1 0
6 809 посетителей

Блог пользователя ArbitragePropTrading

Arbitrage проп-трейдинговая компания

Arbitrage Trades это проп-трейдинговая компания, фокус которой фондовые рынки США — NYSE, OTC, NASDAQ и AMEX http://arbitragetrades.ru/
26.09.2016, 00:08

Отбор фьючерсов и акций NYSE, OTCBB

Ну, что ж, выходные пролетели и, также, много интересного с конференции Смарт Лаба. Мне понравился этот пост http://smart-lab.ru/blog/352083.php Основные идеи ясно изложены, спасибо автору! Я хорошо отдохнул, много почитал книг и посмотрел фильм Один плюс Один, 2011 года. Все хотел просмотреть и наконец-то добрался с усилиями жены. Неплохо вправило мозги и нужно просто радоваться простым вещам, пока есть здоровье. Да и не лезть в экстремальные виды спорта, иначе как герой можно оказаться прикованным к кровати!

На 26 число новости из Германии и США, а также выступление главы ЕЦБ!

Твиттер взлетел на новостях о потенциальной покупке и по данной статье Saleforce хочет их прибратьhttp://www.wsj.com/articles/twitter-deal-would-be-one-too-many-for-salesforce-1474654736?ru=yahoo?mod=yahoo_itp Плюс небольшой апгрейд на УДЕРЖАНИЕ твиттера.

Теперь буду добавлять ОТС акции сюда. Если хотите торговать ОТС или NYSE, NASDAQ - то вам сюда http://arbitragetrades.ru/

SPY

spy

USO

uso

GLD

gld

Из мира NYSE

TWTR

BLRX — израильская биотехнологическая компания подписала договор о сотрудничестве с двумя компаниями для разработки лекарства которое лечит печеньhttps://www.thestreet.com/story/13750634/1/biolinerx-blrx-stock-soars-on-liver-drug-licensing-agreement.html Для меня новость спекулятивна, буду смотреть шорт.

blrx

С OTCBB одна акция CJESQ, на продолжение.

cjesq

0 0

Последние комментарии в блоге