1 0
1 557 посетителей

Блог пользователя Cryptonomix

Cryptonomix

О криптовалютах, биржах и трейдинге
01.08.2022, 17:13

Аналитик предсказал даты начала ралли Биткойна

Биткойн достиг дна и готовит ралли после лета, считает один из ведущих аналитиков TradingView, основываясь на индикаторе Williams Alligator:

Губы, зубы и челюсти Аллигатора

Green=lips (губы), Red=teeth (зубы), Blue=jaws (челюсти)

В течение последних двух циклов дно формировалось, когда зеленая линия тренда (губы) пересекала красную линию тренда (зубы). В обоих случаях это заняло 15 баров от вершины предыдущего бычьего цикла. После чего еще один медвежий крест - пересечение зеленой линией тренда синей линии (челюсти), - открыл фазу накопления. Пересечение красной линии тренда ниже синей - это окончательный сигнал о старте ралли нового бычьего цикла.

В настоящий момент зеленый-красный медвежий крест произошел на текущей свече, в этот раз это 17 баров сверху. Зеленый-синий медвежий крест будет сформирован на свече 12 сентября, а красный-синий - 7 ноября 2022 года

По мнению аналитика, это дает довольно надежную дорожную карту о том, как цена BTC может торговаться в ближайшие месяцы.

Главный вывод заключается в том, что к концу октября Биткойн может быть готов к сильному ралли. Кроме того, значение индикатора RSI, надежность которого в долгосрочной перспективе не поддается сомнению, достигло поддержки, сформированной минимумами 2014 и 2018 годов. Пробой RSI желтой линии тренда будет дополнительным сигналом начала ралли.

Главные КриптоНовости на 01.08.2022: Phemex // Bybit

❇️Новая акция от Phemex Earn «7 дней NEAR»!💚Только с 1 по 8 августа ограниченое предложение «7 Days Near Promotion» на Phemex Earn, где вы можете получить до 88,8% APY. Период кампании: с 1 августа до 8 августа 2022

1 0

Последние комментарии в блоге