2 1
9 671 посетитель

Блог пользователя boomin

Boomin.ru - Растущие компании России

Boomin.ru – интернет-журнал об инвестициях в растущие российские компании. В ленте новостей сайта – все важнейшие мировые, российские и региональные новости экономики, в статьях – конкретные рекомендации и аналитика, в разделе бизнес-мнения – опыт собственников бизнеса от первого лица. Наша площадка открыта для публикаций по обозначенным темам от всех участников рынка.
17.03.2023, 12:23

Инвестиционная платформа Boomin.ru приглашает к сотрудничеству авторов

📣 🔥 Алло, мы ищем таланты!

Инвестиционная платформа Boomin.ru приглашает к сотрудничеству авторов — думающих и, что очень важно, «пишущих» аналитиков. У нас всегда есть темы на выбор, мы даем подробные техзадания к каждой статье, на помощь автору всегда придут редактор и корректор. Ну и главное — мы щедро оплачиваем авторские аналитические материалы.

От вас — опыт написания аналитических обзоров по отраслевым рынкам, различным сегментам фондового рынка, разбор отчетности эмитентов и т.д. От нас — интересные задачи, создание (при вашем желании) авторской колонки, продвижение ваших материалов на профильных ресурсах и достойная оплата. В случае, если ваш основной работодатель против совмещения, опубликуем ваши материалы анонимно. По поводу сотрудничества пишите нам в телеграм: @GlavRedBoom.

1 0