1 0
2 560 посетителей

Блог пользователя gtcapital

Ежедневная аналитика по американскому фондовому рынку.

Компания GT Capital Group образована в декабре 2011 года группой профессиональных трейдеров. Мы специализируемся на торговле акциями внутри дня на американских биржах: NYSE, NASDAQ, AMEX, EDGE, NYSE-ARCA.
23.11.2012, 20:50

GT Capital поможет разобрать торговые ошибки

Новый сервис под названием «Разбор сделок» запускается с 23 ноября на сайте компании GT Capital Group. Услуга призвана помочь практикующим трейдерам, особенно начинающим, начать критически изучать собственную торговлю, находить явные ошибки и недоработки и устранять их.

Как это работает?

Трейдеры GT Capital ежедневно выкладывают в соответствующем разделе сайта рецензии на присланные сделки с указанием ошибок и рекомендациями по совершенствованию торговли. На рецензию принимаются сделки по инструментам американского фондового рынка.

Состав рецензентов:

Как прислать свои сделки?

Для того, чтобы ваши сделки попали на разбор, необходимо:

  1. пройти авторизацию или регистрацию на сайте компании;
  2. полностью и корректно заполнить форму.

Учтите, что количество заявок может превышать лимиты сервиса (ежедневно публикуется только одна рецензия), поэтому возможна значительная временная задержка между датой отправки заявки и датой публикации разбора. В случае большого потока заявок будут отбираться только самые интересные и показательные случаи.

Присылайте ваши сделки на разбор, совершенствуйте торговлю вместе с GT Capital!

0 0