1 0
2 560 посетителей

Блог пользователя gtcapital

Ежедневная аналитика по американскому фондовому рынку.

Компания GT Capital Group образована в декабре 2011 года группой профессиональных трейдеров. Мы специализируемся на торговле акциями внутри дня на американских биржах: NYSE, NASDAQ, AMEX, EDGE, NYSE-ARCA.
11.12.2012, 20:35

Новостной трейдинг от Ленара Фатихова

12 декабря в 20:00 МСК состоится вебинар, в ходе которого Ленар Фатихов продолжит описание собственного подхода к работе на финансовых рынках.

В процессе профессионального становления трейдер проходит несколько этапов развития. Большинство участников торгов начинают с использования общеизвестных торговых техник, индикаторов и стратегий, в последующем изменяя их и совершенствуя согласно новым рыночным реалиям и индивидуальному стилю торговли.

На вебинаре Ленар расскажет о собственной системе новостного трейдинга американскими ценными бумагами и о том, как он создал эту систему. На занятии будут рассмотрены не только особенности отбора акций и поиска точек входа в рынок, но также достоинства и недостатки системы.

План вебинара

  • Как создать собственную систему торговли.
  • Отбор акций: инструменты и принципы.
  • Поиск точек входа в сделку.
  • Преимущества и сложности рассмотренного стиля.

Участие в вебинаре бесплатное, однако необходимо пройти предварительную регистрацию. Торопитесь, количество мест ограничено!

0 0