1 0
6 809 посетителей

Блог пользователя ArbitragePropTrading

Arbitrage проп-трейдинговая компания

Arbitrage Trades это проп-трейдинговая компания, фокус которой фондовые рынки США — NYSE, OTC, NASDAQ и AMEX http://arbitragetrades.ru/
06.12.2016, 12:26

Отбор фьючерсов и акций NYSE, OTCBB 6 декабря

На вторник 6 декабря данные по ВВП из Европы и торговый баланс из США.

Акция из биотехов. Уже выросла и упала. Есть потенциал на рост, главное не купить и держать когда акция сливается дальше вниз.

Доступ, обучение и работа на фондовых биржах NYSE, NASDAQ, OTCBB, AMEX, ETF https://arbitragetrades.ru/

Канадская компания в мире канабиса. Под наблюдением! Много тут расчитывать не стоит, но если появиться покупатель, то можно попробовать удачу :) Акция упала на поддержку. Можно попробовать скальпануть лонг в моменте при буре в стакане! Еще одна знатная компания из мира марихуаны. Фаворит на лонг и ожидаем рост потенциальный как в начале ноября. Держим кулачки! Потенциальный рост, смотрим и участвуем при хороших бидах. Аминь. Плана как такового пока нет, но продолжаем наблюдение. Знаменитые на весь ОТС, акции фенни мея и фредди мака. Фавориты дня. Канадская медицинская компания. О деле в 75 миллионов долларов. Фаворит дня. Пищевая компания. Был отчет в начале ноября. Есть потенциал на рост. УЖе давно известная нам компания. На шорт при ускорении. Родной спай под наблюдением, там и нефть и золото и волатильность.

0 0

Последние комментарии в блоге