mfd.ruФорум

Интрадэй торговля

Новое сообщение | Новая тема |
Птиц
16.03.2017 12:37
 
Сообщение удалено автором 17.03.2017 в 11:31.
Helen@
16.03.2017 20:20
 
Сообщение удалено автором 17.03.2017 в 02:30.
Причина: Проехали
Победа 333
16.03.2017 22:16
 
Helen@ @ 16.03.2017 20:20  (сообщение удалено)
я вам на ветке и писала их......а для вас лично и про те даже акции которыми и не торгую сама...и я не просила вас их копировать и на других ветках постить.....чтобы потом читать о себе всякую чушь....а вы промолчали.....и не на годы я даю прогнозы как мне сегодня заявил этот человек....а на следующее движение .....и ошибок по сберу пока у меня по направлению движения в прогнозах нет .....поэтому и перестала писать на ветке....
Победа 333
16.03.2017 22:42
 
Птиц @ 16.03.2017 12:37  (сообщение удалено)
простите, но я не хочу ,чтобы меня копировали и по всем личкам раздавали.....я хотела помочь человеку, но не судьба думаю....вы понимаете если я дам прогноз на следующее движение в сбере на ветке...я за него отвечаю....я не размазываю прогноз, он всегда чёткий только в одну сторону....меня завалят опять в личке ...и мне опять нужно сидеть и отписывать всем, когда им страшно и т.д....а у меня семья, дети....я уже буду трястись не за своё депо....а за ваши все....,а по окончанию движения....я просто получу в личке...прокатились хорошо, что делаем дальше....и так по кругу....я писала вам на ветке в начале зимы не влезайте в сбер, потому что я знала ,что вы не пройдёте многие эту пилу без лосей....а так вы и личку у меня отняли ...вашими копированиями...
Ну и
16.03.2017 22:52
 
Helen@ @ 16.03.2017 20:20  (сообщение удалено)
я вам на ветке и писала их......а для вас лично и про те даже акции которыми и не торгую сама...и я не просила вас их копировать и на других ветках постить.....чтобы потом читать о себе всякую чушь....а вы промолчали.....и не на годы я даю прогнозы как мне сегодня заявил этот человек....а на следующее движение .....и ошибок по сберу пока у меня по направлению движения в прогнозах нет .....поэтому и перестала писать на ветке....теперь кому хочу тому и помогаю....
Вы если делаете добро людям почему вы потом нападаете на человека
Что сделала вам плохого Хелен ???
Первый раз такое вижу на форуме, чтобы человек так зазвездился
И так надменно себя вел
Пользуясь тем, что многие растерялись на рынке и спрашивают просто человеческое мнение

Хелен уважительно перенесла ваш пост с прогнозом
Мы многие так делаем
Но никогда не видела такой реакции у людей
Фу

---------------------------------
всем привет Прошу мне больше не писать в личку......я могу ответить человеку , если ему нужна помощь.....но это уже стало похоже на торговлю за тех кто мне пишет......уже звучит так.....что делаем дальше....куча лишних вопросов.....я не торгую я отписываюсь .....я уже не пишу на ветке, потому что мне в личку сразу начинают писать ,что они так и сделали....и пошли вопросы....а точно? а план не поменялся? Уровень?.....Страшно и т.д У меня уже не спрашивают ....с меня просто уже требуют....Что я хочу сказать я пишу на ветке......Но у меня уже нет желания это делать....Если это не прекратится я уйду в самобан. По сберу скоро отскок ,но не большой....и ему ниже надо.....
\\\...писать цели по сберу больше не могу , а то в личке меня замучили с других веток.....точно...не точно\\\
а когда вы мне в личку писали .....вы заработали ведь на лонге.....но потом вы же сами решили в шорт встать....хотя я и писала о росте.....
ну да и в личку , для тех кто у меня в лонге....а про то что экспиру не жду на хаях устала писать в пятницу....., а если будем там , то выше после пойдём , так не слышат на ветке никто.....хорошо , что скоро отпуск...
по уровням...если я вам ещё не писала....,то в личку только....а то меня за 2 коп трясли месяца два ...один товарищ на ветке....
сколько можно...сто раз писала....
Победа 333
16.03.2017 23:00
 
ой...без плеч надеюсь....ну если интервалы чётко не рассматриваете....тогда проще... пилу описывать не надо....я вам в личку напишу вечером по сберу.....
меня в копию поставьте, если не трудно...
а вам уже не хочу.....у меня только с вами в личке 8 страниц прогнозов моих.....да и все правильные....на рубль ошиблась один раз, но там причина была....а вот сегодня посмотрела личку с вами ....и не одного от вас спасибо даже в личке....один раз на ветке похвалили....а в личке просто ,что дальше вам делать....даже 7 марта в 10 вечера вы мне только о сбере вопросы задаёте в личке.....а поздравить с 8 марта...зачем....вы мне с июля в личку пишите с вопросами.....и за это время лично вы поставили мне 4 +, как и я вам 4+, но у меня к вам вопросов нет ....всё это мелочь...но я же не робот, до часу ночи отписываться....это уже не помощь....это использование.....
Ну и
16.03.2017 23:03
 
Победа 333
16.03.2017 23:10
 
я вам на ветке и писала их......а для вас лично и про те даже акции которыми и не торгую сама...и я не просила вас их копировать и на других ветках постить.....чтобы потом читать о себе всякую чушь....а вы промолчали.....и не на годы я даю прогнозы как мне сегодня заявил этот человек....а на следующее движение .....и ошибок по сберу пока у меня по направлению движения в прогнозах нет .....поэтому и перестала писать на ветке....теперь кому хочу тому и помогаю....
Вы если делаете добро людям почему вы потом нападаете на человека
Что сделала вам плохого Хелен ???
Первый раз такое вижу на форуме, чтобы человек так зазвездился
И так надменно себя вел
Пользуясь тем, что многие растерялись на рынке и спрашивают просто человеческое мнение

Хелен уважительно перенесла ваш пост с прогнозом
Мы многие так делаем
Но никогда не видела такой реакции у людей
Фу

---------------------------------
всем привет Прошу мне больше не писать в личку......я могу ответить человеку , если ему нужна помощь.....но это уже стало похоже на торговлю за тех кто мне пишет......уже звучит так.....что делаем дальше....куча лишних вопросов.....я не торгую я отписываюсь .....я уже не пишу на ветке, потому что мне в личку сразу начинают писать ,что они так и сделали....и пошли вопросы....а точно? а план не поменялся? Уровень?.....Страшно и т.д У меня уже не спрашивают ....с меня просто уже требуют....Что я хочу сказать я пишу на ветке......Но у меня уже нет желания это делать....Если это не прекратится я уйду в самобан. По сберу скоро отскок ,но не большой....и ему ниже надо.....
\\\...писать цели по сберу больше не могу , а то в личке меня замучили с других веток.....точно...не точно\\\
а когда вы мне в личку писали .....вы заработали ведь на лонге.....но потом вы же сами решили в шорт встать....хотя я и писала о росте.....
ну да и в личку , для тех кто у меня в лонге....а про то что экспиру не жду на хаях устала писать в пятницу....., а если будем там , то выше после пойдём , так не слышат на ветке никто.....хорошо , что скоро отпуск...
по уровням...если я вам ещё не писала....,то в личку только....а то меня за 2 коп трясли месяца два ...один товарищ на ветке....
сколько можно...сто раз писала....
я не зазвездилась....а устала....мне пишут .....сейчас посчитала 62 человека в личку....и вопросы уже не о помощи.....а за них торговать.....и у каждого своё....я уже не отвечаю почти.... сил нет....а помочь, если лось ...я могу....
Победа 333
16.03.2017 23:14
 
я вам на ветке и писала их......а для вас лично и про те даже акции которыми и не торгую сама...и я не просила вас их копировать и на других ветках постить.....чтобы потом читать о себе всякую чушь....а вы промолчали.....и не на годы я даю прогнозы как мне сегодня заявил этот человек....а на следующее движение .....и ошибок по сберу пока у меня по направлению движения в прогнозах нет .....поэтому и перестала писать на ветке....теперь кому хочу тому и помогаю....
Вы если делаете добро людям почему вы потом нападаете на человека
Что сделала вам плохого Хелен ???
Первый раз такое вижу на форуме, чтобы человек так зазвездился
И так надменно себя вел
Пользуясь тем, что многие растерялись на рынке и спрашивают просто человеческое мнение

Хелен уважительно перенесла ваш пост с прогнозом
Мы многие так делаем
Но никогда не видела такой реакции у людей
Фу

---------------------------------
всем привет Прошу мне больше не писать в личку......я могу ответить человеку , если ему нужна помощь.....но это уже стало похоже на торговлю за тех кто мне пишет......уже звучит так.....что делаем дальше....куча лишних вопросов.....я не торгую я отписываюсь .....я уже не пишу на ветке, потому что мне в личку сразу начинают писать ,что они так и сделали....и пошли вопросы....а точно? а план не поменялся? Уровень?.....Страшно и т.д У меня уже не спрашивают ....с меня просто уже требуют....Что я хочу сказать я пишу на ветке......Но у меня уже нет желания это делать....Если это не прекратится я уйду в самобан. По сберу скоро отскок ,но не большой....и ему ниже надо.....
\\\...писать цели по сберу больше не могу , а то в личке меня замучили с других веток.....точно...не точно\\\
а когда вы мне в личку писали .....вы заработали ведь на лонге.....но потом вы же сами решили в шорт встать....хотя я и писала о росте.....
ну да и в личку , для тех кто у меня в лонге....а про то что экспиру не жду на хаях устала писать в пятницу....., а если будем там , то выше после пойдём , так не слышат на ветке никто.....хорошо , что скоро отпуск...
по уровням...если я вам ещё не писала....,то в личку только....а то меня за 2 коп трясли месяца два ...один товарищ на ветке....
сколько можно...сто раз писала....
ну где я нападаю....просто сказала, почему не пишу на ветке....
Победа 333
16.03.2017 23:20
 
я так и хотела.....но......а мне больше понравилось видео на ветке сбера, которое поставили под моим постом, которое вы выставили сюда....где бегут за телегой и кричат......деньги ....деньги ....деньги....посмотрите.....оно уже больше соответствует.....а помочь я всегда готова....
Ну и
16.03.2017 23:21
 
\\\\а помочь, если лось ...я могу....
Вы сами так пишите многообещающе
Что можете помочь
А у людей беда. Они засели в лонгах.
На падающем рынке. Теряют огромные деньги.
Зажаты в позиции
Люди, которые торгуют может на последние деньги
Может это единственный доход с биржи, который у них есть
Вы даете клич - ПОМОГУ
А потом сыплете слова негодования
Ну и
16.03.2017 23:28
1
я так и хотела.....но......а мне больше понравилось видио на ветке сбера, которое поставили под моим постом, которое вы выставили сюда....где бегут за телегой и кричат......деньги ....деньги ....деньги....посмотрите.....оно уже больше соответствует.....а помочь я всегда готова....
Вы не обязаны помогать
Никто этого требовать не может
И люди сами должны учиться торговать читая ваши прогнозы

Но вы зазываете, обнадеживаете, а потом отталкиваете людей

Это как вы бы написали
Я смогу вылечить у вашего родного человека раковую опухоль
И люди да от отчаяния писали бы вам
Верили - не верили
Но у них есть надежда
Победа 333
16.03.2017 23:31
 
\\\\а помочь, если лось ...я могу....
Вы сами так пишите многообещающе
Что можете помочь
А у людей беда. Они засели в лонгах.
На падающем рынке. Теряют огромные деньги.
Зажаты в позиции
Люди, которые торгуют может на последние деньги
Может это единственный доход с биржи, который у них есть
Вы даете клич - ПОМОГУ
А потом сыплете слова негодования
вы читайте внимательно.....вот если засели....вот им я и хочу помочь....а не торговать и потом за них....вот я увидела вчера, что у Люси есть лось в сбере....я сама ей предложила помощь, что напишу ей в личку.....и что получилось вы видите.....мне не дали просто....и ещё копировать придумали личку...жуть....да и в личку пошли просьбы...от новых людей....и что мне делать....???
Ну и
16.03.2017 23:33
 
Пойду
Я зашла только потому что хотела заступиться за Хелен
Вы некрасиво ей написали
Девочка не виновата, она не знала, что ваши прогнозы нельзя комментировать

Обычно люди прогнозы пишут, чтобы услышать мнение, одобрение или другую точку зрения
У вас видимо не так
Победа 333
16.03.2017 23:40
 
я так и хотела.....но......а мне больше понравилось видио на ветке сбера, которое поставили под моим постом, которое вы выставили сюда....где бегут за телегой и кричат......деньги ....деньги ....деньги....посмотрите.....оно уже больше соответствует.....а помочь я всегда готова....
Вы не обязаны помогать
Никто этого требовать не может
И люди сами должны учиться торговать читая ваши прогнозы

Но вы зазываете, обнадеживаете, а потом отталкиваете людей

Это как вы бы написали
Я смогу вылечить у вашего родного человека раковую опухоль
И люди да от отчаяния писали бы вам
Верили - не верили
Но у них есть надежда
нет не так.....если я даю прогноз.....то я даже от квика не отхожу...пока он не исполнится....всех поддерживаю , кому страшно...я отвечаю за свой прогноз по сберу.....ошибок у меня по сберу не было.....но я когда нибудь ошибусь.....а у меня уже целая армия.....где многие и думать уже не хотят сами.....им так проще стало.....а что мне тогда потом делать??? а чувство долга и ответственности у меня выше крыши.....есть разница помочь или тащить...
Ну и
16.03.2017 23:40
 
\\\личку пошли просьбы...от новых людей....и что мне делать....???
Вот зайдите на ветки и спросите у людей

Что мне делать
Если люди постоянно спрашивают у меня прогнозы по рынку в личке

У меня нет времени отвечать всем
И не ответить мне неудобно

Что делать ???
Я не хочу нести ответственность за чужие сделки.
Я достаточно даю информации на ветке.

Были ли у вас подобные случаи ?
И как вы справлялись с такой проблемой ?

----
победа 333
Победа 333
16.03.2017 23:58
 
\\\личку пошли просьбы...от новых людей....и что мне делать....???
Вот зайдите на ветки и спросите у людей

Что мне делать
Если люди постоянно спрашивают у меня прогнозы по рынку в личке

У меня нет времени отвечать всем
И не ответить мне неудобно

Что делать ???
Я не хочу нести ответственность за чужие сделки.
Я достаточно даю информации на ветке.

Были ли у вас подобные случаи ?
И как вы справлялись с такой проблемой ?

----
победа 333
многие просто регистрируются только ,что бы их вели...у них нет постов....или просто не хотят, чтобы я их узнала...клоны....много с других веток.....так я и написала тот пост, который вы сюда поместили....с этой целью....а на ветке я уже не могу давать полные прогнозы.... меня сразу в личку писать начинают...а я не могу и не хочу за всю армию отвечать....после того поста мне хоть дня 3 не писали....вот дала пост для Люси....и понеслось сразу в личку , что им тоже...кому надо отматывать страницы...
Победа 333
17.03.2017 00:21
 
я так и хотела.....но......а мне больше понравилось видио на ветке сбера, которое поставили под моим постом, которое вы выставили сюда....где бегут за телегой и кричат......деньги ....деньги ....деньги....посмотрите.....оно уже больше соответствует.....а помочь я всегда готова....
Вы не обязаны помогать
Никто этого требовать не может
И люди сами должны учиться торговать читая ваши прогнозы

Но вы зазываете, обнадеживаете, а потом отталкиваете людей

Это как вы бы написали
Я смогу вылечить у вашего родного человека раковую опухоль
И люди да от отчаяния писали бы вам
Верили - не верили
Но у них есть надежда
нет я не зазываю....я просто писала движения сбера правильно....получалось просто....и всё.....
Победа 333
17.03.2017 00:31
 
Волна @ 16.03.2017 12:30  (сообщение удалено)
простите ...вам хотелось бы помочь....если у вас лоси....но копирование лички не хочу....
Ну и
17.03.2017 00:32
 
Вы не обязаны помогать
Никто этого требовать не может
И люди сами должны учиться торговать читая ваши прогнозы

Но вы зазываете, обнадеживаете, а потом отталкиваете людей

Это как вы бы написали
Я смогу вылечить у вашего родного человека раковую опухоль
И люди да от отчаяния писали бы вам
Верили - не верили
Но у них есть надежда
нет я не зазываю....я просто писала движения сбера правильно....получалось просто....и всё.....
а почему вы тогда обиделись, что ваш прогноз для меня неактуален

мне интересно, что думают про движение рынка люди
но я интрадейщик
это мой стиль, который может не подойдет Васе, но интересен Феде
я люблю наблюдать, оперативно мыслить, определять силу рынка и находиться в позиции минимальное кол-во времени
может потому что ленивая, так как в интрадее не надо делать глубокий анализ
минимум индикаторов \ цена \ объем \ уровни \ мировые индексы \ нефть \ новостная лента

Мне больше интересны не позиции людей на рынке
А почему
Люди покупают, а я тут же смотрю - почему

Вот может вам лучше объяснить своим ученикам - почему и как
Мне кажется, пользы, и благодарности от этого будет больше
Раз уж вы позиционируете себя профессионалом в трейдинге
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи3 463.05+13.28 (+0.38%)18:40
График RTSI
RTSI1 182.11−4.68 (−0.39%)18:40
График RUR
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)00:21
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil89.33+0.32 (+0.36%)03:32
Цена 1 акции Башнефть преф - на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
2 650 PVP23.04, 19:22
1 874 Изя Трахтенгерц с трофеем Узи22.04, 19:36
2 600 Паша-нарушитель15.04, 17:15
2 080 Балбес09.04, 18:27
2 340 челси01.04, 16:47
2 300 BaHCHeVoD29.03, 17:52
2 700 Acid Rain21.03, 19:14
2 499 BROДЯГА11.03, 18:53
1 600 Leha92905.03, 00:01
Всего прогнозов: 47
цена 1 акции ЛУКОЙЛА на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
7 250 PVP25.04, 08:15
10 000 grossbooh22.04, 21:42
8 250 SvetLisa22.04, 19:13
8 100 Кролик15.04, 23:52
8 400 Grisha_che12.04, 19:00
7 000 OSAE11.04, 14:19
8 300 EU10.04, 19:06
9 100 VENI VIDI VICI10.04, 17:55
7 331 Изя Трахтенгерц с трофеем Узи06.04, 09:13
Всего прогнозов: 60
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 463.05+13.28 (+0.38%)18:40
RTSI1 182.11−4.68 (−0.39%)18:40
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)00:18
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)00:45
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023235−0.000295 (−1.25%)18:30
ГАЗПРОМ ао164.93+2.47 (+1.52%)18:30
ГМКНорНик156.26−0.28 (−0.18%)18:30
ЛУКОЙЛ7 990+60.5 (+0.76%)18:30
Полюс13 668.5−116 (−0.84%)18:30
Роснефть583.3+2 (+0.34%)18:30
РусГидро0.7219−0.0014 (−0.19%)18:30
Сбербанк309.03+0.03 (+0.01%)18:30

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)00:14
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)00:14
JPY158.296+2.708 (+1.74%)00:14
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)00:14
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)00:14
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)00:21
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)00:01
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)00:14
HKD7.8281+0.0003 (0%)01:45
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.