mfd.ruФорум

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
25.10.2019 09:35
4
Заголовок сообщения Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Сообщение о существенном факте
Сообщение об инсайдерской информации
«Об отдельных решениях, принятых Советом директоров эмитента»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество «Московская объединенная электросетевая компания»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ПАО «Московская объединенная электросетевая компания»; ПАО «МОЭСК»
1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, г. Москва
1.4. ОГРН эмитента 1057746555811
1.5. ИНН эмитента 5036065113
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 65116-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/ /portal/company.aspx?id=5563;
http://www.moesk.ru/
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо) 24.10.2019 г.

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: Кворум для проведения заседания Совета директоров ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» имеется.
Результаты голосования:
По вопросу 1 повестки дня: Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу 2 повестки дня: Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
По вопросу 1:
1. Принять к сведению отчёт об исполнении бизнес-плана ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» за 1 полугодие 2019 года согласно приложениям № 1-3 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Отметить неисполнение по итогам 1 полугодия 2019 года показателей бизнес-плана согласно приложению № 4 к настоящему решению Совета директоров Общества.
3. Признать целесообразным выплату Обществом промежуточных дивидендов по итогам 9 месяцев 2019 года в размере не менее 50% от общей суммы годовых дивидендов, планируемых в 2019 году в соответствии с бизнес-планом Общества, с учетом результатов деятельности Общества за 9 месяцев 2019 года.
4. Поручить Генеральному директору ПАО «Московская объединенная электросетевая компания»:
4.1. представить предложения по размеру промежуточных дивидендных выплат по итогам 9 месяцев 2019 года с учетом результатов деятельности за 9 месяцев 2019 года;
4.2. обеспечить по итогам 12 месяцев 2019 года достижение уровня потерь, предусмотренного в бизнес-плане на 2019 год по г. Москве и Московской области;
4.3. обеспечить по итогам 2019 года достижение плановых показателей по технологическому присоединению.
По вопросу 2:
1. Принять к сведению отчёт об итогах выполнения инвестиционной программы ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» за 1 полугодие 2019 года согласно приложению № 5 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Отметить отклонения фактических параметров исполнения инвестиционной программы ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» за 1 полугодие 2019 года от плановых параметров согласно приложению № 6 к настоящему решению Совета директоров Общества.
A++++A
25.10.2019 09:37
 
Заголовок сообщения Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Сообщение о существенном факте
Сообщение об инсайдерской информации
«Об отдельных решениях, принятых Советом директоров эмитента»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество «Московская объединенная электросетевая компания»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ПАО «Московская объединенная электросетевая компания»; ПАО «МОЭСК»
1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, г. Москва
1.4. ОГРН эмитента 1057746555811
1.5. ИНН эмитента 5036065113
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 65116-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/ /portal/company.aspx?id=5563;
http://www.moesk.ru/
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо) 24.10.2019 г.

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: Кворум для проведения заседания Совета директоров ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» имеется.
Результаты голосования:
По вопросу 1 повестки дня: Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу 2 повестки дня: Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
По вопросу 1:
1. Принять к сведению отчёт об исполнении бизнес-плана ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» за 1 полугодие 2019 года согласно приложениям № 1-3 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Отметить неисполнение по итогам 1 полугодия 2019 года показателей бизнес-плана согласно приложению № 4 к настоящему решению Совета директоров Общества.
3. Признать целесообразным выплату Обществом промежуточных дивидендов по итогам 9 месяцев 2019 года в размере не менее 50% от общей суммы годовых дивидендов, планируемых в 2019 году в соответствии с бизнес-планом Общества, с учетом результатов деятельности Общества за 9 месяцев 2019 года.
4. Поручить Генеральному директору ПАО «Московская объединенная электросетевая компания»:
4.1. представить предложения по размеру промежуточных дивидендных выплат по итогам 9 месяцев 2019 года с учетом результатов деятельности за 9 месяцев 2019 года;
4.2. обеспечить по итогам 12 месяцев 2019 года достижение уровня потерь, предусмотренного в бизнес-плане на 2019 год по г. Москве и Московской области;
4.3. обеспечить по итогам 2019 года достижение плановых показателей по технологическому присоединению.
По вопросу 2:
1. Принять к сведению отчёт об итогах выполнения инвестиционной программы ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» за 1 полугодие 2019 года согласно приложению № 5 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Отметить отклонения фактических параметров исполнения инвестиционной программы ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» за 1 полугодие 2019 года от плановых параметров согласно приложению № 6 к настоящему решению Совета директоров Общества.
удивительно -если там выплатят, а у нас не выплатят!
Renat4439
25.10.2019 10:41
 
Синютин отсыпь денег побольше)
GrafFikNafik (67420)
25.10.2019 11:50
3
G
Синютин отсыпь денег побольше)
МОСКВА, 25 окт /ПРАЙМ/. Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, работает под брендом "Россети Московский регион") ожидает, что финальные рекомендации по размеру дивидендов по итогам 9 месяцев будут одобрены в ноябре, сообщает компания.
Совет директоров компании признал целесообразным выплату промежуточных дивидендов за 9 месяцев 2019 года размере не менее 50% от годового плана выплаты. "Финальные рекомендации по размеру дивидендов должны быть одобрены в ноябре", - говорится в сообщении.
"Выплата промежуточных дивидендов – важный шаг в рамках стратегии компании по повышению акционерной стоимости. Они позволят максимизировать эффекты для инвесторов, сделают бумаги МОЭСК<MSRS> более привлекательными. Мы всегда стремимся выполнять взятые на себя обязательства в интересах наших акционеров", - отметил первый заместитель генерального директора по финансово-экономической деятельности и корпоративному управлению МОЭСК Владимир Мясников.
По итогам 2018 года МОЭСК выплатила дивиденды в размере 5,9 копейки на обыкновенную акцию, с ростом на 87%. Всего компания направила на выплату дивидендов 2,9 миллиарда рублей, что составляет 71,1% от прибыли по РСБУ, составившей 4,043 миллиарда рублей. По итогам 2017 года МОЭСК выплатила дивиденды в размере 3,16 копейки на акцию, всего - 1,54 миллиарда рублей.
МОЭСК - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья. Контролирующим акционером МОЭСК являются "Россети" с долей в 50,9% уставного капитала. Еще 17,62% принадлежит управляющей компании "Лидер", 9,77% - Газпромбанку, 6,19% - управляющей компании "Агана".
(не стратегический) инвестор
25.10.2019 11:55
2
Синютин отсыпь денег побольше)
МОСКВА, 25 окт /ПРАЙМ/. Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, работает под брендом "Россети Московский регион") ожидает, что финальные рекомендации по размеру дивидендов по итогам 9 месяцев будут одобрены в ноябре, сообщает компания.
Совет директоров компании признал целесообразным выплату промежуточных дивидендов за 9 месяцев 2019 года размере не менее 50% от годового плана выплаты. "Финальные рекомендации по размеру дивидендов должны быть одобрены в ноябре", - говорится в сообщении.
"Выплата промежуточных дивидендов – важный шаг в рамках стратегии компании по повышению акционерной стоимости. Они позволят максимизировать эффекты для инвесторов, сделают бумаги МОЭСК<MSRS> более привлекательными. Мы всегда стремимся выполнять взятые на себя обязательства в интересах наших акционеров", - отметил первый заместитель генерального директора по финансово-экономической деятельности и корпоративному управлению МОЭСК Владимир Мясников.
По итогам 2018 года МОЭСК выплатила дивиденды в размере 5,9 копейки на обыкновенную акцию, с ростом на 87%. Всего компания направила на выплату дивидендов 2,9 миллиарда рублей, что составляет 71,1% от прибыли по РСБУ, составившей 4,043 миллиарда рублей. По итогам 2017 года МОЭСК выплатила дивиденды в размере 3,16 копейки на акцию, всего - 1,54 миллиарда рублей.
МОЭСК - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья. Контролирующим акционером МОЭСК являются "Россети" с долей в 50,9% уставного капитала. Еще 17,62% принадлежит управляющей компании "Лидер", 9,77% - Газпромбанку, 6,19% - управляющей компании "Агана".
это получается еще нет результатов за 9 месяцев 2019 финансовых - а уже есть уверенность в выполнении годового плана а скорее всего и перевыполнениии
ДОКА
25.10.2019 16:14
3
Поменял сегодня НЛМКа на МОЭСК . Может быть такое ,что дивы поболее тут будут. На счетах МОЭСКа во 2 п/г уже было 7 ярдов живых денег. Сейчас может 9 ярдов. Так что могут дать и поболее мамке. В сообщении они указали прибыль 3 кв в прогноз див. Это значит планы по дивам будут с учётом реальной прибыли ,а не прогноза финплана. Так что могут около 3 ярдов сейчас запроста кинуть. Удачи всем .
Блоха-авантюристка
25.10.2019 16:20
1
Б
Поменял сегодня НЛМКа на МОЭСК . Может быть такое ,что дивы поболее тут будут. На счетах МОЭСКа во 2 п/г уже было 7 ярдов живых денег. Сейчас может 9 ярдов. Так что могут дать и поболее мамке. В сообщении они указали прибыль 3 кв. Это значит планы по дивам будут с учётом реальной прибыли ,а не прогноза финплана. Так что могут около 3 ярдов сейчас запроста кинуть. Удачи всем .
МОЭСК у меня самый ударный среди сеток в этом году.. Волгу, СЗ и ЦП и Интер РАО..всех побил с разгромным счетом
ДОКА
25.10.2019 16:23
 
Поменял сегодня НЛМКа на МОЭСК . Может быть такое ,что дивы поболее тут будут. На счетах МОЭСКа во 2 п/г уже было 7 ярдов живых денег. Сейчас может 9 ярдов. Так что могут дать и поболее мамке. В сообщении они указали прибыль 3 кв. Это значит планы по дивам будут с учётом реальной прибыли ,а не прогноза финплана. Так что могут около 3 ярдов сейчас запроста кинуть. Удачи всем .
МОЭСК у меня самый ударный среди сеток в этом году.. Волгу, СЗ и ЦП и Интер РАО..всех побил с разгромным счетом
Походу Собянин хватку немного ослабил и прибыль пошла в МОЭСК. Так что больной МОЭСК уже лучше себя чувствует и готов делится с мамкой .
Блоха-авантюристка
25.10.2019 16:25
5
Б
МОЭСК у меня самый ударный среди сеток в этом году.. Волгу, СЗ и ЦП и Интер РАО..всех побил с разгромным счетом
Походу Собянин хватку немного ослабил и прибыль пошла в МОЭСК. Так что больной МОЭСК уже лучше себя чувствует и готов делится с мамкой .
Ща прибыль прятать становится себе дороже... налоговая бдит. Они со следующего года вообще переходят на сравнение со средней... показываешь хронически прибыль 2% при средней прибыли по отрасли 10%, будь готов получить углубленную камеральную проверку и вызов на ковер... так что много мы еще нового узнаем про реальную прибыльность многих компаний.
ДОКА
25.10.2019 16:27
 
Походу Собянин хватку немного ослабил и прибыль пошла в МОЭСК. Так что больной МОЭСК уже лучше себя чувствует и готов делится с мамкой .
Ща прибыль прятать становится себе дороже... налоговая бдит. Они со следующего года вообще переходят на сравнение со средней... показываешь хронически прибыль 2% при средней прибыли по отрасли 10%, будь готов получить углубленную камеральную проверку и вызов на ковер... так что много мы еще нового узнаем про реальную прибыльность многих компаний.
Да, может быть этот фактор тоже будет играть...
Vadik80
26.10.2019 18:47
 
V
Всем привет!
ничего себе у вас тут бумажка
а насколько реально прогибание в дивах под чистый 50% МСФО?
мы в случае этого прогибания пойдем на 1,6-1,7? на 1,17?
ДОКА
26.10.2019 19:09
1
Всем привет!
ничего себе у вас тут бумажка
а насколько реально прогибание в дивах под чистый 50% МСФО?
мы в случае этого прогибания пойдем на 1,6-1,7?
У МОЭСКа нет отчислений на ИП в финплане до 2023 года . Так что по сути в МОЭСКе на дивы и так будут давать 50-70% . Ценник уже около 1 р. Дальше будет цена расти с ростом див. В этом году думаю 10 коп на лист будет ,в 2020 около 11-12 коп ,а в 2021 около 13-14 коп. Это даже без влияния новых законов .Сколько при этом должен быть ценник считай. Лично я вчера поменял НЛМКа на МОЭСК и увеличил позу в МОЭСКе в 2 раза.
Stronen
26.10.2019 19:22
 
Всем привет!
ничего себе у вас тут бумажка
а насколько реально прогибание в дивах под чистый 50% МСФО?
мы в случае этого прогибания пойдем на 1,6-1,7?
У МОЭСКа нет отчислений на ИП в финплане до 2023 года . Так что по сути в МОЭСКе на дивы и так будут давать 50-70% . Ценник уже около 1 р. Дальше будет цена расти с ростом див. В этом году думаю 10 коп на лист будет ,в 2020 около 11-12 коп ,а в 2021 около 13-14 коп. Это даже без влияния новых законов .Сколько при этом должен быть ценник считай. Лично я вчера поменял НЛМКа на МОЭСК и увеличил позу в МОЭСКе в 2 раза.
А сменить полностью ЦП на МОЭСК ?
ДОКА
26.10.2019 19:33
3
У МОЭСКа нет отчислений на ИП в финплане до 2023 года . Так что по сути в МОЭСКе на дивы и так будут давать 50-70% . Ценник уже около 1 р. Дальше будет цена расти с ростом див. В этом году думаю 10 коп на лист будет ,в 2020 около 11-12 коп ,а в 2021 около 13-14 коп. Это даже без влияния новых законов .Сколько при этом должен быть ценник считай. Лично я вчера поменял НЛМКа на МОЭСК и увеличил позу в МОЭСКе в 2 раза.
А сменить полностью ЦП на МОЭСК ?
Ну во первых МОЭСК даже более не ликвидный ,по сравнению с ЦП. Бумаг свободных очень мало ,всего 10% и если тут надо будет набрать 200 лям бумаги ,то ценник на 2 р улетит. Во вторых в ЦП так же жду повышения прибыли ,по причине новых законов и повышения див . А в третьих тут есть опасность слияния. Так что пока МОЭСК занял достойное третье место по объёму в пакете.
Vadik80
26.10.2019 20:04
 
V
Всем привет!
ничего себе у вас тут бумажка
а насколько реально прогибание в дивах под чистый 50% МСФО?
мы в случае этого прогибания пойдем на 1,6-1,7?
У МОЭСКа нет отчислений на ИП в финплане до 2023 года . Так что по сути в МОЭСКе на дивы и так будут давать 50-70% . Ценник уже около 1 р. Дальше будет цена расти с ростом див. В этом году думаю 10 коп на лист будет ,в 2020 около 11-12 коп ,а в 2021 около 13-14 коп. Это даже без влияния новых законов .Сколько при этом должен быть ценник считай. Лично я вчера поменял НЛМКа на МОЭСК и увеличил позу в МОЭСКе в 2 раза.
Дока, спасибо. Но я немного в формуле напутал. По дивам, как мне кажется, после пересчета, до 1,17 можем вырасти. Но это как бы уже переоценка бумаги ее фанатами, как мне кажется....все таки МОЭСК это не "голубец"

Вот по показателям пока ей место на 0,97 имхо

Печально это. Не вижу я сейчас какой-то повальной недооценки энергетиков, как в начале года))
Я весной, когда поанализировал наискосок МРСК ЦП так вообще своим глазам не поверил. Трясущимися руками затарил. А на следуюий день, как по волшебству, началась ракета. Да еще эти ракеты были через день. Я тогда сразу себе правило выработал - ставить тейк на 6% дневного роста. А после его срабатывания сразу коррекцию откупать немедленно. Вот это была жизнь
Vadik80
26.10.2019 20:06
 
V
Всем привет!
ничего себе у вас тут бумажка
а насколько реально прогибание в дивах под чистый 50% МСФО?
мы в случае этого прогибания пойдем на 1,6-1,7?
У МОЭСКа нет отчислений на ИП в финплане до 2023 года . Так что по сути в МОЭСКе на дивы и так будут давать 50-70% . Ценник уже около 1 р. Дальше будет цена расти с ростом див. В этом году думаю 10 коп на лист будет ,в 2020 около 11-12 коп ,а в 2021 около 13-14 коп. Это даже без влияния новых законов .Сколько при этом должен быть ценник считай. Лично я вчера поменял НЛМКа на МОЭСК и увеличил позу в МОЭСКе в 2 раза.
Я бы НЛМК тарил сейчас по таким ценам заново, лесенкой.
А так...нет, все уже усреднено...лосей я не режу...всегда пережидаю
Vadik80
26.10.2019 20:08
1
V
В энергетиках многих еще то хорошо, что они явно будут расти.
Можно каждый день лонг открывать почти и фиксить прибыль. Так можно нафиксить десятки процентов в год почти без риска
Vadik80
26.10.2019 21:16
 
V
Ребята, я тут человек новый. Так...наискосок поизучал и годовой отчет 2018 посмотрел
Вопросы накопились

1) Рентабельность по ебитда у вас около 5%, у Ленэнерго - около 36%. Это вообще как такое может быть?
2) В прошлом году у вас было 155,8 тыс км ЛЭП. В этом году - 152,5 тыс км. Куда дели провода?)))
3) Количество присоединений не восстановилось, по сравнению с 2016 годом. Это как то нехорошо....
4) Объем присоединенной мощности год/год на 15% рухнул.

Как то все говорят про прогресс и развитие. А эти цифры озадачивают. Где я недопонимаю?
ДОКА
27.10.2019 07:44
4
Ребята, я тут человек новый. Так...наискосок поизучал и годовой отчет 2018 посмотрел
Вопросы накопились

1) Рентабельность по ебитда у вас около 5%, у Ленэнерго - около 36%. Это вообще как такое может быть?
2) В прошлом году у вас было 155,8 тыс км ЛЭП. В этом году - 152,5 тыс км. Куда дели провода?)))
3) Количество присоединений не восстановилось, по сравнению с 2016 годом. Это как то нехорошо....
4) Объем присоединенной мощности год/год на 15% рухнул.

Как то все говорят про прогресс и развитие. А эти цифры озадачивают. Где я недопонимаю?
1---Рентабельность с тарифа выпадает. Ленэнерго получило огомный тариф ,по причине того ,что им ранее занижали много лет. Так что они пока на коне. Это не на долго.
2--Собянин заставил перекопать и переделать много линий в Москве . Лишние просто убрали.
3--Сокращение присоединённой мощи говорит о том ,что есть замедление в экономике.
4--На объём присоединённой уже влияет принятие закона о резерве. Никто не хочет брать сейчас много лишней мощи. И это хорошо. Иначе бы МОЭСК всё бы закапал в новые п/ст.
⭐️Luxveritatis⭐️
27.10.2019 14:50
 
Сообщение удалено автором 09.02.2020 в 23:35.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиМР ао
РСетиМР ао1.42+0.012 (+0.85%)27.04
предпологаемый дивиденд за 2023 год ПА НМТП
(открытое, автор: (не стратегический) инвестор, до 1 май 2024)
0 руб. 00 коп.5
 
менее 10 копеек1
 
от 11 копеек до 30 копеек1
 
от 31 копейки до 50 копеек0
 
от 51 копейки до 70 копеек0
 
от 71 копейки до 90 копеек6
 
от 91 копейки до 1 рубль 10 копейки8
 
от 1 рубль 11 копеек до 1 рубль 30 копеек2
 
от 1 рубль 31 копейки до 1 рубль 50 копеек0
 
более 1 рубль 50 копеек3
 
Всего голосов:26 
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
280 солнце27.04, 20:32
500 Паша-нарушитель23.04, 18:42
240 RomanPetrovich23.04, 16:28
550 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
376 Vert7109.04, 14:25
400 kaschei_7602.04, 22:57
500 MATPOC888 02.04, 17:48
500 VASUKI17.03, 07:56
250 неТОТ !05.03, 15:11
Всего прогнозов: 24
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 465.85+16.08 (+0.47%)27.04
RTSI1 182.25−4.54 (−0.38%)27.04
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)27.04
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)27.04
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023305−0.000225 (−0.96%)27.04
ГАЗПРОМ ао164.06+1.6 (+0.98%)27.04
ГМКНорНик156.04−0.5 (−0.32%)27.04
ЛУКОЙЛ8 002.5+73 (+0.92%)27.04
Полюс13 712.5−72 (−0.52%)27.04
Роснефть581.2−0.1 (−0.02%)27.04
РусГидро0.721−0.0023 (−0.32%)27.04
Сбербанк308.98−0.02 (−0.01%)27.04

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)27.04
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)27.04
JPY158.296+2.708 (+1.74%)27.04
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)27.04
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)27.04
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)27.04
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)27.04
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)27.04
HKD7.8281+0.0003 (0%)27.04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.