mfd.ruФорум

[Голосование] Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей

Новое сообщение | Новое голосование |
Бан пользователя, не нарушавшего правил, модератором ветки по жалобам других посетителей
(открытое, автор: Vultur, 5 фев 2016 – 14 фев 2016)
Да, модератор поступил правильно36
 
Om[e]Ga malamut БелычБурундычХомячичь(ББМ) Девятый Шаман IvanBatyr igchernoff НикНак Ремора Viver -МиНуС- oldschool Еллена+++ lomsp Ann16 Dupre СЛОН_ИК личинка трейдера Бутерброды Пятачокс МУДРЫЙ НЕУД Beguin bgiris zzzzo jist Моня 84010 писатель kz-kz KENT Зелёный дракон Ю.В. 2027 rand toxikfsb stranger ΩЖмотΩ Волна
Нет, модератор должен был сделать предупреждение40
 
leoNard испанец Trader! Medvil мамба рулит Сидор Иваныч Лютый =Собственнник= Туалетная бумага Герик Клава с топором Oshten SNbIKE Дон Aдвокат George_Strait Rudaki Руди Sergyo Джонатан Динозавр Den26 (аккаунт удален)Хохма Жадный до денег Нероли 3a6aBHbIu Хрум-Хрум Мечташа Мечеловская Balefor бобрик Баблос GЁRG nicolaf Тау Щедрый Сомелье как ветер "кручу"верчу"обмануть"хочу" Maximu$ ***Sun*sey*** Без стопов «Фома»
Нет, в правилах форума нет такого основания бана74
 
ВалС СпецУра Alexashka Nickma сatcoffee в апреле Любознательный Be.Ma.Ba Сёма Фаркас Ученица may be Sanya.77 вяхирь Мефистофель Шушпанчик ТОТ grossbooh Agent-007 NN377 *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* Фёдор Иваныч Yakut Кузьмич. Вольный Каменщик 73671 KDS 81069 Новотека df ***777*** niasnikot Beerwalker Electrolainer 1944 Уоррен_Баффет bonik VolAS ivan111 ЛИВЕРpool Valerka500 Янук ~Волк~ Дозор МОВП удача) DRUGOY Алека Гулящий ЗОЛОТАЯ РЫБКА SmrSilver oldbadboy696 Simple Bird Утренняя звездочка eltelfo А.Палыч "МЯСО" high Джек спаситель Жози друг Лихнис Касатик IO4Ol Cook Фунт Скрудж vdfgv RamzesKing помощник ученика lookas Qwoker Аст-а Maiden_Mark все тот же Ёж Mashinegun Слонопотам СС @ PP
Всего голосов:150 
Vultur
08.02.2016 23:30
 
Уже 2 осталось.....
ну вот,лиха беда начало...
Вы вроде человек грамотный, пойдете к нам в модераторы, заместо выбывшего бойца?

А то пропадет ветка совсем, без присмотра....
U 571
08.02.2016 23:44
 
ну вот,лиха беда начало...
Вы вроде человек грамотный, пойдете к нам в модераторы, заместо выбывшего бойца?

А то пропадет ветка совсем, без присмотра....
я рецидивист по банам,не прокатит,меня в свое время с модеров ветки вима сняли как раз за запятнаную банами репутацию,а не за модерство ветки
модер сам из банов не вылазит за нарушения в столкновениях с оппонентами на других ветках,это ж нонсенс
Vultur
08.02.2016 23:54
 
Вы вроде человек грамотный, пойдете к нам в модераторы, заместо выбывшего бойца?

А то пропадет ветка совсем, без присмотра....
я рецидивист по банам,не прокатит,меня в свое время с модеров ветки вима сняли как раз за запятнаную банами репутацию,а не за модерство ветки
модер сам из банов не вылазит за нарушения в столкновениях с оппонентами на других ветках,это ж нонсенс
Жаль.....

Но ты имей ввиду, если что, а то вдруг бумага понравится......
U 571
09.02.2016 00:02
1
я рецидивист по банам,не прокатит,меня в свое время с модеров ветки вима сняли как раз за запятнаную банами репутацию,а не за модерство ветки
модер сам из банов не вылазит за нарушения в столкновениях с оппонентами на других ветках,это ж нонсенс
Жаль.....

Но ты имей ввиду, если что, а то вдруг бумага понравится......
да есть эта бумага у меня,по 0,16 еще взял,так и лежит и скидывать не собираюсь пока,даже и забыл про нее типа)
Vultur
09.02.2016 00:22
 
Жаль.....

Но ты имей ввиду, если что, а то вдруг бумага понравится......
да есть эта бумага у меня,по 0,16 еще взял,так и лежит и скидывать не собираюсь пока,даже и забыл про нее типа)
Да?

Круто, а ты мне Предложение не скидывал?

В личку напишу сейчас......
СпецУра
09.02.2016 02:07
 
Всем спать
Очередная серия захватывающего триллера "Свободу Юрию Деточкину"
после рассвета 9 февраля 2016 года.
Maximu$
09.02.2016 11:33
1
Голосую против, но именно Спецуру правильно забанили. Зная, как он может всю ветку одолеть своим делистинг, вы покупаете фантики, это банкрот и так 100 раз одно и тоже. Я бы на больше закрыл
СпецУра
09.02.2016 11:49
 
Голосую против, но именно Спецуру правильно забанили. Зная, как он может всю ветку одолеть своим делистинг, вы покупаете фантики, это банкрот и так 100 раз одно и тоже. Я бы на больше закрыл
Это имхо- такое же как и ваше, и я писал про возможный делистинг только там где он возможен, то есть компании не работают или банкроты, вот пример СЭМЗ банкрот ушёл же с рынка; Прин не работает давно, могут снять и его; Гтпр там тоже нетдеятельности, Гтл - по сути может уйти в непубличность с низкой оценкой, именно если компания собирается работать, а если нет - то всё возможно, тоже могут просто уйти - но скорее так и будут на котирах зарабатывать; плюрализм - в Разуляе уничтожили его в своё время - вот их и отвезли на 9;
(maximu$, скорее ты не интересовался ссылками кот. я постил по разгуляю? так кто виноват?)
Фантики не писал, пустышки - говорил, а как можно назвать компанию, которая не имеет
реального бизнеса и аудита много-много лет? подскажите - как назвать можно?
Ни для кого не секрет, что есть такие компании - делают IPO, сами не ведут бизнес, просто подороже продают акции и уходят с рынка, можете спросите Неуда - он больше расскажет..
P.S. - борцы с иным имхо отработали метод - сами задают массу вопросов и банят за аргументированные ответы с формулировкой "офтопик" - но если им не ответишь - троллят как человека "без аргументов" - короче, видимо с ними надо их же методами, если происходит уничтожение свободы слова. И я не вижу вообще смысла иметь модераторов на ветках - если они поддерживают только 1 группу лиц и ведут борьбу с другой группой лиц, и сами обзывают пользователей троллями, что само по себе и есть троллинг пользователей.
С какой это стати, людей не троллящих пользователей, стали обзывать троллями то?
Аст-а
09.02.2016 15:59
 
Хоть и проголосовал за третий пункт, но не понимаю смысла этой голосовалки...правила достаточно четко определяют за какие нарушения предусмотрен бан....и если модер следует им неукоснительно, на ветке не должно быть никаких проблем...а если он еще опытен и мудр то вообще прекрасно....конечно есть один нюанс на всех ветках...зачем настойчиво доносить на ветке мысль которую почти все отвергают, даже если она не нарушает правил форума и даже если она очень аргументирована? мысль не дает покоя? ну можно высказать ее пару раз, а там пусть кто как воспринимает...
Vultur
09.02.2016 16:04
1
Хоть и проголосовал за третий пункт, но не понимаю смысла этой голосовалки...правила достаточно четко определяют за какие нарушения предусмотрен бан....и если модер следует им неукоснительно, на ветке не должно быть никаких проблем...а если он еще опытен и мудр то вообще прекрасно....конечно есть один нюанс на всех ветках...зачем настойчиво доносить на ветке мысль которую почти все отвергают, даже если она не нарушает правил форума и даже если она очень аргументирована? мысль не дает покоя? ну можно высказать ее пару раз, а там пусть кто как воспринимает...
"Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло".

1. умный и хитрый человек всегда может истолковать и применить закон так, как ему выгодно


https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%...
СпецУра
09.02.2016 16:24
 
Хоть и проголосовал за третий пункт, но не понимаю смысла этой голосовалки...правила достаточно четко определяют за какие нарушения предусмотрен бан....и если модер следует им неукоснительно, на ветке не должно быть никаких проблем...а если он еще опытен и мудр то вообще прекрасно....конечно есть один нюанс на всех ветках...зачем настойчиво доносить на ветке мысль которую почти все отвергают, даже если она не нарушает правил форума и даже если она очень аргументирована? мысль не дает покоя? ну можно высказать ее пару раз, а там пусть кто как воспринимает...
не поверишь - заходил на ветку гтл 1раз в месяц
думаю, напишу 2 поста - имхо по новости и уйду, а они сами начинают вопросами закидывать или троллить сразу - я им отвечал - им не нравится - то есть это ИМ можно по 150 однотипных постов в день ежедневно спамить, а другим и 5-6 постов в месяц - нельзя!
ты всё сам можешь видеть - зайди туда!
"лосезагоном" раньше это называли...
СпецУра
09.02.2016 16:34
 
vultur, ты вынимай из этой нелепой блокировки - сам обещал исправить недоразумение если проголосуют за №3 и пока не поздно; а то голосовалка заканчивается позже конца моей блокировки - абсурдны твои слова будут что блокировку снимешь после голосовалки - блок и так уже закончится 11 февр в 00 часов;
причём я ведь предлагал что заходить не буду на ту захваченную ветку, хотел только справедливости, и голосовалку не я придумал, но приятно было убедиться - что благоразумие людей не покидает в наше время..
Vultur
09.02.2016 16:41
 
СпецУра 08.02.2016 22:55

Короче, вынимай меня из блокировки, ты был неправ!!
И других тоже вынимай, а то секта ваша сама пропадет как многие другие.


Спец, давай дождемся итогов голосования - сам видишь, как мнения форумчан и перевес в голосах меняется каждый день!
СпецУра
09.02.2016 16:47
 
СпецУра 08.02.2016 22:55

Короче, вынимай меня из блокировки, ты был неправ!!
И других тоже вынимай, а то секта ваша сама пропадет как многие другие.


Спец, давай дождемся итогов голосования - сам видишь, как мнения форумчан и перевес в голосах меняется каждый день!
всем уже и так понятно - каких голосов в 2 раза больше;
короче - ты меня не вынимаешь из блока - он сам завтра закончится!
значит ты сам не захотел чтобы я про ту ветку забыл, как я предлагал...
буду заходить и постить как все своё имхо, правда в разы меньше раз чем местные...
Vultur
09.02.2016 16:48
 
vultur, ты вынимай из этой нелепой блокировки - сам обещал исправить недоразумение если проголосуют за №3 и пока не поздно; а то голосовалка заканчивается позже конца моей блокировки - абсурдны твои слова будут что блокировку снимешь после голосовалки - блок и так уже закончится 11 февр в 00 часов;
причём я ведь предлагал что заходить не буду на ту захваченную ветку, хотел только справедливости, и голосовалку не я придумал, но приятно было убедиться - что благоразумие людей не покидает в наше время..
А я же тебе изначально предлагал компромисс - как мы могли избежать этой голосовалки, несколько раз тебя спрашивал, не забыл?
Vultur
09.02.2016 16:51
 
всем уже и так понятно - каких голосов в 2 раза больше;
короче - ты меня не вынимаешь из блока - он сам завтра закончится!
значит ты сам не захотел чтобы я про ту ветку забыл, как я предлагал...
буду заходить и постить как все своё имхо, правда в разы меньше раз чем местные...
Не вопрос, как скажешь!

Кстати, конструктивный опрос получился - узнал для себя кучу полезной информации, надеюсь, поможет в будущем......

В том числе и тебе за это спасибо!!!
СпецУра
09.02.2016 16:52
 
vultur, ты вынимай из этой нелепой блокировки - сам обещал исправить недоразумение если проголосуют за №3 и пока не поздно; а то голосовалка заканчивается позже конца моей блокировки - абсурдны твои слова будут что блокировку снимешь после голосовалки - блок и так уже закончится 11 февр в 00 часов;
причём я ведь предлагал что заходить не буду на ту захваченную ветку, хотел только справедливости, и голосовалку не я придумал, но приятно было убедиться - что благоразумие людей не покидает в наше время..
А я же тебе изначально предлагал компромисс - как мы могли избежать этой голосовалки, несколько раз тебя спрашивал, не забыл?
до голосовалки - я сказал снимай эту блокировку и я не буду заходить - я хотел хоть капельку справедливости!
а ты позже решил меня "наказать" голосовалкой но заметил что если что извинишься
(какой ты якобы предлагал компромисс? - не знаю, к админу писать ? и всё)
а по голосовалке я 100% знал результат до того как ты её создал - я же тебе писал;
Vultur
09.02.2016 16:57
 
А я же тебе изначально предлагал компромисс - как мы могли избежать этой голосовалки, несколько раз тебя спрашивал, не забыл?
до голосовалки - я сказал снимай эту блокировку и я не буду заходить - я хотел хоть капельку справедливости!
а ты позже решил меня "наказать" голосовалкой но заметил что если что извинишься
(какой ты якобы предлагал компромисс? - не знаю, к админу писать ? и всё)
Так что же ты сразу Админу не написал после своего бана, как мне грозился?

Если же ты считал, что твой бан был необоснованным?
Vultur
09.02.2016 17:00
 
Публикую с твоего разрешения:

Vultur 05.02.2016, 16:06 Re[13]: <Без темы>

Итог по итогам голосования будет такой:

Если я окажусь неправ, то приношу перед тобой публичные извинения на ветке, при всех, и общественность будет решать, как меня наказать.

Если же я окажусь прав - то общественность ветки также будет решать, как с тобой поступить.

Да воздастся каждому по делам его......
СпецУра
09.02.2016 17:02
1
до голосовалки - я сказал снимай эту блокировку и я не буду заходить - я хотел хоть капельку справедливости!
а ты позже решил меня "наказать" голосовалкой но заметил что если что извинишься
(какой ты якобы предлагал компромисс? - не знаю, к админу писать ? и всё)
Так что же ты сразу Админу не написал после своего бана, как мне грозился?

Если же ты считал, что твой бан был необоснованным?
но ты создал голосование - вот и посмотрели; а заодно я делаю свой вывод - о нём позже;
в принципе - я доволен - хоть люди высказались на больную тему, и вижу who is who.
Аст-а
09.02.2016 17:08
 
ну почему не поверю, вполне возможно что так и было...быть "белой вороной" всегда занятие неблагодарное...и вполне могу понять реакцию веток если вдруг кто то пишет пост супротив их рыночных ожиданий...именно поэтому и я проголосовал по третьему пункту что часто большинство может ошибаться... и не всегда оно объективно к своим инвестициям и чем больше неудачи в этой инвестиции тем болезненней реакция на чье либо инакомыслие...лично я в таких случаях стараюсь быть максимально корректным в донесении своей правды ..то есть суть та же но форма подачи иная
....конечно есть один нюанс на всех ветках...зачем настойчиво доносить на ветке мысль которую почти все отвергают, даже если она не нарушает правил форума и даже если она очень аргументирована? мысль не дает покоя? ну можно высказать ее пару раз, а там пусть кто как воспринимает...
не поверишь - заходил на ветку гтл 1раз в месяц
думаю, напишу 2 поста - имхо по новости и уйду, а они сами начинают вопросами закидывать или троллить сразу - я им отвечал - им не нравится - то есть это ИМ можно по 150 однотипных постов в день ежедневно спамить, а другим и 5-6 постов в месяц - нельзя!
ты всё сам можешь видеть - зайди туда!
"лосезагоном" раньше это называли...
СпецУра
09.02.2016 17:16
 
ну почему не поверю, вполне возможно что так и было...быть "белой вороной" всегда занятие неблагодарное...и вполне могу понять реакцию веток если вдруг кто то пишет пост супротив их рыночных ожиданий...именно поэтому и я проголосовал по третьему пункту что часто большинство может ошибаться... и не всегда оно объективно к своим инвестициям и чем больше неудачи в этой инвестиции тем болезненней реакция на чье либо инакомыслие...лично я в таких случаях стараюсь быть максимально корректным в донесении своей правды ..то есть суть та же но форма подачи иная
не поверишь - заходил на ветку гтл 1раз в месяц
думаю, напишу 2 поста - имхо по новости и уйду, а они сами начинают вопросами закидывать или троллить сразу - я им отвечал - им не нравится - то есть это ИМ можно по 150 однотипных постов в день ежедневно спамить, а другим и 5-6 постов в месяц - нельзя!
ты всё сам можешь видеть - зайди туда!
"лосезагоном" раньше это называли...
я, как и все, часто читаю посты супротив моих позиций в голубых фишках, и я не истерю, и не требую кого то банить - вообще там не пишу практически, просто как правило молча добираю позу если я уверен; и получаю профит без доказывания кому-либо чего-либо.
Аст-а
09.02.2016 17:22
 
и это самый правильный подход....деньги делаются молча а форум так, для приятного общения и обмена мнениями но нужно понимать природу не только себя самого но и той части кого называют большинство...заметь, понимать, т.е. не разделяя ее, все равно считаться...
но судя по всему голосовалка как бы приняла твой взгляд на проблему?
ну почему не поверю, вполне возможно что так и было...быть "белой вороной" всегда занятие неблагодарное...и вполне могу понять реакцию веток если вдруг кто то пишет пост супротив их рыночных ожиданий...
я, как и все, часто читаю посты супротив моих позиций в голубых фишках, и я не истерю, и не требую кого то банить - вообще там не пишу практически, просто молча добираю позу если я уверен; и получаю профит без доказывания кому-либо чего-либо.
СпецУра
09.02.2016 17:31
 
и это самый правильный подход....деньги делаются молча а форум так, для приятного общения и обмена мнениями но нужно понимать природу не только себя самого но и той части кого называют большинство...заметь, понимать, т.е. не разделяя ее, все равно считаться...
но судя по всему голосовалка как бы приняла твой взгляд на проблему?
я, как и все, часто читаю посты супротив моих позиций в голубых фишках, и я не истерю, и не требую кого то банить - вообще там не пишу практически, просто молча добираю позу если я уверен; и получаю профит без доказывания кому-либо чего-либо.
так в большинстве, люди не хотят абсурда.
вообще конечно - пипец на что мы тратим своё время... кто бы это всё почитал..
голосовалки, банить-небанить, я бы вообще отменил все баны, но за оскорбления наоборот пожизненный "цик с гвоздями".
Аст-а
09.02.2016 17:54
 
Согласен на все 100
и это самый правильный подход....деньги делаются молча а форум так, для приятного общения и обмена мнениями
так в большинстве, люди не хотят абсурда.
вообще конечно - пипец на что мы тратим своё время... кто бы это всё почитал..
голосовалки, банить-небанить, я бы вообще отменил все баны, но за оскорбления наоборот пожизненный "цик с гвоздями".
СпецУра
16.02.2016 15:42
 
создатель голосования, пора бы извиниться перед человеком - как обещал!
Vultur
17.02.2016 07:58
 
создатель голосования, пора бы извиниться перед человеком - как обещал!
Вот, как и договаривались:

https://mfd.ru/forum/thread/?id=66603&scrollTo=...
Zlyden
17.02.2016 20:32
 
При написании правил всех нюансов не учтешь, поэтому для соблюдения порядка вводятся модераторы. А плох он(модератор) или хорош это субъективная оценка, сами его выбирали.
1944
19.02.2016 13:44
 
1
и это самый правильный подход....деньги делаются молча а форум так, для приятного общения и обмена мнениями но нужно понимать природу не только себя самого но и той части кого называют большинство...заметь, понимать, т.е. не разделяя ее, все равно считаться...
но судя по всему голосовалка как бы приняла твой взгляд на проблему?
так в большинстве, люди не хотят абсурда.
вообще конечно - пипец на что мы тратим своё время... кто бы это всё почитал..
голосовалки, банить-небанить, я бы вообще отменил все баны, но за оскорбления наоборот пожизненный "цик с гвоздями".
детский сад
Vultur
29.02.2016 17:26
 
создатель голосования, пора бы извиниться перед человеком - как обещал!
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
500 Паша-нарушитель18.04, 16:46
342 ***Володенька***12.04, 13:34
410 Le4i7411.04, 13:47
350 evgeniy36909.04, 08:42
500 MATPOC888 02.04, 17:45
195 BaHCHeVoD29.03, 17:53
340 Роберт9026.03, 20:54
165 ДОКА26.03, 06:32
350 Дoбрый Волk -25.03, 08:59
Всего прогнозов: 27
Сургнфз, стоимость 1 акции на 03 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
35.5Везучий и Удачливый17.04, 21:53
34.27Изя Трахтенгерц с трофеем Узи17.04, 14:09
38 Turbo 1016.04, 14:15
31.1Кролик15.04, 23:53
64 OSAE11.04, 14:19
85 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
37.4Читатель110.04, 10:47
80 11490129.03, 21:20
32 Роберт9026.03, 20:52
Всего прогнозов: 68
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 449.77+10.01 (+0.29%)26.04
RTSI1 186.79+8.1 (+0.69%)26.04
DJ Industrial38 239.66+153.86 (+0.40%)00:18
S&P 5005 099.96+51.54 (+1.02%)00:45
NASDAQ Comp15 927.9003+316.1405 (+2.03%)26.04
FTSE 1008 139.83+60.97 (+0.75%)26.04
DAX 3018 161.01+243.73 (+1.36%)26.04
Nikkei 22537 934.76+306.28 (+0.81%)26.04
Hang Seng17 651.15+366.61 (+2.12%)26.04

Котировки акций

ВТБ ао0.02353−0.00008 (−0.34%)26.04
ГАЗПРОМ ао162.46−0.89 (−0.54%)26.04
ГМКНорНик156.54−0.98 (−0.62%)26.04
ЛУКОЙЛ7 929.5+102 (+1.30%)26.04
Полюс13 784.5+192.5 (+1.42%)26.04
Роснефть581.3+1.5 (+0.26%)26.04
РусГидро0.7233+0.0008 (+0.11%)26.04
Сбербанк309+0.59 (+0.19%)26.04

Курсы валют

EUR1.06922−0.00348 (−0.32%)00:14
GBP1.2492−0.0018 (−0.14%)00:14
JPY158.296+2.708 (+1.74%)00:14
CAD1.3668+0.0011 (+0.08%)00:14
CHF0.9133+0.00121 (+0.13%)00:14
CNY7.2459+0.0071 (+0.10%)26.04
RUR91.8752−0.3103 (−0.34%)00:21
EUR/RUB98.506−0.376 (−0.38%)00:01
AUD0.6532+0.00134 (+0.21%)00:14
HKD7.8281+0.0003 (0%)01:45
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.