mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Герик
11.02.2019 17:56
 
Сообщение удалено автором 11.02.2019 в 18:58.
Герик
11.02.2019 18:05
 
Когда был в командировке слал Любимой эту песню. Вот она бесилась!!! Ой как ругалась.https://www.youtube.com/watch?v=zNN11aJV3Pw
8 Джек
12.02.2019 08:45
2
8
Тут же у меня прикол был. Хотя может и не прикол.а наоборот "мясо". Пошёл устраиваться охранником. Ну думаю пенсия + охрана(хотя деньги есть,просто сидеть дома особенно зимой достаёт). Ага блин!!!! Смотрят на меня и говорят вы слишком в возрасте. Да и вид у вас не грозный. Это при зарплате 13 тыс. в месяц они меня сортируют. Я уже не стал говорить ничего. А зачем? Если нач. охраны так выражается и так оценивает людей, то это просто говорит о его профессионализме. Я его мог бы приговорить даже не особо напрягаясь. На месте. Этого пузана ментовского. Вот реалии нашей жизни. Пойду к другу устроюсь. Без блата никуда.
ZOV Братец
12.02.2019 09:02
1
Президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с иском о списании государственного долга США, который достиг отметки в 22 триллиона долларов. По итогам процесса, суд удовлетворил иск. Таким образом, в течение ближайших 10 дней с момента вступления решения в силу, гособлигации США перестанут приниматься к оплате.

«Это историческое решение для всего американского народа. Наш долг копился ещё с восемнадцатого века. За этот период Америка принесла демократию в огромное количество стран, поэтому решение начать всё с чистого листа абсолютно справедливо. Сейчас каждый американец должен по 67 тысяч долларов, но кому и за что? Всё это создавало огромную социальную напряжённость, которая могла вылиться в бунт. Отныне американцы смогут спать спокойно. Make America great again», — заявил американский президент.

Ряд государств Африки и Южной Америки поприветствовали решение Вашингтона, а городские власти Магадана временно приостановят работу электронного табло со счётчиком задолженности.

Перед подачей судебного иска государственный долг США составлял $21,974 трлн (27% от этой суммы приходится на долю государственных структур США, оставшиеся 73% — прочих инвесторов.
Дакар ты редкостный пакостник.
Так научился генерить "фейковые новости", что можно и поверить невзначай.
Туркменские учоные были почти шедевром.
С веникосувальцами тоже забавно вышло.
https://youtu.be/h6LsFV2BMEk
Профитролль
12.02.2019 09:55
 
Дакар ты редкостный пакостник.
Так научился генерить "фейковые новости", что можно и поверить невзначай.
Я не настолько гениален.
Это я накопипастил
Профитролль
12.02.2019 12:12
 
Президент Молдавии Игорь Додон получил отказ в ипотечном кредите в одном из банков Кишинёва из-за неблагоприятной кредитной истории. По информации молдавских журналистов, Додон пытался взять займ на покупку двухкомнатной квартиры в элитной девятиэтажке с центральным отоплением в столичном районе Рышкановка, но в банке обнаружили просроченные им платежи микрофинансовой организации за мобильный телефон NOKIA 3310 в 2004 году.

Ранее Президент Молдавии подавал прошение в парламент о выделении ему квартиры вне очереди, в чем главе государства было отказано по причине отсутствия муниципальных площадей, выданных членам «Конгресса румынских общин».

Сторонники Игоря Додона уже начали сбор средств на жилье президенту в социальной сети «Одноклассники». В группе «Игорь Додон: цитаты, афоризмы, комиксы, хентай» в данный момент собрано около 700 молдавских леев.

Пресс-служба главы государства опровергла причастность к сборам в Интернете. Оппозиционный политик из Демократической партии Молдавии Ладислао Станческу заявил, что информация об ипотеке Додона является «дешёвым популистским трюком, призванным сыграть на чувствах электората из нижних слоев общества».
Профитролль
12.02.2019 12:41
 
В настоящий момент самому старому пенсионеру России 250 лет. Об этом говорится в пресс-релизе Пенсионного фонда России.

Самым пожилым обладателем пенсии в России является женщина, проживающая в одной из горных деревень Дагестана. Она родилась 11 марта 1768 года.

Долгожительница имеет 175 лет трудового стажа, награждена званием «Мать-героиня», является матерью 33 детей, последнего из которых родила в 2017 году. На каждого из них получает положенный ей по закону материнский капитал. С учётом всех достижений, пенсия женщины составляет 785 тысяч рублей.

«Честно говоря, мы никогда не видели Гузель Рахметовну, но зато много слышали о ней. Хотелось бы лично посетить эту выдающуюся женщину, но она живёт в горах Дагестана в ауле, к которому нет дороги. Поскольку отделений банков там тоже нет, как и банкоматов, приходится передавать ей эту сумму наличными. Хорошо, что у Гузель Рахметовны такие заботливые сыновья и внуки. Иногда сразу по 10-20 человек приезжает за её пенсией в центральный офис Пенсионного фонда в Дагестане», — сообщил директор филиала ПФР (Пенсионного фонда России) в Махачкале Заурбек Мирзоев.

В ПФР отметили, что в России проживает более 150 пенсионеров-долгожителей в возрасте 150-200 лет, большинство из них на Кавказе.
Профитролль
12.02.2019 13:12
 
Профильный комитет Госдумы по налогообложению граждан на заседании предложил правительству отложить введение налога на вдох гражданами РФ углекислого газа (CO2) до 1 января 2020 года в связи недостаточной степенью проработанности документа.

Депутатов не устроили экономические расчёты при тарифах на вдыхание углекислого газа и непрописанные условия для льготных категорий граждан.

«Правительство подало недостаточно проработанный документ. Понятно, что налог нужно брать и улучшать экологию, но невозможно вот так взять и поставить определённый тариф. У граждан разный объём лёгких, соответственно, кто-то вдыхает больше воздуха. Он должен платить больше, а кто экономит, может заплатить меньше. Должна быть социальная справедливость. Ещё один вопрос — чистота воздуха, для жителей экологически проблемных регионов тариф должен быть меньше. Льготы должны коснуться и пенсионеров, инвалидов различных групп, ведь если человек не выходит неделю на улицу, то и ущерб нанесённый им экологии более низкий. Нам нужно уточнить физические возможности граждан и уже потом приступать к более детальному обсуждению законопроекта», — заявил глава комитета.

Для дальнейшей реализации законопроекта депутаты предлагают за счёт региональных бюджетов провести дополнительный медосмотр граждан с целью выяснить объём лёгких граждан. Изначально правительство планировало ввести налог на вдох углекислого газа 1 мая 2019 года.
Профитролль
12.02.2019 14:23
 
Это круто. Хотя постоянно было, но не в таком количестве. Схроны с едой мишки крушили с постоянной периодичностью. Нюх у них позавидовать. Банки с консервами просто разрывали как пух. Не говоря уже о всём остальном. Парни с завидным постоянством меняли схроны. А по большому если взять то просто кормили мишуток. Людям ничего не перепадало.
Скопипастил из Интернета:

Со слов знакомого, зовут его Андрей. Годах в 80-х, начале 90-х он после мединститута служил в Германии начмедом в воинской части. И как-то поехали они на ученья. На второй-третий день естественно спирт кончился. Генерал вызывает Андрея и приказывает решить вопрос. Как ??? Спирт вещь поотчетная и желающих на него в армии начиная от прапорщика и до того самого генерала...

И тут он вспоминает, что на прошлой неделе он списал несколько ведерных бутылей йода и пару коробок витаминов — аскорбинки. Вспомнив также основы химии — Андрюха нашел-таки решение. Йод, которым мажут болячки- все-таки РАСТВОР ЙОДА СПИРТОВОЙ. Высыпается в бутыль аскорбинка горстями, йод выпадает в осадок, получившийся раствор процеживается сквозь марлю и вот он результат — чистейший как слеза 90- где-то градусный и еще с лимонным привкусом!!! Говорит генерал был шибко довольный. Все-таки в советские времена учили по-настоящему. Ну и плюс армейская смекалка.
Morro
12.02.2019 14:26
1
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
Morro
12.02.2019 19:00
 
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
oldschool
12.02.2019 23:18
1
В Белгороде бабуля купила в телемагазине икону за 43 миллиона рублей.
Святая простота и грешный маркетинг.
Наталье Константиновне 71 год. Её муж 35 лет копил лавэшку, играя на разнице валют. Жена копила очки веры и семь лет назад купила себе по телеку икону за 50 000 рублей.
Жизнь мироточила, пока недавно ей не набрал неизвестно кто (какой-то ЧЁРТ) и не сообщил: так и так, вам всучили подделку, компенсация у нас, оплатите расходы суда.
Дама уверовала и начала донатить денежку. Сначала 25к, потом 35к, потом на то, сё, всякое такое. Был даже транш на 15 миллионов — на какой-то там золотой сертификат. Так и утекли 43 миллиона из сейфа мужа.
Оказавшись на нуле, старушка пришла к деду за добавкой. Тот поплакал, покаялся, может даже замахнулся клюкой. Теледемонов ищет инквизиция.

http://belive.ru/chp/prestupleniya-i-nakazaniya...
oldschool
12.02.2019 23:35
1
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
скинь ссылку отправься в ссылку )
лакилузер
13.02.2019 12:39
2
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
Morro
13.02.2019 15:23
 
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
скинь ссылку отправься в ссылку )
у нас тут войнушка намечается... драконоф с тентаклями и прочими эльфами
а у тебя только хиханьки на уме
шустреньким марш на передний фланг изучать диспозиции противника
8 Джек
13.02.2019 16:15
 
8
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
13.02.19. Бухать пока можно, а порнуху рубят...Сыр с плесенью по блату.
oldschool
13.02.2019 16:37
1
скинь ссылку отправься в ссылку )
у нас тут войнушка намечается... драконоф с тентаклями и прочими эльфами
а у тебя только хиханьки на уме
шустреньким марш на передний фланг изучать диспозиции противника
у нас тоже войнушка бабла с мозгами )
Профитролль
13.02.2019 16:46
1
у нас тут войнушка намечается... драконоф с тентаклями и прочими эльфами
а у тебя только хиханьки на уме
шустреньким марш на передний фланг изучать диспозиции противника
у нас тоже войнушка бабло с мозгами )
В войне бобра с ослом всегда побеждает бабло.
oldschool
13.02.2019 22:28
 
все в порядке, падаем
ФРол
14.02.2019 18:11
1
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
Уже заблокированы
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: ZOV Братец
Модераторы: Morro Джи ЛЕТНАБ
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
500 Паша-нарушитель18.04, 16:46
342 ***Володенька***12.04, 13:34
410 Le4i7411.04, 13:47
350 evgeniy36909.04, 08:42
500 MATPOC888 02.04, 17:45
195 BaHCHeVoD29.03, 17:53
340 Роберт9026.03, 20:54
165 ДОКА26.03, 06:32
350 Дoбрый Волk -25.03, 08:59
Всего прогнозов: 27
Цена 1 акции Башнефть преф - на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
2 650 PVP23.04, 19:22
1 874 Изя Трахтенгерц с трофеем Узи22.04, 19:36
2 600 Паша-нарушитель15.04, 17:15
2 080 Балбес09.04, 18:27
2 340 челси01.04, 16:47
2 300 BaHCHeVoD29.03, 17:52
2 700 Acid Rain21.03, 19:14
2 499 BROДЯГА11.03, 18:53
1 600 Leha92905.03, 00:01
Всего прогнозов: 47
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 465.85+16.08 (+0.47%)27.04
RTSI1 182.25−4.54 (−0.38%)27.04
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)27.04
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)27.04
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023305−0.000225 (−0.96%)27.04
ГАЗПРОМ ао164.06+1.6 (+0.98%)27.04
ГМКНорНик156.04−0.5 (−0.32%)27.04
ЛУКОЙЛ8 002.5+73 (+0.92%)27.04
Полюс13 712.5−72 (−0.52%)27.04
Роснефть581.2−0.1 (−0.02%)27.04
РусГидро0.721−0.0023 (−0.32%)27.04
Сбербанк308.98−0.02 (−0.01%)27.04

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)27.04
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)27.04
JPY158.296+2.708 (+1.74%)27.04
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)27.04
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)27.04
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)27.04
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)27.04
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)27.04
HKD7.8281+0.0003 (0%)27.04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.