1 0
1 558 посетителей

Блог пользователя Cryptonomix

Cryptonomix

О криптовалютах, биржах и трейдинге
20.12.2022, 15:13

Илон Маск — враг глубинного государства

Судя по одному из последних твитов под опросом Илона Маска уйти ли ему с поста генерального директора Твиттера, все это делается ради охоты на ботов, а Маск сам решил выступить в качестве наживки:

Маску подсказывают, что за его отставку, вероятно, голосуют боты.

Ким Дотком так же уверен, что в голосовании приняли участие боты, а Илон Маск стал главным врагом глубинного государства:

Неразумно проводить подобный опрос, когда ты теперь враг глубокого государства № 1. У них самая большая армия ботов в Twitter. У них есть 100 тыс. "аналитиков" с 30-40 аккаунтами, которые голосуют против вас. Давайте наведем порядок, а затем снова проведем этот опрос. Большинство верит в вас.

Свою кандидатуру на должность CEO Twitter выдвинул еще один враг США - Эдвард Сноуден, сказав, что принимает к оплате Bitcoin. Илон Маск в ответ написал, что хотел бы сохранить Твиттер живым:

Вопрос не в том, чтобы найти генерального директора, вопрос в том, чтобы найти генерального директора, который сможет сохранить Twitter живым

На судебных слушаниях в ноябре Илон Маск открыто говорил, что не планирует надолго оставаться на должности гендиректора Twitter, однако его готовность уйти сообществом воспринимается негативно, а многие написали, что не видели опроса, и разочарованы, что их голос не учтен. Впрочем, все как всегда - в духе противоречивого Маска. Кстати, если он уйдет, Dogecoin непременно просядет.

🎄Бодро крадётся год 23-ий!

🎅Нужно его достойно нам встретить!

🥉 Друзья встречайте – конкурс в чате

✅Максимальный приз 100 USDT✅

1 0

Последние комментарии в блоге