1 2
8 292 посетителя

Блог пользователя Elbrus Anatolich

Сверхдоход во 2-м эшелоне.

Идейные инвестиции во 2-ом эшелоне.
18.03.2016, 09:18

ГТЛ - развод 2016г!!!

Всем привет:

1. Посмотрел ее отчеты за предыдущие годы. У них нет ни одного года, где бы стояла хоть чья-нибудь печать под финансовыми результатами. Все бухгалтерские и квартальные отчеты также без каких-либо позывных, нарисованы от руки.

2. Годовые отчеты забиты какими-то фотографиями, схемами установок, а в конце страница дивиденды. В общем рассчитано на далеких людей, которые купятся на фотографии.

3. Раскрывают информацию официально лишь с января 2016г, что подозрительно совпало с бурным ростом котировок. А ведь акции обращаются на бирже уже несколько лет.

Из всего этого, я делаю заключение что это тщательно спланированный проект, возможно проект ММВБ. Сами породили - сами убили. Поэтому наивно рассчитывать на какой-то дальнейший рост, какие-то заводы, контракты и т.п. Этого ничего нет, это все фикция с картинками и заказными статьями в прессе.

Написал запрос в ГТЛ что они думают себе делать, ведь если у них есть кредиты, то уже на следующей неделе кредиторы их объявят БАНКРОТАМИ, на что получил ответ - кредитов у нас нет! Ну не смешно ли это, пишут про Заводы, проекты и не одного Кредита, при этом компания по своей стоимости не потянет ни одного ЗАВОДА без кредита. В обще ЦИРК рассчитанный на дураков. Посмотрите хотя бы на Роснефть, Газпром, у которых действительно есть заводы и контракты, они ведь закредтованы по полной! А кредиты их обеспечены акциями!

Теперь что по уровням цен.

Отметил желтой линице цель падения в район 8коп. Депозиты инвесторов уменьшатся почти в 7 раз! "Такого биржа ММВБ еще не видела!" как выразился Кадыров.

Позавчера была планка и падение с 1.08р на закрытии ее придавили 11млн акций! Вчера была планка с падением до 0.65р и ее придавили уже 20млн акций. Сегодня ожидаю падение на планку в связи с пятничным фиксом и неизвестностью в понедельник на 0.38 и давлением около 30млн акций сверху. Сегодня все будут выходить!

Сегодня папира в очередной раз пойдет в пол, прямо с утра. Под вечер, что логично перед выходными, опять закроется на планке, т.к. никто не будет сидеть в этом Гуано выходные, в ожидании открытия понедельника падением на 80%, т.к. акции будут уже котироваться в списке "Д" где риски ограничены до 80%, а на вечерней сессии их снимают вовсе. Поэтому сегодня цель падения бумаг в район 39коп, а понедельник в район 8коп. Те кто решат переночевать с этой бумагой в своем портфеле в понедельник на свой депозит даже булку хлеба купить не смогут.

Компания будет БАНКРОТОМ (акции упадут на НОМИНАЛ 2коп) уже в среду!

Прув: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?...

------

Если хочешь получать инвест идеи вовремя, узнавать последние новости первым заходи:https://vk.com/zerolossfund

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©

Отредактировано 18.03.2016, 09:52
0 0