Конференции

1 – 5 из 51
15 ноября 2018

Облигации ООО «ДиректЛизинг» с купонной доходностью 14%. Эмитент отвечает на вопросы

Приглашаем вас принять участие в интернет-конференции, посвященной инвестированию в облигации российской лизинговой компании ООО «ДиректЛизинг». До 12:00 15 ноября 2018 года вы можете задать любой интересующий вас вопрос эмитенту. На вопросы будет отвечать Генеральный директор ООО «ДиректЛизинг» Виктор Бочков. Ответы будут опубликованы 15 ноября после 14:00.

Конференция приурочена к открытию книги заявок на покупку третьего выпуска биржевых облигаций ООО «ДиректЛизинг».Эмитент приглашает вас принять участие в размещении и приобрести данные облигации на внебиржевом рынке по номиналу.

Параметры выпуска:
Номинальная стоимость - 1000 рублей.
Срок обращения - 1092 дня, 3 года.
Доходность - 14% годовых, купон выплачивается ежеквартально.

Идентификационный № выпуска 4B02-03-00308-R-001P от 12.10.2018.


Напомним, что данный выпуск является третьим в рамках программы размещения биржевых облигаций ООО "ДиректЛизинг" (инд.№4-00308-R-001P-02E от 20.09.2017). Предыдущие выпуски общим номинальным объемом 200 млн. рублей были успешно размещены на Московской Бирже 26 октября 2017 года и 29 марта 2018 года. Эмитент исполняет обязательства перед инвесторами своевременно и в полном объеме.

Организаторы размещения - три инвестиционные компании:
АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» (андеррайтер), ООО ИК «Фридом Финанс», ООО «УНИВЕР-Капитал».
Информация о выпуске раскрывается Эмитентом в сети Интернет по http://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=36831&type=7

5 июля 2011

О2ТВ: ПРЯМОЙ ЭФИР ДЛЯ АКЦИОНЕРОВ

По традиции, на годовом общем собрании акционеров принято не только подводить итоги прошедшего финансового года, но и принимать важные решения, способствующие будущему развитию акционерного общества, а значит – росту его доходов, прибыли и дивидендов.

Руководство Открытого акционерного общества «О2ТВ», в очередной раз подтверждая, что Общество открыто не только в соответствии с названием, но и на деле, приняло решение по итогам годового собрания провести интернет-конференцию. В ней могут принять участие не только акционеры ОАО «О2ТВ», но и аналитики инвестиционных банков, представители профессиональных участников рынка, инвестиционного сообщества, журналисты.

ОАО «О2ТВ» предлагает акционерам и общественности обсудить актуальные вопросы корпоративного управления в Обществе, итоги недавно завершившейся дополнительной эмиссии акций, решения годового собрания акционеров, планы развития и будущей деятельности самого Общества и его основной (и самой любимой) «дочки» - телеканала О2ТВ.

5 июля 2011 г. с 12.00 московского времени на Ваши вопросы в ходе интернет-конференции ответит Генеральный директор телеканала О2ТВ, член Совета директоров ОАО «О2ТВ» Владимир Панцерный.

Ждем Ваших вопросов!

30 июля 2007

Новый программный модуль «Нострадамус» для технического анализа

Интернет-конференция будет посвящена запуску нового программного модуля для технического анализа «Нострадамус», разработанного компанией «АТОН» для повышения качества обслуживания клиентов и предоставления им максимально комфортных условий инвестирования в ценные бумаги. На Ваши вопросы будут отвечать ведущие специалисты компании «АТОН».

30 марта 2005

Современная реклама в банковском деле. Битва концепций: «Позитивная агрессия» vs «Доходчивость»

Интернет-конференция ставит перед собой несколько задач. Прежде всего, это определение основных тенденций в сфере современной российской банковской рекламы. Выявление наиболее эффективных и востребованных концептов на рынке современной банковской рекламы. Мы верим, что Ваша заинтересованность и участие в Конференции помогут сформировать новое понимание современной рекламы в банковской системе России.

2 февраля 2005

Банки на рынке коллективных инвестиций

Интернет-конференция посвящена  общим фондам банковского управления (ОФБУ), наиболее привлекательному на сегодняшний день виду коллективных инвестиций, позволяющему любому резиденту (физическим или юридическим лицам) успешно работать на рынке ценных бумаг,не имея крупных сумм и специальных знаний. Мы поговорим о преимуществах и принципах работы ОФБУ, о рисках инвесторов и доходности на рынке коллективных инвестиций. На Ваши вопросы ответят ведущие специалисты Банка «Зенит» и Ассоциации защиты информационных прав инвесторов (АЗИПИ).

1 – 5 из 51