mfd.ruФорум

Встреча форумчан mfd.ru в реале в Москве в мае 2016 года.

Новое сообщение | Новая тема |
1
Атос
07.05.2016 00:46
 
По результатам проведенного голосования о возможной встрече форумчан в реале в мае 2016 года 14 человек изъявили желание присутствовать ........... 12 человек обещали постараться присоединиться........ и 29 человек хотели бы, но не смогут......

C результатами голосования можно ознакомиться здесь: https://mfd.ru/forum/thread/?id=74975

В связи с этим назрел вопрос создания отдельной темы по МЕГА-слету форумчан......
Вот здесь...... на этой ветке и предлагаю делиться своими мыслями относительно этой тусовки.......

В первую очередь нам необходимо определиться с датой и местом планируемой встречи..........

P.S. Также в этой теме принимаются заявки на участие от тех, кто не успел принять участие в голосовалке, но хотел бы принять участие в слете форумчан.......
Атос
07.05.2016 01:07
1
К примеру...... в качестве предполагаемой даты МЕГА-слета могу предложить 18 мая или 25 мая...... И тот, и другой день - среда......
Все уже отдохнут от праздников, но еще не улетят на моря.....
К тому же в будний день будет проще решить вопрос с местом встречи......
Посещаемость кафешек в будние дни минимальна...... поэтому о размещении компании любой численности легко будет договориться......

Как вариант места встречи могу предложить вот это заведение:
http://pyat-ok.ru/
На сайте можно посмотреть меню......
Сразу цен не пугайтесь...... Со всего меню будет скидка 50%......

Условие участия в слете форумчан предельно просто: вход бесплатный...... каждый платит только за то, что сам съест и выпьет......... то есть стоимость участия зависит от аппетита..........

Жду предложений по дате и месту встречи...... Может у кого-то будут более интересные мысли......
Ученица may be
07.05.2016 12:07
4
Атос ... какой ты молодец ... великолепный организатор
не понимаю ... почему люди такие пассивные ... такая великолепная возможность встретиться ... это же так интересно ... лично я умираю от любопытства ... так хочется посмотреть на вас ... услышать ... узнать ... нафлудиться )))))

но
но сама - то приехать не смогу
хотя вопрос перелета не стоит ... 2 часа и здравствуй Атос ))) ну здравствуй в реале мы говорили 100 раз ... и в Рязани ... и на Красной площади и на Мальдивах ... и в уютном графском замке
Ватсон зараза )))
Котищще ... девочки ... уууууууууууууууууууууу как хочется ...
вот бы Снег приехал ... все мальчики с ветки интрадей ... еще мои братья
они хорошие и никогда меня не ругают
Звездочка ... почему - то хочу увидеть его
услышать ... этого мудрого человека ... он действует на меня успокаивающе
Хочу Банзая ... ну в смысли увидеть ... бу бу бу ... услышать его лекции )))
Дрэд ... он стал уже для меня близким ... я его понимаю ... потому что он настоящий
Волга ... ой, выпытывала бы у него секретики мастерства по интрадею ... пытала бы ... может даже с паяльником
ШОУ ... ну не знаю даже ... вечно на него обижаюсь ... когда анализирую ... понимаю ... что причина неизвестна ...
Элека ... роднулька такая ... если бы я поехала ... то выманила бы её обязательно
любыми бы способами ...
Barbos ... ууу отважный капитан ... он объездил много стран ...
Alex-69 ... Атос ... верни мне Алекса
Prado7 ехать нельзя ... драка обеспечена ... )))
Сынок ... СеГрей бы сидел и все анализировал ... потом бы выдал всем ))) на форуме
Мечел секс - символ форума ... для него я бы одела лабутены ))) как дура ))) заставила бы прочитать стихи про лошадь в реале ))) с выражением
Slash ... аааа ... как с ним весело ... Дедушка ... ну блин строгий какой ... для него я бы оделась в юбку до пола ... блузку под самое горло ... и очки ... а еще белый воротничок и белые носочки
Шура стыдно - то как ... не успела увеличить грудь до пятого размера ... позорище какое ...
TipOK ... обязательно должен быть ... тема волн не раскрыта ... очень уважаю этого человека ... потому что спокойно озвучивает свои позиции по рынку ... не нервничает ... что дает уверенность в том ... что у него перспективное настоящее и будущее в трейдинге
Парус ... Весна ... блин я бы молчала про Эллиота ... честное слово ... нет ... наверно бы не выдержала ... и подняла бы тост ... за Эллиота ... ой ... в общем по морде бы я точно получила на этой вечеринке ))) вот за что мне это

О.. Пастух обязательно должен быть ... давно ... давно не замаливал грехи мои тяжкие

я поняла ... нам нужна минимум неделя

--------------------------

не смогу приехать по семейным обстоятельствам

1\ -------------------------------------
2\ строгий муж ... нет ... не отпустит ... только с вещами на выход ... без права входа

настрою скайп ... видео ... ничего там не говорите без меня )))
наконец-то я смогу сказать все ... что я о вас думаю )))
и мне за это ничего не будет от админов )))

ААААААААААААААА блин, как хочется ... неужели придется лететь со своим
но почему он хочет взять с собой автомат ... не пойму
сколько много мишеней )))
Цирк-Пакет
07.05.2016 16:52
 
Ц
Я тоже на главной ветке закинул идею встречи форумчан. Но не в Москве и не в мае. А на берегу Чёрного моря в сентябре у меня в гостинице. Так как встреча будет длиться не один день , то запланирован семинар под пивко легендарного трейдера с нашего форума под ником Аллирог, а в реальной жизни Илья Коровин. Но от него согласие пока не получено. Он сейчас в Тайланде. Из вышеперечисленных ников я знаю только Дреда и ещё ко мне как-то заезжал Пастух. Они меня знают под ником Пакет. Остальных не знаю, но рад буду познакомиться.
Ученица may be
07.05.2016 17:44
 
Я тоже на главной ветке закинул идею встречи форумчан. Но не в Москве и не в мае. А на берегу Чёрного моря в сентябре у меня в гостинице. Так как встреча будет длиться не один день , то запланирован семинар под пивко легендарного трейдера с нашего форума под ником Аллирог, а в реальной жизни Илья Коровин. Но от него согласие пока не получено. Он сейчас в Тайланде. Из вышеперечисленных ников я знаю только Дреда и ещё ко мне как-то заезжал Пастух. Они меня знают под ником Пакет. Остальных не знаю, но рад буду познакомиться.
Ой ... Пакет ... что-то я слышала ... кажется Берта-Мария писала ... про Пакета Пальцевича
как он её сексу учил ... ой ... это что вы ???
Мне тогда мама не разрешит ехать в вашу гостиницу
Блин ... в Москву муж не разрешает ... на Черное море мама
вот ведь как мне тяжело
58678
07.05.2016 17:48
1
В сентябре и я приеду
Может и меня кто сексу научит
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 17:53
 
Сентябрь --бархатный сезон...у Черного моря и позагорать и покупаться и семинар прослушать...заманчиво..))))
Ученица may be
07.05.2016 18:16
 
Сентябрь --бархатный сезон...у Черного моря и позагорать и покупаться и семинар прослушать...заманчиво..))))
я не могу на море ... меня многие хотят утопить ох ... нет ... здесь надо просчитать все риски ох

Надежда Мечташа Мечеловская ... а вы не боитесь ??? ведь многие мальчики изрядно выпивают ... Берта-Мария подробно описывала все в своей книге
Ученица may be
07.05.2016 18:17
 
В сентябре и я приеду
Может и меня кто сексу научит
надеюсь не Пакет
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 18:22
1
Сентябрь --бархатный сезон...у Черного моря и позагорать и покупаться и семинар прослушать...заманчиво..))))
я не могу на море ... меня многие хотят утопить ох ... нет ... здесь надо просчитать все риски ох

Надежда Мечташа Мечеловская ... а вы не боитесь ??? ведь многие мальчики изрядно выпивают ...
нет, я боюсь ..даже очень ..а пьяных вообще не терплю..
Ученица may be
07.05.2016 18:26
 
Надежда Мечташа Мечеловская ... мне кажется в Москве безопаснее
можно нанять охрану
охрану
чтоб никого не убить
потому что иногда желание присутствует ... что уж скрывать )))
я не хочу сидеть в обезьяннике после вечеринки ...
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 18:28
 
Надежда Мечташа Мечеловская ... мне кажется в Москве безопаснее
можно нанять охрану
охрану
чтоб никого не убить
потому что иногда желание присутствует ... что уж скрывать )))

у меня пока нет желания никого убивать...
я думаю , мы бы с вами подружились ...и стали отличными подружками!!)))
Ученица may be
07.05.2016 18:31
 
пойду ... а то у меня получается какая-то антиреклама
ужас в ночи ... а не встреча )))
Ученица may be
07.05.2016 18:32
1
Надежда Мечташа Мечеловская ... мне кажется в Москве безопаснее
можно нанять охрану
охрану
чтоб никого не убить
потому что иногда желание присутствует ... что уж скрывать )))

у меня пока нет желания никого убивать...
я думаю , мы бы с вами подружились ...и стали отличными подружками!!)))
завидую вам а у меня есть парочка ... три ... четыре ... пять ... 17 ... 21 ... Атос ... Банзай ... Снега бы ...
ну в общем ... есть желание есть ...
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 18:32
 
пойду ... а то у меня получается какая-то антиреклама
ужас в ночи ... а не встреча )))
нужно быть во всеоружии!!)
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 18:33
 

у меня пока нет желания никого убивать...
я думаю , мы бы с вами подружились ...и стали отличными подружками!!)))
завидую вам
почему завидуете?..пройдет...
пожалуй не надо вам на встречу, правильно, что муж не отпускает...
Ученица may be
07.05.2016 18:36
 
завидую вам
почему завидуете?..пройдет...
не проходит
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 18:39
 
почему завидуете?..пройдет...
не проходит
помните выражение ..все проходит , пройдет и это..
Ученица may be
07.05.2016 18:41
1
завидую вам
почему завидуете?..пройдет...
пожалуй не надо вам на встречу, правильно, что муж не отпускает...
пожалуй не надо вам на встречу, правильно, что муж не отпускает.

еще не вечер ... идет тотальная обработка ... ( мужа ) ... еще чуть - чуть и он согласится
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 18:43
 
почему завидуете?..пройдет...
пожалуй не надо вам на встречу, правильно, что муж не отпускает...
пожалуй не надо вам на встречу, правильно, что муж не отпускает.

еще не вечер ... идет тотальная обработка ... ( мужа ) ... еще чуть - чуть и он согласится
ну так .. тогда удачи вам)))))), думаю у вас получится)))))
Ученица may be
07.05.2016 18:55
1
пожалуй не надо вам на встречу, правильно, что муж не отпускает.

еще не вечер ... идет тотальная обработка ... ( мужа ) ... еще чуть - чуть и он согласится
ну так .. тогда удачи вам)))))), думаю у вас получится)))))
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 18:58
 
ну так .. тогда удачи вам)))))), думаю у вас получится)))))
пад стАлом...
+++++++++++++++
Ученица may be
07.05.2016 18:59
 
я уже купила Алка-Зельтцер

https://www.youtube.com/watch?v=6AWNEGTG68I
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 19:04
 
А я отшлифовываю игру композиции "Город которого нет" из к/ф "Бандитский Петербург"..только на фо-но..
https://www.youtube.com/watch?v=hWonWpcrF-I
Ученица may be
07.05.2016 19:42
 
А я отшлифовываю игру композиции "Город которого нет" из к/ф "Бандитский Петербург"..только на фо-но..
https://www.youtube.com/watch?v=hWonWpcrF-I
отличная песня ... репетируй ... играй ... а я буду танцевать под эту песню
даже уже знаю с кем
Мечташа Мечеловская
07.05.2016 19:45
 
А я отшлифовываю игру композиции "Город которого нет" из к/ф "Бандитский Петербург"..только на фо-но..
https://www.youtube.com/watch?v=hWonWpcrF-I
отличная песня ... репетируй ... играй ... а я буду танцевать под эту песню
даже уже знаю с кем
договорились)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ученица may be
07.05.2016 20:22
 
желаю ... чтоб встреча трейдеров форума mfd.ru ... прошла в позитивном русле ... легко ... весело ... непринужденно ... чтоб порадовала вас ... море вам счастья ... водопад эмоций ...
дружить ... общаться - это круто ... дружить трейдерам это еще круче ...
Акционер ЛЗ
07.05.2016 20:52
 
Москвичи могут встретиться на акции "Бессмертный полк" 9 мая 2016. Сбор у метро "Динамо".
https://youtu.be/gvPhu_G7fxE
Атос
08.05.2016 01:39
 
Москвичи могут встретиться на акции "Бессмертный полк" 9 мая 2016. Сбор у метро "Динамо".
https://youtu.be/gvPhu_G7fxE
Могут, конечно......
Кто желает пойти на эту акцию - пусть идут......
Но лично я такие акции пропускаю и игнорирую, поскольку не очень интересно участвовать в акциях, устраиваемых по указке "сверху"........

Да и Ваш "товарищ" Федоров уж больно оскомину набил Вашим пиаром, Акционер ЛЗ.......
Вы прям как будто его пресс-секретарем работаете.......

Не поддерживаю я "ура патриотов"......
Вы уж варитесь в своем котле сами..... Не надо агитировать других вступать в ряды вашей НОДовской секты.......

Тут обсуждается немножко другая тема...... и другая встреча.......
Акционер ЛЗ
08.05.2016 10:15
 
НОД не организатор этой акции. 500 тыс. москвичей сами выходят на эту акцию.
Не желаете почтить память Вашего отца или деда и оказать им дань уважения - Ваше дело.

А мое предложение организовать встречу москвичей 9 мая у М. "Динамо" остается в силе. Форумчанам из других городов также можно было бы организовать встречу у себя 9 мая - акция Всероссийская. А в этом году к ней присоединятся и жители 39 стран, в том числе и США

Над Нью-Йорком пролетел самолёт с 30-метровой георгиевской лентой

В крупнейшем городе США провели акцию «Бессмертный полк»
В ней участвовали более 500 человек, в том числе потомки советских солдат и американских ветеранов Второй мировой войны. С портретами воевавших предков люди прошли по набережной реки Гудзон к мемориалу погибших во Второй мировой. Под музыку военных лет в небо выпустили сотни белых воздушных шаров.

В воскресенье, 8 мая «Бессмертный полк» проведут недалеко от Белого дома в Вашингтоне и в Сан-Франциско. Ранее акция прошла в шести американских городах, в том числе Чикаго, Сиэтле и Денвере.
http://rusnovosti.ru/posts/418414#
Акционер ЛЗ
08.05.2016 10:17
 
Мы русские Жанна Бичевская
https://youtu.be/NpO81OnoLUg

ЖАННА БИЧЕВСКАЯ Русские идут (Русский марш)
https://youtu.be/FJxmjx3roYw
Сообщение восстановлено автором 08.05.2016 в 13:37.
Акционер ЛЗ
08.05.2016 14:15
 
В Риме проходит акция «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк», посвящённая Дню Победы, проходит в Риме, в ней принимают участие около 300 человек.
В итальянской столице акция началась в учебно-методическом центре по изучению русского языка и культуры «Николай Гоголь», передаёт РИА Новости.

Как рассказала координатор акции в Риме Наталья Переславцева, для участия в «Бессмертном полку» все желающие принесли фотографии своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и краткую информацию о них.

Ранее акция уже прошла в Милане. Кроме того, мероприятие будут организованы и в других городах Италии — Венеции и Неаполе.
https://russian.rt.com/article/301529-v-rime-pr...
Про акцию в США мы уже писали:
Над Нью-Йорком пролетел самолёт с 30-метровой георгиевской лентой http://rusnovosti.ru/posts/418414#
Атос
08.05.2016 23:27
1
Всё боретесь, Акционер ЛЗ.......?
За освобождение России боретесь?
Ну-ну..... Так держать.......
Тяжелая у вас работа......
Вся жизнь у вас борьба...... Ни отдыха, ни передышки......
Ежедневно таким, как Вы, приходится освобождать Россию.....правда не очень понятно от кого освобождать, но приходится.......
Удачи вам в Вашей борьбе.........

https://www.youtube.com/watch?v=dT5NTaCKi-I
Акционер ЛЗ
09.05.2016 00:34
 
Всё боретесь, Акционер ЛЗ.......?
За освобождение России боретесь?
Ну-ну..... Так держать.......
Тяжелая у вас работа......
Вся жизнь у вас борьба...... Ни отдыха, ни передышки......
Ежедневно таким, как Вы, приходится освобождать Россию.....правда не очень понятно от кого освобождать, но приходится.......
Удачи вам в Вашей борьбе.........
Боремся с внешним управлением США.
Например, напротив кабинетов многих ключевых министров сидят консультанты из иностранных консалтинговых компаний, которые приносят министрам новые постановления, нормативные акты и пр. на подпись в целях уничтожения России. Это касается и ЦБ. Это наглядно представлено на картинке:
http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i517/1...
Более подробную информацию можно получить здесь:
https://yadi.sk/i/RfMnHB4wrNg3h
а также на ветке нашего форума
https://mfd.ru/forum/thread/?id=70151
Атос
09.05.2016 01:37
2
Всё боретесь, Акционер ЛЗ.......?
За освобождение России боретесь?
Ну-ну..... Так держать.......
Тяжелая у вас работа......
Вся жизнь у вас борьба...... Ни отдыха, ни передышки......
...........
Боремся с внешним управлением США.
Например, напротив кабинетов многих ключевых министров сидят консультанты из иностранных консалтинговых компаний, которые приносят министрам новые постановления, нормативные акты и пр. на подпись в целях уничтожения России.....
Ну..... понятное дело, что боретесь с внешним управлением США...... с кем же еще вам бороться.....
Только вы же вроде уже победили....... Разве Вы это не заметили?

По всем каналам СМИ уже давно вещают сплошные Киселевы.....Толстые и Соловьевы.......
Это всё вроде ваши сподвижники..... Они тоже ведут священную войну изо дня в день с внешним управлением США........ по всем каналам ТВ....

Откуда же тут взяться внешнему управлению, ежели вы его уничтожили в корне давным-давно....
Вы просто не заметили, Акционер ЛЗ, что Вы давно победили, но все равно продолжаете вести борьбу......
Вам или делать нечего или вы просто не мыслите себя без борьбы........ Скорее второе...... Вам просто нужно всегда бороться...... Не важно с кем...... Главное - бороться.......

Желаю Вам удачи в вашей ежедневной..... ежеминутной..... ежесекундной борьбе..... надеюсь, что когда-нибудь Вы все-таки окончательно победите ветряные мельницы, постоянно стоящие на вашем пути.......
Акционер ЛЗ
09.05.2016 10:06
 
Всех форумчан поздравляю с Днем Победы!

https://yadi.sk/i/RfMnHB4wrNg3h
Apc*
12.05.2016 17:09
 
Место хорошее - около метро. Меню как меню) все нравится)
Скорее всего смогу в любой из обозначенных дней. В 18:30 буду на месте)
Apc*
17.05.2016 10:49
 
К примеру...... в качестве предполагаемой даты МЕГА-слета могу предложить 18 мая или 25 мая...... И тот, и другой день - среда......
Все уже отдохнут от праздников, но еще не улетят на моря.....
К тому же в будний день будет проще решить вопрос с местом встречи......
Посещаемость кафешек в будние дни минимальна...... поэтому о размещении компании любой численности легко будет договориться......

Как вариант места встречи могу предложить вот это заведение:
http://pyat-ok.ru/
На сайте можно посмотреть меню......
Сразу цен не пугайтесь...... Со всего меню будет скидка 50%......

Условие участия в слете форумчан предельно просто: вход бесплатный...... каждый платит только за то, что сам съест и выпьет......... то есть стоимость участия зависит от аппетита..........

Жду предложений по дате и месту встречи...... Может у кого-то будут более интересные мысли......
Атос, предлагаю дату 25 мая зафиксировать. И ориентироваться на нее! Предложений по кафе и месту не было, поэтому и место давай зафиксируем...
1
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел об. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
500 MATPOC888 11.05, 04:44
237 Изя Трахтенгерц с трофеем Узи10.05, 08:25
280 Le4i7403.05, 09:37
222 alek$02.05, 20:59
270 солнце27.04, 20:31
210 PVP25.04, 08:16
180 Кролик15.04, 23:54
300 evgeniy36909.04, 08:41
190 BaHCHeVoD05.04, 20:16
Всего прогнозов: 28
Какое слово было в названии двух золотодобытчиков , купленных УГМК на стыке 2022/2023 годов
(тайное, автор: dch, завершено)
Сибири4
 
Колымы7
 
Всего голосов:11 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 449.78+17.24 (+0.50%)10.05
RTSI1 178.02+1.72 (+0.15%)10.05
DJ Industrial39 512.84+125.08 (+0.32%)11.05
S&P 5005 222.68+8.6 (+0.16%)07:20
NASDAQ Comp16 340.8686−5.3961 (−0.03%)10.05
FTSE 1008 433.76+52.41 (+0.63%)10.05
DAX 3018 772.85+86.25 (+0.46%)10.05
Nikkei 22538 179.46−49.65 (−0.13%)09:00
Hang Seng19 056.39+92.71 (+0.49%)09:32

Котировки акций

ВТБ ао0.02308+0.000035 (+0.15%)10.05
ГАЗПРОМ ао154.58+0.36 (+0.23%)10.05
ГМКНорНик152.78−1.04 (−0.68%)10.05
ЛУКОЙЛ7 713.5−0.5 (−0.01%)10.05
Полюс13 910+421 (+3.12%)10.05
Роснефть579.4+0.9 (+0.16%)10.05
РусГидро0.7262+0.0005 (+0.07%)10.05
Сбербанк313.49+2.28 (+0.73%)10.05

Курсы валют

EUR1.07737+0.00043 (+0.04%)09:32
GBP1.2531+0.001 (+0.08%)09:32
JPY155.811+0.108 (+0.07%)09:32
CAD1.36808+0.00138 (+0.10%)09:32
CHF0.90654+0.00064 (+0.07%)09:32
CNY7.2337+0.0081 (+0.11%)09:30
RUR92.177−0.4928 (−0.53%)09:32
EUR/RUB99.328−0.118 (−0.12%)09:29
AUD0.65978−0.00032 (−0.05%)09:32
HKD7.81424+0.00124 (+0.02%)09:32

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.