mfd.ruФорум

[Голосование] Реакция ММВБ на Второй Тур

Новое сообщение | Новое голосование |
Реакция ММВБ на Второй Тур
(открытое, автор: Мир в экономике, 25 янв 2024 – 23 фев 2024)
не знаю2
 
Мир в экономике andrey061274
краткосрочно рост (более 10%)2
 
Leha929 Barsus
краткосрочно падение (более 10%)3
 
Авантаж iliyoleg Дoбрый Волk -
никак не отреагирует (+/-5%)10
 
shortfolio Кофейня на хаях -=FEO=- 86018 Dolfin Jessie Livermore Хозяинковрика сурпреф 50 andreamoda brumby
Всего голосов:17 
1
Мир в экономике
25.01.2024 14:04
 
Сюда так же входит: на рост вероятности второго тура

(на всякий случай: речь о президентский выборах в России марта 2024)
Грубый Готлиб
26.01.2024 17:57
5
Сюда так же входит: на рост вероятности второго тура

(на всякий случай: речь о президентский выборах в России марта 2024)
Гы.
А что, будет 1-й тур?
Сообщение восстановлено автором 26.01.2024 в 18:20.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
28.01.2024 18:02
 
И
Сюда так же входит: на рост вероятности второго тура

(на всякий случай: речь о президентский выборах в России марта 2024)
Гы.
А что, будет 1-й тур?
Точняк!
А знаете, очень интересная картина вырисовывается.
Вероятность ВТОРОГО ТУРА небольшая.....
Почти такая же КАК ПЕРВОГО....
Пока, если честно, и первого НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ.
Кстати, можно посчитать....вероятность второго тура.
Прикинул. Не более 0,7-0,8%.
Расчет приводить не буду. Вероятность именно посчитана. НЕ так как любит автор - не умозрительно- интуитивно.
Мир в экономике
29.01.2024 11:23
 
Гы.
А что, будет 1-й тур?
Точняк!
А знаете, очень интересная картина вырисовывается.
Вероятность ВТОРОГО ТУРА небольшая.....
Почти такая же КАК ПЕРВОГО....
Пока, если честно, и первого НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ.
Кстати, можно посчитать....вероятность второго тура.
Прикинул. Не более 0,7-0,8%.
Расчет приводить не буду. Вероятность именно посчитана. НЕ так как любит автор - не умозрительно- интуитивно.
если нет исходных данных для подсчёта -я не считаю.
вы как считали? на основе чего?

это типичное заблуждение "физиков", пытаются всё за всех просчитать, не имея никаких данных

кстати, есть лайфхак по определению обманщиков от просветителей. Пропагадист никогда не скажет "не знаю", "по моему мнению", "с больше вероятностью так"...
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.01.2024 17:54
 
И
Точняк!
А знаете, очень интересная картина вырисовывается.
Вероятность ВТОРОГО ТУРА небольшая.....
Почти такая же КАК ПЕРВОГО....
Пока, если честно, и первого НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ.
Кстати, можно посчитать....вероятность второго тура.
Прикинул. Не более 0,7-0,8%.
Расчет приводить не буду. Вероятность именно посчитана. НЕ так как любит автор - не умозрительно- интуитивно.
если нет исходных данных для подсчёта -я не считаю.
вы как считали? на основе чего?

это типичное заблуждение "физиков", пытаются всё за всех просчитать, не имея никаких данных

кстати, есть лайфхак по определению обманщиков от просветителей. Пропагадист никогда не скажет "не знаю", "по моему мнению", "с больше вероятностью так"...
Все просто.
Вариант когда Путин участвует в выборах вероятность второго тура пренебрежительно мала.
Остаётся посчитает вероятность того, что Путин в выборах не участвует.
Вероятность варианта, что он снимет свою кандидатуру
Не пренебрежительно, но мала.
Участие в выборах Путина (1951 г.р.)таким образом можно посчитать.
На сегодняшний день это 99,2-99,3%. Вероятность исключительно страховая. Может несколько больше. Тогда вероятность его неучастия 1-указанная вероятность. Эта вероятность очень близка к вероятности второго тура, может быть незначительно больше.
Как видите, все просто.
Мир в экономике
29.01.2024 21:05
 
если нет исходных данных для подсчёта -я не считаю.
вы как считали? на основе чего?

это типичное заблуждение "физиков", пытаются всё за всех просчитать, не имея никаких данных

кстати, есть лайфхак по определению обманщиков от просветителей. Пропагадист никогда не скажет "не знаю", "по моему мнению", "с больше вероятностью так"...
Все просто.
Вариант когда Путин участвует в выборах вероятность второго тура пренебрежительно мала.
Остаётся посчитает вероятность того, что Путин в выборах не участвует.
Вероятность варианта, что он снимет свою кандидатуру
Не пренебрежительно, но мала.
Участие в выборах Путина (1951 г.р.)таким образом можно посчитать.
На сегодняшний день это 99,2-99,3%. Вероятность исключительно страховая. Может несколько больше. Тогда вероятность его неучастия 1-указанная вероятность. Эта вероятность очень близка к вероятности второго тура, может быть незначительно больше.
Как видите, все просто.
😆😆😆 это смешнее, чем попытки совков сделать стандартизированное питание через рассчет: сколько нужно калорий среднему пролетарию

ну ок, ща мы физиков расстроим: вы сравниваете события, будто их исход одинаков по последствиям, разница только в знаке
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.01.2024 05:11
 
И
Все просто.
Вариант когда Путин участвует в выборах вероятность второго тура пренебрежительно мала.
Остаётся посчитает вероятность того, что Путин в выборах не участвует.
Вероятность варианта, что он снимет свою кандидатуру
Не пренебрежительно, но мала.
Участие в выборах Путина (1951 г.р.)таким образом можно посчитать.
На сегодняшний день это 99,2-99,3%. Вероятность исключительно страховая. Может несколько больше. Тогда вероятность его неучастия 1-указанная вероятность. Эта вероятность очень близка к вероятности второго тура, может быть незначительно больше.
Как видите, все просто.
😆😆😆 это смешнее, чем попытки совков сделать стандартизированное питание через рассчет: сколько нужно калорий среднему пролетарию

ну ок, ща мы физиков расстроим: вы сравниваете события, будто их исход одинаков по последствиям, разница только в знаке
Уважаемый, я правильно понял, что мы сейчас пытаемся понять ВЕРОЯТНОСТЬ ВТОРОГО ТУРА?
Если это так, то никаких ФИЗИКОВ! Математики одни! Чисто формальный подход к вероятности второго тура.
Теперь НА ПАЛЬЦАХ....
Возможен ли второй тур если Путин участвует в выборах?
Я думаю нет (в случае участия Путина в выборах вероятность второго тура пренебрежительно мала (в Вашем понимании 0 (Ноль)).
Тогда стоит найти вероятность того, что Путин по различным причинам в выборах НЕ УЧАСТВУЕТ.
Это может произойти в двух вариантах
а) Путин снимет свою кандидатуру
б) Путин (1951 г.р.) к дате выборов 18.03.2024 потеряет трудоспособность.

Вариант а) практически исключен (дата выборов уже назначена, все кандидаты заявили свои притязания на пост, других кандидатов больше нет и преемника НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ). Так что вероятность такового варианта а) мала. В Вашем понимании ПОЧТИ 0%....Ноль целых ноль десятых процента....Может быть несколько тысячных процента. Умозрительно пусть будет 0,005%
Вариант б) - чисто страховой. Потеря трудоспособности гражданином 1951 г.р. в период с 29 января 2024 года до 18 марта 2024 г.р. Страховые агенты это СЧИТАЮТ на раз....
0,7-0,8%. Пусть 0,75%.
Другое дело вопрос - Применим ли обычный страховой расчет к Путину ВВ перед выборами? Это вопрос только к тем, кто понял о чем я....Мдя...К черту вопрос...Считаем, что применим.
Остается лишь выяснить вероятность второго тура при уже заявленном составе кандидатов если ВВ Путин в них не участвует. Вопрос философский. А что, без Путина в этом списке есть яркие лидеры и есть аутсайдеры? А потому вероятность того, что кто-то из списка наберет в первом туре более 50% МАЛА...Умозрительно 1%. Тогда вероятность второго тура при неучастии ВВ Путина 1-1%= 99%.
Тогда вероятность второго тура
(0,005%+0,75%)*99%=(0,00005+0,0075)*0,99=0,0074=0,74%.
Ответ. Вероятность второго тура при данном составе участников на 29 января 2024 года
0,74%.

Теперь можете смеяться, уважаемый.
Мир в экономике
30.01.2024 14:53
 
😆😆😆 это смешнее, чем попытки совков сделать стандартизированное питание через рассчет: сколько нужно калорий среднему пролетарию

ну ок, ща мы физиков расстроим: вы сравниваете события, будто их исход одинаков по последствиям, разница только в знаке
Уважаемый, я правильно понял, что мы сейчас пытаемся понять ВЕРОЯТНОСТЬ ВТОРОГО ТУРА?
Если это так, то никаких ФИЗИКОВ! Математики одни! Чисто формальный подход к вероятности второго тура.
Теперь НА ПАЛЬЦАХ....
Возможен ли второй тур если Путин участвует в выборах?
Я думаю нет (в случае участия Путина в выборах вероятность второго тура пренебрежительно мала (в Вашем понимании 0 (Ноль)).
Тогда стоит найти вероятность того, что Путин по различным причинам в выборах НЕ УЧАСТВУЕТ.
Это может произойти в двух вариантах
а) Путин снимет свою кандидатуру
б) Путин (1951 г.р.) к дате выборов 18.03.2024 потеряет трудоспособность.

Вариант а) практически исключен (дата выборов уже назначена, все кандидаты заявили свои притязания на пост, других кандидатов больше нет и преемника НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ). Так что вероятность такового варианта а) мала. В Вашем понимании ПОЧТИ 0%....Ноль целых ноль десятых процента....Может быть несколько тысячных процента. Умозрительно пусть будет 0,005%
Вариант б) - чисто страховой. Потеря трудоспособности гражданином 1951 г.р. в период с 29 января 2024 года до 18 марта 2024 г.р. Страховые агенты это СЧИТАЮТ на раз....
0,7-0,8%. Пусть 0,75%.
Другое дело вопрос - Применим ли обычный страховой расчет к Путину ВВ перед выборами? Это вопрос только к тем, кто понял о чем я....Мдя...К черту вопрос...Считаем, что применим.
Остается лишь выяснить вероятность второго тура при уже заявленном составе кандидатов если ВВ Путин в них не участвует. Вопрос философский. А что, без Путина в этом списке есть яркие лидеры и есть аутсайдеры? А потому вероятность того, что кто-то из списка наберет в первом туре более 50% МАЛА...Умозрительно 1%. Тогда вероятность второго тура при неучастии ВВ Путина 1-1%= 99%.
Тогда вероятность второго тура
(0,005%+0,75%)*99%=(0,00005+0,0075)*0,99=0,0074=0,74%.
Ответ. Вероятность второго тура при данном составе участников на 29 января 2024 года
0,74%.

Теперь можете смеяться, уважаемый.
а я бы у политологов спросил. всегда спрашивайте у специалистов.
в нашем случае, опрос 30-ти экспертов будет лучше расчётов, когда исходных данных нет.

нет результатов открытых опросов, ничего нет в этом смысле. Есть только уверенность, что "недвижимость всегда растёт в цене"
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.01.2024 20:49
 
И
Уважаемый, я правильно понял, что мы сейчас пытаемся понять ВЕРОЯТНОСТЬ ВТОРОГО ТУРА?
Если это так, то никаких ФИЗИКОВ! Математики одни! Чисто формальный подход к вероятности второго тура.
Теперь НА ПАЛЬЦАХ....
Возможен ли второй тур если Путин участвует в выборах?
Я думаю нет (в случае участия Путина в выборах вероятность второго тура пренебрежительно мала (в Вашем понимании 0 (Ноль)).
Тогда стоит найти вероятность того, что Путин по различным причинам в выборах НЕ УЧАСТВУЕТ.
Это может произойти в двух вариантах
а) Путин снимет свою кандидатуру
б) Путин (1951 г.р.) к дате выборов 18.03.2024 потеряет трудоспособность.

Вариант а) практически исключен (дата выборов уже назначена, все кандидаты заявили свои притязания на пост, других кандидатов больше нет и преемника НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ). Так что вероятность такового варианта а) мала. В Вашем понимании ПОЧТИ 0%....Ноль целых ноль десятых процента....Может быть несколько тысячных процента. Умозрительно пусть будет 0,005%
Вариант б) - чисто страховой. Потеря трудоспособности гражданином 1951 г.р. в период с 29 января 2024 года до 18 марта 2024 г.р. Страховые агенты это СЧИТАЮТ на раз....
0,7-0,8%. Пусть 0,75%.
Другое дело вопрос - Применим ли обычный страховой расчет к Путину ВВ перед выборами? Это вопрос только к тем, кто понял о чем я....Мдя...К черту вопрос...Считаем, что применим.
Остается лишь выяснить вероятность второго тура при уже заявленном составе кандидатов если ВВ Путин в них не участвует. Вопрос философский. А что, без Путина в этом списке есть яркие лидеры и есть аутсайдеры? А потому вероятность того, что кто-то из списка наберет в первом туре более 50% МАЛА...Умозрительно 1%. Тогда вероятность второго тура при неучастии ВВ Путина 1-1%= 99%.
Тогда вероятность второго тура
(0,005%+0,75%)*99%=(0,00005+0,0075)*0,99=0,0074=0,74%.
Ответ. Вероятность второго тура при данном составе участников на 29 января 2024 года
0,74%.

Теперь можете смеяться, уважаемый.
а я бы у политологов спросил. всегда спрашивайте у специалистов.
в нашем случае, опрос 30-ти экспертов будет лучше расчётов, когда исходных данных нет.

нет результатов открытых опросов, ничего нет в этом смысле. Есть только уверенность, что "недвижимость всегда растёт в цене"
Лучше у шаманов, астрологов и экстрасенсов. Политологи в вопросе предсказания, тем более в расчете вероятности ПОЛНЫЕ НУЛИ.
Хотели спросит народ? Я ответил. Что не так?
Мир в экономике
31.01.2024 17:06
 
а я бы у политологов спросил. всегда спрашивайте у специалистов.
в нашем случае, опрос 30-ти экспертов будет лучше расчётов, когда исходных данных нет.

нет результатов открытых опросов, ничего нет в этом смысле. Есть только уверенность, что "недвижимость всегда растёт в цене"
Лучше у шаманов, астрологов и экстрасенсов. Политологи в вопросе предсказания, тем более в расчете вероятности ПОЛНЫЕ НУЛИ.
Хотели спросит народ? Я ответил. Что не так?
приличный политолог и не будет делать прогнозов.
как и экономист, впрочем

мы работаем с вероятностями, с вариантами. однозначный прогноз даст или лжец или дилетант
Князев
01.02.2024 22:41
4
Это ненаучная фантастика. Реально дед берет не менее 60-65%, нарисуют 85. Только его рейтинг, истинный рейтинг, Ростов 24 июня 2023. Доверия нет. Я перечеркну бюллетень.
Мир в экономике
02.02.2024 10:06
1
Это ненаучная фантастика. Реально дед берет не менее 60-65%, нарисуют 85. Только его рейтинг, истинный рейтинг, Ростов 24 июня 2023. Доверия нет. Я перечеркну бюллетень.
я тоже вижу один вариант: прийти в последний день и сунуть в урну испорченный.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
04.02.2024 10:39
1
И
Это ненаучная фантастика. Реально дед берет не менее 60-65%, нарисуют 85. Только его рейтинг, истинный рейтинг, Ростов 24 июня 2023. Доверия нет. Я перечеркну бюллетень.
я тоже вижу один вариант: прийти в последний день и сунуть в урну испорченный.
Глупости говорите, ой глупости.
Главная задача команды Путина даже не победа большинством пришедших (в ней даже я, Изя Трахтенгерц НЕ СОМНЕВАЮСЬ.... тоже Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 4 февраля 2024г).
Главнейшая задача - ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТ СПИСКА.
Кстати, даже на прошлых выборах ТАКОВОЕ ВЫЦАРАПАЛИ....ага...несомненный успех команды.
Спросите, НАХРЕН ИМ ЭТО НАДО?
Опять просто. Для того чтобы хотя бы как-то заткнуть вот это вот ничтожно-лоховское "....президент - должность сменяемая- 2 срока максимум....А У НАС....уже тридцать лет получаеца....".
Ну, бред лоховской, сами понимаете.
А чем крыть?
А крыть только "Воля НАРОДА ЗАКОН"....О!
Народ, типа больше 50% от списка поднял задницу и лично поддержал ВВ Путина на очередной непонятно какой президентский срок....Остальным по жизни проигравшим предложение
ЗАТКНУТЬСЯ!
Теперь давайте разберем как это большинство от списка получается.
Умножаете долю (процент разделить на 100%) голосовавших ЗА от принявших участие в выборах на
ЯВКУ в процентах.
Пример.... Голосов ЗА - 71% Явка 70%...
Считаем - (71%/100%)*70%=49,7%....
ОПАНЬКИ! Косяк.... ЗАДАЧА ТОГО....обосрался штаб....нетути 50% от списка....
Надо как-то так выцарапывать....
Как выцарапывать?
С процентом ЗА Проще.... В черном ящике, суммирующем данные с УИК, что творится никто не знает.
Хуже с явкой сильно хуже... Камеры, все дела.
Вы думаете почему челы появляются в телевизоре и говорят, что не удивятся 93% голосам ЗА ПУТИНА....
Это о чем? Как думаете, уважаемые?
Это практически задача ШТАБУ....Обеспечить явку определенного уровня.
Какой должна быть явка чтобы обеспечить ВВ Путину большинство от списка при 93% голосах ЗА?
>(50%/93%)*100%=54% (округляем до целого в большую сторону....
Штаб должен обеспечить явку на выборы НЕ МЕНЕЕ 54%....
Кто там чего кинул в урну Штаб не интересует.
Подошел к урне - УЖЕ МОЛОДЕЦ - вклад в Победу Национального Лидера.
Мир в экономике
05.02.2024 11:27
 
я тоже вижу один вариант: прийти в последний день и сунуть в урну испорченный.
Глупости говорите, ой глупости.
Главная задача команды Путина даже не победа большинством пришедших (в ней даже я, Изя Трахтенгерц НЕ СОМНЕВАЮСЬ.... тоже Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 4 февраля 2024г).
Главнейшая задача - ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТ СПИСКА.
Кстати, даже на прошлых выборах ТАКОВОЕ ВЫЦАРАПАЛИ....ага...несомненный успех команды.
Спросите, НАХРЕН ИМ ЭТО НАДО?
Опять просто. Для того чтобы хотя бы как-то заткнуть вот это вот ничтожно-лоховское "....президент - должность сменяемая- 2 срока максимум....А У НАС....уже тридцать лет получаеца....".
Ну, бред лоховской, сами понимаете.
А чем крыть?
А крыть только "Воля НАРОДА ЗАКОН"....О!
Народ, типа больше 50% от списка поднял задницу и лично поддержал ВВ Путина на очередной непонятно какой президентский срок....Остальным по жизни проигравшим предложение
ЗАТКНУТЬСЯ!
Теперь давайте разберем как это большинство от списка получается.
Умножаете долю (процент разделить на 100%) голосовавших ЗА от принявших участие в выборах на
ЯВКУ в процентах.
Пример.... Голосов ЗА - 71% Явка 70%...
Считаем - (71%/100%)*70%=49,7%....
ОПАНЬКИ! Косяк.... ЗАДАЧА ТОГО....обосрался штаб....нетути 50% от списка....
Надо как-то так выцарапывать....
Как выцарапывать?
С процентом ЗА Проще.... В черном ящике, суммирующем данные с УИК, что творится никто не знает.
Хуже с явкой сильно хуже... Камеры, все дела.
Вы думаете почему челы появляются в телевизоре и говорят, что не удивятся 93% голосам ЗА ПУТИНА....
Это о чем? Как думаете, уважаемые?
Это практически задача ШТАБУ....Обеспечить явку определенного уровня.
Какой должна быть явка чтобы обеспечить ВВ Путину большинство от списка при 93% голосах ЗА?
>(50%/93%)*100%=54% (округляем до целого в большую сторону....
Штаб должен обеспечить явку на выборы НЕ МЕНЕЕ 54%....
Кто там чего кинул в урну Штаб не интересует.
Подошел к урне - УЖЕ МОЛОДЕЦ - вклад в Победу Национального Лидера.
Выбирают те, кто приходит.
Влияют те, кто приходит.

Путин уверяет, что за ним большинство. ок, посмотрим, как он убедит в этом большинство 😆
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
06.02.2024 01:55
1
И
Выбирают те, кто приходит.
Влияют те, кто приходит.
Неа!
Кто считает, того и правила.
По чужим хитрозакрытым правилам не играй - результат известен заранее.
Какой второй тур при уже известных 93% за Путина?
Вопрос может быть только в явке.
Грубый Готлиб
08.02.2024 15:50
1
Ну всё,голосовалку можно досрочно прекращать.

Интрига неожиданно испарилась.
Мир в экономике
09.02.2024 18:16
 
Ну всё,голосовалку можно досрочно прекращать.

Интрига неожиданно испарилась.
почему? мы тут чисто теоретически изначально.
Грубый Готлиб
18.03.2024 09:14
 
Вот это круто вчера было, почти 2,5 планки на выборах.
И никаких тебе стоп-торгов и дискретных аукционов.
Круче деда был только ГТМ в декабре.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
19.03.2024 15:24
2
И
Ну, как сходили на выборы?
Ещё уверены в том, что кто голосует, тот решает и влияет?
(аккаунт удален)
19.03.2024 18:43
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
19.03.2024 22:30
Аккаунт пользователя удален
Мир в экономике
20.03.2024 10:32
 
слишком много нарисовали, не к добру это.

там стран 20 всего в Мире выборы признали эти, а кто читал Пикуля в детстве помнит, что хоть Петр 1 и назначил себя императором, первым была его дочка. ибо её признали мировые державы императрицей
shortfolio
20.03.2024 17:41
 
s
слишком много нарисовали, не к добру это.
Нарисовали не к добру, а к консолидации общества.
Мир в экономике
20.03.2024 18:25
 
слишком много нарисовали, не к добру это.
Нарисовали не к добру, а к консолидации общества.
типа делают вид, что она есть? (точнее, что она в принципе возможна)
или пытаются сделать?

человек социальное животное, а не стадное
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
20.03.2024 18:34
1
И
Нарисовали не к добру, а к консолидации общества.
типа делают вид, что она есть? (точнее, что она в принципе возможна)
или пытаются сделать?

человек социальное животное, а не стадное
Если поверил в руководящую и направляющую роль партии, то СТАДНОЕ....
VZO
21.03.2024 07:55
1
V
Это ненаучная фантастика. Реально дед берет не менее 60-65%, нарисуют 85. Только его рейтинг, истинный рейтинг, Ростов 24 июня 2023. Доверия нет. Я перечеркну бюллетень.
60-65% - это ещё по причине полной восхищенности "всевышним" всеми СМИ кои подконтрольны его людям, без этого думаю гораздо меньше %
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
Как поведет себя российский фондовый рынок при обрушении фондового рынка США?
(открытое, автор: Фиксик, до 22 май 2024)
Рухнет "за компанию".10
 
Взлетит за счет иностранных инвесторов.1
 
Не заметит.0
 
Глупости, фондовый рынок США рухнуть не может.3
 
Всего голосов:14 
цена 1 акции Мечел об. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
210 PVP25.04, 08:16
180 Кролик15.04, 23:54
300 evgeniy36909.04, 08:41
190 BaHCHeVoD05.04, 20:16
305 Роберт9026.03, 20:51
444 Спикуль26.03, 14:19
165 ДОКА26.03, 05:55
520 SSA17.03, 18:50
330 солнце09.03, 14:12
Всего прогнозов: 24
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 458.9+9.13 (+0.26%)14:37
RTSI1 186.43−0.36 (−0.03%)14:37
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)00:18
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)00:45
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.02357+0.00004 (+0.17%)14:22
ГАЗПРОМ ао162.22−0.24 (−0.15%)14:22
ГМКНорНик156.12−0.42 (−0.27%)14:22
ЛУКОЙЛ7 979+49.5 (+0.62%)14:22
Полюс13 680−104.5 (−0.76%)14:22
Роснефть582.05+0.75 (+0.13%)14:22
РусГидро0.7267+0.0034 (+0.47%)14:22
Сбербанк309.41+0.41 (+0.13%)14:22

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)00:14
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)00:14
JPY158.296+2.708 (+1.74%)00:14
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)00:14
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)00:14
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)00:21
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)00:01
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)00:14
HKD7.8281+0.0003 (0%)01:45
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.