mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Testarossa
13.11.2019 23:34
 
Это повар какой то нерадивый😆😆😆... а курица ушлая - в суп не хочет🤣🤣🤣
Зато повар отлично изучил маршрут её перемещения - как свои 3 пальца😆 Скоро не промажет😵
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Buck_ weasel
13.11.2019 23:35
 
Челяба, брат
как сам?
что думаешь
про кассу?
все норм.
я про нее думаю когда в сделку захожу....и потом когда выхожу....а так что думать то))
а у тебя сигналы на графике система проставляет?
ест-нно
алгоритм
или проще назвать робот?
вот не поверил и итог
сижу в не поз
просрал примерно 17к
ааа
а скоро алго в мнус пойдет..
Buck_ weasel
13.11.2019 23:37
 
кста
посмотрите на 5-минутках свечи
сливок не большой на носу не?
Че*
13.11.2019 23:39
1
все норм.
я про нее думаю когда в сделку захожу....и потом когда выхожу....а так что думать то))
а у тебя сигналы на графике система проставляет?
ест-нно
алгоритм
или проще назвать робот?
вот не поверил и итог
сижу в не поз
просрал примерно 17к
ааа
а скоро алго в мнус пойдет..
а вот эти расстояния он сам разными выбирает или это небрежный фотошоп под алко?
Показать в полный размер
Buck_ weasel
13.11.2019 23:42
 
ест-нно
алгоритм
или проще назвать робот?
вот не поверил и итог
сижу в не поз
просрал примерно 17к
ааа
а скоро алго в мнус пойдет..
а вот эти расстояния он сам разными выбирает или это небрежный фотошоп под алко?
Показать в полный размер
дк конечно фотошоп
какой еще сделать?
щас в сделку войду - снова сделаю)
Buck_ weasel
13.11.2019 23:42
 
ну наконец то
PONKA
13.11.2019 23:45
 
Это повар какой то нерадивый😆😆😆... а курица ушлая - в суп не хочет🤣🤣🤣
Зато повар отлично изучил маршрут её перемещения - как свои 3 пальца😆 Скоро не промажет😵
Угу, тоже склоняюсь к этой мысли 😂
Че*
13.11.2019 23:46
 
а вот эти расстояния он сам разными выбирает или это небрежный фотошоп под алко?
Показать в полный размер
дк конечно фотошоп
какой еще сделать?
щас в сделку войду - снова сделаю)
не ну я просто спросил, почему разные они?
робот наверное умный, чтобы надписью график хозяину не загораживать
Buck_ weasel
13.11.2019 23:52
 
дк конечно фотошоп
какой еще сделать?
щас в сделку войду - снова сделаю)
не ну я просто спросил, почему разные они?
робот наверное умный, чтобы надписью график хозяину не загораживать
не понял
какие расстояния?
робот в Quke
там советник

и да
я понял
как ты 700% делал
ты прибыль вкладывал в оборот
респект
Buck_ weasel
13.11.2019 23:59
 
друзья
а не хотите ли
немного спуститься завтра
чтобы забрать друга наверх
например с 23950 этажа?
vjik
14.11.2019 00:06
 
чё на счёт мрск цп думаешь?
там пасу уже неделю её...всё жду, кода бычков в ней кончат...многих уже там выдавили, конечно...но основная масса цепляется за жизнь...не хотят идти на тушёнку!
Там , в двух словах если...по мутным схемам.... уже в двух отчётах по три ляма спрятали...в резервы в последнем...а перед ним тоже засули куда то...а выручку и прибыль неплохую генерит компания....
Ну мы там с Мюллером магедоним, конечно...изо всех сил...пора ой пора их всех там...врагов народа, прищучить...глянь, если настроение будет...мне любопытно твоё мнение узнать!
Я внесла ее в таблицу свою и тоже слежу))) Но пока купить рука не поднимается. Если дивы там срежут - она сложится в несколько раз. Имхо.
даа...интрига нарастает в ней ...эт точно!
я думаю, что её сложат то по любому...это даже не обсуждается...
Интрига в другом как раз....от ты правильно на счёт дивов упомянула...там , если не срежут их...а в годовом отчёте все припрятанные денежки выплывут...то дивы , даже по сравнению с прошлыми, вырастут существенно...и прикинь тогда высоту выстрела...ну даже если, сейчас, в моменте, их продавят на 0,15...там голова закружится!
И второй вариант в том, что их и вовсе не будет...и прибыль четвёртого квартала тоже отправят в резервы...тогда там пониже 0,1 тоже гэп есть...и если мы с тобой влезем, как два законченных придурка, раньше времени...то нашим депо тот гэп и заткнут!
И прокукуем мы там с тобой пару лет...в лучшем случае!
Ещё , правда есть один, паршивый тоже, вариант, что там по 2коп . дивы насчитают...ни Вашим ни нашим...и этот геморрой, с медленным выворотом кишков быкам, ещё растянут ...тоже...года на два.
Решение , в случае с вариантом N1 придётся до отчёта принимать...и причём , там инсайдерская информация, как ты понимаешь, будет в противоход сыграна...
а во втором и третьем варианте...дак я и вовсе не хочу туда лезть...но как угадать то это?
И Бурундука чё та тоже не видно...с цыганкой!
Buck_ weasel
14.11.2019 00:12
 
может правильно советуют
набрать в доверительное управление
и не париться
уж 5% в неделю ..
у меня в среднем 30
опять же проблема
раскидывать по инструментам бабло
не
нахрен
кто тогда бухать за меня будет?
PONKA
14.11.2019 00:16
 
Я внесла ее в таблицу свою и тоже слежу))) Но пока купить рука не поднимается. Если дивы там срежут - она сложится в несколько раз. Имхо.
даа...интрига нарастает в ней ...эт точно!
я думаю, что её сложат то по любому...это даже не обсуждается...
Интрига в другом как раз....от ты правильно на счёт дивов упомянула...там , если не срежут их...а в годовом отчёте все припрятанные денежки выплывут...то дивы , даже по сравнению с прошлыми, вырастут существенно...и прикинь тогда высоту выстрела...ну даже если, сейчас, в моменте, их продавят на 0,15...там голова закружится!
И второй вариант в том, что их и вовсе не будет...и прибыль четвёртого квартала тоже отправят в резервы...тогда там пониже 0,1 тоже гэп есть...и если мы с тобой влезем, как два законченных придурка, раньше времени...то нашим депо тот гэп и заткнут!
И прокукуем мы там с тобой пару лет...в лучшем случае!
Ещё , правда есть один, паршивый тоже, вариант, что там по 2коп . дивы насчитают...ни Вашим ни нашим...и этот геморрой, с медленным выворотом кишков быкам, ещё растянут ...тоже...года на два.
Решение , в случае с вариантом N1 придётся до отчёта принимать...и причём , там инсайдерская информация, как ты понимаешь, будет в противоход сыграна...
а во втором и третьем варианте...дак я и вовсе не хочу туда лезть...но как угадать то это?
И Бурундука чё та тоже не видно...с цыганкой!
Вот вот. А куковать я больше ни в одной бумаге не хочу 😂😂😂 Поэтому, вполне может статься, что и не куплю её вовсе. Вообще, моё искреннее убеждение, что когда бумаге уделяется повышенное внимание - с большой долей вероятности там уже началась раздача
Buck_ weasel
14.11.2019 00:22
 
даа...интрига нарастает в ней ...эт точно!
я думаю, что её сложат то по любому...это даже не обсуждается...
Интрига в другом как раз....от ты правильно на счёт дивов упомянула...там , если не срежут их...а в годовом отчёте все припрятанные денежки выплывут...то дивы , даже по сравнению с прошлыми, вырастут существенно...и прикинь тогда высоту выстрела...ну даже если, сейчас, в моменте, их продавят на 0,15...там голова закружится!
И второй вариант в том, что их и вовсе не будет...и прибыль четвёртого квартала тоже отправят в резервы...тогда там пониже 0,1 тоже гэп есть...и если мы с тобой влезем, как два законченных придурка, раньше времени...то нашим депо тот гэп и заткнут!
И прокукуем мы там с тобой пару лет...в лучшем случае!
Ещё , правда есть один, паршивый тоже, вариант, что там по 2коп . дивы насчитают...ни Вашим ни нашим...и этот геморрой, с медленным выворотом кишков быкам, ещё растянут ...тоже...года на два.
Решение , в случае с вариантом N1 придётся до отчёта принимать...и причём , там инсайдерская информация, как ты понимаешь, будет в противоход сыграна...
а во втором и третьем варианте...дак я и вовсе не хочу туда лезть...но как угадать то это?
И Бурундука чё та тоже не видно...с цыганкой!
Вот вот. А куковать я больше ни в одной бумаге не хочу 😂😂😂 Поэтому, вполне может статься, что и не куплю её вовсе. Вообще, моё искреннее убеждение, что когда бумаге уделяется повышенное внимание - с большой долей вероятности там уже началась раздача
блин
да как вы все не поймете
97508
14.11.2019 00:22
 
Сообщение удалено автором 18.02.2020 в 00:19.
vjik
14.11.2019 00:48
 
даа...интрига нарастает в ней ...эт точно!
я думаю, что её сложат то по любому...это даже не обсуждается...
Интрига в другом как раз....от ты правильно на счёт дивов упомянула...там , если не срежут их...а в годовом отчёте все припрятанные денежки выплывут...то дивы , даже по сравнению с прошлыми, вырастут существенно...и прикинь тогда высоту выстрела...ну даже если, сейчас, в моменте, их продавят на 0,15...там голова закружится!
И второй вариант в том, что их и вовсе не будет...и прибыль четвёртого квартала тоже отправят в резервы...тогда там пониже 0,1 тоже гэп есть...и если мы с тобой влезем, как два законченных придурка, раньше времени...то нашим депо тот гэп и заткнут!
И прокукуем мы там с тобой пару лет...в лучшем случае!
Ещё , правда есть один, паршивый тоже, вариант, что там по 2коп . дивы насчитают...ни Вашим ни нашим...и этот геморрой, с медленным выворотом кишков быкам, ещё растянут ...тоже...года на два.
Решение , в случае с вариантом N1 придётся до отчёта принимать...и причём , там инсайдерская информация, как ты понимаешь, будет в противоход сыграна...
а во втором и третьем варианте...дак я и вовсе не хочу туда лезть...но как угадать то это?
И Бурундука чё та тоже не видно...с цыганкой!
Вот вот. А куковать я больше ни в одной бумаге не хочу 😂😂😂 Поэтому, вполне может статься, что и не куплю её вовсе. Вообще, моё искреннее убеждение, что когда бумаге уделяется повышенное внимание - с большой долей вероятности там уже началась раздача
Да плюнул бы я на это с высокой колокольни...там весь фокус в том, что раздача уже полтора года идёт и дважды дивы дивные им подкладывали просто жирнющие...а сейчас там они все зелёные уже от страха...их режут прямо на глазах у друг друга и тех у кого коленки задрожали...их уже обчистили и пинка дали...а остальным щедрой рукой усредняться предлагают...вернейший признак сама знаешь чего...но сейчас там при пробитии 0,2 массовый слив начнётся и 0,18 вряд ли удержат...они там уже переругались все на ветке...а при пробое 0,2 там будет страшно появляться....но это всё лирика...
Реально.... отчёты , на самом деле --- очень хорошие...если графу, конечно, *прочие расходы* на графу *прочие разводы* в них переписать.
Что то мне подсказывает, что туда надо влазить...
Ты только почитай ники собравшейся там публики...на них же печати ставить некуда...ох и не спроста там подобрался такой коллективчик, что как зайдёшь ток...так за карманы свои.... двумя руками держаться крепко хочется...чисто инстинктивно!
Екатерина Koshka
14.11.2019 00:56
 
Вот вот. А куковать я больше ни в одной бумаге не хочу 😂😂😂 Поэтому, вполне может статься, что и не куплю её вовсе. Вообще, моё искреннее убеждение, что когда бумаге уделяется повышенное внимание - с большой долей вероятности там уже началась раздача
Да плюнул бы я на это с высокой колокольни...там весь фокус в том, что раздача уже полтора года идёт и дважды дивы дивные им подкладывали просто жирнющие...а сейчас там они все зелёные уже от страха...их режут прямо на глазах у друг друга и тех у кого коленки задрожали...их уже обчистили и пинка дали...а остальным щедрой рукой усредняться предлагают...вернейший признак сама знаешь чего...но сейчас там при пробитии 0,2 массовый слив начнётся и 0,18 вряд ли удержат...они там уже переругались все на ветке...а при пробое 0,2 там будет страшно появляться....но это всё лирика...
Реально.... отчёты , на самом деле --- очень хорошие...если графу, конечно, *прочие расходы* на графу *прочие разводы* в них переписать.
Что то мне подсказывает, что туда надо влазить...
Ты только почитай ники собравшейся там публики...на них же печати ставить некуда...ох и не спроста там подобрался такой коллективчик, что как зайдёшь ток...так за карманы свои.... двумя руками держаться крепко хочется...чисто инстинктивно!
Погодь-погодь, вы про кого, не пойму?
Екатерина Koshka
14.11.2019 00:56
 
Сообщение удалено автором 14.11.2019 в 00:57.
Причина: повтор
PONKA
14.11.2019 00:57
 
Вот вот. А куковать я больше ни в одной бумаге не хочу 😂😂😂 Поэтому, вполне может статься, что и не куплю её вовсе. Вообще, моё искреннее убеждение, что когда бумаге уделяется повышенное внимание - с большой долей вероятности там уже началась раздача
Да плюнул бы я на это с высокой колокольни...там весь фокус в том, что раздача уже полтора года идёт и дважды дивы дивные им подкладывали просто жирнющие...а сейчас там они все зелёные уже от страха...их режут прямо на глазах у друг друга и тех у кого коленки задрожали...их уже обчистили и пинка дали...а остальным щедрой рукой усредняться предлагают...вернейший признак сама знаешь чего...но сейчас там при пробитии 0,2 массовый слив начнётся и 0,18 вряд ли удержат...они там уже переругались все на ветке...а при пробое 0,2 там будет страшно появляться....но это всё лирика...
Реально.... отчёты , на самом деле --- очень хорошие...если графу, конечно, *прочие расходы* на графу *прочие разводы* в них переписать.
Что то мне подсказывает, что туда надо влазить...
Ты только почитай ники собравшейся там публики...на них же печати ставить некуда...ох и не спроста там подобрался такой коллективчик, что как зайдёшь ток...так за карманы свои.... двумя руками держаться крепко хочется...чисто инстинктивно!
Гы, не только на нашей ветке срачи)))
Предлагаю, тебе отправиться в эту бумажку на разведку))) депо у тебя большое))) в резерве недвижимость своего часа ждёт))) я человек скромный не могу себе такого позволить)))
PONKA
14.11.2019 00:58
 
Да плюнул бы я на это с высокой колокольни...там весь фокус в том, что раздача уже полтора года идёт и дважды дивы дивные им подкладывали просто жирнющие...а сейчас там они все зелёные уже от страха...их режут прямо на глазах у друг друга и тех у кого коленки задрожали...их уже обчистили и пинка дали...а остальным щедрой рукой усредняться предлагают...вернейший признак сама знаешь чего...но сейчас там при пробитии 0,2 массовый слив начнётся и 0,18 вряд ли удержат...они там уже переругались все на ветке...а при пробое 0,2 там будет страшно появляться....но это всё лирика...
Реально.... отчёты , на самом деле --- очень хорошие...если графу, конечно, *прочие расходы* на графу *прочие разводы* в них переписать.
Что то мне подсказывает, что туда надо влазить...
Ты только почитай ники собравшейся там публики...на них же печати ставить некуда...ох и не спроста там подобрался такой коллективчик, что как зайдёшь ток...так за карманы свои.... двумя руками держаться крепко хочется...чисто инстинктивно!
Погодь-погодь, вы про кого, не пойму?
Мрск цп
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк309.43+0.43 (+0.14%)10:14
График Сбербанк-п
Сбербанк-п310.37+0.18 (+0.06%)10:14
Знает ли кто либо из вашего окружения о том, что вы торгуете на бирже?
(открытое, автор: Руссо Туристо., до 3 май 2024)
Все знают. Чего такого...21
 
Знают только самые Близкие15
 
---Нашол фраера! Конечно никто не знает...7
 
Всего голосов:43 
Сургнфз, стоимость 1 акции на 03 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
35.5Везучий и Удачливый17.04, 21:53
34.27Изя Трахтенгерц с трофеем Узи17.04, 14:09
38 Turbo 1016.04, 14:15
31.1Кролик15.04, 23:53
64 OSAE11.04, 14:19
85 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
37.4Читатель110.04, 10:47
80 11490129.03, 21:20
32 Роберт9026.03, 20:52
Всего прогнозов: 68
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 459.12+9.35 (+0.27%)10:29
RTSI1 188.01+1.22 (+0.10%)10:29
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)00:18
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)00:45
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023530 (0%)10:14
ГАЗПРОМ ао162.55+0.09 (+0.06%)10:14
ГМКНорНик156.72+0.18 (+0.11%)10:14
ЛУКОЙЛ7 976.5+47 (+0.59%)10:14
Полюс13 790.5+6 (+0.04%)10:14
Роснефть582.65+1.35 (+0.23%)10:14
РусГидро0.7269+0.0036 (+0.50%)10:14
Сбербанк309.43+0.43 (+0.14%)10:14

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)00:14
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)00:14
JPY158.296+2.708 (+1.74%)00:14
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)00:14
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)00:14
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)00:21
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)00:01
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)00:14
HKD7.8281+0.0003 (0%)01:45
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.