2 0
4 283 посетителя

Блог пользователя aslanberoev.com

✅ Автоследование с Асланом Бероевым.

Всем Доброго времени суток и Профитной торговли! Мои Авторские Торговые системы предусматривают набор позиции на инструментах перед закрытием Срочного рынка после 23.45 мин. по мск. с переносом через ночь (выходные). Фиксация профита происходит сразу на открытии МОЕХ утром. В случае открытия цены в противоположную взятой позиции сторону, с открытия Срочного рынка устанавливается короткий ордер тейк-профит, уровень которого будет достигнут за период до нескольких торговых сессий (дней).
27.06.2022, 07:51

Мошенничество при раздаче сигналов (точек входа) на бирже в трейдинге: как работает и как выявить.

Друзья! Всем Доброго времени суток и Профитной торговли! Вашему вниманию представляется Новая рубрика "Вопрос-Ответ". Выпуск № 00001. Мошенничество при раздаче сигналов (точек входа) на бирже в трейдинге: как работает и как выявить. В видео раскрыты действующие на сегодняшний день самые актуальные способы обмана спекулянтов и инвесторов на биржевом рынке.

Авторская торговая система (ТС) Аслана Бероева предусматривает набор позиции на нефти Brent сразу перед закрытием ФОРТС в 23.49 мин. по мск. с переносом позиции через ночь (выходные). Фиксация профита происходит сразу на открытии рынка утром. В случае открытия нефти в противоположную взятой позиции сторону, будет установлен короткий ТП с открытия ФОРТС, который будет достигнут за период от одной до нескольких торговых сессий (дней). Либо, набор позиции по ТС производится на открытии срочного рынка утром в 10:00 мин. по мск. с последующей фиксацией профита в соответствии с условиями риск-менеджмента и мани-менеджмента по ТС.

Торговая система (ТС) на 100% Спекулятивная, она не определяет приоритетное направление (сторону) движения цены нефти следующего дня (дней). Как-только профит зафиксирован, точка входа по ТС считается отработанной и брать тут-же позицию в сторону движения цены уже закрытого трейда – это высокая вероятность получения убытка по котировочному (торговому) счёту, как и торговля контр-тренда против ТС.

.

▷ВЗЯТ ПРОФИТ +44,95% С ПЕРЕНОСОМ ЧЕРЕЗ ВЫХОДНЫЕ ВСЕГО ОДНИМ ТРЕЙДОМ

.

СТАТИСТИКА ЗА I КВАРТАЛ 2022 Г. ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ ПРОФИТ +70,2%

.

ЮТУБ КАНАЛ АСЛАНА БЕРОЕВА. НОВОСТИ. АНАЛИТИКА. ПРОГНОЗЫ ПО РЫНКАМ

.

НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО ТРЕЙДА 12 МЕС. ПОДРЯД. ПРОФИТ +194,9%

.

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА ПО ТРЕЙДАМ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ:

- 2018 г. в плюс закрыто 99,91% трейдов;

- 2019 г. в плюс закрыто 100,0% трейдов;

- 2020 г. в плюс закрыто 97,03% трейдов.

.

По подробной статистике торговли и по сигналам ТС пишите в группу

★«DARK TRADING — РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО ТРЕЙДЕРОВ»★

.

▷ЭФФЕКТИВНОЕ САМООБУЧЕНИЕ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЕ АСЛАНА БЕРОЕВА

Отредактировано 28.06.2022, 08:52
0 0