1 0
2 256 посетителей

Блог пользователя ЧЗПСН-Профнастил

ЧЗПСН-Профнастил

03.11.2017, 07:54

Положительное заключение экспертизы для проекта цеха грануляции

В прошлом месяце положительное заключение экспертизы на проект строительства цеха грануляции для АО «Новотроицкий цементный завод» получено проектным институтом «Челябинский Промстройпроект», входящим в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема». Объект площадью почти 11 000 м2 будет ежегодно производить промант-сырец объемом 420 тыс. тонн.

Сложное очертание здания в плане, встроенная двухэтажная вставка, подземное помещение маслостанции с несущими конструкциями в виде колонн, ферм покрытия, подкрановыми балками и вертикальными связями по колоннам соответствует требованиям всех технических регламентов, градостроительному кодексу и постановлению Правительства Российской Федерации.

По проекту, в качестве стеновых и кровельных ограждений, будут использованы трехсловные стеновые и кровельные сэндвич-панели производства Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», также входящего в холдинг АО «Стройсистема».

В основе проектного решения лежат принципы четкого зонирования, унификации параметров здания, оптимальное размещение помещений и коридоров для обеспечения комфортных условий труда для работников предприятия.

АО «Новотроицкий цементный завод», входящий в состав ведущего производителя цемента в Центральной Азии, холдинг United Cement Group, является одним из крупнейших поставщиков продукции для Башкирии, Южного Урала, Оренбургской области и Западного Казахстана. На предприятии постоянно проводятся модернизации и повышения эффективности производства за счет реконструкции и расширения мощностей. Все марки цемента имеют российские и международные сертификаты качества.

Больше информации смотрите нашем сайте: https://xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/news/polozh...

0 0