0 0
154 посетителя

Блог пользователя anatbirza

Биржа для Начинающих

Научитесь торговать на мировых биржах акций
1 – 1 из 11
a
anatbirza 07.06.2014, 16:38

Игра на бирже для начинающих – как начать?

Здравствуйте!

Мой сайт находят люди, которые понимают, что один из наиболее перспективных и стабильных способов приумножить своё состояние на сегодняшний день – это биржа акций. И не важно, есть ли у вас 10,000 долларов или 1,000,000 шекелей, тысяча евро или 500,000 рублей – сегодня можно начать торговать на бирже акций, начиная с небольшой суммы! Главное – знать, что делать и максимально контролировать ситуацию. Это статья посвящается теме под названием игра на бирже для начинающих

и отвечает на вопрос – как начать этим заниматься?

Игра на бирже для начинающих – обзор

Прежде всего давайте посмотрим, что необходимо, чтобы начать играть на бирже и делать на этом реальный доход:

1. Научиться делать технический анализ акции, чтобы ловить те моменты, когда стоит купить акцию, а также иметь хорошее представление о том, когда её продавать, используя исторические данные и возможности статистического анализа изменения её цены.

2. Получить доступ к платформе, позволяющей видеть график акций солидных компаний и проводить для них технический анализ для выявления акций, имеющих высокую вероятность доходной сделки.

3. Получить доступ к платформе, позволяющей покупать и продавать акциина одной из крупнейших бирж в мире – американской, английской, японской, израильской и так далее.

Технический и Фундаментальный анализ акции

Как узнать, что произойдёт с определённой акцией в ближайшее время? Для решения этого самого главного вопроса существуют два совершенно разных подхода. Один называется фундаментальный анализ, где рассматривается экономический и финансовый фундамент – основа и причина изменения в цене акции, а другой – технический анализ, где используются статистические и математические модели для предсказания поведения цены акции в свете её поведения в давнем и недавнем прошлом.

Итак какой же анализ лучше и с какого начать?

Читайте мою статью полностью на моём сайте здесь...

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11