1 0
5 комментариев
6 378 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 2 из 21
GMO trading 12.09.2019, 16:55

Снижение промпроизводства в Европе

Масштаб промышленного производства в еврозоне сократилось на 0,4% в июле, на фоне месячного оборота, а на фоне годового снижение оказалось на 2%, согласно статистическим данным.

Прогнозы аналитиков говорили о том, что объем производства должен был снизиться всего на 0,1% на фоне месячного оборота, а на фоне годового - на 1,3%.

Информация о динамике индикатора в еврозоне были изменены с июня по май в сторону снижения на 1,4% вместо 1,6%, для ЕС - уменьшение на 1,4% с 1,5%. В годовом обороте эти данные за июнь для еврозоны пересматривались в направлении снижения на 2,4% с 2,6%, для ЕС - на 1,8% с 1,9%.

Производство товаров долгосрочного использования в июле сравнительно с июнем, в еврозоне и в ЕС возросло на 1,2%. Количество произведенных товаров краткосрочного использования в еврозоне снизилось на 0,8%, а в ЕС - увеличилось на 0,1%.

Производство в секторе топливо-энергетики в еврозоне в июле в обороте за месяц ослабло на 0,7%, в ЕС - на 1,1%. Величина производства промежуточных товаров в еврозоне уменьшилась на 0,3%, а в ЕС - на 1,1%.

Более подробную информацию касательно развития экономики и экономических показатель Европейский стран Вы можете получить на GMOTrading.com.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 12.09.2019, 16:55

Мировые запасы черного золота превысили пятилетный уровень

В настоящее время уровень запасов нефти превзошел среднестатистический уровень за пять лет на 35 млн баррелей. Эту информацию предоставил министр энергетических ресурсов Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Сальман.

Более того, министр заявил, что добыча нефти в стране в октябре может быть 9,890 млн баррелей в день.

Договор ОПЕК и ОПЕК+ (список стран, которые не входят в организацию) о сокращении добычи нефти вступил в силу с 2017 года. Действие этого соглашения продлевалось не один раз, меняя при этом условия.

Таким образом, до конца марта следующего года стороны договора уменьшили уровент добычи до колличества 1,2 млн баррелей в день, с того уровня, который был в октябре 2018 года.

В тоже самое время, ОПЕК+ обозначило своей целю приведение коммерческий запасов нефти и нефтепродуктов к пятилетнему уровню. Наибольший объем запасов часники соглашения заметили в странах Организации Экономического Сотруднечества и Развития(ОЭСР). Следуя из доклада ОПЕК за сентябрь, коммерческие ресурсы ОЭСР в июле снизились на 10,5 млн баррелей до 2, 944 млн баррелей, это на 36 млн баррелей выше среднего пятилетнего уровня.

Если Вам интересен сегмент сырья на экономическом рынке, больше информации по этой теме Вы можете найти, посетив сайт GMOTrading.com.

0 0
Оставить комментарий
1 – 2 из 21