2 0
13 139 посетителей

Блог пользователя Александр Твен

Доступные инвестиции.

Последние новости, инвестидеи
18.04.2020, 16:59

Корона-вирус. Первые признаки смены власти. Введение ЧП - это повод для укрепления нового режима.

Корона- вирус, падение короны. Вероятно кто-то использовал слово "корона" для психологического воздействия и смены власти. И сам сценарий кризиса очень напоминает фильм 2011года"Заражение "

Кстати вспомните: С начала появилась партия "Единая Россия" с логотипом медведя, а потом Дмитрий Медведев победил на выборах президента.

Коронавирус похож на злое кино мирового масштаба. По статистике, народа умирает не меньше, чем от обычного вируса гриппа. Но с участием СМИ народу погибает больше.

Кто сценарист? Почему страдает бизнес, обычный народ и не только в России. У нас в стране, если не принять меры, (ни те, что сейчас и как обычно), то пострадают все, включая правительство. Почему? (смотрите ниже). Но наверняка не те, кто очередной раз отрабатывает исторический сценарий. Они явно ждут окончания фильма с хорошим концом. И похоже обыграют тех, кто был с ними изначально рядом.

Источник и виновник кризиса там, где придумали название вирусу.

История повторяется. Несколько причин для смены власти.

Хочется сказать чиновникам, изучайте историю, прежде чем принимать законы и поспешные решения.

Исторические факты. Основные предпосылки для смены власти

Ближайшая дата, а именно день рождение Гитлера (20.04.1889) напомнило историю прихода нацистов к власти. Сдаётся, что кто-то намеренно ухудшает положение в России и действует по историческому сценарию. Именно в кризисное время Гитлер пришёл и укрепился во власти.

5 исторических фактов :

Предпосылки к смене и удержанию новой власти:

1. Затянувшийся кризис

2. Жёсткая программа по балансированию государственного бюджета. Обострение безработицы.

3. Шантаж членов правящей власти

4. Введение ЧП (Чрезвычайного Положения)

5. Временное и неэффективное правительство

1. Затянувшийся кризис

Текущий кризис - это не новый, это продолжение недавних старых. Очередной раз советую чиновникам заглянуть на страницы истории, прежде чем принимать поспешные решения в отношении народа.

2. Жёсткая программа по балансированию государственного бюджета. Обострение безработицы.

Своей жёсткой программой по балансированию государственного бюджета Брюнинг привёл к дальнейшему обострению безработицы, сократив государственные расходы на обеспечение занятости населения.

Отдельные представители предпринимательских кругов, в том числе представители обанкротившиеся бизнеса поддержали Гитлера в ноябре 1932 года своей коллективной петицией Гинденбургу о назначении лидера национал-социалистов рейхсканцлером.

3. Шантаж членов правящей власти

В конце 1932 года с подачи Гитлера достоянием общественности стали сведения о том, что ряд восточно-прусских помещиков, в том числе и Оскар фон Гинденбург, сын президента, на которого отец оформил владение большим потомственным поместьем Нойдек, используют государственные дотации (которыми правительство Германии с 1920-е годы оказывало финансовую помощь попавшим в бедственное экономическое положение крупным землевладениям Восточной Пруссии в рамках фонда Osthilfe) в сугубо личных целях (покупают предметы роскоши, содержат любовниц, отдыхают на дорогих курортах, играют в казино и т. д.). Стали всё громче звучать обвинения в том, что Оскар, пользуясь покровительством отца, уклоняется от уплаты налогов, назревало расследование прокуратуры и громкий скандал.

22 января 1933 года состоялась двухчасовая встреча с глазу на глаз Оскара фон Гинденбурга с Гитлером. После этой встречи Оскар сказал сопровождавшему его чиновнику: «Теперь нет никакой возможности, кроме как Гитлера поставить канцлером». Предполагается, что Гитлер в ходе этой беседы угрожал Оскару дальнейшими разоблачениями, а в случае, если президент пойдёт ему навстречу, он [Гитлер] немедленно прекратит расследование по «делу Гинденбурга». Таким образом, 30 января 1933 Пауль фон Гинденбург назначил Адольфа Гитлера рейхсканцлером.

_____________

Комментировать не буду, так мы уже давно знаем и продолжаем узнавать о рАскошных домах, виллах и т.д. и т.п.

4. Введение ЧП (Чрезвычайного Положения)

27 февраля в 22 часа берлинские пожарные получили сообщение, что здание Рейхстага горит. Несмотря на все усилия пожарных, здание было охвачено огнём. Только в 23:30 пожар был потушен, а в горящем здании был задержан голландец Маринус ван дер Люббе, бывший коммунист. На место прибыли Гитлер, Геббельс, вице-канцлер Франц фон Папен и принц Генрих Гюнтер. Там их встретил Герман Геринг, возглавлявший полицию Пруссии и одновременно бывший председателем рейхстага. Гитлер заявил, что поджог рейхстага совершили коммунисты, и что это был сигнал для начала коммунистического переворота. В поджоге обвинили: Ван дер Люббе (имевшего 25 % зрения), лидера парламентской фракции компартии Германии Эрнста Торглера и троих болгарских коммунистов — Георгия Димитрова, Васила Танева и Благоя Попова. На нацистском Лейпцигском процессе четыре из пяти были оправданы. Был осуждён к смертной казни Ван дер Люббе (в настоящее время реабилитирован). Поджог рейхстага был выгоден нацистам — они мгновенно объявили КПГ вне закона, 28 февраля было объявлено чрезвычайное положение, действовавшее до конца гитлеровского режима.

____________

Повод для введения ЧП - зреет

5. Временное и неэффективное правительство

Всё в трёх картинках:

Раньше писал в статье, что Коронавирус лучше, чем Третья Мировая. НО..учитывая новые предложения чиновников в законы и возможное дальнейшее их утверждение понимаешь, что "Коронавирус - это и есть Третья Мировая". Сможем победить, значит можно праздновать новую дату в календаре.

А что касается отмены парада победы над фашизмом, это наверно будет равносильно поражению в войне. Но с другой стороны, история напоминает о другой победе в войне, когда во времена Кутузова пришлось чем-то жертвовать, отдать Москву, чтобы одержать главную победу.

P.S. Наверно, уже сегодня мы становимся свидетелями будущей даты важного исторического события. Пишется судьба страны и жизнь в условиях мирового кризиса.

Дата события. Сколько осталось ждать?

Если ориентироваться предсказание астролога Татьяны Лукашевич, которая предсказала кризис и чуму 21века еще в декабре 2019, то время определено по звёздам. Статья и финансовый прогноз для каждого знака зодиака здесь >>

Вопрос:

ЧЕЙ СЦЕНАРИЙ ТЕКУЩЕГО КРИЗИСА?

Для тех кто пытается решать свои финансовые проблемы в кризис самостоятельно и, не надеется на поддержку любимого правительства, буду рад вам дать максимум полезных знаний и практических решений на своём индивидуальном курсе. Ссылка >> Обучаю трейдингу и инвестированию, показываю, как зарабатывать удаленно, независимо от экономической ситуации в мире, стране. Стратегия Росток Секвойи позволяет получать доход, как на росте акций, так и их снижении. Читайте статью: "Акции падают, а ваша прибыль растёт"

Индивидуальное обучение трейдингу и инвестированию. Научу правильно анализировать график. Вместе настроим торговый терминал КВИК (QUIK), совершим вашу первую прибыльную сделку.

Для закрепления полученных знаний, для своих учеников выкладываю предварительный анализ графика и уровни для входа в сделку на канале Яндекс Дзен

0 0