mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
14.01.2019 11:29
Аккаунт пользователя удален
Investego
14.01.2019 11:33
 
Сообщение удалено администратором admin 14.01.2019 в 11:51.
Причина: ответ на удаленное
Aborigen
14.01.2019 11:33
 
Сообщение удалено автором 14.01.2019 в 11:36.
(аккаунт удален)
14.01.2019 11:34
Аккаунт пользователя удален
Aborigen
14.01.2019 11:35
0
А хоть кто-нибудь инвестпрограмму учитывает или сидельцы только Доку читают?

За счёт чего у компании рост показателей ждёте?
Это неоднократно обсуждалось ранее. 3-4 причины есть. К сожалению на форуме нет возможности прилепить это в шапку, но Вы можете почитать Доку))) В истории его сооьщений есть инфа. Если он только по доброте душевной ее в подписи закрепит будет польза.

Вообще хочется прокомментировать ситуацию с позициями последователей Доки и вновь прибывших на ветку хором и случайно "коллег", имеющих полное право высказывать свои ожидания кратных падений цыпы.
Для многих здесь логично доверять тому, кто готов вкладывать свой капитал туда, куда он указывает своим языком. И при этом у него есть на основе этого указывания свои успешные результаты.
Дока в позиции, проголосовал за нее большими деньгами, пакнт его все видели не раз. Люди, прислушивающиеся к нему не в первый раз, ему благодарны.
Чего нельзя сказать о новых коллегах, о которых мы не знаем ничего, кроме громких заявлений и наличия убыточных сделок в недавнем прошлом.
ПС Только вот не надо вбросов, что ДОКА избушка, которая светит свои коллективные лоты. Те, кто на форуме давно могут в полной мере прочувствовать за каким ником скрыта индивидуальность, со своими тараканами и привычками, отношением к юмору, ошибками в русском языке и т.д.
Согласен с тем, что на ветке много закаленных парней и мало случайных. Попытки выкружить на эмоциях пару лотов у слаборуких думаю в чем то и окупаются, но лишь свидетельствуют о том, что бумага все популярнее. Для большинства все происходящее на ветке лишь мешает читать нормальные посты, но не влияет на принятие инвестиционных решений.
"Вы можете почитать Доку)"
Спасибо, но у меня своя голова имеется Пусть хомяки читают

Про вновь прибывших- это видимо ко мне...

https://mfd.ru/forum/post/?id=14671821

Сообщение от 02.07.18. А прибыл я ещё раньше

И как видно я оказался прав, а маэстро его величество Дока ошибся.
Investego
14.01.2019 11:39
 
Сообщение удалено администратором admin 14.01.2019 в 11:51.
Причина: троллинг, переход на личности
rostov77
14.01.2019 11:41
3
r
тут есть некоторое раскождение целей в ситуации ДОКИ и в ситуации ,вроде,инвесторов,а на самом деле спекулянтов...не разовых,которые сейчас подтянулись,а которые пораньше....(обходимся без личностей,просто мнение)..так вот..ДОКА сидит крупной позой,перезаходами не занимается(с его слов)и посему может позволить ориентироваться чисто на дивы,показатели правильно он считает и никого не обманывает этими расчетами......но основной массе,как бы кто не говорил,нужен рост котир,а с этим(несмотря на фундамент),после отсечки случился "затык"...(конечно,из-за крупняка)..только ,вот до конца мне лично непонятно,это спекуляции крупняка или все-таки выход ОГРОМНОГО крупняка из позы......за счет этих расхождений целей и получаются взаимные обвинения,возможно,а по сути....и там,и там есть своя доля правды..))..но это не первая подобная мысль за сегодня,просто другими словами
Это неоднократно обсуждалось ранее. 3-4 причины есть. К сожалению на форуме нет возможности прилепить это в шапку, но Вы можете почитать Доку))) В истории его сооьщений есть инфа. Если он только по доброте душевной ее в подписи закрепит будет польза.

Вообще хочется прокомментировать ситуацию с позициями последователей Доки и вновь прибывших на ветку хором и случайно "коллег", имеющих полное право высказывать свои ожидания кратных падений цыпы.
Для многих здесь логично доверять тому, кто готов вкладывать свой капитал туда, куда он указывает своим языком. И при этом у него есть на основе этого указывания свои успешные результаты.
Дока в позиции, проголосовал за нее большими деньгами, пакнт его все видели не раз. Люди, прислушивающиеся к нему не в первый раз, ему благодарны.
Чего нельзя сказать о новых коллегах, о которых мы не знаем ничего, кроме громких заявлений и наличия убыточных сделок в недавнем прошлом.
ПС Только вот не надо вбросов, что ДОКА избушка, которая светит свои коллективные лоты. Те, кто на форуме давно могут в полной мере прочувствовать за каким ником скрыта индивидуальность, со своими тараканами и привычками, отношением к юмору, ошибками в русском языке и т.д.
Согласен с тем, что на ветке много закаленных парней и мало случайных. Попытки выкружить на эмоциях пару лотов у слаборуких думаю в чем то и окупаются, но лишь свидетельствуют о том, что бумага все популярнее. Для большинства все происходящее на ветке лишь мешает читать нормальные посты, но не влияет на принятие инвестиционных решений.
"Вы можете почитать Доку)"
Спасибо, но у меня своя голова имеется Пусть хомяки читают

Про вновь прибывших- это видимо ко мне...

https://mfd.ru/forum/post/?id=14671821

Сообщение от 02.07.18. А прибыл я ещё раньше
Goldyator
14.01.2019 11:42
3
Это неоднократно обсуждалось ранее. 3-4 причины есть. К сожалению на форуме нет возможности прилепить это в шапку, но Вы можете почитать Доку))) В истории его сооьщений есть инфа. Если он только по доброте душевной ее в подписи закрепит будет польза.

Вообще хочется прокомментировать ситуацию с позициями последователей Доки и вновь прибывших на ветку хором и случайно "коллег", имеющих полное право высказывать свои ожидания кратных падений цыпы.
Для многих здесь логично доверять тому, кто готов вкладывать свой капитал туда, куда он указывает своим языком. И при этом у него есть на основе этого указывания свои успешные результаты.
Дока в позиции, проголосовал за нее большими деньгами, пакнт его все видели не раз. Люди, прислушивающиеся к нему не в первый раз, ему благодарны.
Чего нельзя сказать о новых коллегах, о которых мы не знаем ничего, кроме громких заявлений и наличия убыточных сделок в недавнем прошлом.
ПС Только вот не надо вбросов, что ДОКА избушка, которая светит свои коллективные лоты. Те, кто на форуме давно могут в полной мере прочувствовать за каким ником скрыта индивидуальность, со своими тараканами и привычками, отношением к юмору, ошибками в русском языке и т.д.
Согласен с тем, что на ветке много закаленных парней и мало случайных. Попытки выкружить на эмоциях пару лотов у слаборуких думаю в чем то и окупаются, но лишь свидетельствуют о том, что бумага все популярнее. Для большинства все происходящее на ветке лишь мешает читать нормальные посты, но не влияет на принятие инвестиционных решений.
"Вы можете почитать Доку)"
Спасибо, но у меня своя голова имеется Пусть хомяки читают

Про вновь прибывших- это видимо ко мне...

https://mfd.ru/forum/post/?id=14671821

Сообщение от 02.07.18. А прибыл я ещё раньше

И как видно я оказался прав, а маэстро его величество Дока ошибся.
Речь же шла о желании ознакомиться с причинами роста.
Я помог, указал где копать сжатый перечень причин. История от 9 января.
Раз есть своя голова, то к чему вопрос, пишите свою позицию.
Про незакрыиие гепа это старые песни о главном. Нам с низкой средней прыгать и попадать на налог до достижения 3х лет владения резона нет. А у кого пакет внушительный есть все шансы его потом не собрать. Так что этот аргумент мимо.
Мирянинка
14.01.2019 11:43
 
М
Это неоднократно обсуждалось ранее. 3-4 причины есть. К сожалению на форуме нет возможности прилепить это в шапку, но Вы можете почитать Доку))) В истории его сооьщений есть инфа. Если он только по доброте душевной ее в подписи закрепит будет польза.

Вообще хочется прокомментировать ситуацию с позициями последователей Доки и вновь прибывших на ветку хором и случайно "коллег", имеющих полное право высказывать свои ожидания кратных падений цыпы.
Для многих здесь логично доверять тому, кто готов вкладывать свой капитал туда, куда он указывает своим языком. И при этом у него есть на основе этого указывания свои успешные результаты.
Дока в позиции, проголосовал за нее большими деньгами, пакнт его все видели не раз. Люди, прислушивающиеся к нему не в первый раз, ему благодарны.
Чего нельзя сказать о новых коллегах, о которых мы не знаем ничего, кроме громких заявлений и наличия убыточных сделок в недавнем прошлом.
ПС Только вот не надо вбросов, что ДОКА избушка, которая светит свои коллективные лоты. Те, кто на форуме давно могут в полной мере прочувствовать за каким ником скрыта индивидуальность, со своими тараканами и привычками, отношением к юмору, ошибками в русском языке и т.д.
Согласен с тем, что на ветке много закаленных парней и мало случайных. Попытки выкружить на эмоциях пару лотов у слаборуких думаю в чем то и окупаются, но лишь свидетельствуют о том, что бумага все популярнее. Для большинства все происходящее на ветке лишь мешает читать нормальные посты, но не влияет на принятие инвестиционных решений.
Поддержу. Никаких личностей, просто подумайте... А это - просто моё сравнение того, что я вижу своими глазами и мыслями оглянувшись назад.. Когда начал в тему энергосов вникать - первое что начало попадаться из конкретных мыслей - было сначала найдено в Докиных сообщениях. Потом почитал его на истории вообще. Было убито много времени, а в конце чтива, признаюсь, кое-что перематывал, ибо просто с кем-то дискут был там)) Но картина стала ясна в распределении во времени: мысли - покупка части - просчёт будущих результатов с учётом изменения законодательства и див положений - ещё покупка - кратный рост стоимости и расчёт див с невероятной точностью за пол-года до них.
А потом наступает момент каждый год, когда приходят разные люди, которые пытаются полить навозом здоровые мысли и расчёты. Кто-то из них нюхает графики и по запаху делает много процентов дохода, кто-то расследует их вса, некоторым интересно рисовать чашки и бабочек, а у других всё складывается с погрузочно-разгрузочными работами.. Но из года в год повторяется всё также, как и ранее: бумага по здравым расчётам либо дорожает, либо дешевеет, дивы получаются безупречно точными, а нюхачей и следователей смывает.. Первое время у них пытаются получить комментарии, мол, ну как же так? Вы ведь утверждали? Но эти комменты остаются проигнорированными и этих персонажей быстро забывают.. И так из года в год))
Мирянинка, это и для Вас отчасти к Вашему вопросу.. Для понимания процессов здесь)
Доброго утра! Спасибо за информацию, но если честно у вас тут между строчек просматривается вроде как "истина" и "не истина". Я не знаю что вы имеете ввиду под погрузочно-разгручными и нюхать графики (что это вообще?), но скорее всего вы имеете ввиду техническй анализ. Я много про него читала и совершенно точно себе представляю, что на этом зарабатывают. Это тоже истина ведь для некоторых? Ну не бывает дыма без огня ведь? Я теханализ имею ввиду.
Goldyator
14.01.2019 11:51
7
Мирянинка, совершенно точно некоторые зарабатывают на торговле биткойнами. Но это не значит, что надо покупать биткойны.
Так же и с теханализом. Ошибка выжившего. Это свойственно человеку. Большинство пишут только по прибыльным сделкам, как круто зарабатывают на теханализе. Но никто не пишет, ах какой я , положился на голову плечи вайкова в облаке ишимоку и прокакал уже второй депозит.
А по сути для большинства будет с тем же успехом подбрасывание монетки заменять ТА.
Вы уверены, что именно вам повезет в теханализе😉?
Jek$on
14.01.2019 11:53
25
Доброе утро господа спекулянты, барыжники, инвесторы!
Бороться с троллями можно только одним способом.
Не отвечать на их посты, не цитировать., не обсуждать этих личностей.
Просто не замечайте их.
Через некоторое время им станет не интересно и они сами уйдут.
В противном случае Вы сами даете им пищу.
Спокойствия Вам всем.
ХОТЭЙ
14.01.2019 11:56
 
мне стыдно....
за нас...

в плазмеке блин на 100 тырах... быстрее заработаешь... чем здесь на ляме....
Sedoy prof
14.01.2019 11:59
6
Вчера позвонили по поводу квартиры...Похоже покупают,наконец то избавлюсь от пассива(сдавать смысла не было,копейки) висела два года...Это я чему?К тому что не особо тут покупайте!Пару неделек надо подождать,деньги завести,ЦП докупить,а уж только потом можно и в рост
ФСК_45
14.01.2019 12:00
4
Доброе утро господа спекулянты, барыжники, инвесторы!
Бороться с троллями можно только одним способом.
Не отвечать на их посты, не цитировать., не обсуждать этих личностей.
Просто не замечайте их.
Через некоторое время им станет не интересно и они сами уйдут.
В противном случае Вы сами даете им пищу.
Спокойствия Вам всем.
Правильно! Правило одно: не корми тролля!
Мракоборец
14.01.2019 12:01
3
Поддержу. Никаких личностей, просто подумайте... А это - просто моё сравнение того, что я вижу своими глазами и мыслями оглянувшись назад.. Когда начал в тему энергосов вникать - первое что начало попадаться из конкретных мыслей - было сначала найдено в Докиных сообщениях. Потом почитал его на истории вообще. Было убито много времени, а в конце чтива, признаюсь, кое-что перематывал, ибо просто с кем-то дискут был там)) Но картина стала ясна в распределении во времени: мысли - покупка части - просчёт будущих результатов с учётом изменения законодательства и див положений - ещё покупка - кратный рост стоимости и расчёт див с невероятной точностью за пол-года до них.
А потом наступает момент каждый год, когда приходят разные люди, которые пытаются полить навозом здоровые мысли и расчёты. Кто-то из них нюхает графики и по запаху делает много процентов дохода, кто-то расследует их вса, некоторым интересно рисовать чашки и бабочек, а у других всё складывается с погрузочно-разгрузочными работами.. Но из года в год повторяется всё также, как и ранее: бумага по здравым расчётам либо дорожает, либо дешевеет, дивы получаются безупречно точными, а нюхачей и следователей смывает.. Первое время у них пытаются получить комментарии, мол, ну как же так? Вы ведь утверждали? Но эти комменты остаются проигнорированными и этих персонажей быстро забывают.. И так из года в год))
Мирянинка, это и для Вас отчасти к Вашему вопросу.. Для понимания процессов здесь)
Доброго утра! Спасибо за информацию, но если честно у вас тут между строчек просматривается вроде как "истина" и "не истина". Я не знаю что вы имеете ввиду под погрузочно-разгручными и нюхать графики (что это вообще?), но скорее всего вы имеете ввиду техническй анализ. Я много про него читала и совершенно точно себе представляю, что на этом зарабатывают. Это тоже истина ведь для некоторых? Ну не бывает дыма без огня ведь? Я теханализ имею ввиду.
Эх! Жаль подчистят админы позже..))
Нюхать графики - это я образно сказал)) Можно ещё монитор лизнуть в нужном месте - тоже образно.. Вы не поняли сути, как Вы говорите между строчек : "истиной", "не истиной" и результатом. И вообще я про другое - про магедонов и удалённые сообщения за выходные, не прочитав которые Вы ничего не потеряли. А чисто технический анализ, особенно во вторых и третьих эшелонах - путь в никуда. Просто поверьте на слово и не ведитесь на предложения купить отличнейшую торговую систему по ТА за смешные деньги.
rostov77
14.01.2019 12:02
1
r
правильно,проф! мне тоже надо 7-10 дней обождать с ростом
Вчера позвонили по поводу квартиры...Похоже покупают,наконец то избавлюсь от пассива(сдавать смысла не было,копейки) висела два года...Это я чему?К тому что не особо тут покупайте!Пару неделек надо подождать,деньги завести,ЦП докупить,а уж только потом можно и в рост
rostov77
14.01.2019 12:03
 
r
давно тебе говорили-ЦП-не твое это ..продавай свой лям и иди с миром))
мне стыдно....
за нас...

в плазмеке блин на 100 тырах... быстрее заработаешь... чем здесь на ляме....
ВетеранЪ
14.01.2019 12:10
 
Это неоднократно обсуждалось ранее. 3-4 причины есть. К сожалению на форуме нет возможности прилепить это в шапку, но Вы можете почитать Доку))) В истории его сооьщений есть инфа. Если он только по доброте душевной ее в подписи закрепит будет польза.

Вообще хочется прокомментировать ситуацию с позициями последователей Доки и вновь прибывших на ветку хором и случайно "коллег", имеющих полное право высказывать свои ожидания кратных падений цыпы.
Для многих здесь логично доверять тому, кто готов вкладывать свой капитал туда, куда он указывает своим языком. И при этом у него есть на основе этого указывания свои успешные результаты.
Дока в позиции, проголосовал за нее большими деньгами, пакнт его все видели не раз. Люди, прислушивающиеся к нему не в первый раз, ему благодарны.
Чего нельзя сказать о новых коллегах, о которых мы не знаем ничего, кроме громких заявлений и наличия убыточных сделок в недавнем прошлом.
ПС Только вот не надо вбросов, что ДОКА избушка, которая светит свои коллективные лоты. Те, кто на форуме давно могут в полной мере прочувствовать за каким ником скрыта индивидуальность, со своими тараканами и привычками, отношением к юмору, ошибками в русском языке и т.д.
Согласен с тем, что на ветке много закаленных парней и мало случайных. Попытки выкружить на эмоциях пару лотов у слаборуких думаю в чем то и окупаются, но лишь свидетельствуют о том, что бумага все популярнее. Для большинства все происходящее на ветке лишь мешает читать нормальные посты, но не влияет на принятие инвестиционных решений.
"Вы можете почитать Доку)"
Спасибо, но у меня своя голова имеется Пусть хомяки читают

Про вновь прибывших- это видимо ко мне...

https://mfd.ru/forum/post/?id=14671821

Сообщение от 02.07.18. А прибыл я ещё раньше

И как видно я оказался прав, а маэстро его величество Дока ошибся.
Мдамс... Знатно закрываем дивгэп. Маэстро ! А где Доктор постит о дивгепе ? Зрил только о рассечете дивов .
Aborigen
14.01.2019 12:11
 
"Вы можете почитать Доку)"
Спасибо, но у меня своя голова имеется Пусть хомяки читают

Про вновь прибывших- это видимо ко мне...

https://mfd.ru/forum/post/?id=14671821

Сообщение от 02.07.18. А прибыл я ещё раньше

И как видно я оказался прав, а маэстро его величество Дока ошибся.
Речь же шла о желании ознакомиться с причинами роста.
Я помог, указал где копать сжатый перечень причин. История от 9 января.
Раз есть своя голова, то к чему вопрос, пишите свою позицию.
Про незакрыиие гепа это старые песни о главном. Нам с низкой средней прыгать и попадать на налог до достижения 3х лет владения резона нет. А у кого пакет внушительный есть все шансы его потом не собрать. Так что этот аргумент мимо.
Моя позиция- ФА не первичен в движении котировок.
Я Доке пытался отвечать (но у него тут значимый авторитет) и особо одаренные сидельцы закидывали тряпками.
https://mfd.ru/forum/post/?id=14940688
https://mfd.ru/forum/post/?id=14943541
domkrat
14.01.2019 12:15
1
Доброго утра! Спасибо за информацию, но если честно у вас тут между строчек просматривается вроде как "истина" и "не истина". Я не знаю что вы имеете ввиду под погрузочно-разгручными и нюхать графики (что это вообще?), но скорее всего вы имеете ввиду техническй анализ. Я много про него читала и совершенно точно себе представляю, что на этом зарабатывают. Это тоже истина ведь для некоторых? Ну не бывает дыма без огня ведь? Я теханализ имею ввиду.
Эх! Жаль подчистят админы позже..))
Нюхать графики - это я образно сказал)) Можно ещё монитор лизнуть в нужном месте - тоже образно.. Вы не поняли сути, как Вы говорите между строчек : "истиной", "не истиной" и результатом. И вообще я про другое - про магедонов и удалённые сообщения за выходные, не прочитав которые Вы ничего не потеряли. А чисто технический анализ, особенно во вторых и третьих эшелонах - путь в никуда. Просто поверьте на слово и не ведитесь на предложения купить отличнейшую торговую систему по ТА за смешные деньги.
За несмешные деньги тем более не ведитесь, у нас алгоритм показал 60% за два месяца, реального теста, продолжаем тестирование, понемногу увеличивая, объёмы, и знаете продавать его или обучать нет никакого желания ни за 1000 ни за 100000.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЦП ао
РСетиЦП ао0.3664+0.0081 (+2.26%)27.04
предпологаемый дивиденд за 2023 год ПА НМТП
(открытое, автор: (не стратегический) инвестор, до 1 май 2024)
0 руб. 00 коп.5
 
менее 10 копеек1
 
от 11 копеек до 30 копеек1
 
от 31 копейки до 50 копеек0
 
от 51 копейки до 70 копеек0
 
от 71 копейки до 90 копеек6
 
от 91 копейки до 1 рубль 10 копейки8
 
от 1 рубль 11 копеек до 1 рубль 30 копеек2
 
от 1 рубль 31 копейки до 1 рубль 50 копеек0
 
более 1 рубль 50 копеек3
 
Всего голосов:26 
цена 1 акции ЛУКОЙЛА на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
7 250 PVP25.04, 08:15
10 000 grossbooh22.04, 21:42
8 250 SvetLisa22.04, 19:13
8 100 Кролик15.04, 23:52
8 400 Grisha_che12.04, 19:00
7 000 OSAE11.04, 14:19
8 300 EU10.04, 19:06
9 100 VENI VIDI VICI10.04, 17:55
7 331 Изя Трахтенгерц с трофеем Узи06.04, 09:13
Всего прогнозов: 60
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 465.85+16.08 (+0.47%)27.04
RTSI1 182.25−4.54 (−0.38%)27.04
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)27.04
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)27.04
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023305−0.000225 (−0.96%)27.04
ГАЗПРОМ ао164.06+1.6 (+0.98%)27.04
ГМКНорНик156.04−0.5 (−0.32%)27.04
ЛУКОЙЛ8 002.5+73 (+0.92%)27.04
Полюс13 712.5−72 (−0.52%)27.04
Роснефть581.2−0.1 (−0.02%)27.04
РусГидро0.721−0.0023 (−0.32%)27.04
Сбербанк308.98−0.02 (−0.01%)27.04

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)27.04
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)27.04
JPY158.296+2.708 (+1.74%)27.04
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)27.04
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)27.04
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)27.04
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)27.04
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)27.04
HKD7.8281+0.0003 (0%)27.04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.