша пропаганда против режима, помогает Вам зарабатывать на фондовом рынке? Просто интересно. У меня к Путину тоже много претензий, но мне совершенно не нужно майдана в моей стране. Придёт время и Путин сам уйдёт, и после его ухода мы доделаем то, на что он оказался слабоват. Восстановим памятник Дзержинскому возле здания ФСБ, отправим пятую колонну на север строить новые "Норильские никели". Зачем вы здесь пытаетесь устраивать агитации? Мы здесь деньги зарабатываем. А деньги лучше зарабатывают компании лояльные властям. Ну вот вы купили оппозиционный ЮКОС, ну и ходите теперь с криками, что "кровавый режим вас обобрал", а я лучше буду покупать акции где менеджмент состоит в "Единой России", хотя мне коммунисту и не нравится эта партия. Но именно эти компании, которые вместе с Путиным сегодня развивают страну и свой частный бизнес, именно они платят мне хорошие дивиденды. Ну нафиг мне сегодня Ваш майдан?
Вчера был на собрании Протека, там рассказывали как аптеки 36,6 не платят по долгам. Вот ещё одни оппозиционеры. Руководители 36,6 имели отношение к Союзу Правых Сил.
Произошло убийство
Правнук крестьянина, расстрелянного в 1938 году, требует от ФСБ выдать его тело и назвать имена палачей http://www.svoboda.org/content/article/27803161...
почитай про чк, наверное твои предки из тех
Что за хрень?
Идите устраивайте разборки в другое место.
Это ветка не для этого
Стинол
18.06.2016 12:00
2
Произошло убийство
А при чём тут тема "Собрания акционеров"? Уважайте людей и не навязывайте им читать то, что не интересно. Как только на ветках растёт посещаемость, так на них сразу начинают политической пропагандой заниматься по борьбе с режимом. Надоели уже.
Червонец_Сеятель
18.06.2016 12:16

О! Ждем отчет!
А я вот недавно вышел с ГОСА Роснефти.
Отчет будет уже завтра, с фото!
Как говориться, чем отличается интеллигентный Питер от быдло-Москвы

Сейчас гуляю по Питеру!
Уже написал три части
Осталось две, про еду и сувениры !
Афганский жеребец
18.06.2016 12:32

О! Ждем отчет!
Уже написал три части
Осталось две, про еду и сувениры !
Самые важные))

Пс - про троллей: с одной стороны, даже хорошо, что они так светятся - и становится видно, что за ними стоит и к чему ведут. А так, конечно, раздражают; самое страшное для них - игнорирование.
челси
18.06.2016 12:53
1
Произошло убийство
А при чём тут тема "Собрания акционеров"? Уважайте людей и не навязывайте им читать то, что не интересно. Как только на ветках растёт посещаемость, так на них сразу начинают политической пропагандой заниматься по борьбе с режимом. Надоели уже.
Извините меня пожалуйста , я то предполагал ,что в теме "Собрания акционеров " самое главное утверждение финансовых результатов ,план развития компании , а обобщив ВАШИ посты посты , складывается впечатление ,что самое главное для ВАС, ЧЕМ вас НАКОРМЯТ И плюс ЧТО вам удастся прихватить с собой ,похоже на путеводитель по помойкам
Стинол
18.06.2016 13:01
2
Не интересно - не читайте. Резко растущая посещаемость темы, говорит о том что здесь размещён контент, который вызывает интерес у участников форума.
челси
18.06.2016 19:09
1
Не интересно - не читайте. Резко растущая посещаемость темы, говорит о том что здесь размещён контент, который вызывает интерес у участников форума.
Название ветки предполагает ,что здесь можно приобрести и пополнить свои недостающие знания , но одним из основных упоров ВЫ ТУТ делаете освещение продуктового меню мероприятия .Я не могу понять для чего это ВАМ нужно . Вроде здесь собрались не совсем бедные люди . или это хобби ( имея даже менее 100т.руб. можно купить по 1лоту всех акций , которые торгуются на ММВБ ), ИЛИ это понты ,чтобы выделиться среди окружающих " типа Я АКЦИОНЕР более 200 самых крупных, ведущих компаний экономики РОССИИ " , ЛИБО это еще то,чего я не могу понять . Если ты успешный человек , как ВЫ себя представляете , то зайдите в ресторан , на крайний случай в кафе . ВАС там обслужат и ПОДАДУТ , захотели посмотреть НА МОСКВУ с высока , снимите номер на сутки в этом ПрезидентОтеле и любуйтесь. , А ТО создается такое впечатления ,что на собрания эти ходят только нищеброды и крохоборы ,даже у бездомных при кормежке больше порядка и сохранения человеческого достоинства
Червонец_Сеятель
18.06.2016 19:28
1
Название ветки предполагает ,что здесь можно приобрести и пополнить свои недостающие знания , но одним из основных упоров ВЫ ТУТ делаете освещение продуктового меню мероприятия .Я не могу понять для чего это ВАМ нужно . Вроде здесь собрались не совсем бедные люди . или это хобби ( имея даже менее 100т.руб. можно купить по 1лоту всех акций , которые торгуются на ММВБ ), ИЛИ это понты ,чтобы выделиться среди окружающих " типа Я АКЦИОНЕР более 200 самых крупных, ведущих компаний экономики РОССИИ " , ЛИБО это еще то,чего я не могу понять . Если ты успешный человек , как ВЫ себя представляете , то зайдите в ресторан , на крайний случай в кафе . ВАС там обслужат и ПОДАДУТ , захотели посмотреть НА МОСКВУ с высока , снимите номер на сутки в этом ПрезидентОтеле и любуйтесь. , А ТО создается такое впечатления ,что на собрания эти ходят только нищеброды и крохоборы ,даже у бездомных при кормежке больше порядка и сохранения человеческого достоинства
За время существования ветки уже сложился какой-то стандарт в отзывах о посещении ГОСА. В их число входит и описание еды. Это своего рода путевые заметки

Зачем вам понимать Стинола? Вы планируете с ним какой-то совместный бизнес? Или ваша цель его унизить?

На собраниях бывает разный контингент, в том числе и нищеброды
челси
18.06.2016 19:53
1
За время существования ветки уже сложился какой-то стандарт в отзывах о посещении ГОСА. В их число входит и описание еды. Это своего рода путевые заметки

Зачем вам понимать Стинола? Вы планируете с ним какой-то совместный бизнес? Или ваша цель его унизить?

На собраниях бывает разный контингент, в том числе и нищеброды
МНЕ мои моральные принципы никогда и никого не позволяют унижать .Я могу остановится даже с любым бездомным и бродягой , поговорить , выслушать его ,дать ему денег ,пожать ему руку и пожелать удачи
Стинол
19.06.2016 00:24
4
Пс - про троллей: с одной стороны, даже хорошо, что они так светятся - и становится видно, что за ними стоит и к чему ведут.
Тут не только тролли. Тролли работают когда заказчикам необходимо помешать обсуждению неудобной для них темы. Например брокерские конторы нанимают троллей когда необходимо забить флудом тему, что большинство игроков проигрывают на бирже. Финансирование постов по свержению Путина идёт из других источников и оплачивается куда более щедро. Доходы самых продуктивных писак превышают наши заработки на фондовом рынке. Зато мы Родиной не торгуем.

Я вообще сторонник не ставить минусы за посты. Это приводит к тому, что потом с теми кому поставил минус, будет неудобно откровенно обсуждать фондовый рынок. А я на этом форуме именно для обсуждения перспектив инвестиций. Но если человек мне ставит минус именно за замечание, что он пишет не по теме, то он здесь явно не для дискуссий о рынке. Ну а если задело моё высказывание о восстановлении памятника хорошему человеку. То это только совет задуматься над тем, что весь этот либерализм будет только до тех пор, пока у власти будет Путин. Пытаясь убрать Путина, вы рубите сук на котором сидите. После Путина вам никто таких свобод, как сегодня, не гарантирует, и поливать грязью нового президента не позволит, а он явно не будет либералом. Народ требует посадок, и новая постпутинская власть, начнёт исполнять пожелание народа.
Стинол
19.06.2016 01:27
4
Если бы хотели понять для чего это мне нужно, то можно было спросить, а вы именно троллите. Прочтите первый пост на этой ветке, там всё сказано с какой целью она создавалась. То, что здесь большинство успешных людей, это миф. Наши брокера не учат инвестициям, а учат играть, что приводит к обнулению депозитов. Однако именно понты создают впечатление, что все вокруг успешные, и многие стесняются приходить на собрания, думая что это светское мероприятие высшего общества. Я успешно разрушил этот стереотип, по крайней мере среди тех кто читает эту ветку. Игрокам конечно собрания акционеров не нужны. А тем кто постепенно приходит к выводу что необходимо инвестировать, собрания становятся отличным местом для общения с коллегами, не зависимо от достатка, так как после неудачных спекуляций, не у всех есть возможность встречаться в дорогих ресторанах.
челси
19.06.2016 10:37
1
СТИНОЛ !!! Если я тебя обидел , то извини , но каждый человек должен иметь свою точку зрения на происходящее . Мои моральные принципы не позволяют мне быть в авангарде людей ,поддерживающих политику властей в отношении своего народа, но в области международных отношений я только "за" , даже не смотря на их ошибки . Я не понимаю ,как властьимущие могут прощать долги порядка 65 млр. долларов другим , а своему народу говорить "денег нет .Я хочу , чтобы в моей стране работали законы .чтобы не было неприкасаемых .Свое первое собрание акционеров я посетил в 1994 году ( очень крупная компания ) , где мне захотелось задать вопрос , на что мне сразу был дан ответ " а сколько у вас голосующих акций ?" и после этого мне стало понятно , что все эти собрания для проформы и если ты не обладаешь очень солидным ( аффелированные лица ) пакетом , ловить там нечего , кофе я могу попить в другом месте . Ты пишешь , что ходишь на собрания, чтобы пообщаться там с мененджетом компании и неужели ты не понимаешь , что это просто марионетки, которых обязали только говорить ,что нужно хозяевам . Вот недавно ВЫ посетили собрания Протека ,где были утверждены хорошие дивы , которые я должен получить через дней 15-20 , так вот ,еще осенью Музяев заверял всех через СМИ ( ОН же ГЕН.ДИРЕКТОР ) , ЧТО дивов не будет, а хозяин Якунин ,решил по другому и вот ВАМ результат. Могу привести еще МАССУ ПРИМЕРОВ , но ВЫ это сами знаете
Стинол
19.06.2016 11:04
2
Не некоторых собраниях присутствуют истинные хозяева. Год назад на ГМК, можно было свободно поговорить с Потаниным, а в Липецке можно пообщаться с Лисиным. На том же Протеке был сам Якунин. И мне например, было интересно услышать, лично из его уст, что в случае резкого падения акций Протека, он будет увеличивать пакет, а в случае роста продавать. Согласись, это полезная информация услышанная от самого владельца компании.
Червонец_Сеятель
19.06.2016 11:15
1
СТИНОЛ !!! Если я тебя обидел , то извини , но каждый человек должен иметь свою точку зрения на происходящее . Мои моральные принципы не позволяют мне быть в авангарде людей ,поддерживающих политику властей в отношении своего народа, но в области международных отношений я только "за" , даже не смотря на их ошибки . Я не понимаю ,как властьимущие могут прощать долги порядка 65 млр. долларов другим , а своему народу говорить "денег нет .Я хочу , чтобы в моей стране работали законы .чтобы не было неприкасаемых .Свое первое собрание акционеров я посетил в 1994 году ( очень крупная компания ) , где мне захотелось задать вопрос , на что мне сразу был дан ответ " а сколько у вас голосующих акций ?" и после этого мне стало понятно , что все эти собрания для проформы и если ты не обладаешь очень солидным ( аффелированные лица ) пакетом , ловить там нечего , кофе я могу попить в другом месте . Ты пишешь , что ходишь на собрания, чтобы пообщаться там с мененджетом компании и неужели ты не понимаешь , что это просто марионетки, которых обязали только говорить ,что нужно хозяевам . Вот недавно ВЫ посетили собрания Протека ,где были утверждены хорошие дивы , которые я должен получить через дней 15-20 , так вот ,еще осенью Музяев заверял всех через СМИ ( ОН же ГЕН.ДИРЕКТОР ) , ЧТО дивов не будет, а хозяин Якунин ,решил по другому и вот ВАМ результат. Могу привести еще МАССУ ПРИМЕРОВ , но ВЫ это сами знаете
Даже интересно, что это за собрание в 1994 году?
В 1994 году должны были проходить собрания за 1993. К 1993 году не то что приватизация толком не началась, даже акционирование не прошло. Не говоря уже о вторичном рынке!
Стинол
19.06.2016 15:09
3
A$$A, я не злопамятный, но тут буду как Лавров. Сколько наших дипломатов выдворили, столько и мы. Я тут в принципе минусы никому не ставлю, это все знают. Это мешает вести конструктивный диспут по рынку. Однако наличие моих минусов, будет сигнализировать, что человек за советом больше может ко мне не обращаться, и его вопросы и посты я собираюсь игнорировать. Помогать буду только тем, кто здесь находится с целью заработать на фондовом рынке.
Счёт 9 : 9. Дальше продолжать будем?
A$$A
19.06.2016 20:43

A$$A, я не злопамятный, но тут буду как Лавров. Сколько наших дипломатов выдворили, столько и мы. Я тут в принципе минусы никому не ставлю, это все знают. Это мешает вести конструктивный диспут по рынку. Однако наличие моих минусов, будет сигнализировать, что человек за советом больше может ко мне не обращаться, и его вопросы и посты я собираюсь игнорировать. Помогать буду только тем, кто здесь находится с целью заработать на фондовом рынке.
Счёт 9 : 9. Дальше продолжать будем?
ПНХ
Продаю и Покупаю
19.06.2016 22:59

П
Были, парень один выступал. Говорил какая Роснефть молодец, котировки выросли на 50%, масло хорошее продает, которое он покупает
Это который в костюме и с золотым зажимом для галстука? Точно подставной!
kuklolyub
20.06.2016 01:05

Даже интересно, что это за собрание в 1994 году?
В 1994 году должны были проходить собрания за 1993. К 1993 году не то что приватизация толком не началась, даже акционирование не прошло. Не говоря уже о вторичном рынке!
Мне тоже интересно, собрание акционеров какой крупной компании проходило в 1994 году ?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы
Мы хотим получить на этом сайте ....
(открытое, автор: ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА, до 13 фев 2021)
Научиться и получить опыт биржевой торговли3

Заработать денег при его помощи3

Познакомиться и подружиться с умными и успешными трейдерами2

Стать членом хорошей группы трейдеров2

Убить свое свободное время5

Убить этот сайт и навредить всем его пользователям0

Пофлудить и сильно потролить других посетителей сайта2

Зашел - ушел и больше не зайду0

Э-эх , отомщу всему миру ради спортивного интереса0

Тупой сайт и мне он не интересен.0

Всего голосов:17 
Акции Северстали на конец года на 31.12.2021
(автор: Paul1, до 28 фев 2021)
1 533 FreeGoldMan18.01, 23:42
1 500 Настоящий18.01, 15:22
1 670 Трамп16.01, 17:44
1 555 6892814.01, 22:20
2 100 bummer999910.01, 12:53
987.6Чин10.01, 12:35
1 715 Trafik10.01, 10:51
1 250 brumby06.01, 15:43
1 579 Шапокляк :))05.01, 14:15
Всего прогнозов: 16

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 422.67−44.13 (−1.27%)21.01
RTSI1 463.84−23.06 (−1.55%)21.01
DJ Industrial31 176.01−12.37 (−0.04%)01:03
S&P 5003 853.07+1.22 (+0.03%)00:00
NASDAQ Comp13 531.0398+73.7921 (+0.55%)00:00
FTSE 1006 715.42−24.97 (−0.37%)21.01
DAX 3013 906.67−14.7 (−0.11%)06:18
Nikkei 22528 618.81−138.05 (−0.48%)06:35
Hang Seng29 552.49−375.27 (−1.25%)06:35

Котировки акций

ВТБ ао0.03787−0.00092 (−2.37%)21.01
ГАЗПРОМ ао217.28−7.02 (−3.13%)21.01
ГМКНорНик26 538−12 (−0.05%)21.01
ЛУКОЙЛ5 771−93 (−1.59%)21.01
Полюс15 059.5+4.5 (+0.03%)21.01
Роснефть498−12.65 (−2.48%)21.01
РусГидро0.7935−0.0135 (−1.67%)21.01
Сбербанк274.4−5.4 (−1.93%)21.01

Курсы валют

EUR1.2171+0.0012 (+0.10%)06:35
GBP1.3714−0.0017 (−0.12%)06:35
JPY103.523+0.04 (+0.04%)06:35
CAD1.26656+0.00323 (+0.26%)06:35
CHF0.88477−0.00023 (−0.03%)06:35
CNY6.468+0.0085 (+0.13%)06:35
RUR73.755−0.2877 (−0.39%)06:35
EUR/RUB89.817+0.041 (+0.05%)06:35
AUD0.77443−0.00148 (−0.19%)06:35
HKD7.75143+0.00036 (0%)06:35

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.