mfd.ruФорум

[Голосование] Я голосую за Путина..почему?

Новое сообщение | Новое голосование |
Я голосую за Путина..почему?
(тайное, автор: 12377, 16 фев 2012 – 16 мар 2012)
За такого как Путин, чтоб не пил и не забыл3
 
Я патриот4
 
да вспомните что было 20 лет назад8
 
а за ково ещё! выбора нет!12
 
вся власть от Бога5
 
только при Путине я получил материальные блага2
 
да я фанат ВВП1
 
За единую Россию(казахстан , Литва, Украина.и.т.д без виз и границ)2
 
не хочю не чего менять меня всё ша устраивает7
 
да просто мы так решили на семейном совете.2
 
Всего голосов:46 
1 2
Нету. Прощайте.
17.02.2012 10:46
 
Н
когда слышу - "выбора нет" - хочется человека к стенке поставить:
что ж ты, сцука, предков предал? Они свободу тебе завоевывали, а ты ее отдал первому же проходимцу и менять что то тебе лень - проще жаловаться на застольях ((
+ 10050000
neznaika
18.02.2012 13:34
 
Как это выбора нет? А Димон-Айфон?
Колобок
19.02.2012 11:48
 
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. С. Пушкин http://rvb.ru/pushkin/01text/01versus/0423_36/1...
Нету. Прощайте.
19.02.2012 16:52
1
Н
За такого как Путин, чтоб не пил и не забыл

===================

такого как путин, чтобы не изменил...

эта песня уже не актуальна, где путин а где люда его.
Нету. Прощайте.
21.02.2012 08:04
 
Н
Чулпан Хаматова рассказала, почему участвовала в акции за честные выборы на проспекте Сахарова. Во вторник ночью в эфире украинского телеканала «1+1» было показано интервью российской актрисы, соучредителя фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой, в котором она заявила, что разделяет взгляды участников протестных акций.

«Если бы не было Фонда, если бы я не была мамой троих детей, я пошла бы на баррикады. Мне, наверное, даже было бы неважно за кого. Не знаю, какой-то дух борьбы сидит во мне априори. Наверное, из-за советского прошлого...», – сказала Хаматова в интервью.

Актриса рассказала, что присутствовала на акции протеста оппозиции, которая проходила 24 декабря на проспекте Сахарова в Москве. По ее мнению, подобные митинги должны проходить для того, чтобы показать, что «мы вместе, мы есть и нас много». я была на Сахарова. Но для меня это не политика, эти митинги. Наоборот, то, что там было политическое, это все мне кажется неверным...Это митинг про самоуважение граждан к самим себе. Для меня это была история только для того, чтобы показать, что мы есть и к нам надо прислушиваться», - сказала она.
Нету. Прощайте.
21.02.2012 08:17
 
Н
Бизнес растиражировал лозунги кампании Путина
Крупные предприятия не только привозят людей на митинги в поддержку Путина, но и используют на своих баннерах и растяжках лозунги его кампании

Крупнейшие предприятия Свердловской области — УГМК, «Евраз НТМК», «НЛМК Урал» — разместили на главных магистралях Екатеринбурга баннеры и растяжки с политическими призывами.

Лозунг «Мы за стабильное завтра!» на фоне российского триколора разместила УГМК, «За стабильность и процветание России!» — «НЛМК Урал», на баннерах и растяжках «Евраза НТМК» против лозунгов «За стабильность в стране!» и «За сильную Россию!» — квадратики с галочками, похожие на те, что ставятся в избирательных бюллетенях. Выходных данных на баннерах нет.
Нету. Прощайте.
21.02.2012 08:26
 
Н
Нету. Прощайте.
21.02.2012 16:35
 
Н
а почему голосование тайное ?

уже 17 голосов - больше чем проголосовало за путина в нашем опросе.

опять накрутка?
Нету. Прощайте.
23.02.2012 10:54
 
Н
Нету. Прощайте.
24.02.2012 11:56
 
Н
Ворона сидит на дереве с сыром в клюве, мимо идёт Путин.
- Ворона, ты будешь за меня голосовать ? - Да!
Путин берёт сыр и уходит.

На следующий день ворона сидит на дереве, мимо идёт Путин.
- Ворона, ты будешь за меня голосовать ? - Да!
Путин опять берёт сыр и уходит.

На третий день ворона сидит на дереве, мимо идёт Путин.
- Ворона, ты будешь за меня голосовать? Ворона молчит.
- Ворона, ты будешь за меня голосовать или нет? Ворона молчит.
- Ворона, неужели ты думаешь, что я хочу тебя на...бать ? -Да!

Мораль: не дайте снова себя на...бать на выборах.
Нету. Прощайте.
25.02.2012 20:05
 
Н
С.В.
25.02.2012 21:52
 
первый...
Не понятны условия, вообще или в нынешней конфигурации.Первый тур за ПУ, если во втором будет Пу-Про - то за Про.Если во втором Пу-Зю, то за Пу.
Главное только не Зю-Жи-Ми.
Если во втором будут Пу-Зю, обоим в клетках перевернутые кресты нарисую... Так просто совесть чиста будет...
12377
26.02.2012 02:45
 
а почему голосование тайное ?

уже 17 голосов - больше чем проголосовало за путина в нашем опросе.

опять накрутка?
Тайна вклада, а тут я решил тайна ИЗБЕРАТЕЛЯ.
Нету. Прощайте.
26.02.2012 08:04
 
Н
а почему голосование тайное ?

уже 17 голосов - больше чем проголосовало за путина в нашем опросе.

опять накрутка?
Тайна вклада, а тут я решил тайна ИЗБЕРАТЕЛЯ.
ну вот боты и накрутят ... тайные )))
Нету. Прощайте.
26.02.2012 12:33
 
Н
Гной и Харкотина - Наш Президент!
Не перестаю поражаться тому, из какой же отборной сволочи состоит старшее поколение. Люди в 91-ом году развалили огромную красную империю, потеряв гигантские территории и 140 миллионов человек населения (по сути, еще одну Россию, да). Ради свободы и демократии. Но ни свободы, ни демократии, ни капитализма хотя бы на уровне какой-нибудь вонючей Польши не получили. И силы, мощи, величия и богатства тоже не получили. Ни голубя свободы, ни орла реваншизма, одна лишь ободранная ворона бесконечного муторного воровства, государственного бандитизма, подтасованных голосований (96-ый? Ха, 93-ий, голосование по принятию Конституции с АБСОЛЮТНО нарисованной явкой), бесконечной террористической войны и серого киселя безвременья. На 20 лет. Ни льда тоталитаризма, ни теплого пляжного песка свободы. Одна лишь бесконечная осенняя грязь. вообще всё, от денег и личной безопасности до гражданских прав и идеалов, согласившись 12 лет подряд питаться отхарчками с чужого нефтяного стола и считать это "жизнью". Гнусь.

И вот сейчас, когда впервые с 1991-го года повеяло теплым весенним ветром, началось движение, стала подсыхать и отваливаться безбрежная путинская грязь, что делают сорокалетние? Приходят ли они к нам, молодым, кладут ли нам крестные поклоны, просят прощения за 20 лет дерьма и, продав все вещи, с сатанинскими улыбками на помолодевших лицах набивают грузовики оружием и армейскими пайками, мысленно благодаря судьбу за невероятное - за второй исторический шанс (которого, вообще-то, обычно не бывает)? Формируют ли они боевые и общественные ячейки, собираются ли целыми подъездами и отрабатывают на ближайшем футбольном поле хождение "черепахой" под градом ударов омоновских дубинок ("Клавдию Петровну поставим в первый ряд, она женщина пожилая, побоятся бить")? Помогают ли хотя бы добрым словом, добрым советом, простым пониманием - мол, да, мы свою битву проиграли, простите нас, бога ради, на вас теперь, молодняк, надежда?

Нет. Эти сволочи визжат как резаные свиньи "АААААА!!!!! НЕ ТРОГАЙ ДЯДЮ ВОВУ, ПОЛОМАЕШЬ! ОТОЙДИ, ОТОЙДИ ОТ ДЯДИ ВОВЫ, Я САМ СВОБОДЫ НЕ ЗАВОЕВАЛ И ТЕБЕ НЕ ДАМ! СТАБИЛЬНОСТЬ! МОГИЛЬНОСТЬ! ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, Я БЮДЖЕТНАЯ СВИНЬЯ ИЗ УРЮПИНСКА, Я ХОЧУ В ГРЯЗЬ, НЕ ТРОГАЙ МОЮ ГРЯЗЬ, Я С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ЖИВУ НА 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ, ЧТОБЫ МЕНЯ ИЗ ГРЯЗИ ПОДНИМАТЬ ААААААА!!!!!"

И еще местами на митинги ходят. С плакатами "Гной и Харкотина - Наш Президент!" И еще по интернетам бегают. С комментариями "А вдруг что-нибудь случится? Вдруг Гной, Грязь и Харкотина засохнут, в чем мы тогда купаться будем, об этом вы подумали? Мы за стабильность! Мы стабильно гнием и распадаемся на куски, некроз тканей проходит по плану, не трогайте нашу гангрену, трупные пятна - это красиво. Почти как пятьсот рублей, которые нам вкладывают в рты, как вкладывали пражские раввины золотые монетки в рот глиняного голема, чтобы его оживить! Вы фашисты, вы любите солнышко, от сердца к солнышку, а мы грязевые големы, и мы от вашего солнышка засохнем и распадемся! Шшшссс! Не сметь! Не сметь! Прочь! Дайте гнуси докушать ее костяную тарелку червей! Чавк! Чавк! Чавк! А теперь еще тарелку мокриц, давайте на все 10 тысяч рублей, что я получаю как бюджетник! Бюджетники за Гнусь, Гной, Харкотину и Мокриц! Были бы на нашем месте - в могиле заживо, называемой жизнью - вы бы поняли! Вот сначала умри, а потом и говори! Шшссс! А тарелочки пауков у вас нет, я еще детское пособие в 350 рублей получила! Ой, какой нежный путинский гной! Шшшссс!"

И после этого мы должны делать вид, что живем с ними даже не в одной стране, а хотя бы на одном свете? Что реальность сочащихся слизью, подвижных, вмурованных в стены Мавзолея лиц Архетипичного Бюджетника Сорока Лет, что реальность подрастающей им смены - всех этих "движенией "Ваши", всех этих Свет из Иваново, готовых лгать, лгать, лгать, пить гной большими белыми кружками и лгать, лгать, лгать, лгать и подличать - что эта реальность чудовищ, буквально теряющих человеческие черты лица - что она имеет право на существование? Что "есть и такое мнение"? Мнение покушать Харкотины и Гноя, потому что Гной и Харкотина - Наш Президент?

Нет. Это президент Ада. И вы в Аду. И из Ада, из Подземной России вы лезете в только начавший тихонько налаживаться Русский Мир, пытаясь заплевать Гноем и Харкотиной робко выглянувшее, еще не оформившееся до конца Русское Солнышко.

Мы вам этого не позволим.



В комментариях стали вспоминать движение "Наши", типа, "молодые тоже ублюдки". Друзья, в движении "Наши" и связанных с ним организациях состоит от 100 до 200 000 молодых людей. В то же время за Дмитрия Медведева (то есть, даже не за Путина, а за ручную куклу Путина, за кандидата-оскорбление) в 2008-ом году было подано 52 530 217 голосов. То есть, даже если мы посчитаем "Наших" и все связанные с ним структуры в 500 000, то все равно еще останется 52 000 000 отвратительных упырей. 52 миллиона вас, друзья.

И да, для совсем перевозбужденных борцов с "оранжевой угрозой" - друзья, я не либеральный оппозиционер. Я - русский националист, полноправный хозяин России. И со старшего поколения я спрашиваю именно как хозяин, обнаруживший дом свой в запустении и ничтожестве. "Милые мои, что это за бардак и путинщину вы тут развели?" Старшее поколение в ответ лишь невнятно мычит в комментах, "Я шо, я нишо, они этосамое сами, мы только на пять минут вышли, а тут они это там. Ой!" Так дело не пойдет.


Почитать еще самой злой и жесткой публицистики во всем жж? Почитайте, от моих текстов одинаково воют либералы, коммунисты, националисты и путинисты, вам понравится.
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
26.02.2012 12:43
 
все на выборы 4го! и голосуем! за своего кандидата!

Казахстан что с мелкой буквы у вас?... обижаете соседей
ай не хорошо
ЖЕСТЬ1
28.02.2012 10:17
 
когда слышу - "выбора нет" - хочется человека к стенке поставить:
что ж ты, сцука, предков предал? Они свободу тебе завоевывали, а ты ее отдал первому же проходимцу и менять что то тебе лень - проще жаловаться на застольях ((
Прослеживается политика коммунистов - что не нравиться сразу к стенке, " мы все разрушим ну а потом.... мы наш, мы новый мир построим" , завоеватели свободы .
Власть они завоевывали в 17 том, а в войну победил народ а не коммуняги. Всех прогрессивных и порядочных уничтожили при власти коммуняг.
Если на Путина покушались уже раз десять - верный знак, что он все правильно делает - западу и амерам не нравиться вот они и спонсируют заказы.
Нету. Прощайте.
28.02.2012 12:19
 
Н
О... едробот вернулся - накручивавший голоса в тайном голосовании. поздравляю !
12377
02.03.2012 01:03
 
Сообщение удалено автором 02.03.2012 в 01:03.
Причина: не скажу
12377
02.03.2012 01:08
1
Так так ...посмотрел результаты и лидер....а за кого ещё ! выбора нет...2 место...да вспомните что было 20 лет назад....ну и 3 место..не чего менять не хочю......ИТОГ...Народ не хочет не чего менять ,пусть всё останется как есть...короче ,колбоса есть и то хорошо...а как там страна как регионы ну.....моя хата с краю нечего не знаю...ГРУСТНО...но есть и плюс..рынки пойдут вверх.
Нету. Прощайте.
02.03.2012 02:08
 
Н
Так так ...посмотрел результаты и лидер....а за кого ещё ! выбора нет...2 место...да вспомните что было 20 лет назад....ну и 3 место..не чего менять не хочю......ИТОГ...Народ не хочет не чего менять ,пусть всё останется как есть...короче ,колбоса есть и то хорошо...а как там страна как регионы ну.....моя хата с краю нечего не знаю...ГРУСТНО...но есть и плюс..рынки пойдут вверх.
Нету. Прощайте.
02.03.2012 02:09
1
Н
12377, есть очень хорошее изречение:

народ, который поменял свою свободу на колбасу,
не будет иметь ни колбасы ни свободы.

именно так сейчас всё и происходит.
Нету. Прощайте.
02.03.2012 11:47
 
Н
12377
16.03.2012 01:09
 
Меня поразила !!!! Почему за Единую неделимую Россию ,столько мало голосов ??
КАЦ
25.03.2012 03:34
 
Сообщение удалено автором 03.03.2015 в 15:19.
Нету. Прощайте.
25.03.2012 07:57
2
Н
КАЦ, задурили всем мозги что америка хочет нас поработить и путин единственный кто нас спасает. Если в первую часть ещё можно было бы как то поверить, то вторая - это собачий бред.

Путин действует полностью в интересах Америки.
Investcafe_ru
26.03.2012 12:19
 
Выбор уже сделан, а вот чего дальше ждать от нового президента?
Обсуждаем в этот четверг: https://mfd.ru/forum/thread/?id=65410
1 2
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
Как поведет себя российский фондовый рынок при обрушении фондового рынка США?
(открытое, автор: Фиксик, до 22 май 2024)
Рухнет "за компанию".10
 
Взлетит за счет иностранных инвесторов.1
 
Не заметит.0
 
Глупости, фондовый рынок США рухнуть не может.3
 
Всего голосов:14 
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
280 солнце27.04, 20:32
500 Паша-нарушитель23.04, 18:42
240 RomanPetrovich23.04, 16:28
550 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
376 Vert7109.04, 14:25
400 kaschei_7602.04, 22:57
500 MATPOC888 02.04, 17:48
500 VASUKI17.03, 07:56
250 неТОТ !05.03, 15:11
Всего прогнозов: 24
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 465.85+16.08 (+0.47%)27.04
RTSI1 182.25−4.54 (−0.38%)27.04
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)27.04
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)27.04
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023305−0.000225 (−0.96%)27.04
ГАЗПРОМ ао164.06+1.6 (+0.98%)27.04
ГМКНорНик156.04−0.5 (−0.32%)27.04
ЛУКОЙЛ8 002.5+73 (+0.92%)27.04
Полюс13 712.5−72 (−0.52%)27.04
Роснефть581.2−0.1 (−0.02%)27.04
РусГидро0.721−0.0023 (−0.32%)27.04
Сбербанк308.98−0.02 (−0.01%)27.04

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)27.04
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)27.04
JPY158.296+2.708 (+1.74%)27.04
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)27.04
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)27.04
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)27.04
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)27.04
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)27.04
HKD7.8281+0.0003 (0%)27.04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.