mfd.ruФорум

[Голосование] Запретить пользователям, у которых 0 сообщений, ставить оценки на форуме.

Новое сообщение | Новое голосование |
Запретить пользователям, у которых 0 сообщений, ставить оценки на форуме.
(открытое, автор: Дюдюка Барбидокская, 6 окт 2023 – 5 ноя 2023)
Согласен96
 
Дюдюка Барбидокская Knayz JohnnyRee Саймон+ Славянин11 Kuznec Astoriya Johniz Touro de ouro Dimitri Vegas Гудвилл ГречаMaker demspb rusland2004 avalanche161 Не от мира сего Александр В sarychin FreeFake Ko.Tyar brumby ZOV Братец Vasya Beliy John117 Altozar Paren BEREGA Кукл Водович propoved Сыра нет МУДРЫЙ НЕУД caritas Nicolas-1 Шелезяка Облико морале rock-retiree (Z) Южный Ураган! БайFoxFB Müller EasyCat andrey061274 Тарабас Мюллер sirt Авантаж вяхирь VM TotalInvest Незнайка на Форуме riedle Рантье Слевин Штирлиц любит Vepr_12 SSA солнце Ключевой Мир в экономике Дoбрый Волk - ~Волк~ ВалС 92210 shb_330 Эжен Zорк Князев Sergei*beginner Не спекулянт cat in the rain alexspb Сандриус летун Strannik Дракон Горыныч ФСК_45 ST@R Elisya Паша-нарушитель Robert Mazur Trebax Lubasha мир100 Ural$ Alegor Падре... Dayneris Счастливый бык Кофейня на хаях Olga_IONT Хрум-Хрум Cerberus54 Финт gebe managerMSK Верховный Торгаш G@lka anakiv
Не определился6
 
Gorby Señora Rhfrfner Викторович Пьяная белка shortfolio
Не согласен43
 
Brabuss Rupert Pupkin GoldenKK ann grossbooh норт 75452 Николай_К Ed рыбакошка онегин Anatol Moriarti stary Опционщик Лаврентий Палыч Leha929 Заноза Стармэн_9999.51 Мореход33 Duke Diamond Седьмое небо Катя_25 (аккаунт удален)Бог трейдинга GuruVoL SaratovNet Jessie Livermore G r e f f iliyoleg ПРОСТАК🏆 Vucot Randlover ЕленаС Оформитель Vежливый (03) палмар 朋友 Figus Alexeer вперед и вверх Денис_1000 майор Земан
Всего голосов:145 
1 2 3
Мюллер
06.10.2023 20:52
2
ребятишки! сейчас пол года будет всякий геморрой. могут спецом нас расстраивать. надо держаться дружнее и самим в том числе не перебарщивать.
бывает всякое настроение у всех. надо сдерживаться и поддерживать друг друга. назло врагам!.
почему именно полгода? У нас геморроой - это перманентное состояние.
ВетеранЪ
07.10.2023 13:31
 
А лидерам сообщений банить неугодных от вечного до меньших сроков.
ZOV Братец
10.10.2023 08:38
3
Нормальный ход.
Кто не участвует - тот не имеет права оценивать никак.
И изменения в правилах несущественные.
Для получения возможности ставить оценки другим участникам необходим трёхмесячный кандидатский стаж и достаточно принимать участие в обсуждении контента путём написания осмысленных постов...
Мир в экономике
10.10.2023 16:44
−1
ребятишки! сейчас пол года будет всякий геморрой. могут спецом нас расстраивать. надо держаться дружнее и самим в том числе не перебарщивать.
бывает всякое настроение у всех. надо сдерживаться и поддерживать друг друга. назло врагам!.
почему именно полгода? У нас геморроой - это перманентное состояние.
она у меня в игноре, но через ваш ответ вижу её призывы.
Она имеет ввиду, что перед выборами президента не надо раскачивать лодку. Девушка дура редкостная, но её бредни напоминают пропаганду от Царьграда.
FreeFake
10.10.2023 23:39
 
3.4. Пользователи могут предлагать изменения в Правила путем голосования. Голосование должно содержать варианты «да» («за»), «всё равно» («не возражаю») и «нет» («против») или аналогичные. Минимальный срок — две недели, рекомендуемый — месяц. Кворум 100 человек. Для принятия изменений голосов «за» должно быть больше 30%, голосов «против» — менее 30%. Администрация обладает правом вето, а также может вносить изменения в Правила по своему усмотрению в одностороннем порядке (без голосования). Пользователь обязан ознакомляться с Правилами при каждом пользовании Сайтом.
Пользователь обязан ознакомляться с Правилами при каждом пользовании
по поводу правил...

они субьъективны..

в частности по оценке троллинга, перехода на личности, политика даже иногда...

админ сам писал и по факту признавал в админксокй ветке,, что бананы прилетающие в отверстия юзерам- это личный взгляд и оценка личная админа, работающего и оценивающего сообщения юзера в дааный момент....

а по поводу видео и различныых ссылок.. и кроссспостинга - эт отдельная тема...
толком не разжеванная в этих самых "правилах"...

а знаете, что мне однажды админ сказал по поводу троллинга и флуда........
я , короче точно не помню чего именно касалось у меня лично такая размолвка с админом..
но просто сам факт того, что админ мне в личку кинул ссылку примерно хз летней давности...
минимум 2х или 3- детней давности......подчЁркиваю....ссылку в личке

типа.. "вот есть определение ... ..это описано в админской ветке..." и это "является" правилом поведения юзера на данном сайте .

да....кстати.. есть еще интересное понятие "самобана" - в моей подписи есть г-н Элм - с него всё и началось у мня "тесное" общенеие с админом...
ЭЛм каким то чудом вышел быстро из бана, хотя нам давали его одновременно...точнее у него срок бана был больше, чем у меня
админ так толком и не ответил... сказал что то про самобан невнятно....
я об этом не раз спрашивал его/их на ветке админской - тишина и игнорирование данной ситуации...

короче...
понятие "правил" требует тщательного определения "кнута и пряника" за действия юзера.
то , что есть сейчас - это всё условно....
админ "казню и милую по своему желанию" - вот что сейчас в данный момент есть..
по крайней мере было и исходя из собсвтенного личного общения с админом
grossbooh
11.10.2023 13:33
 
Нормальный ход.
Кто не участвует - тот не имеет права оценивать никак.
И изменения в правилах несущественные.
Для получения возможности ставить оценки другим участникам необходим трёхмесячный кандидатский стаж и достаточно принимать участие в обсуждении контента путём написания осмысленных постов...
ну хорошо. напишет человек осмысленные посты только затем, чтобы ставить оценки. и что? его оценки будут лучше или хуже? а человек, доставший Дюдюку, скорее всего, напишет такие посты. и последуют новые ограничения? а не лучше ли для самой Дюдюки и для всех форумчан просто игнорировать настырных оценщиков? мне это помогло.
Дюдюка Барбидокская
11.10.2023 16:51
2
Нормальный ход.
Кто не участвует - тот не имеет права оценивать никак.
И изменения в правилах несущественные.
Для получения возможности ставить оценки другим участникам необходим трёхмесячный кандидатский стаж и достаточно принимать участие в обсуждении контента путём написания осмысленных постов...
ну хорошо. напишет человек осмысленные посты только затем, чтобы ставить оценки. и что? его оценки будут лучше или хуже? а человек, доставший Дюдюку, скорее всего, напишет такие посты. и последуют новые ограничения? а не лучше ли для самой Дюдюки и для всех форумчан просто игнорировать настырных оценщиков? мне это помогло.
У нас на ветке ГП клинические случаи, когда медицина бессильна и врачи разводят руками могут добраться и до других веток, вот что печально просто минусуют и всё, вон один прицепился, 74 минуса поставил за месяц, а за 3.5 года на форуме у меня всего было 44 минуса денег на счете у меня от этого, к счастью, не убавляется, но мне хочется, чтобы его от меня изолировали, или меня от него, без разницы другой вон на ветке ребятам наставил уже почти 2к минусов, зачем эти персонажи форуму? Какой от них прок? И так ветки многие на ладан дышат, ну уйдут последние активные, кому это маньячество не по нраву... Пусть сделают кнопку на каждом "не показывать мои сообщения" и проблема решена, кто не в адеквате, тем закрыть доступ к своим сообщениям, и пусть читают те, кому эти сообщения нужны и полезны!
VM
11.10.2023 17:18
1
ну хорошо. напишет человек осмысленные посты только затем, чтобы ставить оценки. и что? его оценки будут лучше или хуже? а человек, доставший Дюдюку, скорее всего, напишет такие посты. и последуют новые ограничения? а не лучше ли для самой Дюдюки и для всех форумчан просто игнорировать настырных оценщиков? мне это помогло.
У нас на ветке ГП клинические случаи, когда медицина бессильна и врачи разводят руками могут добраться и до других веток, вот что печально просто минусуют и всё, вон один прицепился, 74 минуса поставил за месяц, а за 3.5 года на форуме у меня всего было 44 минуса денег на счете у меня от этого, к счастью, не убавляется, но мне хочется, чтобы его от меня изолировали, или меня от него, без разницы другой вон на ветке ребятам наставил уже почти 2к минусов, зачем эти персонажи форуму? Какой от них прок? И так ветки многие на ладан дышат, ну уйдут последние активные, кому это маньячество не по нраву... Пусть сделают кнопку на каждом "не показывать мои сообщения" и проблема решена, кто не в адеквате, тем закрыть доступ к своим сообщениям, и пусть читают те, кому эти сообщения нужны и полезны!
Можно просто запрет на минусы ввести. К этому приходят многие сети.
А несогласие можно выразить сообщением. Пусть цитирует, и пишет текстом "минус" ))
Ko.Tyar
16.10.2023 22:23
1
ну хорошо. напишет человек осмысленные посты только затем, чтобы ставить оценки. и что? его оценки будут лучше или хуже? а человек, доставший Дюдюку, скорее всего, напишет такие посты. и последуют новые ограничения? а не лучше ли для самой Дюдюки и для всех форумчан просто игнорировать настырных оценщиков? мне это помогло.
У нас на ветке ГП клинические случаи, когда медицина бессильна и врачи разводят руками могут добраться и до других веток, вот что печально просто минусуют и всё, вон один прицепился, 74 минуса поставил за месяц, а за 3.5 года на форуме у меня всего было 44 минуса денег на счете у меня от этого, к счастью, не убавляется, но мне хочется, чтобы его от меня изолировали, или меня от него, без разницы другой вон на ветке ребятам наставил уже почти 2к минусов, зачем эти персонажи форуму? Какой от них прок? И так ветки многие на ладан дышат, ну уйдут последние активные, кому это маньячество не по нраву... Пусть сделают кнопку на каждом "не показывать мои сообщения" и проблема решена, кто не в адеквате, тем закрыть доступ к своим сообщениям, и пусть читают те, кому эти сообщения нужны и полезны!
Дюдюка, для компенсаций за минусы, тебе надо на ветку Башнефти перебираться. Заглянул туда по случаю, так там по 12-14-17 плюсов некоторым лепят за каждое сообщение. Просто пулемётная очередь какая-то, особо одарённым. Черканул побольше букофф и нате вам плюсики. Я думал тока на ветке ГМК за здрасьте плюсуют по десятку ... А есть оказывается круче ... Кстати чел с Башнефти заглянул на Сводки Спецоперации мозги одному Коту вправить, так ему и на Сводках 12 крестов за каждое сообщение прилетело... Во как котируется Башветка... Так что не теряйся...
Дюдюка Барбидокская
17.10.2023 08:33
4
Доброе утро!)) Котяр, во-первых, Башни давно в портфеле нет, сижу только там, где держу бумаги, во-вторых, плюсик для меня не цель как таковая, набрать как можно больше, а ответ на приветствие чтобы десять раз не отвечать всем "привет", а то же это 3 страницы каждое утро было бы "здоровканий", в-третьих, хочется просто побольше актива на ветках и поменьше неадекватов Радует одно - людей хороших всё равно больше!
Мир в экономике
17.10.2023 10:53
−1
У нас на ветке ГП клинические случаи, когда медицина бессильна и врачи разводят руками могут добраться и до других веток, вот что печально просто минусуют и всё, вон один прицепился, 74 минуса поставил за месяц, а за 3.5 года на форуме у меня всего было 44 минуса денег на счете у меня от этого, к счастью, не убавляется, но мне хочется, чтобы его от меня изолировали, или меня от него, без разницы другой вон на ветке ребятам наставил уже почти 2к минусов, зачем эти персонажи форуму? Какой от них прок? И так ветки многие на ладан дышат, ну уйдут последние активные, кому это маньячество не по нраву... Пусть сделают кнопку на каждом "не показывать мои сообщения" и проблема решена, кто не в адеквате, тем закрыть доступ к своим сообщениям, и пусть читают те, кому эти сообщения нужны и полезны!
Можно просто запрет на минусы ввести. К этому приходят многие сети.
А несогласие можно выразить сообщением. Пусть цитирует, и пишет текстом "минус" ))
тогда и плюсы убрать можно. какой в них смысл? они очевидно не отражают авторитет и знания участников форума.
отрицательная селекция не только государства убивает, но и форумы.
Ko.Tyar
17.10.2023 11:42
2
Можно просто запрет на минусы ввести. К этому приходят многие сети.
А несогласие можно выразить сообщением. Пусть цитирует, и пишет текстом "минус" ))
тогда и плюсы убрать можно. какой в них смысл? они очевидно не отражают авторитет и знания участников форума.
отрицательная селекция не только государства убивает, но и форумы.
Согласен...
Толку от рейтинга никакого. У многих он не за аналитику, а за игры и здрасьте...
Но вот лично я, плюсами показываю что обратил внимание на сообщение... типа отчёта о прочтении и заинтересованности материалом. И не более того.
kuklolyub
17.10.2023 15:07
2
Согласен...
Толку от рейтинга никакого. У многих он не за аналитику, а за игры и здрасьте...
Но вот лично я, плюсами показываю что обратил внимание на сообщение... типа отчёта о прочтении и заинтересованности материалом. И не более того.
Есть детализация рейтинга: там видно, сколько баллов за игры, сколько за прогнозы, сколько за сообщения
kuklolyub
17.10.2023 15:12
−1
Предлагаю пойти по-другому пути: не давать ставить оценки персонажам с отрицательным рейтингом. Это как правило неадекватные люди.
И ограничить количество сообщений у таковых одним-двумя в день.
Заноза
17.10.2023 18:10
2
Я так понимаю, в согласантах голосования бо́льшая часть (если не вся) – сторона пострадавшая...

Приглашаю обидчиков в мои лично-форумные закрома рейтинга.
Отрывайтесь, ни в чём себе не отказывая...
Буду знать Вас в лицо)))
Обидчики ли Вы...
Заноза
17.10.2023 18:29
2
Предлагаю пойти по-другому пути: не давать ставить оценки персонажам с отрицательным рейтингом. Это как правило неадекватные люди.
И ограничить количество сообщений у таковых одним-двумя в день.
Отрицательный рейтинг может быть и просто у игроманов)))
За что их так...
kuklolyub
17.10.2023 19:35
1
Предлагаю пойти по-другому пути: не давать ставить оценки персонажам с отрицательным рейтингом. Это как правило неадекватные люди.
И ограничить количество сообщений у таковых одним-двумя в день.
Отрицательный рейтинг может быть и просто у игроманов)))
За что их так...
Хорошо!
Игры можно вычесть из рейтинга.
И взять некоторый запас, например минус 20.
Но если человек делает посты, его минусят и минусят, значит народу не нравится, либо он пишет чушь. Надо таких людей ограничить, чтобы этой чуши меньше было на форуме.
Я, кстати (как и большинство других людей), редко ставлю минусы.
И если для кого-то высокий рейтинг ничего не значит (хотя я с этим не согласен), то отрицательный рейтинг (без игр!) очень даже много о чем говорит
Заноза
17.10.2023 19:42
1
Отрицательный рейтинг может быть и просто у игроманов)))
За что их так...
Хорошо!
Игры можно вычесть из рейтинга.
И взять некоторый запас, например минус 20.
Но если человек делает посты, его минусят и минусят, значит народу не нравится, либо он пишет чушь. Надо таких людей ограничить, чтобы этой чуши меньше было на форуме.
Я, кстати (как и большинство других людей), редко ставлю минусы.
И если для кого-то высокий рейтинг ничего не значит (хотя я с этим не согласен), то отрицательный рейтинг (без игр!) очень даже много о чем говорит
Тут уже только индивидуальный подход...

Сама голосовалка о другом: речь о тех, кто не пишет, но минусит активного участника форума скопом - из вредности своей или личной неприязни, или забавы ради...
А раз не пишет, то ответка ему не прилетает. Которая потенциально возможна тоже из вредности)))
Вот такой парадокс для чьего-то эго.
kuklolyub
17.10.2023 20:46
3
Хорошо!
Игры можно вычесть из рейтинга.
И взять некоторый запас, например минус 20.
Но если человек делает посты, его минусят и минусят, значит народу не нравится, либо он пишет чушь. Надо таких людей ограничить, чтобы этой чуши меньше было на форуме.
Я, кстати (как и большинство других людей), редко ставлю минусы.
И если для кого-то высокий рейтинг ничего не значит (хотя я с этим не согласен), то отрицательный рейтинг (без игр!) очень даже много о чем говорит
Тут уже только индивидуальный подход...

Сама голосовалка о другом: речь о тех, кто не пишет, но минусит активного участника форума скопом - из вредности своей или личной неприязни, или забавы ради...
А раз не пишет, то ответка ему не прилетает. Которая потенциально возможна тоже из вредности)))
Вот такой парадокс для чьего-то эго.
Тогда так: сколько сообщений в день написал - столько оценок можно поставить (но не более определенного количества в день). Раньше было 5 оценок в день - теперь 25. Вот и пожинаем...

То есть 5 сообщений написал - 5 минусов (или плюсов) в день можешь поставить; 50 сообщений написал - 50 25 оценок можешь поставить
Заноза
17.10.2023 21:12
1
Тут уже только индивидуальный подход...

Сама голосовалка о другом: речь о тех, кто не пишет, но минусит активного участника форума скопом - из вредности своей или личной неприязни, или забавы ради...
А раз не пишет, то ответка ему не прилетает. Которая потенциально возможна тоже из вредности)))
Вот такой парадокс для чьего-то эго.
Тогда так: сколько сообщений в день написал - столько оценок можно поставить (но не более определенного количества в день). Раньше было 5 оценок в день - теперь 25. Вот и пожинаем...

То есть 5 сообщений написал - 5 минусов (или плюсов) в день можешь поставить; 50 сообщений написал - 50 25 оценок можешь поставить
kuklolyub, тогда мне не будет равных)))
Я пишу много, когда доступ неограничен.
Но минусовать тоже не люблю...
Даже если влеплю кому, спустя время убираю. Гордыню усмиряю...
Незачем эти минуса. Можно словесно отхлестать)))
В таблице один минус от меня болтается: оппонент удалил пост, вот и нет возможности убрать...
Мир в экономике
18.10.2023 17:58
−1
Предлагаю пойти по-другому пути: не давать ставить оценки персонажам с отрицательным рейтингом. Это как правило неадекватные люди.
И ограничить количество сообщений у таковых одним-двумя в день.
т.е. вам кто-то не нравится, вы его заминусовываете и норм. Свобода слова по-русски прям
тогда и плюсы убрать можно. какой в них смысл? они очевидно не отражают авторитет и знания участников форума.
отрицательная селекция не только государства убивает, но и форумы.
Согласен...
Толку от рейтинга никакого. У многих он не за аналитику, а за игры и здрасьте...
Но вот лично я, плюсами показываю что обратил внимание на сообщение... типа отчёта о прочтении и заинтересованности материалом. И не более того.
аналогично.
и когда чел пишет глупости минусую. Это важно, что бы любой видел - с идиотами солидарности на форуме нет.
Тут уже только индивидуальный подход...

Сама голосовалка о другом: речь о тех, кто не пишет, но минусит активного участника форума скопом - из вредности своей или личной неприязни, или забавы ради...
А раз не пишет, то ответка ему не прилетает. Которая потенциально возможна тоже из вредности)))
Вот такой парадокс для чьего-то эго.
Тогда так: сколько сообщений в день написал - столько оценок можно поставить (но не более определенного количества в день). Раньше было 5 оценок в день - теперь 25. Вот и пожинаем...

То есть 5 сообщений написал - 5 минусов (или плюсов) в день можешь поставить; 50 сообщений написал - 50 25 оценок можешь поставить
согласен
Johniz
29.10.2023 16:29
1
аналогично.
и когда чел пишет глупости минусую. Это важно, что бы любой видел - с идиотами солидарности на форуме нет.
Ммм... Один лишь я тут вижу внутренний парадокс?

Показать в полный размер
Мир в экономике
31.10.2023 11:19
−1
аналогично.
и когда чел пишет глупости минусую. Это важно, что бы любой видел - с идиотами солидарности на форуме нет.
Ммм... Один лишь я тут вижу внутренний парадокс?

Показать в полный размер
а вы из тех, кто удивляется, почему люди, у которых нет квартир, выходили на митинг против Реновации в 2017м?
мистер "Моя хата с краю" ?
Дюдюка Барбидокская
06.11.2023 12:17
1
Спасибо всем за участие и неравнодушие! 😊🍫 Ждём решения админа!
153599
06.11.2023 17:37
 
1
админ сам ставит и + и - челу сколько пожелает нужным , толку от ваших потуг
Dayneris
08.02.2024 21:11
 
админ сам ставит и + и - челу сколько пожелает нужным , толку от ваших потуг
главное, чтоб видели, что вопрос требует решения и волнует пользователей.
а поднять его можно будет снова, если его не решат.
и ещё- чтобы трейдеры почувствовали своё цивилизованное сообщество.
1 2 3
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
Какое слово было в названии двух золотодобытчиков , купленных УГМК на стыке 2022/2023 годов
(тайное, автор: dch, до 9 май 2024)
Сибири3
 
Колымы5
 
Всего голосов:8 
Сколько будет стоить 1 акция Северсталь на закрытие 14.06.2024 на 14.06.2024
(автор: АдминHAPUGA., до 17 май 2024)
2 000 Паша-нарушитель15.04, 17:14
1 901 Кролик12.04, 11:21
1 881 OSAE11.04, 14:19
1 975 челси01.04, 16:46
1 888 PVP01.04, 09:57
1 900 BaHCHeVoD29.03, 17:55
2 100 Роберт9026.03, 20:53
1 869 АдминHAPUGA.23.03, 08:43
1 850 iliyoleg21.03, 19:32
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 449.77+10.01 (+0.29%)26.04
RTSI1 186.79+8.1 (+0.69%)26.04
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)00:18
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)00:45
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.02353−0.00008 (−0.34%)26.04
ГАЗПРОМ ао162.46−0.89 (−0.54%)26.04
ГМКНорНик156.54−0.98 (−0.62%)26.04
ЛУКОЙЛ7 929.5+102 (+1.30%)26.04
Полюс13 784.5+192.5 (+1.42%)26.04
Роснефть581.3+1.5 (+0.26%)26.04
РусГидро0.7233+0.0008 (+0.11%)26.04
Сбербанк309+0.59 (+0.19%)26.04

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)00:14
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)00:14
JPY158.296+2.708 (+1.74%)00:14
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)00:14
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)00:14
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)00:21
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)00:01
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)00:14
HKD7.8281+0.0003 (0%)01:45
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.