1 0
6 836 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
13.12.2021, 09:01

Реальный заработок на телефоне

Оказывается возможно зарабатывать на телефоне просто отвечая ежедневно на 1 вопрос в телеграмме. Вернее опрос - так будет правильней говорить.

На форуме, где большинство людей прекрасно знают, что такое инвестиции в акции сложно убедить кого то, что есть и другие направления, которые приносят небывалые проценты.

Скажу про себя. Я криптой заинтересовался только в начале 2021 года на равне с американским фондовым рынком. И только сейчас осознал, что криптовалютой надо было заниматься гораздо раньше. Но и сейчас не поздно.

Вот простой пример "инвестиции времени".

Я захожу в телеграм, отвечаю на 1 вопрос и за это мне дают 1 криптомонетку. Немного кажется.

Вот только я пригласил 8 друзей, которые тоже отвечают на вопросы. И за каждого система платит мне еще 0,5 монеток. Но и это не все, кто-то из этих друзей наприглашал аж 100 еще человек. И система платит уже 0,25 за каждого. Итого в сутки у меня выходит 1+8*0,5 +100*0,25 = 30 монеток. 1 монетка примерно чуть больше 1 доллара США стоит на предторгах.

Время на ответы занимает... секунд 10-20.

Я это делаю на ноутбуке. Но все мои приглашенные друзья делают на телефоне.

Вывести деньги можно будет только через год. Но как инвестор, для меня 1 год это ничтожное время. А в криптомире такая стратегия очень качественная и надежная - поэтому я тремя руками за!

Вот моя пригласительная ссылка: https://hi.com/veterok2308 вы попадете на сайт, где внизу увидите значок телеграмма или вотцапа. Жмите на него. Вам предложат перейти в телеграмм - делаем это и запускаем бота нажав кнопку Start

А дальше делаете что требует бот, а потом нажимаем "Получить ежедневную награду". Отвечаем на вопрос. И заходим на следующий день, нажимая опять эту кнопу.

Не сложно? Быстро же?

1 0