2 0
2 комментария
1 195 посетителей

Блог пользователя Max Shein

Финансовая стратегия Максима Шеина

«Финансовая стратегия» это портфель инвестиций, который специализируется на управлении валютными активами на основе авторской инвестиционной стратегии Максима Шеина.
1 – 10 из 141 2
Max Shein 29.03.2019, 11:24

Взлетаем за прибылью! Денег нет, но вы… инвестируйте!

В этом выпуске получаем доход вместе с авиаперевозчиками.

Посмотрим, какие факторы должны обеспечить рост этому бизнесу и почему он считается очень сложным, как авиакомпании делят рынок и чем различаются 4 самых крупных игрока. Выберем своего фаворита, подсчитаем, сколько прибыли он может принести и предупредим о рисках.

А еще – ответим на ваши вопросы! Объясним, стоит ли полагаться на опережающие экономические индикаторы, и расскажем, почему высокие дивиденды не всегда поддерживают котировки компании.

И, наконец – денег нет, но... есть? Вы хотите инвестировать, но уверены, что не располагаете нужной суммой? Возможно. Но стоит проверить! Дадим дорожную карту: как найти средства в своем бюджете и увеличить личный капитал с помощью ИИС.

© Команда #БрокерТВ #инвестиции #финансоваяграмотность

Хотите больше идей? Свяжитесь с нами! https://taplink.cc/broker_tv

0 0
Оставить комментарий
Max Shein 22.03.2019, 13:32

Жмём на газ и даем "вредные" #советы инвесторам :)!

В этом выпуске получаем прибыль с одним из крупнейших производителей промышленных газов.

Разберемся, для чего они нужны и как устроен этот рынок, как компании делят сферы влияния, какие перспективы у этого бизнеса. Выберем своего фаворита и оценим его возможности. Рассчитаем, какую прибыль он может принести, и предупредим о рисках.

А еще – 10 «вредных советов» для начинающих! Как быстрее «слить» свои деньги на фондовом рынке? Уверены, что знаете, чего точно не стоит делать? Проверим.

И наконец – сравним доходность портфеля «Финансовая Стратегия» и портфеля случайных идей «Авоська». Наш эксперимент дал результат, неожиданный для многих!

Сморите внимательно это видео, ищите странности – это подсказки! С их помощью можно узнать нашу следующую инвестиционную идею. Ждем ваши версии в комментариях!

© Команда БрокерТВ

0 0
1 комментарий
Max Shein 07.03.2019, 15:25

Получаем прибыль красиво! Инвестиции в Estée Lauder

В этом выпуске зарабатываем вместе с производителями косметики, парфюмерии и средств по уходу за кожей. Оценим перспективы рынка. Разберемся, как основные игроки собираются наращивать свои доходы. Посмотрим, как появилась и развивалась компания Estée Lauder — наш фаворит. Объясним, почему мы выбрали именно её и предупредим вас о рисках.

Отвечаем на ваши вопросы. Рассмотрим плюсы и минусы займов овернайт и разберемся, стоит ли хеджировать евробонды от валютных рисков с помощью покупки опционов put Si.

А еще — тест от Финансовой Стратегии! Пройдите его — и определите свой риск-профиль. Расскажем, в чем заключается риск-профилирование и зачем оно нужно.

И наконец – полоса зеленая, полоса красная! Половина случайных идей в нашей «Авоське» лучше рынка, половина хуже. Добавим седьмого эмитента.

Смотрите внимательно это видео, ищите странности – это подсказки! С их помощью можно узнать нашу следующую инвестиционную идею. Ждем ваши версии в комментариях!

© Команда #БрокерТВ

0 0
Оставить комментарий
Max Shein 15.03.2019, 12:34

Инвестиции в исследования. Можно ли на этом заработать?

Синтезируем прибыль в лаборатории!

В этом выпуске делим доходы с производителями необходимого медицинского оборудования и материалов для исследований. Посмотрим, кто работает на этом рынке и из чего извлекает выручку. Объясним, почему этот бизнес просто обречён расти. Выберем своего фаворита и расскажем его историю. Подсчитаем возможную прибыль и оценим риски. Вы задавали Вопрос Стратегии? Отвечаем! Расскажем, стоит ли начинать инвестировать со 100 рублей, и сравним по выгодности вложения в еврооблигации и аналогичные рублёвые бумаги.

🍕 А еще - франшизы vs. акции! Что выгоднее: вложиться в свою пиццерию или в ценные бумаги франчайзера? Сравним затраты денег, времени и сил.

И наконец – худая «Авоська». Наш портфель случайных идей по большинству бумаг опустился ниже рынка. Может быть, восьмая спасет ситуацию?

👀 Смотрите внимательно это видео, ищите странности – это подсказки! С их помощью можно узнать нашу следующую инвестиционную идею. Ждем ваши версии в комментариях!

Свяжитесь с нами удобным способом https://taplink.cc/broker_tv

© Команда #БрокерТВ

#бкс

0 0
Оставить комментарий
Max Shein 01.03.2019, 11:54

Делаем прибыль на советах!

В этом выпуске делим доходы с консультантами.

Оценим рынок консалтинга, посмотрим на драйверы роста. Разберемся, зачем компаниям нужны услуги консалтинговых фирм. Расскажем, кто работает в этом секторе и как устроен бизнес самых известных консультантов. Выберем своего фаворита, подсчитаем возможную прибыль и предупредим о рисках.

А еще - объясним, как правильно выбрать брокера! 7 критериев, на которые необходимо обратить внимание инвестору.

И наконец – все в зеленой зоне! 10 наших инвестиционных идей приносят прибыль, причем большинство – выше рынка, а две компании показывают двузначную доходность. Подводим промежуточные итоги. Смотрите внимательно это видео, ищите странности – это подсказки! С их помощью можно вычислить нашу следующую инвестиционную идею. Ждем ваши версии в комментариях!

© Команда #БрокерТВ Узнайте, как подключить Финансовую Стратегию Максима Шеина и получать больше идей http://bit.ly/2q8juFj

0 0
Оставить комментарий
Max Shein 15.02.2019, 14:13

ВОПРОС СТРАТЕГИИ. CПЕЦВЫПУСК №1 2019 | Дешевые акции | Криптовалюта | Депозит VS Инвестиции в акции

Отвечаем на ваши вопросы!

В этом выпуске расскажем:

Как правильно собрать дивидендный портфель на американских акциях?

Какие компании привлекают акционеров солидным вознаграждением, каких подводных камней здесь стоит избегать и с чем сравнивать доходность.

Есть ли варианты инвестиций в криптовалюту?

Почему вложения непосредственно в валюты не стоит считать инвестициями и как можно заработать на крипте, не покупая её.

От чего страхуют инвесторов SIPS?

Как работает эта схема, на каком этапе в нее включаются SIPS и зачем они нужны.

Как инвестировать в акции стоимостью до $10?

Что такое «penny stocks», какие тактики существуют в торговле дешевыми ценными бумагами и что здесь за риски.

А еще – депозиты или акции? Разберемся, кто на самом деле зарабатывает на банковских вкладах, чего стоит опасаться, заключая депозитный договор. Через сколько лет может удвоиться сумма вклада и почему вложения в акции, в отличие от депозита, способны увеличить ваш капитал.

© Команда #БрокерТВ

Узнайте, как подключить Финансовую Стратегию Максима Шеина и получать больше идей http://bit.ly/2q8juFj

0 0
Оставить комментарий
Max Shein 08.02.2019, 13:28

Как заработать на развитии горнолыжных курортов?

Финансовая Стратегия собирает прибыль на горных склонах!

В этом выпуске зарабатываем на развитии горнолыжных курортов. Расскажем, как построен этот бизнес и кто в нем конкурирует. Разберемся, какие маркетинговые ходы используют компании и почему скупают курорты в Австралии. Выберем своего фаворита и подсчитаем возможную прибыль.

А еще — осторожно, высокая доходность! Объясним, какие проценты по депозиту должны вас не обрадовать, а насторожить. Перечислим признаки финансовой пирамиды и вспомним самую первую такую схему в России, она работала еще в XIX веке!

И наконец — проверим свою «Авоську». Посмотрим на котировки случайных эмитентов и добавим к ним еще одного.

Раскрываем секрет пасхалок! В самом начале выпуска показываем, как выглядела подсказка, по которой можно было вычислить инвестиционную идею. Чтобы вам было легче угадать следующую

© Команда #БрокерТВ

0 0
Оставить комментарий
Max Shein 01.02.2019, 14:03

Как заработать на воздухе?

Финансовая Стратегия получает деньги из воздуха!

В этом выпуске зарабатываем на системах вентиляции и кондиционирования. Посмотрим, кто конкурирует на этом рынке и на чем специализируется. Выберем своего фаворита, расскажем, почему его акции должны дорожать, и поговорим о рисках.

А еще – #недвижимость vs. #акции! Развенчиваем миф о том, что инвестиции в квадратные метры выгоднее, чем в фондовый рынок. Сравним вложения в эти два актива по порогу входа, ликвидности и другим параметрам.

️Новая рубрика ВОПРОС СТРАТЕГИИ: Максим Шеин отвечает на вопросы, которые вы присылаете в комментариях. Но этот раз — о налогах. Сколько берут с инвестора при торговле американскими акциями и какую льготу выбрать по ИИС.

И наконец, заглянем в нашу авоську: посмотрим, как ведут себя случайные эмитенты и добавим еще одного.

Смотрите внимательно видео, ищите подсказку и сможете назвать нашу следующую инвестиционную идею! Ждем ваши варианты в комментах!

© Команда #БрокерТВ

Узнайте, как подключить Финансовую Стратегию Максима Шеина и получать больше идей http://bit.ly/2q8juFj

0 0
Оставить комментарий
Max Shein 25.01.2019, 13:25

Софтовая Финансовая Стратегия Максима Шеина. Инвестиции в цифровой маркетинг Adobe

Финансовая Стратегия программирует на #прибыль! В этом выпуске получаем #доходы вместе с популярным производителем программного обеспечения. Расскажем, как Adobe удалось перестроиться на ходу и найти новые точки роста. Что вышло на первый план и затмило дизайнерские программы? Подсчитаем возможную прибыль и изучим риски по этому эмитенту.

А еще — снимаем #страх инвестирования! Покажем, как в России и США государство страхует #вложения в ценные бумаги, какую сумму возместят в случае краха брокера. И объясним на примере, как с инвесторов берут #налоги. Где они больше: у нас или в Штатах?

✅ И наконец, подведем первые промежуточные итоги по 6 нашим инвестиционным идеям. Кто лучше рынка?

Смотрите внимательно видео до конца, ищите странности и сможете назвать нашу следующую инвестиционную идею! Ждем ваши варианты в комментах!

© Команда #БрокерТВ

0 0
Оставить комментарий
Max Shein 18.01.2019, 14:36

Как заработать вместе с героями комиксов #MARVEL и на поклонниках Диснейленда?

Финансовая Стратегия находит прибыль в кадре!

В этом выпуске погружаемся в волшебный мир кинобизнеса, который стремительно меняется под натиском новых технологий. Посмотрим, как трансформируется легендарная компания и какую выгоду из этого можно извлечь.

А еще – подсчитаем на пальцах основные тактики инвестиций. Все ли мы перечислили? Какая больше нравится Вам – пишите в комментариях!

И, наконец, добавим нового эмитента в портфель случайных идей «Авоська».

Смотрите внимательно видео, ищите странности и сможете назвать нашу следующую инвестиционную идею! Ждем ваши варианты в комментариях!

Узнайте, как подключить Финансовую Стратегию Максима Шеина и получать больше идей http://bit.ly/2NMxAH1

© Команда #БрокерТВ

0 0
Оставить комментарий
1 – 10 из 141 2